Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я с удивлением посмотрела на Алену и сказала: «Если Вы хотите показать мне сейчас идеальное трио, то я вполне готова посмотреть». Но тут мне неожиданно возразил Денис:

— Милая барышня, вы же вот это сейчас сказали только лишь из вежливости гостьи. А не потому что вам это зрелище так уж интересно.

— Признаться, это так.

— Будем считать, что я потерял интерес к теме мужских игр в женскую сущность. Мне нужно было пройти через это пограничное с шизофренией состояние раздвоения, чтобы понять себя и свое истинное место в отношениях. Пройти и подвести черту, ни о чем не жалея. Так что тема идеального дуэта, идеального трио, идеального квартета с полной сменой гендерных ролей партнерами в сексе лично для меня исчерпана.

Алёна и Виктор с долей уважительного удивления посмотрели на Дениса.

— Ну что ж, для мудрых людей все, что ни делается, — все к большей мудрости. Ты же знаешь, что иногда играла в мужскую сущность только потому, что тебе было интересно, — прокомментировала Алёна.

— Пожалуй, я тоже поддержу такое изменение правил игры. Все-таки, мужик — он и в Африке должен оставаться мужиком. И в этом Инга точно будет тут со мной солидарна, — добавил Виктор.

— Ну раз все довольны, — подытожил Денис, — тогда самое время угоститься чем-нибудь вкусненьким.

Он вышел из спальни. А Алёна повернулась ко мне:

— Ты наверняка как будущий журналист умеешь обращаться с видеокамерой, ставить кадр и тому подобное... 

Мои дежурные возражения, что я еще не волшебник и пока еще только учусь, не были приняты во внимание. Мне была вручена видеокамера для увековечивания дальнейших событий в спальне. Виктор же включил дополнительные светильники в спальне так, что освещение стало почти студийным.

Денис вернулся, держа в руках поднос с четырьмя стаканами. Коктейль своей трехцветностью напоминал флаг Италии. Его верхний слой был зеленоватым с крапинками темных зерен и посыпанным шоколадной крошкой, средний — беловатым, а нижний — красным. Отсняв первые кадры, я вместе со всеми стала через трубочку дегустировать эту изысканную красоту. Верхним слой оказался измельченным киви, средний был банановым, а нижний слой — клубничным.

— Это, можно сказать, наш фирменный коктейль для почетных гостей. Изобретение, понятное дело, — не наше. Первый раз мы его попробовали в Венеции, — пояснил Денис.

— Я себя сейчас чувствую клубничкой, выбирающей между бананом и киви, — пошутила Алена, смакуя свою порцию.

— Это кто же из нас тогда бескрылая птица киви: я или Виктор?

— Главное, что вы оба мои сладкие мурлыки. И что я хочу сейчас вас обоих.

Я попросила немного времени на обдумывание наиболее выигрышных точек съемки с учетом зеркального потолка. Заинтересованно наблюдая за моим созерцательным хождением по спальне с камерой, Алена сказала мужчинам: «Мальчики, кажется, мы в руках профессионала. Так что никому не расслабляться. Мы должны показать такой суперсекс, чтобы нам все наши потомки в веках завидовали».

Денис тут же высказал пожелание, чтобы для создания общего вдохновения иногда в кадр попадала и я в маске. Эта реплика подсказала мне идею начала снимаемого сюжета. Я предложила, чтобы на первых кадрах Денис снял, как я в маске иду от двери к постели и беру у него из рук камеру, а потом перевожу ее на наше общее отражение на зеркальном потолке. Эта моя импровизационная идея понравилась Алене и явно оживила мужчин. У Виктора просто глаза загорелись.

Я отдала видеокамеру Денису и сказала, что съемки можно начинать, когда я постучу в дверь. А сама пошла в свою комнату и надела маску. Потом подумала, что хочется сделать что-то эдакое, чего они точно не ждут. Решила, что из подручных средств больше всего себя подойдет моя короткая куртка-кожанка. Надела ее на голое тело, удовлетворенно отметив про себя в зеркало, что сочетание защищенного коричневой кожей верха и обнаженной киски смотрится весьма и весьма сексуально.

Подойдя к двери спальни, я постучала и вошла со словами: «Видеооператора вызывали?» Мужчины меня встретили просто воем восторга. Денис подробно отснял меня с головы до ног аж три раза в разных ракурсах и в разной степени распахнутости кожанки. А Виктор просто не отрывал возбужденный взгляд от моей киски, словно я могла показать ему больше, чем показывала сейчас. Денис передал ему камеру со словами: «Говорят, что Сергея Есенина есть такие строки:

Среди волос ищу другие губы.

И рот другой, молящий я л

овлю.

И мне рукой моей и членом

Впервые губ коснуться этих довелось,

Которые упрятаны стыдливо

среди кудрявых, завитых волос».

Присевший на пол Виктор вообще не поднимал камеру выше моего пояса. От его видеоракурсов я возбудилась до невозможности, но взяла себя в руки. Потому что осознала, что слишком уж перетягиваю сейчас внимание мужчин с Алёны на себя. Поэтому приняла камеру из рук Виктора, немного поснимала себя «сэлфи» в ракурсе снизу, раздвинув свои лепестки двумя пальчиками левой руки. А потом объявила: «Прошу доблестных мужчин вернуться на свои рабочие места!» и направила камеру на зеркальный потолок, где уже отражались все прелести Алены, лежавшей посреди постели со слегка раздвинутыми ножками.

Денис и Виктор устремились на постель, усевшись по разные стороны от Алены. Она церемонно, словно на светском приеме протянула к ним одновременно свои руки для почтительного поцелуя запястья. рассказы эротические Потом деликатные прикосновения губ мужчин постепенно перешли на плечи Алены, а затем спустились к ее соскам. Алена наслаждалась поцелуями своей груди с закрытыми глазами. А я стала словно в замедленном танце перемещаться вокруг постели, то плавно фокусируя камеру на какой-то волнующей детали, то беря дальний план всего ласкающегося трио.

Искушающий взгляд Дениса, прильнувшего губами к лону жены, целующейся с Виктором, прельщал и дразнил. Я буквально разрывалась между обязанностями оператора и готовностью прикоснуться к Денису. Но поняла, что если не устою, то после этого прикоснусь и к Виктору, и к Алене. А я ведь обещала, что буду делать предпочтения в выборе между Аленой и Ингой. И мысль об Инге остановила меня.

Между тем возбуждение Алены стало нарастать. Она опрокинула мужа на спину и, усевшись на нем верхом, начала наслаждаться в позе наездницы. Потом она совсем легла на Дениса, приподняв попочку так, чтобы на камеру было хорошо видно, как его влажный ствол с набухшими венами входит в ее лоно и выходит из него. Муж ласкал снизу ее груди, а Виктор взял баночку с кремом и стал намазывать мягкими касаниями Шоколадное пятнышко Алены. Потом он пристроился сзади и я крупным планом стала снимать на камеру промежность, принимающую в себя одновременно два мужских члена, входивших и выходивших в противофазе. Набухшие от желания общей для них женщины, они словно передали друг другу эстафету пронзающего движения.

Я поймала себя на мысли, что предпочла бы сейчас держать руками не камеру, а эти два ненасытных поршня любви. Чтобы эта картина сексуального экстаза двух мужчин с одной женщиной не слишком заводила и отвлекала меня сейчас, я сосредоточила свое внимание на безупречно красивом лице Алены, переживавшей с закрытыми глазами двойное проникновение как меломан, внимающий любимую арию. Затем снова вернулась к крупному плану сочащейся промежности. Постанывания Алены перешли во вскрикивания, когда мужчины, сменив ритм с противофазы, начали входить и выходить нее двумя членами синхронно. Я тоже стала чуть приближать-отдалять точку съемки, словно помогая мужчинам в обладании. На пике ощущений Алена к моему удивлению перешла в своих криках на непотребные слова простолюдинки и все трио тут же накрыл бурными содроганиями оргазм.

Моя камерой запечатлевала уже выскальзывание членов, пульсирующее вытекание спермы их двух дырочек и благодарность взаимных поглаживаний в постели. Потом Алена отодвинула от себя мужчин и расслабленно раскинулась посреди постели: «Ну, мальчики, сейчас у меня это было просто что-то с чем-то! Дайте мне хоть отдышаться немного...»

На этой фразе Алены я прервала съемку и сказала, что хотела бы завтра посмотреть на спокойную голову, что все-таки у меня получилось. Но только посмотреть с завершающими и еще не отснятыми кадрами моего ухода из спальной. Мужчины явно разочарованно переглянулись между собой. Я пожелала всем приятной ночи и, протянув видеокамеру Виктору, повернулась спиной к постели. Потом спросила: «Готовы к моим последним кадрам на сегодня?» И когда Виктор подтвердил свою готовность, я не оборачиваясь к зрителям, скинула на пол свою кожанку и маску, словно ненужные уже игрушки. Пошла к двери. Остановилась перед дверью на несколько секунд. Медленно положила руку на ручку двери, словно колеблясь в своем решении удалиться. Еще чуть помедлила для нарастания напряженного ожидания позади и, на секунду обернувшись без маски, вышла из спальной.

                               Продолжение следует

                            P. S.       E-mail автора: sheheri.zada << ГАВ!! >> yandex.ru



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Наташа

Анжела

Ангелина

Анжела

Анжелика