Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Помните мой рассказ «Яблоки»? Тот милый старичок-сосед ещё много раз заходил к нам в гости, но то мама была дома, то у меня не было настроений разыгрывать его, но иногда я мысленно возвращалась к той истории и прокручивала у себя различные варианты того, как это можно было бы повторить. Дело в том, что после того случая, я в нашем соседе полностью уверена, что не произойдёт, к примеру, какого-нибудь нравоучительного разговора с мамой и тд. Поэтому я порой мысленно прокручивала разные ситуации в голове, меня это так сильно возбуждало, что я понимала, рано или поздно мне обязательно подвернётся случай.

И вот недавно, когда наступили каникулы после сессии, у нас случилось так, что в люстре из шести ламп в итоге гореть осталась одна, их и в канун нового года было то всего две, у остальных, в течении года перестали работать сами штуки куда вкручивать лампочку. Мама уезжая к подруге в гости, сказала, что приедет только часов в десять-одиннадцать, а раз я никуда не собираюсь, то наш сосед заглянет в двенадцать, починить люстру (она назвала его по имени отчеству, но я уж не буду его писать на всякий случай) и предупредила, что света на момент починки не будет, поэтому надо зарядить телефон, если мне нужно.

Уже с утра я знала, что это шанс разыграть какую-нибудь забавную щекотливую историю. Я была вся в нетерпении, потому что придумала, как мне показалось, отличный план, что бы себя развлечь.
В общем, когда время близилось к трём часам, я перебрала все полотенца и нашла самое-самое такое, которое если повязать на груди, оставляло очень широкий вырез с боку, а доходило при этом только чуть ниже ягодиц, так что, если даже слегка расправить плечи, уже было чуть-чуть видно попу.
Я долго крутилась перед зеркалом, сходила в душ и удалила все волосики, так, что кожа была чистая и гладкая, как на картинках. Затем я бросила полотенце в ванной, надела домашнюю майку и шорты и стала ждать.

Наконец-то наступило три часа и прозвучал долгожданный звонок.
Я открыла, мы поздоровались, я приняла все конфеты-мандарины к новому году. Он прошёл, весело рассказывая, как они проводили новый год в детстве, а я подавала ему стул и мило улыбалась, думая о том, что сейчас его ждёт небольшой подарочек.

Он сходил в подъезд, выключил свет во всей квартире, но день был ясный и в комнате было светло, как только бывает в прелестную зимнюю погоду, когда весь зал заливает светом.
Когда он начал, я сказала, что пока он работает я быстро схожу в душ, а то потом не успею, а на его замечание про свет сказала, что у меня есть хороший фонарик на такой случай.

В душе, я просидела десять минут, которые тянулись словно час, намылила тело и голову, одела приготовленное полотенце и с полностью открытым боком покрутилась ещё раз перед зеркалом. В открытом разрезе был заметен изгиб спины и бедро, а если я чуть нагибалась вперёд, то полотенце свешивалось вниз и было почти видно то самое место. Внутри всё трепетало — «неужели я сделаю это?». С дрожью в коленках я отправилась в зал.

— С лёгким паром, — весело приветствовал меня старичок-сосед.
— Если бы. Не успела домыться, батарейки сели, оказывается быстро заряд съедает, купила за семьдесят рублей, наверное поэтому такой дешёвый, а свет скоро будет?, — скороговоркой ответила я, пытаясь безуспешно придать голосу естественность.
Я пыталась говорить непринужденно, но чувствовала, как иногда теряю контроль над голосом и он начинает подрагивать.
— Ну, минут сорок повожусь. Я тебе щас принесу, у меня есть фонарик, — он уже посмотрел на пол готовясь сойти с табуретки.
— Нет, нет, не надо, что Вы, — залепетала я, — ещё не хватало, мне всё равно нужно быстренько пробежаться, по задачнику, у нас ещё не все экзамены закончились.
— Ну раз так, то и хорошо, потерпи чуток и починим скоро.
Он улыбнулся и принялся за лампу.

Сняв люстру он устроился на диване, а я в углу комнаты за компьютерном столом с открытой книжкой и тетрадкой, на которых, естественно, не могла сосредоточиться. Я находилась к нему спиной в три четверти. Сидя на небольшой кухонной табуреточке, без трусиков, я чувствовала, что когда садилась выгнула спину и подтянула полотенце так, что оно было чуть выше, чем должно и с его стороны немножко видно мою голую попу под краем ткани. Я делала вид, что очень занята и погружена в учебник, но блин, как же понять смотрит он или нет. Я взяла в руки телефон и включила видео, разместив его так, что из глубины стола он смотрел на комнату. Через пару минут я взяла телефон и отправилась на кухню поставить чай.

Оказавшись на кухне я начала просмотр. Вот он сидит чинит, десять секунд, двадцать, тридцать, блин, он совсем не смотрит. Но тут он поднял глаза и я увидела, как по его губам скользнула улыбка и по направлению взгляда я поняла, что смотрит он как раз на мою голую попу. Затем его взгляд быстро скользнул выше — он посмотрел, сильно ли я увлечена учебниками и затем, занимаясь починкой, периодически поглядывал туда, где полотенце так неаккуратно «случайно» задралось.

Я была в восторге, меня одолевали такие сладкие чувства, что я не знаю даже, как их описать. Внутри всё трепетало. Получив такую зрительскую симпатию я отправилась с чаем в комнату и отдав одну чашечку гостю заняла своё место.
Это было так возбуждающе, что одно только касание голым телом лакированной табуретки уже кружило голову. Я позвала гостя по имени и повернулась.
— Я и не спросила, Вам может с сахаром?
— Нет и так хорошо, спасибо, дочк.
Спрашивая это я как бы уже начинала вставать, чтобы услужливо принести сахар, раз нет, я спокойно плюхнулась обратно и отвернувшись почувствовала, как край ещё чуточку задрался. О, как это было здорово. Я сидела и смотрела в книжку, деловито листая страницы, а сама была почти голышом!

— Если ещё чай будете, Вы скажите, хорошо? — мне захотелось посмотреть ему в глаза.
— Спасибо-спасибо, я ещё этот не допил, — его лицо заметно оживилось.
«И ведь молчит старый плут», — подумала я, улыбнувшись про себя, но продолжая невозмутимо читать книжку сидя с голой слегка отставленной попой. Внизу было так приятно, что иногда, чуть заметно я сжимала коленки, чтобы усилить это чувство.
Как же было классно! Время пролетело незаметно и старичок-сосед сказал, что всё готово. Осталось только лампы вкрутить.
— Ой, ну спасибо большое Вам, а то сидели тут в темноте совсем.

Мы мило поболтали, я знала, что он не уходит, потому что мама сказала отдать ему тысячу, а я не отдавала, потому что хотела потянуть время.
На его щеках даже румянец выступил, а глаза лукаво бегали. Из-за того что он постоянно усмехался в усы, обстановка была совсем разряженной. Я опять поставила телефон на запись.

Я взяла со стола коробку с лампами, свой табурет и пошла к нему. Щас я быстренько, тут уж сама смогу. Мама сказала вы на тысячу договорились?
— Да, это за (какое то слово, в общем какие то запчасти), за работу не возьму, соседи всё же.
— Ой, ну большое спасибо Вам.
Говоря это я вручила ему коробку с лампами, и отошла в дальнюю часть комнаты, где стояла ещё один стул на котором были наложены вещи. Слегка нагнувшись, чтобы убрать вещи, я почувствовала, как полотенце чуть ли не полностью

открыло голые ягодицы. «Вот наверняка же смотрит» — мелькнуло в голове и приятно пробежало током по всему телу.

Я поставила три табурета под люстру, набрала из коробки, которую он участливо держал, четыре лампы и встала чтобы их вкручивать.
Мы продолжали болтать, а я крутилась и так и так. «Блин, а ведь видно и попу и даже наверняка спереди немножко мелькало, полотенце сбоку совсем не закрывало и стоило чуть податься вперёд, как я открывалась его взгляду». Мои коленки дрожали. И ведь молчит, я думала скажет «Анечка, полотенце съехало» и ли ещё что-нибудь, вот же хитрюга!

Две лампы я вкрутила, у одной заметила порванную пружинку, поэтому взяла в руки ещё одну. Вкручивать их было не очень удобно, плафон постоянно отворачивался от нажатия. Я продолжала вертеться и тут почувствовала, как одна лампочка выскальзывает из руки, я резко перехватила её, от движения полотенце ослабло и рухнуло вниз. написано для BestWeapon.ru Это совсем не входило в мои планы. Я почувствовала, как краска залила меня полностью.
«Нет!!! Я ведь совсем голенькая перед ним!» Я так сильно задрожала, что почувствовала, как дрожат грудки. Я прикрыла их одной рукой, а лампочками в другой прикрыла писю. В голове всё помутилось «Что я наделала?!»
Одно дело, когда видно бедро, слегка видно попу, да и просто сам факт, что я без трусиков крутилась рядом, а другое вот так стоять совсем голой, прикрывая себя крохотными кулачками. Как же мне было стыдно!!!

Я услышала испуганный голос, который сказал: «Ой» — это был мой голос.
Соседушка улыбнулся в усы и смешливым голосом ответил: «Вот как опасно с электричеством то», и подал мне полотенце, которое я подхватила руками, в которых ещё были лампочки, и неуклюже закинула его себе на плечо. Стараясь прикрыть как можно больше, я лихорадочно расправила его как могла, но в итоге оно закрывало только одну грудь, а вторая так и осталась торчать голяком, внизу же полотенце, еле прикрывало писю, но свободно болталось и чаще не прикрывало меня там, чем прикрывало. Поэтому мне пришлось согнуть одно бедро, чтобы прикрыть им мой цветочек.

Руки дрожали и плафоны постоянно вертелись на этих дурацких шарнирах, меня всю трясло. «Зачем я это делаю, надо было убеждать в ванну! Хотя это было бы так унизительно, показать то, как сильно мне стыдно, надо держаться спокойно, как взрослая, мало ли чего не бывает».

Щёки просто пылали. Наконец осталась одна лампочка, но чтобы её вкрутить, надо было перешагнуть на другой табурет и повернуться спиной к моему соседушке, который делал вид, что увлечённо следит за тем правильно ли я вкручиваю лампочки. «Так я вам и поверила» — мелькнуло у меня. Моя спина и попа оставались совсем голыми, не считая полотенца перекинутого через плечо и доходившего до лопатки.

«Ну и чёрт с ним!»
— Вы только не смотрите, пожалуйста, а то мне и так стыдно очень, — жалостливым голосом пролепетала я перескакивая не другой стул.
— Конечно, конечно, дочк, ты ничего, эт бывает — уверил меня наш дедушка-сосед.
«Ну посмотрим потом на записи», подумала я в ответ, не поверив ни одной его насмешливой интонации.

Я стояла на стульчике голышом, чуть приподнявшись на цыпочках, чувствуя, что когда переступаю, попа слегка подрагивает, было стыдно, ведь я совсем голышом перед ним. Руки дрожали и одна из ламп полетела вниз зазвенев осколками, неожиданно волна чего-то тёплого и приятного окатила всё тело. Внутри всё запульсировало, я замерла. Я стою совсем голая перед соседями, без трусов, с оголённой попой, как же я так, как же это... как...

Я открыла глаза. «сколько я так уже стою тут?» Мне стало не по себе и страх ударил так сильно что я почувствовала, как сдавило грудь. Это был настоящий оргазм, и что самое страшное, я вообще не понимала, сколько времени прошло. «А вдруг я потеряла контроль и он всё понял? Какой позор!»
Я спрыгнула, вручила ему оставшеюся лампу и быстро закуталась в полотенце. Я чувствовала, что кожа просто пылает от стыда, а глаза совсем влажные, меня всю потряхивали остаточные импульсы.

Он сходил в коридор, включил свет и мы проверили, как всё работает. Я отдала тысячу рублей за детальки к люстре и стала его провожать. На пороге я ещё раз извинилась и сказала, что мне так стыдно, что полотенце упало и я такая дурёха, что была так неаккуратна и что ему большое вселенское спасибо, что он всё починил. Он улыбался и успокаивал меня, что ничего страшного, раньше по коммуналкам вообще не до стеснений было, а он и не смотрел вовсе и тд и тд.

Проводив его я кинулась к телефону. Промотав запись на нужный момент я начала смотреть. Вот я переступаю на стул и прошу его не смотреть. Естественно он только сделал пол шага назад и даже не отвернулся. «Ну давай же быстрее, вот!»
Лампа полетела вниз, я увидела как я позорно дёрнулась и голая попа затряслась, как от шлепка. Я услышала свой голос «Ах». Во мне всё замерло, это ведь стон чёрт возьми! Я отмотала назад, какой стыд, я стою голая, меня колотит от оргазма и не выдержав я застонала прямо при нём. Я отмотала назад и заставив себя успокоится посмотрела ещё несколько раз. «Нет, всё нормально, как здорово что это совпало с падением лампы и выглядело, как совершенно нормальная реакция, когда что-то роняешь и это разбивается и совсем не похоже на стон» Я успокоилась и стала смотреть дальше.

Я увидела, как сжались коленки, а по телу пробежала дрожь. Меня просто трясло в оргазме, но этого было заметно не сильно и можно было списать на испуг от упавшей лампы. «Ну же, приди в себя, чёрт возьми!!!» Вот оно, я в норме, чёрт, но ведь не понятно, я отмотала ещё раз. В итоге от падения лампы, до моего пробуждения было 5—6 секунд. И я никак не понимала, долго это или вполне нормально, для девочке которая уронила лампу и рассеяно смотрела вниз. Я крутила запись ещё и ещё, мне было очень страшно, но в итоге я пришла к выводу, что если смотреть отстранённо, то всё выглядит вполне логично, кроме того, что я стою там совсем оголённая. Но блин, он обещал не смотреть, вот сам и плут.

Потом я часто пересматривала эту запись и каждый раз просто падала на диван от головокружения. Да, это было как прокатиться на самой безумной горке, где крепления вылетают из под рельсов вашего вагончика. Если у кого то было что-то подобное, пишите мне на аnynicеdа[email protected]аil.ru, я очень буду рада, если кому-то покажется этот случай забавным. Я всегда стараюсь всем отвечать, это заставляет меня писать ещё и ещё. Этот случай долго кружил мне голову и когда встречала нашего соседушку на лестнице было очень неловко, но я хорошо справлялась. Помню, как в следующий раз мы ехали в лифте вместе с ним и мамой. Я ещё не успела отойти от всего, это было буквально через день, но блин, я чувствовала себя совсем голой.

Как то раз, стесняясь это выкладывать куда либо, я решила выговориться и через специальный аккаунт на фейсбук, где совершенствую английский, написала одной из девочек из США, почувствовав, что в её шутках иногда есть, что-то, что выдаёт в ней ту, которая поймёт. Я рассказала это ей как шутку, и она тоже со мной поделилась одним своим случаем. Я обязательно его опубликую, так как это очень классная история и я даже часто представляла себя на её месте. Так что, до скорых встреч!



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Лена

Анжела

Марина

Анжела

Росита