Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Этот абзац скорее для девушек, или вернее для романтичных людей, здесь нет эротики, нет какой то истории, тем более порно, здесь просто переживания, волнения.

Начну свое повествование о моих отношениях с Олегом с середины, а может наверное это было начало конца наших отношений. Почему так? объясню легко и просто, сегодня я прост о выпила, и хочется разврата и чего то такого большего чем наверное просто любовь и банальный секс. Как описать наши отношения с Олегом? Наверное надо начинать с самого начала, но я скажу коротко, ухаживал он за мной долго, но наконец я дала свое согласие на встречания, скажем так, потом у нас как то затянулся цветочно – букетный роман, иногда приходилось брать инициативу в свои руки, с моим темпераментом и моим напором, наверное это для него было слишком, но он принимал меня такой какая я есть. В конце концов он не выдержал и можно сказать перед самой свадьбой он сбежал, просто тупо пропал и не давал о себе знать. Я выдержала тот момент чтобы ему не звонить и не писать, хотя очень хотелось, потом все наладилось, но опять таки это все другая история.

Так вот эта история, как мне потом казалось стала финалом наших отношений, он не выдержал меня.

Все закончили слезы и сопли, перешли к реальности.

В один из летних вечером Олег предложил поехать уже ближе к вечеру на ставок, покупаться, выпить бутылку шампанского и просто провести романтик вечер. Я конечно же была не против, мы сели в его машину и направились на 5 ставок (это его название в нашем городе), в тихое его место, где было минимум народа.
Приехав туда, мы расположились достали фрукты уже нарезанные и шампанское и сок, постелили подстилку и уселись на песок возле самой воды, солнце еще не зашло и комаров еще не было. Людей на нашей стороне не было абсолютно ни кого, был рабочий день, и если и были отдыхающие они были на том берегу. Наш пляж представлял собой территорию метров 5 длиной и между ним были высокие камыши, сзади была посадка или даже может быть его можно назвать маленьким лесом, машину мы оставили далеко от пляже, потому что проехать сюда было не возможно, наверное про это место знали мы, и местные, ну может еще некоторые любители уединений и романтики.
Олег сразу разделся до плавок и пошел покупаться, пока он купался я все разложила на подстилке и сама сняла с себя платье, оставшись в купальнике своем белом.
Маленькое отвлечение от рассказа, купальник одевала редко, только в таких случаях, когда нет людей и не придется купаться, когда купила очень понравился. но придя в нем однажды искупаться, и выйдя из воды на мне были все взгляды всего пляже, он просвечивается по – сумашедшему, соски, лобок, всё.
Выйдя, Олег сел напротив меня, и открыв шампанское мы стали выпивать и отдыхать, проводить романтический вечер. Разговор у нас никогда не клеился и поэтому после выпитых пару пластиковых стаканчиков шампанского он полез ко мне целоваться. Я конечно же не сопротивлялась, я только и ждала этого, мне всегда нравилось заниматься сексом возле воды, есть в этом что – то первобытное.
Постепенно он снял с меня мой купальник и забрался мне между ног став ласкать меня там язычком, делал он это искусно, я до сих пор иногда вспоминаю его язычок на совей писечке. Его язычок просто вылизывал меня там, я стонала и изгибалась под его движениями, ласкала свою грудь руками. Он ловил мои руки на моей груди вместе со мной трогал мою грудь, затем опустил свою руку к писечке и стал пальчиком входить в меня, ласкать точку G, он так давил на стенки моей писечке, что я готова была кончить сразу, я чувствовала, что я даже сдерживаю себя. Я уже готова была ощутить его член в себе, я потянула его за плечи к себе и он стал меня целовать очень страстно, я чувствовала свой вкус на его губах, это было прекрасно.
Олег привстал стянул с себя плавки, его член выскочил наружу в полной боевой готовности, он торчал в сторону меня. Перелез к моей голове ближе, и начал водить головкой по моим соскам, я понимала, что он хочет, и меня не надо было упрашивать, я сама этого хотела. Я приподняла голову, и он подставил головку под мои губки, я взяла ее в ротик и начала обсасывать ее, мммммммм, он пытался вставить член мне в ротик, но в таком положении это очень тяжело, я тоже пыталась его взять как можно глубже, но ничего не получалось. Выпустив из ротика его головку, я посмотрев на него: «Может войдешь в меня?», он улыбнулся «Конечно, с удовольствием». И он потянулся к своим шортам, сев рядом он достал оттуда презерватив и стал разрывать его упаковку.
«Олег, нас ведь могут увидеть? ты не боишься?», он отрицательно махнул головой, одевая презерватив. (У нас уже был секс в публичных местах, но я всегда почему – то задавала ему такой вопрос, были и фотосессии здесь же на этом пляже, но секс после нее был в машине не здесь).
Одев презерватив он устроился между моих ножек и легко вставил свой член в мою писечку, я застонала и он начал двигаться во мне. Он сразу начала двигаться очень быстро, я стонала, прикрывая свой ротик рукой, чтобы не издавать громких звуков, я люблю кричать во время хорошего секса. Олег держал мои ноги вверх слегка приподняв меня, и вставлял свой член на всю его длину, я постанывала и вертела головой по сторонам, лежала я боком к воде и получается к лесу.
И тут произошло то что наверное я и хотела, чтобы произошло, в метрах 10 за стволом одного из крупных деревьев стояли два парня, и в наглую мало прячась наблюдали за нами. Один из парней был худой, второй плотный, даже можно сказать пухлый. Увидев их я сразу дернулась и отвернулась в сторону воды головой от них. Олег ничего не заподозрил и продолжал двигать бедрами вгоняя в меня свой член на всю длину, я уже заметила давно, что когда он в презервативе он не может долго кончить.
Меня это очень завело, что за нами смотрят два парня, я начала громче стонать и извиваться под движениями Олега. Он начал двигаться очень быстро и я поняла, что он вот вот кончит, я этого не хотела, мне было мало, я соскользнула с его члена быстро, и рукой пережала его у основания у его яичек, сев напротив него, рукой провела по груди, смотря ему в глаза, «Не спеши», улыбаясь. Успокоив его таким образом, я перевернулась на коленки, став к нему попкой, и слегка направлением к воде, чтобы он не мог боковым зрением видеть деревья и тех парней, я не могла знать его реакцию на происходящее. Расставив ножки пошире и повиляв попкой как для него так и для тех парней, прогнулась и глянула в сторону деревьев, парни стояли один с одной стороны дерева, второй с другой. Олег приподняв свой член проведя по моим ягодичкам, и затем по губкам, снова вставил мне его в писечку и стал входить в меня. Олег уперся руками в мою поясницу сильнее прогнув меня и продолжил свои движения, писечка была мокрая, я стонала, пытаясь все таки сдерживать стон и пытаясь не смотреть в сторону парней, чтобы не испугать их. Мне нравилось, что за мной смотрят, у меня были ситуации когда за мной наблюдают, но чтобы подсматривали за моим сексом и я это знала такого не было.
Опустив голову ниже к подстилке, я повернула ее в сторону деревьев: парни также стояли у дерева, только один уже приспустил шорты и дрочил свой член, второй просто достал член и мастурбировал на нас с Олегом. Я не смогла сдержать улыбки. Это была улыбка издевательства над ними, или моей похоти, извращенности, или довольства собой, не знаю, но я улыбалась смотря на них. Олег не замечал этого всего, он продолжал двигаться, и уже переключился на мою попку. Лаская ягодички, и трогая большим пальчиком вторую дырочку и рассматривая ее. Меня всегда удивлял его интерес смотреть туда, что там такого интересного, ну ладно м

ожет когда то кто – то из парней расскажет, что там такого интересного.
Я снова отвернулась в сторону воды, чтобы не смущать парней и снова отдалась наслаждению, застонав и еще сильнее прогнувшись выставив Олегу попку и дырочку, и он тут же вставил туда свой пальчик, я вскрикнула, он стал двигать им не глубоко но по сторонам. Я ему иногда разрешала так делать, конечно же у нас был и анальный секс, но чтобы оставалось в отношениях что – то еще не изведанное и желанное, разрешала я его очень редко, хотя если честно он мне нравился и иногда я его только и хотела.
Олег начал снова двигать телом и членом интенсивнее, входя в меня глубже, я чувствовала уже и его большой пальчик у меня в попке и его член, это было суперски и понимала, что сейчас на меня и намой секс с Олегом мастурбируют два мальчика, меня заводила это еще больше. И я снова повернула голову туда, где стояли эти два мальчика возле дерева.
Два парня также медленно мастурбировали свои члены направив их в мою сторону, я уже не хотела скрывать, что я их вижу, положив голову на бок на подстилку, я стала облизывать свои губки, начала сосать свой пальчик, смотря на них. Во мне тогда было столько разврата и эротизма, сексуальности, пошлости, всего то чего нельзя в обычной жизни.
Олег заметил, что я смотрю в одну точку и тоже обернулся и глянул туда… и замер с членом в моей писечке, я глянула на него. Мальчики тоже замерли и один натянул шорты спрятал свой член и второй задернул свой член спрятав его в шорты.
«Олег, они давно на нас смотрят» – улыбаясь, пытаясь сгладить обстановку.
Олег смотрел на меня, как то не понятно, испуганно, он наверное не знал, что сказать. Я решила рисковать, мне всегда хотелось испытать эти ощущения, секс с несколькими парнями причем младше меня.
Снова отступление, у нас с Олегом был секс МЖМ, мне понравилось и мы его повторяли, но это другая история и я ее обязательно расскажу. Так что все тут не спонтанно, можно так сказать.
«Олежка, я хочу чтобы они подошли к нам, я очень этого хочу» – и я вильнула попкой, оживляя его член, он также находился во мне. Он слегка начал двигаться снова во мне и я поняла, что одобрение получено, но я решила закрепить успех.
«Я хочу чтобы они не просто смотрели» – я смотрела в тот момент на него таким взглядом, что он не мог мне отказать. Он надавил на мою поясничку сильнее, я прогнулась под его напором и он стал входить в меня с той же скоростью и интенсивностью, что и до этого, хотя я почувствовала, что его член ослаб и стал мягче. Я приподнялась на руки с локтей, глянула на парней, они либо были наглые, либо поняли, суть нашего разговора, но не уходили смотрели также на нас возле дерева, я махнула одной рукой, зовя их к нам, крикнув им «Идите сюда» и пытаясь на лице сообразить улыбку. Они переглянулись между собой, что то сказав друг другу и пошли не уверенной походкой к нам.
Я обернулась на Олега, он пытался не смотреть на них, а с какой то злостью уже входил в меня, напирая на поясницу, чтобы я больше прогнулась, но я не подчинялась и он взял меня за бедра и стал входить в меня еще грубее и злее. Я даже застонала закрыв глаза, в это время парни подошли к нам. Худенький стал передо мной, а пухлый сбоку возле Олега. Я подняла голову на худенького и облизала губы, он глянул на своего друга потом на Олега, я не знаю о чем они там пересматривались, но он молча приспустил шорты с плавками и его член вывалился, он был больше чем член Олега, и в диаметре и в длине, я еще больше возбудилась, и я почувствовала, что Олег начал двигаться еще сильнее, и его член стал твердея. Парень стал на колени передо мной и подставил член к моему лицу, сам взял его в руку и провел по моим губам, меня это удивило, его смелость и напор, я улыбнулась и пыталась ловить его член губами, но он не давал, он водил по губам, касался щек подбородка, носика, меня это еще больше заводило и я подставляла свое лицо под его член. Я застонала, в это время второй парень рукой водил по моему бедру, ягодице, слегка сжимая ее, его движения становились смелее и его рука переместилась на мою грудь, он уже перебирал ее в руке, пальчиками пощипывая слегка сосок. Наконец то я словила губами член парня и взяла его головку в ротик, мальчик стал проталкивать свой член глубже мне в ротик также держа его у основания рукой, я не сопротивлялась, мне это доставляло большое удовольствие. Олег продолжал входить в меня и я чувствовала, что он на исходе и вот – вот разрядиться. Его пальчик был в моей попке и он водил им по кругу растягивая мою вторую дырочку. Я тяжело и громко дышала носиком, Олег ввел член очень глубоко в меня и замер, он кончал, я чувствовала его горячую сперму через презерватив, он тяжело дышал, даже стонал. Парень передо мной тоже участил свои движения членом в моем ротике, я уже задыхалась, от его члена огромного, как для меня, в своем ротике. Его член стал еще чуть больше, он заполнял весь мой ротик, стал пульсировать, парень замер и его сперма выстрелила мне в ротик, я пыталась ее глотать, но ее было очень много и она была горячая, она вытекала по моим губам и подбородку из ротика, он не вытаскивал его пока не испустил всю спермы мне в ротик, затем медленно вытянул из меня свой член. В это время и Олег достал свой член из моей писечки, вместе со своим пальчиком. Я тяжело дышала стоя на коленках и упершись руками в землю, обернулась на Олега, он был удовлетворен, вытирая рукой сперму с подбородка и губ, улыбнулась ему, он сел на подстилку, смотря на меня и тоже попытался улыбнуться. Второй пухлый парень в это время убрал от меня свою руку и просто спустив шорты мастурбировал смотря на меня и иногда бросая взгляд на член Олега, когда он стягивал презерватив с него. Мальчик уже доходил до финала это было заметно по его учащенным движениям, я подсела к нему ближе, мне хотелось попробовать и его член, но я не успела и он стал кончать, его сперма летела так далеко, это был напор, он залил мою грудь и шею и одно плечо своей спермой, я смеялась, а он стонал и мастурбировал свой член уже медленнее. Я обернулась на Олега улыбаясь, он подсел ближе ко мне и гладил мою спину: «Тебе это нравится?»
Что я ему должна была ответить? НЕТ, блин, ну конечно нравится: «Да», коротко, но ясно сказала я, улыбаясь ему. Пухлый мальчик сразу натянул шорты с плавками на себя и ка кто громко сказал своему другу: «Сматываемся». И рванул первый, за ним скорее по инерции рванул и его худой друг.
Тут уже мы с Олегом просто стали смеяться сидя на подстилке вдвоем голые и я еще в сперме этих пацанов местных. Их реакцию трудно было мне, да наверное и Олегу понять, но может это и к лучшему ведь после каждого возбуждения, приходит момент когда мозги включаются и ведь иногда стыдно за свои поступки.
Мы пошли искупались с Олегом, я смыла с себя все остатки этого безумного секса. Одевшись я в купальник, а Олег в свои плавки, еще чуть полежав и допив шампанское, мало разговаривая, я понимала, что нас сдерживает этот секс, мы собрались и уехали домой, тогда мы уже жили вместе.
Через полгода мы расстались, хотя уже шли по полной приготовления к нашей свадьбе. Родители купили мне квартиру, вернее папа. Олег оставил меня, даже нет, он просто меня бросил без объяснений. Я его не виню, иногда я думаю, что все это произошло из – за этого случая, после него мы стали больше ругаться и он тормозил себя в своих желаниях в сексе это было сильно заметно. Но, есть одно но, в том что я такая, есть и его вина, а может и не вина, а спасибо ему за то что он сделал меня такую, я ничего почти не стесняюсь и понимаю, что все это естественно, на все безумные поступки толкал он меня.
Может я переступила какую то черту, а он остался за ней.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Росита

Анжела

Ева

Анжела

Анжелика