Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Алла приблизилась к парням.

Молодые, на вид лет по 25.

Высокие, крепкие, улыбчивые, слегка под мухой.

– Здравствуйте девушка. Нам показалось, что вы грустите, а завтра женский праздник! Давайте мы вас шампанским угостим.

– Да я, с незнакомыми не пью.

Второй парень быстро нашелся.

– Дак, мы же только что..... . И тут же осекся.

Но на выручку, мигом пришел второй.

– Я Коля, а это Санек.

– Алла.

– Ну вот и познакомились! Теперь можно и угостить прекрасную Аллу.

Женщина покраснела, но ей было приятно и она уверенно мотнула головой. Спустя десять минут, Алла и два ее кавалера, уверенно вошли в парк, и обосновались на дальней лавочке, скрытой деревьями.

Парни быстро разложили на пакете мандарины, шоколадку и открыли бутылку шампанского и коньяка.

– Дожилась (мелькнуло у Аллы в голове) пью на лавке, с незнакомой молодежью.

Тосты шли один за другим. Парни на перебой восхищались красотой женщины, засыпая комплиментами. Всех троих, не плохо развезло.

Предложение выпить на брудершафт, было принято на ура. Алла выпила с Колей, и сразу же с Саньком. Первым поцеловал Коля. Долго и страстно, с игрой языков. Следующим Санек, немного скромнее.

Санек извинившись, пошел в кусты.

Коля постелил на лавку куртку и предложил присесть. Как только сели, парень приобнял талию Аллы и полез целоваться. Женщина была не против. Нацеловавшись вдоволь, парень расстегнул ширинку и вынул возбужденный член. Положив ладонь, на затылок Аллы, парень слегка надавил, как бы указывая путь.

– Дожилась, подумала женщина, уже на лавках сосу.

И все нагнулась и смачно облизала головку. Затем еще и еще. Губы всосали член, смачно всосали, парень от удовольствия крякнул. Четко, со знанием дела, Алла дост

авляла парню удовольствие.

Насладившись минетом, Коля поднялся, положил женщину на лавку и стянул трусики. В это время вернулся Санек. Увидав происходящее, на ходу достал член. Коля лег на Аллу и резко вонзил в нее кол. Женщина вскрикнула, скорей от неожиданности, чем от боли.

Ни тебе ласк, не прелюдий. Но Алла была на седьмом небе. Как же давно, она не чувствовала в своем лоне член, твердый, горячий член, уверенного в себе мужика. Коля яростно долбил ее киску, Санек с лету всадил ей в рот, и Алла с удовольствием отсасывая, ловила каждое ощущение, моменты входа и выхода члена, толчки, вкус.

Оргазм, оргазм, еще оргазм.

Столько оргазмов, она последний раз испытывала..... да не разу, она не испытывала столько!

Ее состоявшуюся, взрослую женщину, первый раз в жизни драли, да именно драли, два малознакомых мужика и она кончала! Коля вынул член, пару раз передернул и кончил на лобок, с дорожкой волосиков. Следом кончил Санек. Прям в рот, не церемонясь, да еще и член об щеку вытер.

Парни оказались джентльменами. Помогли женщине в порядок себя привести, да еще и в такси посадили.

Двери лифта отворились и ала ступила на родную площадку своего этажа. Усталость просто валила с ног. У дверей, с тортиком и букетом тюльпанов, с ноги на ногу переминался бывший муж.

– Да что за день то сегодня!!!!!!

Алла открыла дверь, устало глянула на него и подумала: вчера, нет даже сегодня утром, я бы наверно пустила, и может даже простила его, но теперь она другая. Она жрица любви, царица секса, мисс извращение, блядь, соска, шлюха, но это она и она другая. Нет теперь серой мышки Аллы! Завтра же юбку по короче и в клуб, совращать самцов, да именно самцов, а не подкаблучников!

– Даже не думай, убогий импотент!

Бывший муж, от таких слов, выронил тюльпаны, но Алла этого уже не видела, закрыв за собой дверь!

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ульяна

Анжела

Наташа

Анжела

Юля