Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

    В какую то из пятниц я вернулась с ночного клуба домой уже после 1 ночи, хорошо выпившая и как ни странно не удовлетворенная, поругалась с Олегом своим парнем, его ревность меня добивала в последнее время.

    Зайдя домой, я поняла что Виталик и мама уже спят. Я тихо прошла в ванную, включила воду, набирая ванную и стала раздеваться. Возбуждение переполняла меня. Я вылила пару крышечек жидкости для пены в воду, размешав и сделав пену я залезла в ванную, вода была тепленькая, и меня стало размаривать, глаза закрывались так хотелось спать. Я вылезла из ванны, вытерлась полотенцем, глянув на себя обнаженную в зеркало, решила пробежаться к себе в комнату голышом. Я прислушалась, было тихо, все вроде спали и я выйдя на носочках пошла к себе в спальню, мне очень хотелось лечь спать голой, но нельзя, когда в доме есть брат. Я одела свою ночную футболку беленькую и очень короткую, она едва прикрывала мою попку. Я очень ее любила, но спала в ней редко и если и спала то в трусиках. Легла, укрылась, поворочалась и как то быстро отрубилась и уснула.
Утром проснувшись, я стала прислушиваться кто сегодня дома, вставать не хотелось, суббота и хотелось поваляться еще. Услышав шорохи и шаги, определив по шагам, что это Виталик, я ему крикнула из спальни: «Виталик, мама дома?», он по видимо направлялся в ванную или туалет, и ответил мне: «Нет, она ушла на рынок за продуктами». Я расслабленно потянулась и снова попыталась заснуть и у меня это с легкостью получилось.
Проснулась я от того, что на меня кто то смотрит, знаете есть такое ощущение. Я поняла, что одна моя нога выставлена из под одеяла почти до самого бедра, я слегка приоткрыла глаза и поняла, что дверь в мою комнату приоткрыта, больше чем обычно, она плотно вообще никогда у меня не закрывается, и за дверью кто – то стоит, выбирать не оставалась, это был Виталик и как всегда подсматривал. Я уже несколько раз замечала, что он подсматривает за мной, то в ванной, ты пытается вломится в туалет, ванную, мою комнату, когда я там, и без предупреждения.

    Я прикрыла глаза и представила его толстый член с большой блестящей головкой, которую я видела вот буквально месяц назад, поймав его в моей одежде. Возбуждение подкатило снова. Я думала как мне поступить, лежа на спине с выставленной из под одеяло ногой в сторону двери, там где стоял Виталик и смотрел на мою ногу и наверное представлял большее. Я притворялась спящей и слегка потянув рукой вверх, как будто бы во сне ворочаясь, откинула еще больше одеяло с себя оголив уже и б

едро, футболка задралась выше, но прикрывала лобок.

    Мне хотелось показывать себя ему, может кто – то меня осудит за это, но мне хотелось и большего. Но я все понимала, что так нельзя, максимум это маленький стриптиз для моего братика. Слегка улыбнувшись я повернулась на бок, спиной к двери и стянула одеяло вперед к груди, оголив спину и попку, я понимала, что моя белая попка видна ему полностью, я крутанувшись еще больше выставила ее назад. Лежа так и уже открыв глаза, слегка улыбаясь, я понимала, что я над ним издеваюсь, но мне это нравилось самой.
Через некоторое время я уже слышала его учащенное дыхание, и шорох, я стала понимать, что уже мастурбирует на мою попку, на меня. Я завелась еще больше, я стала ерзаться на кровати очень медленно, как будто – бы во сне, выставляя попку еще сильнее на показ своему братику. Я думаю он уже видел отчетливо и мою дырочку и мои губки которые я сжала ножками, они уже блестели от смазки, которая стала очень хорошо выделяться.
Его дыхание стало учащенным, я облизала губки, рукой не заметно для него стала трогать пальчиком свой сосок, они у меня слишком чувствительны, я все больше заводилась, возбуждалась. Наверное еще пару минут и я бы его позвала, но тут я услышала его шаги в направление ванны. Я перевернулась на спину, откинув одеяло в сторону, сразу рукой стала трогать себя между ног, страстно перебирая пальчиками по мокреньким губкам. Я слышала, что в ванной включилась вода и понимала, что у Виталика все получилось и сейчас он просто уже подмывается. Я потянулась к телефону, набрала Олега: Привет, …, что делаешь?..., на работе?…, я сейчас приеду к тебе, можно?..., полчасика и я у тебя.

    Я встала с кровати, прошла в этой футболке в туалет, мне уже было плевать, что Виталик может выйти и увидеть меня в этой футболке, которая мало что скрывало на моем теле. Сев пописав, я услышала, что Виталик вышел из ванной и я направилась туда, быстро приняв душ и почистив зубы, снова вернулась к себе и быстро одев легонький летний сарафан на бретельках, абсолютно на голое тело, вызвала такси, расчесалась и накрасив губы вышла на улицу, не заходя к Виталику и ничего не говоря. Сев в такси назад я поехала на работу к Олегу. Но это уже другая история…

    P. S. Пишите мне. Интересно знать ваше мнение о моей жизни. Пишите хотели бы вы знать, что было у Олега на работе. Пишите у кого были подобные ситуации, а то я иногда боюсь, что это мне так везет или я ищу сама такие приключения на свое одно место или даже может не одно.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Полина

Анжела

Аманда

Анжела

Анжела