Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Единственное, что я точно знала — я должна, я хочу, получить «зеленый свет» на этом кастинге. Говорили, что директор — тётка Аманда, лет 45 всех бракует. Прошли лишь две или три девочки. Какой же нужно быть моделью, чтобы угодить ей?

Когда подошла моя очередь, я лишь секунду помялась в дверях, расправляя складки своего конкурсного наряда.

На мне было золотое бикини с блёстками, а тело прикрывал лишь тонкий халатик тоже золотого цвета, но более светлого оттенка. Завязочки на талии удерживали его от того, что бы распахнуться полностью. На ногах-чёрные туфли на высоком каблуке, а тёмные волосы-собраны в хвост на затылке.

Модельной походкой я вошла в зал. Там было не так уж много людей — сама Аманда восседала на кресле, как на троне, закинув ногу на ногу. Наряд на ней был более чем откровенный, то есть почти как мой — черный раздельный купальник, чёрное пальто на распашку и черные же сапоги. Рядом стояла ассистентка, еще одна-чуть дальше за спиной, с тремя девочками, прошедшими кастинг. За моей же спиной осталась очередь за стеклянной дверью и стеклянной стеной.

Мне хватило лишь взгляда на Аманду, что бы понять какого же рода модель ей требуется.

Её черные глаза томно смотрели на меня, разглядывая с ног до головы, пухлые губы-чуть приоткрыты. Кудрявые волосы волосы ниспадают на пышную грудь.

Не знаю, что на меня нашло — почему я решилась на следующий шаг. Наверное, поняла, что всё равно не пройду смотр у такой женщины.

Включили музыку. Я быстрой походкой от бедра прошла не на сцену, а прямо к Аманде. Остановилась в пяти шагах от нее, у стены.

Быстрым движением стянула резинку с волос и они рассыпались тёмной волной по плечам. Под музыку я наклонилась, повернувшись спиной к Аманде, уперевшись руками в стену.

Халат мой, разумеется, съехал, обнажив мой зад, обтянутый золотыми трусиками.

Я покрутила бёдрами, приседая, виляя задом перед лицом директорши. Затем развернулась в танцевальном па, провела руками по своему телу, как будто пытаясь снять халатик. Снова чуть присела, раздвинув ноги и виляя бёдрами — предоставляя возможность Аманде рассмотреть мои трусики и спереди.

Краем глаза я увидела её реакцию — она напряглась в кресле и удивленно смотрела на меня, но ничего не говорила. Ассистентки и прошедшие конкурсантки замерли и тоже смотрели на меня.

И тут уже я не стала себя сдерживать- мне захотелось натворить что-то невообразимое, раз уж я не пройду этот чёртов кастинг.

Я подошла к ней, наклонилась и обхватив ладонями ее бёдра, прошептала : «Иди сюда, сучка», потянула её на себя, заставив немного податься вперед. После этого я смогла оседлать её ноги, прижавшись своими трусиками к её полной обнажённой ляжке.

Я томно взглянула в её глаза и с удивлением обнаружила в них согласие и жажду. Оказывается эта стерва хотела того, что я собиралась сделать. А я заёрзала на её ляшке, имитируя половой акт, подстраиваясь под играющую музыку. Руками я ухватилась за спинку кресла и моя грудь почти касалась лица Аманды.

Она бездействовала, лишь задышала тяжелее.

Блёстки на моих трусиках наверняка царапали её кожу, но она не сбросила меня, а наоборот- сильнее прижала бедро к моей промежности.

А я же почувствовала возбуждение от содеянного — на меня смотрели ассистентки, конкурсантки в зале и те, что остались за стеклом... Я поняла, что пути назад нет, а к тому же я не хотела останавливаться - какое-то зверское желание овладело мной. Я ещё яростнее заёрзала на бедре директорши.

Затем резко встала, потянула её вниз и на себя. Она послушно опустилась на колени возле своего кресла. А я — потеряв стыд — встала над ней так, что мои трусики оказались напротив её лица.

Я повиляла бёдрами в такт музыке, чуть раздвину ноги, а потом схватила е

ё за голову и притянула к себе. Теперь я тёрлась об её лицо, снова имитируя половой акт. И тут я почувствовала, как зубы Аманды впились в мою киску, прямо через трусики. И меня обдало жаром её дыхания. Несколько посасывающих движений губами и я совсем обезумела.

Я оттолкнула женщину от себя и опустилась рядом с ней на колени, толкнула её, что бы она легла на спину.

Она поняла с полуслова — легла и раздвинула ноги. Её черные трусики влажно блестели — следы её возбуждения.

Я оседлала её, сдернув с себя халат. Устроилась между её ног — прижавшись своей промежностью к её. Хотелось сорвать трусики с себя и с неё, но я всё еще помнила о людях вокруг.

Я стала быстро тереться об неё, как можно сильнее прижимаясь. Аманда тихонько постанывала, а затем стала сжимать руками свою грудь и оттягивать соски, стянув вниз лиф купальника. Я чувствовала очень сильный жар между нашими кисками, и влагу. Я двигалась всё быстрее, желая трахнуть её как следует и кончить самой.

Вдруг я увидела, что та ассистентка, которая стояла ближе к нам, запустила руку под свою коротенькую юбочку и мастурбирует, завороженно глядя на нас с Амандой.

Тут Аманда вдруг неожиданно поднялась на колени, подмяла меня под себя и начала быстро, мощными рывками трахать меня, буквально вдавливая в пол. Её веки были закрыты, а на лице-блаженство, дыхание-хриплое. Она кончала, отчаянно, сильно. Наши трусики были насквозь мокрые от возбуждения, но как же мне хотелось снять их....

И тут она кончила, совершенно вдавив меня в пол своими мощными бёдрами и протяжно застонав.

И начала подниматься!!!

— Ну нет, дорогая... - прорычала я страстным шёпотом и повалила её обратно на пол. Она упала на живот, а я стала яростно тереться об её зад. - Я тоже хочу кончить, я это не ради тебя начала!

Я перевернула ее на спину, одновременно развязывая шнурки по бокам моих трусиков и стягивая их.

Я коснулась обнажённой киской грудей Аманды, слегка потёрлась об них клитором, но хотелось мне другого.

Я взглянула на ассистентку-та продолжала мастурбировать, её рука двигалась всё быстрее. А я же села на лицо Аманды, накрыв своей мокрой промежностью её пухлые губы. И стала тереться до тех пор, пока она не высунула язык и не проникла им в мою киску.

Я застонала и задвигалась быстрее. Как же сладко было — её язык во мне, я трахаю её лицо, девушка напротив дрочит уже безо всякого стеснения, задрав юбку, на остальных я не смотрела. Может и они уже заняты чем-то интересным.

Я почувствовала приближающуюся волну оргазма, и Аманда, кажется тоже. Она вновь подмяла меня под себя, не позволив кончить на её лице и снова прижалась ко мне промежностью, сдвинув в сторону свои трусики. Наконец я почувствовала ее обнаженную киску, прижимающуюся к моей.

Наши нижние губы соединились, она сначала двигалась медленно — всего несколько секунд- а затем начала быстро и жёстко трахать меня, снова вдавливая в пол, как и во время собственного оргазма. Я раздвинула ноги шире, подаваясь ей навстречу, чувствуя, что сейчас кончу.

И это случилось - во время её самых мощных и быстрых толчков,, когда её клитор соприкасался с моим. Я не выдержала и закричала, извиваясь под своей неожиданной любовницей, прижимаясь клитором к её клитору, не желая, что бы этот оргазм заканчивался. Еще несколько сильных и резких толчков и вот уже и Аманда кончает второй раз. Быстро и сильно трётся об меня.

И тут я слышу стон над своей головой, смотрю — и вижу кончающую ассистентку. Она стоит расставив ноги, задрав юбку и закинув голову назад, кончает чуть присев...

Думаю, не нужно упоминать о том, что кастинг я прошла и получила выгодный контракт с модным журналом. А ещё-двух страстных любовниц. Да, да, та девушка не раз присоединялась к нашим с Амандой оргиям.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Карина

Анжела

Ева