Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Пам-пам, хлоп-хлоп.

Что за фигня? Я проснулась среди ночи от странной какофонии звуков. Пам-пам. Трам-трам. Я протерла глазки и уставилась в темноту. Первое, что поняла: я не в своей городской квартире. Рядом не стоял мой любимый торшер, не чернел плоским экраном телевизор, где я? Мысленно отмотав несколько часов назад, вспомнила, что отправилась на дачу проверить, как там мои огурчики. Фух. Спокойно, меня не похитил маньяк, я нахожусь в загородном доме, который еще вчера был моей частной собственностью. Впрочем, как и сегодня. Отпустило. А звук между тем продолжался.

— Кто здесь? — строго спросила я.

Ответом была тишина. Некто перестал выстукивать азбуку Морзе. Я успокоилась и натянула одеяло до подбородка. «Надо было мужа с собой взять» — подумала я и поежилась от страха. Было жарко, а потому я легла спать в одних трусиках, которые слегка намокли не то от пота, не то от эротического сна. Я улыбнулась, вспомнив свой сладкий сон, и блаженно закрыла глаза, чтобы вернуться в виртуальную реальность.

Но не тут было. Теперь я отчетливо слышала шаги. Топ-топ, шарк-шарк. Цок-цок. Меня обдало холодом. Откуда в моем дачном домике лошадь?!

— Кто здесь? — в отчаянии прокричала я.

Потом напрягла глаза и различила движущуюся тень. На ум сразу пришло: «Полтергейст, домовой, инопланетянин, черт из ада».

— Почти угадала, — послышался едкий смешок.

— Ты кто-о? — заикаясь, произнесла я, разглядывая светлое пятно, которое, казалось, висело в воздухе.

— Позвольте представиться Карл, — галантно сказал мой незваный гость.

— Почему я Вас не вижу? — изумилась я. «Ну что за шутки? Наверное, соседи-алкаши прикалуются. В нечистую силу я не верю. Меня на мякине не проведешь!»

— О, пардон, — сказал он и тотчас передо мной оказался нелепого вида мужчина. Он был одет в средневековый рыцарский костюм с доспехами, сапоги. В руках сжимал шпагу. На его голове красовалась корона, темные волнистые волосы доходили почти до плеч. Жгучий брунэт с щегольской щетиной, необычайно привлекательный внешне, это я даже рассмотрела в темноте. Хотя его корона так светилась драгоценными каменьями, что в комнате стало светло. Видать, мой гость из царственных особ. Сказать, что я была ошарашена, ничего не сказать.

Карл поставил шпагу в угол и, скрестив руки на груди, осведомился:

— Так лучше?

— Извините, я не одета, как велит того случай, — только и смогла промямлить я. «Я сплю! Точно сплю. Такого не может быть в реальности. Вот сейчас ущипну себя и он пропадет». Сказано — сделано. Со всей дури щипаю себя за руку и громко вскрикиваю.

— Я тебе не снюсь, — ехидно продолжил он.

— А что Вы тогда потеряли на моей даче средневековый рыцарь? — разозлилась я, потому что надоело выглядеть дурой. Лежу тут почти голая перед каким-то фантастическим мужиком, который проник в мой дом...

— Стесняюсь спросить, где Вы взяли машину времени?

— Я вне времени, — засмеялся гость и оказался в непосредственной близости возле моего тела. Он присел на кровать и закинул ногу на ногу. — Ты сама меня позвала, — огорошил таинственный мужчина.

— Как это?

— Обыкновенно, — пожал плечами он, — Ты во сне повторяла, почти кричала: Карл, Карл, с таким многообещающим придыханием и жаром, что я не удержался и, оседлав быстроного коня, примчался к тебе.

И тут я все вспомнила. Перед сном я читала любовный роман, обнаруженный на чердаке, и неожиданно для себя увлеклась. Постельные сцены, описанные в книжонке оставляли желать лучшего, но сюжет увлек. Главного героя звали рыцарь Карл из королевства Дониро, и я даже успела влюбиться в несуществующего мачо. Или он все-таки существует? Я окончательно запуталась.

Так вот почему мои трусики мокрые, а сама я вся горю от возбуждения. порно рассказы Этот самый Карл приснился мне и вытворял со мной во сне немыслимые вещи! Мне стало стыдно...

— Вспомнила? К Вашим услугам, мадам, — поклонился он и принялся осторожно снимать доспехи и корону.

— Эй, ты что делаешь? — забеспокоилась я.

В мгновение ока Карл оказался в кокетливых панталонах, какие носили мужчины лет этак 100500 назад. Могучий торс, покрытый редкими волосками, привлекал мой взор. Я вдруг поймала себя на том, что неприлично разглядываю наглого гостя вместо того, чтобы гнать его в шею.

— Нравлюсь? — спросил мужчина и поиграл бицепсами.

— Нет, — резко ответила я и отвернулась к окну. — Кто бы ты не был прошу покинуть мою частную собственность.

Вместо того, чтобы внять моей просьбе, Карл забрался под мое одеяло и прижался к моему телу. Сильный горячий брутальный самец лежал в моей постели. С ума сойти. «Это уже измена?» — тотчас всполошилась я, потому что мужу никогда не изменяла. Разве, что в мыслях. Дыхание участилось, стало жарко. Я отдвинулась на край кровати, одеяло предательски сдвинулось, обнажив мои немаленькие груди.

— Ничего себе размер! — присвистнул он. — Теперь тебе точно не удастся меня выдворить. В мою молодость дамы не могли похвастаться такими дыньками. Силикон? — деловито уточнил он.

— Свое родное, — обиделась я.

— Можно потрогать?

«Ладно, с меня не убудет. Пусть пещерный человек порадуется напоследок», — подумала я и разрешила ему убедиться в отсутствии силикона в моих доечках. Карл с восхищением мял мои груди, незаметно увлекшись.

— Убедился? Теперь убирай лапы, — рявкнула я, ужасно разволновавшись от его ласк.

Руки он убрал, но теперь присосался к моим восхитительным сиськам губами. Могучая рука оказалась в трусиках, палец на клиторе, я и глазом моргнуть не успела, как оказалась под ним. Ласки мне понравились, возбуждение охватило с головы до пят. Муж мой давно не ласкал мои прелести, предпочитая возбуждаться от просмотра эротического видео, а потом по-быстрому трахать меня. Я даже привыкла к такому раскладу. Спустя несколько секунд моя киска содрогнулась в бешеном оргазме, обдав пальцы моего гостя сладким соком, который он не побрезговал облизать. Не будь я в это время в нирване, непременно бы покраснела от стыда. Но мне было по фиг, я лежала, широко раздвинув ноги, мечтая, чтобы чуткие пальцы рыцаря проникли в меня еще раз.

Но вместо пальца в меня влезло что-то другое, объемистое и крепкое. О, черт! Я попыталась оттолкнуть от себя наглеца. Одно дело легкий петтинг (это я, конечно, преуменьшила), а другое дело незащищенный секс с незнакомцем, да еще каким! Из позапозапозапрошлого столетия! Мало ли

какой они там заразой болели. Дергаться не имело смысла, это я поняла, как только его сильное тело прижало меня к кровати. Думать о плохом расхотелось. Член Карла легко заскользил во мне (еще бы, столько смазки вытекло!), руки его ласкали доечки, и я вновь оказалась где-то за гранью Вселенной и пустила все самотек.

Нежность моего любовника не знала границ. Он шептал мне на ухо всякие милости, которые я с трудом разбирала. Честно сказать, я была больше озабочена предстоящим оргазмом, чем словесной перепалкой с ним. Не дав мне кончить, Карл остановился, чем привел меня в легкое замешательство. Мое беспокойство оказалось излишним, он всего лишь сменил позицию, поставив меня на четвереньки. Где-то рядом мелькнула мысль, что он возьмет меня в попку. Интересно, а рыцари занимались анальным сексом? «Еще как!» — подоспел ответ, друг с другом воины сношались за неимением женщин после боя. Предпочитая не думать о гомосеках, я всецело отдалась страсти, желая во что бы то ни стало почувствовать то, о чем пишут в романах.

Мой любовник резко вошел в меня сзади, проткнув меня изнутри. Я не видела его орган, но судя по ощущениям, он был очень и очень внушительный, раз достал до матки. Буравил он меня долго, время для меня повернулось вспять. Казалось, Карл и не собирался кончать. Его красивое лицо не выражало никаких эмоций. Член работал, как отбойный молот, от того простынь сбилась в мокрый от нашего пота комок.

На этот раз он усадил меня сверху. Я принялась ерзать на нем, отнюдь не напоминая своим видом величественную наездницу. Колени мои дрожали и подгибались, силы оставили меня в покое. Мигом оценив обстановку, мой рыцарь наклонил мою грешную голову к своему члену, как бы подсказывая, что нужно делать дальше. Строить из себя невинную простоту было поздно, и я ухватилась губами за его достоинство. Карл крепко держал руками мою голову и бесцеремонно трахал мой ротик, двигая своими крепкими ягодицами. Такие ласки возымели действие, и спустя какое-то время он бурно излил горячее семя в меня. «Глотать или не глотать?» — задумалась я по-шекспировски, но непрекращающиеся потоки вынудили меня оставить думки и судорожно сглотнуть сперму, чтобы ненароком не задохнуться. «Он что сто лет не трахался?!»

— Почти 150 лет шла война и я не видел женщину, — ответил он, как следует отдышавшись.

— Мысли мои читаешь?

— Нет, просто вижу их.

Я не стала вдаваться в его экстрасенсорные способности и стыдливо прикрылась одеялком. Зато он лежал с беспристрастным видом, голый, с блестящим от влаги членом, закинув руки за голову, и разглядывал меня. Близость этого мужчины меня волновала, заставляя биться мое сердечко намного чаще, чем нужно.

— Хорошо у вас в 21 веке, тишь да благодать, — позавидовал он.

— Я бы не сказала, по всему миру идут нескончаемые войны, терроры, катаклизмы, — возразила я.

— И девушки такие красивые и раскрепощенные, — сменил он скользкую тему на более волнующую.

— Я вообще-то приличная, у меня муж есть, — смутилась я.

— Только не удовлетворяет тебя, и поэтому ты своим криком вызываешь благородных рыцарей прямо с турнира, — хмыкнул Карл.

— Можешь катиться отсюда прямиком на свой поединок. Будешь биться до тех пор, пока дама не взмахнем белым платочком, чтобы прекратить мужское безобразие.

— А я еще не закончил с тобой.

С этими словами он содрал с меня одеяло и устроился между моих ножек. Уже догадавшись, что сейчас произойдет, я томно прикрыла глаза. Его горячий язык сновал по моей щёлке, выискивая самые чувствительные точки и заставляя мое тело время от времени вздрагивать. Плохо осознавая, что делаю, я перебирала его волнистые волосы и бессвязно что-то шептала. Дело закончилось еще одним буйственным оргазмом. Не дав мне опомниться, мой рыцарь резко вогнал в меня твердый ствол, сделал несколько фрикций и вышел, потом пристроил головку к соседней дырочке и слегка поднажал.

— Только не туда, — не очень убедительно прошептала я.

Казалось, он не расслышал мой лепет. Набрал побольше влаги из вагины и снова попытался войти в попку. «Гулять, так гулять! Не девочка ведь там уже, переживешь», — настойчиво зудел воспаленный страстью мозг. Я расслабила мышцы и впустила его дружка в себя. Какое-то время Карл переждал, а потом тихонечко задвигался. Чтобы избавиться от дискомфорта я занялась своим клитором. В попке было туго, каждой клеточкой я чувствовала его горячий орган, каждую его венку. Хотелось, чтобы он снова вошел в вагину и трахал попеременно дырочки.

Я забыла, что он «видит» мои мысли и потому очень удивилась, когда Карл вышел из попки и вогнал член в мою текущую пизденку. Я откинулась на подушку и смахнула пот со лба. Мне нравилось быть грязной и отвязной девчонкой втайне от своего чопорного муженька. Вскоре мои обе дырочки были задействованы в процесс. Он трахал мою попку, лаская клитор и щелку пальцем. Потом вставлял член в киску и не позволял закрыться попке, всовывая туда пальцы. Как он это проворачивал — не знаю, я витала в облаках и мало осознала действительность. С мужем точно ничего подобного не было.

Сладкие минуты закончились извержением спермы в мою попку. Толчки раздирали нежную кожу, внутри стало горячо, липко и слегка саднило. Когда он вытащил свой член, за ним тонкой струйкой полилась сперма. Чтобы не испачкать кровать, я собрала ее пальчиком и вернула в растерзанную попку. Карл улыбнулся и поцеловал меня в висок:

— Какая ты женственная и сексуальная. Я бы остался с тобой навсегда, но не могу. Я должен выиграть турнир, а потом снова начнется война с соседним Королевством. Но если хочешь, через 100 лет я снова приду к тебе?

— Боюсь я не доживу до этого светлого дня, — скептически усмехнулась я.

— Брось, мы все живем вечно, просто в другом измерении.

— Что ж, звучит обнадеживающе, — кивнула я.

В мгновение ока Карл облачился в свои доспехи, величественно надел корону, схватил шпагу и приблизился ко мне, так и лежащей на постели, крепко поцеловал в губы и прошептал:

— А теперь спи.

Ржание коня и цокот копыт было последним, что я слышала, прежде чем провалиться в забытье. А утром проснулась и не обнаружила никаких следов на теле, свидетельствующих о бурной ночи со средневековым рыцарем. Только возле крыльца отчетливо просматривался отпечаток лошадиного копыта...

Прошу не кидаться тапками, так как впервые пишу в жанре эротическая сказка. Буду благодарна, если поставите оценку.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Анжела

Анжела

Наташа