Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Меня очень возбуждало желание попробовать бисексуальный секс. С мужчиной и женщиной. Хотелось быть для мужики девочкой, и женщине языком лизать, но если та не против, то и ебать её. В 21 года, я учусь в университете, есть у меня подружка, - Света, с которой сексом занимаемся. Она хорошо выглядит, хорошо танцует, рыжеволосая, стройная. Правда, черту забавную имеет, очень любит ныть по любому поводу, и просто с ума может свести, когда у нее, какие-то затруднения, своими бесконечными причитаниями. Сам я чуть выше среднего роста. Разные спортивные секции понемножку посещал, упражнения физические делал с гантелями, тело стройное, в меру с мускулами. Но спортсменом настоящим не назовешь. Светлана, кроме танцев ничем не интересовалась.

Секс она любит, лежать на спине и балдеть. Хотя меня такое бревнышко в постели вполне устраивает, получишь разрядку и достаточно. Иногда её рыжую пизду лизал, ей нравится, сама в рот брала пару раз, но очень неохотно. В попку, отказывается категорически.

Я часто рассматривал бисексуальное порно, и рассматривал анкеты, где пара ищет парня.

Обычно это за деньги предлагают, кто-то пассива ищет, кто-то актива.

Наконец нашел анкету, где искали парня или пару. Мужчина (34) актив, а женщина (27) универсал. Я не очень рассчитывая на реальную встречу, написал им. Они ответили, обменялись фото. Встретились в кафе, они пригласили в гости.

Мужик был крупный, больше 180 см ростом, спортивного типа, как тяжеловес- борец, или штангист, без всякого признака ожирения. Женщина, стройная, явно со спортом знакомая. Сама, какая-то будто метиска. Смуглая, как узбечка, но волосы и глаза светлые.

Сказали, что супружеская пара, есть детей двое-близнецов. Поинтересовались, есть ли у меня девушка.

Потом приехали к ним в квартиру. По дороге, поинтересовались, чего бы я хотел. Я ответил, что не против сосать и лизать, в попку тоже попробовать интересно, но боязно. Если девушка ебать даст, тоже хорошо. Они посмеялись, доставим удовольствие взаимное.

Приехав, мужик долго времени не тратил, сел в кресло велел раздеться догола, надеть женскую рубаху, стать на колени и сосать. Женщина, которую звали Лена, с удовольствием смотрела на процесс. Потом лизал ей, лизал заднее отверстие обоим. Они сильно возбуждены были. А мне и нравилось, и не по себе как-то было, страшно было. Наконец, мужик приказал стать раком, Лена принесла смягчающий крем, раздвинула мне половинки зада, засунула смазанный кремом палец в задний проход, и так натолкала туда полтюбика.

Мужик стал вставлять, мне больно было, вырывался, но пришлось терпеть. Он ебал меня, мне кроме боли, удовольствие почувствовалось. Ебал он, презерватив не надевая. Когда процесс кончился, они меня в душевую подмываться послали, я хотел уйти после, но они не пустили. Немного отдохнув, мужик поставил раком теперь Елену, велел подлезть под неё, ртом под пизду. Теперь он уже её смазал задний проход, стал её ебать, а мне пришлось пизду лизать. Лена и обо мне заботилась, пальцами мне хуй дрочила.

После процесса, мы вместе выпили еще коньяка. Они меня спросили, еще не против встретиться?

Я был не против.

Через несколько дней еще раз встретились. Снова сосал и лизал. Снова в женской ночнушке сидел перед ними.Но у них новая идея возникла.

— Хорошо бы выебать и тебя, и твою бабу.

Это мечтательно Елена произнесла. Я ответил, что не смогу ей такую встречу предложить. Мужик, сказал, что можно разыграть изнасилование.

— Так неизвестно чем кончится, вдруг пойдет в полицию девка и заявление напишет. Возразил я.

— Можно тебя выебать, а она пусть посмотрит. Ленка подержит, не вырвется.

— А если не удержит.

— Ну Лена не из слабых удержит.

— Что в ней особо сильного, обычная женщина.

— Драться неплохо умеет. Попробуй, подомни под себя, и можешь ебать её. Если не справишься, я тебя в попку еще раз.

Елена захихикала. Я совсем бороться не умею, но кулаком как ударить знаю, неспортивного ботаника легко мог бы избить, до настоящих борцов-боксеров, мне конечно далеко.

Я обхватил Лену, оторвал её от пола, и повалился с нею на ковер. Сразу почувствовал, что она как кошка, быстрая, гибкая. Но я сильнее. Лена, после того, как я её лизал, назад одела спортивный костюм легкий. Теперь я пытался стянуть с неё брючки с трусами вместе. Она этого и ждала. Ловко зажала мне шею между бедрами. Я вырывался, но не получалось. Когда почувствовал, что теряю сознание, она отпустила меня. Пока я был дыханием своим занят, она на пол повалила лицом вниз, уселась верхом, и умело руки заломила. Мужик подал ей ремень, она связала мне запястья.

— Да ты и правда девчонка. Весело сказала Лена. И добавила.

— Правильно тебя ебать надо.

Они приказали мне лечь на спину на диван, задрали рубаху женскую, велели задрать ноги кверху. Мужик смазал мне отверстие, Лена на лицо села, было очень неудобно лежать связанному, но потом опять стало еще и больно, в задний проход хуй вставили.

После они все-таки предложили попробовать вчетвером с моей девушкой. Сказали, что можно на даче встретиться, как бы случайно. Дача их друзей, которые в отъезде, они мне ключ отдадут, я девушку уговорю, побаловаться поехать на выходные, а они нас застигнут. Я согласился.

Моя подружка Света, решила себе волосы перекрасить, из рыжей, стала черная, такого же оттенка, как всякие дворники-азиаты. Мне смешно стало, на голове волосы черные, а между ног, все равно рыжие остались. Ей мое предложение на чужой даче время провести понравилось. Мы приехали туда на электричке. Привезли туда несколько бутылок вина, и закуску. Дача была неплохая, два этажа, мы выпили с ней, занимались сексом, она загорала голая. Вокруг поблизости, никого не было видно, дачи пустые были.

Я ждал, когда приедут, как бы хозяева. Они приехали, на машине, привезли с собой здоровую собаку. Лена была в коротком платье, под котором очевидно ничкго не было.Сначала сделали вид удивленный и спросили, кто мы такие, я объяснил, они засмеялись, «вот, что значит, ключи доверять другим».

Потом, прямо во дворе, мужик подножкой свалил меня с ног, сел на грудь, и к губам свой хуй прижал. Света завизжала, увидев это, но вскоре сама в таком же положении оказалась. Елена сидела на ней верхом, и пизда ленкина была у Светы перед лицом. Я слышал, как Светлана визжит. «Пошла на хуй», «дура», «сумасшедшая», и слышал звуки пощечин.

Мужик перевернул меня мордой вниз, для реалистичности связал руки руки за спиной, потом поднял на ноги, и уложил на стол. Я успел увидеть, что Елена задницей на светкино лицо уселась, Света уж не кричала, а лизала, как видно анальное отверстие. Мне в который уже раз, смазали, что надо, и вставили хуй. Теперь уж и не больно сильно было. Когда он кончил в меня, то так и бросил связанного. Они с Леной сели в машину и уехали.

Светка вся в слезах, и в смазке, что из пизды натекла, некоторое время была в шоке. Потом развязала меня. Мне стыдно было глаза поднять, но Света стала утешать, и клялась, что никто не узнает, про то, что случилось. Некоторое время спустя, мы возбудились и сексом занялись, как никогда горячим, теперь Света уж не была бревном.

Больше с этой парой встреч у меня не было. Да и квартира где встречи были съёмная была. Но Елену я встретил, через несколько месяцев, она и правда, с двумя девочками близнецами лет 5 гуляла. Мы поздоровилось и поговорили. Это не был её муж, просто отношения были, теперь расстались. Настоящий муж другой.

Спросила, как с подружкой дела. Я ответил, что она после этого очень нежная стала, даже неловко. Как будто несчастного жалеет.

Лена засмеялась. И глубокомысленно заявила.

+Каждая женщина — мама. В настоящим или будущем, потому и жалко всяких убогих и несчастных, вот и ты для неё такой. Сам уж решай, как с ней дальше общаться.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Аманда

Анжела

Жанна