Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Это произошло со мной год назад. Тогда мне едва исполнилось 18 лет. Все экзамены были сданы, я поступила в университет, а лето только начало набирать свои обороты. В свободное от учебы время я подрабатывала, раздавая людям листовки с рекламой компании, в которой работала. Для меня это были хорошие деньги. Почти каждый день я старалась привлечь покупателя в офис и получить за него дополнительные деньги.

Я стояла рядом с самооткрывающимися дверьми «Перекрестка». В нескольких метрах от меня, впереди, тоже были двери, ведущие на улицу. Я могла свободно наблюдать за тем, что происходило вне торгового центра, в котором работала. На самом деле, весь первый этаж торгового центра был очень красивым, да и остальные этажи тоже. Справа был стеклянный лифт, слева двери, за которыми лестница, ведущая наверх, банкомат и подсобное помещение.

Часы на телефоне показывали пять часов вечера. Через час можно собираться домой. Боковым зрением я заметила, что ко мне кто – то подходит. Я повернула голову и увидела Артура. Он стоял слева от меня.

– Привет, – поприветствовал он меня и улыбнулся, – как дела?

– Все отлично, а ты как? Я уже скоро домой пойду. – Сказав это, я тоже улыбнулась в ответ. Артур был высокого роста, с каштановыми волосами и карими глазами. Он работал в «Перекрестке» охранником. Кроме него, на этой должности работала еще и женщина, ее звали Татьяной, но я ее в этот день пока не видела.

С Артуром мы были знакомы уже около четырех месяцев. Он любил пошутить, часто улыбался, был интересным человеком. Общались мы с ним только на работе, в другое время мы не виделись. Лично меня это все устраивало. Чего – то большего мне было не нужно. Я считала, что между восемнадцатилетней девушкой и двадцативосьмилетним мужчиной ничего и быть не может.

– Я тоже в порядке. Через пару минут пойду на перерыв. Тебя там Таня зовет, попросила помочь с телефоном.

– Так я же и в прошлый раз пыталась с ним разобраться, но у меня ничего не вышло. Ей нужно в техподдержку обращаться.

– Она сказала, что у нее что – то другое. То есть не то, что было в прошлый раз. Я думаю, это не займет много времени. Зайдешь ненадолго? Или за тобой следят, на месте ли ты?

– Вроде нет. По крайней мере, мне об этом ничего не говорили.

Немного поколебавшись, я согласилась попробовать помочь Тане – другой охраннице «Перекрестка».

Мы вошли в супермаркет и направились вглубь зала. Он шел впереди, я следовала за ним. Вскоре я увидела белую железную дверь. Он открыл ее и впустил меня первой. Затем он тоже вошел в помещение. Оно было очень маленьким. Ни одного окна. Стены покрашены в черный цвет, на потолке болталась тусклая лампочка. Напротив двери стоял п – образный диван: он был плотно придвинут к боковым и центральной стенам. Диван был, как и стены, черного цвета, сделанный из кожи, а на нем валялись несколько подушек. Напротив центральной части дивана, в шаге от него, стоял низкий длинный темно – коричневый стол. Высотой он был не выше моих коленок. У стены справа был еще один стол, на котором стояла система видеонаблюдения за супермаркетом. Рядом стоял стул. Но Тани в комнате не было.

Он закрыл за собой дверь ключом и положил его к себе в карман.

– Чтобы нам никто не мешал.

– Где Таня?

В ответ он только усмехнулся. Меня начал охватывать страх. Я поняла, что он меня обманул.

Меня испугала его улыбка и взгляд, которым он осмотрел меня сверху вниз. Артур стал медленно приближаться ко мне, я же пятилась назад. Через несколько секунд моя спина коснулась стены, и я не знала, что делать дальше. Теперь он был настолько близко, что я чувствовала его горячее дыхание. Я поняла, что оказалась в ловушке, но сдаваться не стала. Собрав все свои силы, я как можно сильнее оттолкнула его от себя и бросилась к столу, рядом с которым стоял диван. Артур не растерялся и сразу ринулся ко мне, схватил и с силой прижал к стене. Мы оба быстро дышали. Я попыталась как – то увернуться от него, освободиться, но у меня снова ничего не получилось. Он бесцеремонно прижал меня еще сильнее своим телом к стене. Артур взял мои руки за запястья и поднял их над моей головой, и уже только левой рукой держал их, а правая стала бродить по моему телу.

– Несколько месяцев я ждал этого. Каждый раз, проходя мимо тебя во время работы, представлял, как имею тебя везде, где только можно… – он наклонился к моей шее и начал целовать ее, спускаясь к моим плечам. Я была не в силах пошевелить ни одной частью тела – он слишком крепко держал меня.

– Пожалуйста, не надо. Я ничего не умею. Отпусти меня. – Я едва сдерживала слезы и очень боялась того, что меня ожидает.

Он остановился и посмотрел сначала на мои губы, затем мне в глаза.

– Я тебя научу. Неужели такая девочка, с такой фигурой, губами, еще девственница? – Он лукаво улыбнулся. Я почувствовала что – то приятное внизу живота и глубоко вздохнула.

– Да, – ответила я шепотом.

– Моя девочка. Расслабься… просто получай удовольствие. Тебе очень понравится. Другого выхода у тебя нет. Тебе сейчас никто не поможет. Либо ты получаешь удовольствие и наслаждаешься от моих прикосновений, либо… – внезапно он дал мне пощечину. Я ощутила, как сильно стала гореть моя левая щека, – либо тебе будет больно.

Я закрыла глаза. Артур ласкал мою шею, медленно целовал ее, грел своим дыханием. После перешел к плечам. Через минуту он остановился и силой стянул с меня футболку. Следующим шагом он планировал снять с меня бюстгальтер. Я попыталась увернуться, но он прижал меня к своему телу, расстегнул сзади бюстгальтер, снял его и отшвырнул в сторону. Все еще крепко держа меня при себе, он достал из кармана брюк наручники. Я поняла, что это все. У меня нет выхода. Я не смогу никуда от него деться, пока он сам не отпустит меня. Артур повернул меня спиной к нему, завел руки за спину, надел ни них наручники, повернул меня к себе и снова прижал к стене. Я стояла и была не в силах ничего сделать. На руках наручники, а все тело ниже бедер контролировал Артур. Я была открыта его ласкам.

– Я думаю, затыкать тебе рот будет лишним. Ты ведь не будешь кричать и сопротивляться, правда? Давай – ка еще раз покажу, к чему это может привести.

Он поднес свои руки к моим грудям. Я стыдилась своей наготы – еще ни один мужчина не видел меня без одежды. Артур начал гладить мою грудь, проводить пальцами по соскам. Внезапно он взял соски в свои пальцы и со всей силой сжал их. Я застонала от боли. В ответ он сжал их еще сильнее, потянул их на себя и резко отпустил.

– Что скажешь?

Я молчала в ответ и смотрела в пол. Он взял меня за подбородок и, смотря в глаза, спросил снова:

– Я не слышу. Будешь себя плохо вести?

Свой вопрос он произнес другим голосом: более низким и грубым. Я покачала головой.

– Я же сказал, что не слышу. Громче.

– Нет, – сказала я едва слышно.

– Так – то, – Артур отпустил мой подбородок. Лаская грудь, он продолжал. – Моя сладкая, не бойся меня. Расслабься. Сегодня вечером ты моя.

Посл

е этих слов он нагнулся и начал ласкать языком мои соски, которые начали становиться твердыми. Левой рукой Артур полез ко мне в трусики и начал мять мою попу, а правую положил на мою талию. Я стояла с закрытыми глазами и поняла, что мне это начинает нравиться. Одной стороне меня было стыдно и страшно, другая начала возбуждаться. Меня насилием ласкали, я стояла и была вынуждена ощущать ласку, горячий язык мужчины, который только начинал развлекаться.

Артур перешел к другой груди. Через несколько минут он заставил меня избавиться от шорт и обуви. Теперь моим единственным прикрытием были белые трусики, которые тоже долго не задержались на мне. Я осталась голая.

Он провел рукой от моей груди до лобка. После этого я почувствовала его пальцы на клиторе. Он раздвинул половые губы и немного проник внутрь.

– Моя девочка уже вся мокрая… Как же я хочу тебя трахнуть… – зарычал он и после этого прекратил меня трогать и мгновенно снял с себя всю одежду. Я увидела его стоявший длинный член с набухшими венами. На мгновение представив, что этот член будет внутри меня, я вновь почувствовала приятное ощущение в животе. Смазка начала уже немного стекать вниз.

Он схватил меня и прижал к себе. Одной рукой, держа меня за голову, он попытался поцеловать меня в губы, но я мотала головой и не давала ему это сделать. Поймав момент, он впился своими губами в мои, а свободной рукой обхватил меня за талию и полностью прижал мое тело к своему, зажав свой член между нами. Оторвавшись от моих губ, он снова вернулся к моей груди. Одну он накрыл своей рукой и стал мять, а другую начал сосать и покусывать. Я уже не сопротивлялась. Он быстро скользил своим языком по моим соскам, заставляя меня возбуждаться еще больше. Я тихо стонала и прерывисто дышала, что заставляло его еще сильнее сжимать мои соски между его зубами.

После этого Артур взял меня на руки и положил на левую боковую часть дивана. Он расположился надо мной и стал целовать мой живот, спускаясь все ниже и ниже, и, наконец, достиг моего лобка. Раздвинув мои ноги, он положил мне под попу подушку. Через несколько секунд он начал сосать и слегка закусывать мой клитор, постоянно играясь с ним языком, затем его жадный язык на сотую долю секунды проник внутрь и вновь возвратился к клитору. Вверх – вниз по клитору, между губами, от входа до клитора и обратно… Я сдалась. Мне было невероятно хорошо. Впрочем, Артур это и обещал. Но я не думала, что это действительно будет так. Мне было очень приятно, мне нравилось, что он делал со мной, и я уже начала содрогаться от надвигающего оргазма и была готова кончить, но он прекратил ласкать меня и стал прокладывать дорожку поцелуев снизу – вверх, пока не дошел до моих губ. Облизав их, Артур снова горячо меня поцеловал.

Он заставил меня подняться с дивана, снял наручники и опустил на колени. Он встал передо мной и его член оказался перед моим лицом.

– Давай, возьми его в свой ротик. Видишь, как сильно он хочет к тебе. – Артур поднес руку к члену и провел им по моим губам. После этого он резко насадил мой рот на член. Он был набухшим, горячим и едва помещался во рту.

– Соси.

Я никогда не делала минет, но иногда смотрела порно и примерно представляла, как доставить мужчине удовольствие. Я обхватила его член губами и начала играть с ним. Кончиком языка я скользила по головке члена, а рукой ласкала его основание и яички. Артур начал быстро и глубоко дышать. Затем он собрал мои волосы в хвост и стал с силой трахать мой рот. Член быстро двигался во рту, доставал до глотки, и я едва не давилась им.

Он не дал себе кончить и быстро уложил меня на диван. Артур широко раздвинул мои ноги, встал на колени и стал головкой члена водить по моему клитору и половым губам. Мне было очень приятно, и я глубоко дышала.

– Сейчас будет немного больно. Но очень скоро ты будешь орать от наслаждения и испытывать оргазм за оргазмом, моя сладкая.

Артур нагнулся ко мне и поцеловал мою грудь и губы. Я положила свои руки ему на спину. Член медленно погружался в меня. Внезапно меня пронзила боль, и я впилась ногтями в спину Артура. Его член медленно двигался во мне. Боль была невыносимой. Он вытащил из меня член. На нем было немного крови. Я потеряла девственность.

– Моя девочка стала шлюхой. – Сказал он, вытирая кровь с члена и моей кожи салфеткой. Боль постепенно начала утихать, но я не хотела, чтобы он входил в меня еще раз, потому что сегодня я вряд ли смогу расслабиться и чувствовать что – то еще, кроме боли.

Артур начал языком ласкать мой клитор. Возможно, он хотел хотя бы ненамного уменьшить мою боль. Через несколько минут он закончил и обратился ко мне.

– Ладно, этого хватит. Займемся делом.

Он подтянул меня к себе, раздвинул ноги и стал трахать меня. Сильно, быстро, глубоко, оставляя на свободе только яйца. Он имел меня на всю длину своего члена. Боль начала сменяться приятными ощущениями. Я чувствовала все его движения, мое влагалище вплотную обхватывало его набухший член. Через несколько минут он вынул член и поставил меня раком. Когда Артур трахал меня в этой позе, я еле держалась. Он больно мял мои груди и соски, но это была приятная боль. Трахая меня, он стимулировал мой клитор. Артур стал шлепать мои ягодицы, и я была близка к оргазму, но он приказал не кончать. Мы должны были кончить вместе. Его член долбил меня, Артур громко дышал и стонал. Через минуту мы оба кончили. Оргазм был насколько долгим и ярким, что я не заметила, как сижу на Артуре.

– Я тебя до смерти затрахаю… Ты до остановки дойти сама не сможешь, сука.

Он насадил меня на член, оттянул и зажал соски и стал быстро и нещадно трахать меня. Сначала его член двигался вверх – вниз, затем по круговой. Он освободил свою правую руку и начал быстро ласкать мой клитор. Трахал и шлепал по нему. Артур повернул мою голову к себе и начал меня жадно целовать. Мне невероятно нравилось, что он делал со мной. Его толстый и длинный член приближал меня к следующему оргазму, но Артур встал и приказал обнять его за шею. Я повиновалась. Он схватил меня за ягодицы и через несколько секунд мои ноги обвивали его тело. Я держалась руками за Артура, обняв его и запуская пальцы в копну его волос. Он начал трахать меня на весу. Я не знала, куда деться от удовольствия. Его член пронзал меня. Через пару минут мы снова испытали оргазм.

Артур имел меня еще около двух часов в самых разных позах; на диване, на столе, на полу, у стены. Когда он сказал, что я свободна, я испытала странное чувство. В моей голове промелькнула мысль о том, что со мной будет после того, как я выйду из этой комнаты; какой будет моя жизнь. Но мне некогда было думать об этом, я быстро оделась и привела себя в более – менее пристойный вид. Подойдя к зеркалу, которое висело у входа, я убедилась, что по моему виду невозможно было понять, что со мной делали на протяжении нескольких часов.

Я подошла к двери, собираясь открыть ее и уйти отсюда, но Артур остановил меня. Он провел рукой по моей щеке и сказал:

– Еще увидимся.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оксана

Анжела

Росита

Анжела

Лена