Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история



–   Вы что спите вместе в одной постели???  Спросил у меня ошалевший от увиденного друг, у Пашки на ширинке джинсов был здоровенный бугор, он пока ехал глядя на ляжки моей мамы под задратой юбкой возбудился, да и у меня тоже стоял.. Но только от мыслей что при мне будут ебать мою мать а я буду на это смотреть и сам учавствовать. Я не хотел чтобы Надя трахалась с чужими мужиками, ревновал мать сильно, когда она рассказывала про свои постельные похождения. Но вот к своему армейскому корешу с которым я прослужил два года в уральской тайге у меня ревности не было, Пашка был мне как брат и даже больше и я готов был с ним поделится последним как и друг со мной не задумываясь приехал мне на помощь и отдал моей матери все деньги. – Как видишь, разве тут есть другая кровать?  Сказал я другу ставя сумки с

продуктами на стол, по телефону я не стал говорить

Пашке что ебу свою мать, так было бы не интересно а сейчас смотря на широко раскрытые от удивления

Пашкины глаза, мне было кайфово, так просто между делом словно это в порядке вещей, говорить ему что я сплю с мамой в одной постели.

– И ты что ебешь её???  Спросил у меня друг раглядывая Надины трусы и ночнушку с лифчиком,

брошеные утром в попыхах поверх незаправленой

постели.. У мамы была характерная черта, встать и

не заправить одеяло, то ли Надя ленилась или не

хотела, её заправлять, но постель стелил я по армейской привычке а сегодня, спеша в райцентр

встречать друга, тоже забыл постелить покрывало на диван.   – Нет Паш в игрушки играю. Я взял мамино нижнее белье и положил на  стул, на котором висела Надина одежда, тельняшка, мать её у меня приватизировала и её камуфляжный костюм. –   Я ей в первый день тут засадил. –   Подпоил спиртиком и мать мне сама дала, и  теперь живем с ней как муж с женой.

–   Видишь я бороду отрастил чтобы не быть

похожим на неё. – А  дом этот не наш, нас с мамой сюда временно пустила пожить её,   институтская подруга. – Она сама в Орле живет а это ее бывшая дача. – Мы же бомжи с матерью и теперь скитаемся по чужим домам и дачам. Сказал я другу, чем удивил

его не меньше, того что я ебу родную мать и живу с

ней как с супругой. Известие от матери что она проебла нашу московскую квартиру,   я получил перед самым дембелем а Пашка уже в это время дембельнулся, он был немного пораньше призван. И поэтому был в не в курсе наших злоключений с Надей.   – Костя хоть бы покрывло постелил на диван. – У нас гость а в комнате не убрано. Сказала вошедшия в дом мать, она поправляла юбку на ходу и с любопытством глянула то на Пашку и на его бугор возле ширинки то на меня. Матери было интересно, знает ли мой друг что я сплю с ней и поняв по моим глазам что Пашка уже в курсе наших отношений, усмехнулась себе в губы и послала нас с другом за водой в колодец.

– Мальчики дуйте за водой, и печку Костя потом

затопишь. –   Прохладно в комнате, а я переоденусь и буду обед готовить. – Вы парни молодые голодные, вас кормить надо. Сказала Надя, хихикнув при слове голодные и закурив сигарету в наглую уставилась на бугор возле ширинки моего друга. Вот блядь, могла быть хоть немножко поиграть и целочку из себя построить для приличия.   Подумал я про мать и потянул Пашку за руку на терраску. – Пошли за водой

кореш, а то маме не начем готовить нам еду. На терраске мы взяли ведра и пошли по тропинке в

овраг за водой. Пашка закурил по дорге сисгарету

и руки у него тряслись от волнения. – Кость, честное слово ты меня просто убил своим рассказом?  – У меня в голове не укладывается что ты ебешь родную мать и что вы с тётей Надей бомжи? Говорил по дороге мне друг, идя следом за мной в овраг по тропинке, которая уже была заметна в траве, натоптаная моими ногами, матери требовалась много воды, Надя чуть ли не через день купалась в корыте и заставляла меня ходить к колодцу.


– А ты думаешь, я еще месяц назад в части у нас в

Нижнем – Тагиле предполагал что буду засаживать матери? Сказал я другу и стоя возле родника, поставив на землю ведра, и рассказал Пашке в кратце, что у матери пока я служил, банк за долги забрал нашу московскую квартиру и я с армии потащился в эту глухомань по эсэмэскам которые присылала мне мама по дороге. Точно также как он сейчас когда ехал, смотрел на голые Надины ляжки и тоже не хуже него у меня был бешеный стояк. Рассказал как подпоил мать спиртом взятым еще в части у старшины и как ебал маму в первый раз стоя на полу.   – Кость, а  мне тётя Надя даст?  – Хочу твоей маме засадить сил нет. – Я таких как она красивых еще не ебал. –   Пиздец у нее жопа пухлая под юбкой и ляжки отпадные! Пашка от волнения закуривал уже третью сигарету а бугор от бешеного стояка на его ширинке стал еще больше.


  – А еще у нее пизда спереди, прямо на лобке расположена. – Я маму стоя люблю трахать, ебешь словно в живот и держишь её за жопу. Сказал я другу и стал набирать воду а то мать разозлится нашим долгим отсуствием да и вода ей нужна для супа. –   Даст конечно, для чего я тебя к нам позвал? – Не только из за денег. – Поможешь мне маму Надю проебать,   а то я с ней не справляюсь. – Злоебучая пиздец, в постели огонь. Я растегнул воротник рубашки и показал корешу следы от маминых укусов, они были хорошо видны у меня на шее, сколько раз я просил Надю чтобы она завязывала со своей дурной привычкой кусаться во время секса. Но мать пропускала мои просьбы мимо ушей и каждый раз в порыве страсти, слека кусала своими острыми зубками сына за шею и даже за член когда сосала. – Мать просто целку сейчас из себя строит.   Ей не удобно сразу с нами ложится в постель. – Сейчас она обед приготовит, выпьем водочки а под водочку все пойдет как по маслу.   – Ты моей матери нравишся она твои фото в моем альбоме смотрела.


  Я набрал в ведра воды и мы с другом пошли на

вверх по тропинке к дому, неся в руках по два ведра

воды. Теперь с появлением Пашки, мне намного легче будет таскать воду из колодца думал я неся ведра. – Только Паш, мама тебе даст, но и ты ей поможешь. – Нас с ней нигде не берут на работу из за отсуствия прописки. – Так что надежда только на тебя.   – Устроишся на работу и будешь давать моей маме деньги. –   Если ты согласен конечно? Сказал я шедшему за мной сзади другу, хотя заранее знал его ответ. Таких красавиц как моя мать, Пашка в жизни не ебал. Друг мне показывал в армии фото соседки тёти Нины, которую он поебывал, страшненькая, ее ебать нужно лицо подушкой закрывать.

– Чего.. оо??? –   Ты какую то хуйню Костян спрашивыешь? – Да я в лепешку ради тёти Нади расшибусь, лишь бы она мне только дала засадить? – Лишь бы дала?  Друг остановился тяжело дыша от возбуждения, лицо стало красным а лоб вспотел. Видно сильно его моя мамаша своим блядским видом зацепила, что он ради неё готов на все. Я не стал говорть Пашке про раритетные стволы, найденые мной на церковной колокольне, продав которые мы могли бы жить не работая втроем. "Котелок" у друга сейчас забит мыслями о моей маме и как той засадить, поэтому я решил показать наше оружие Пашке потом, когда он насытится горячими и тесными дырками мамы Нади и с друга сойдет эта колдовская пелена, которой окутала его моя блядовитая мамаша.


– Ты что, не ебал что ли после дембеля никого? Спросил я у друга, тоже ставя ведра на землю. –   Да ебал,   но не таких богинь как твоя мама. – Я только домой защел с вокзала как с армии приехал,   к нам в квартиру соседка тётя Нина пришла. – Представляешь Кость. – Эта сука старая,   меня два года ждала из армии и ни с кем не еблась? – И на радостях даже позволила себя в сраку полноценно выебать. Сказал мне друг, закуривая очередную сигарету от волнения, четвертую по счету пока мы ходили за водой. Блин,   на них так курева не напасешся, подумал я глядя на курящего кореша. Мамаша курит как паровоз, одну за одной и этот себе закуривает не хило, на один табак деньги уйдут.   –   А мне мама сама в попку дает. – И даже кончает от анала. – Очко у мамы Нади горячее и уже разработаное.   Сказал я Пашке поднимая ведра, нужно было идти мать наверное заждалась.


–   Чего... ооо???  Ошалело промычал Пашка,

услышав от меня что я еще и в жопу мать ебу. Я махнул на него рукой как на больного и пошел с ведрами домой а друг следом за мной тяжело дыша от возбуждения. – Ну и где вы шастали?  –   Я уже рыбу пожарила а вас все нет?  Сказала мама когда мы с Пашкой зашли в дом неся ей воду.. Мать стояла возле стола и дожаривала на электроплитке купленый в городе минтай, целая тарелка которого уже пожареного мамой стояла на столе, издавая ароматный запах жареной рыбы. После хлеба и макарон, на которых мы сидели с Надей в последнее время, дешёвый жареный минтай, был для меня настоящим лакомством. –   Да разговаривали по дороге и задержались. Сказал я матери и прямо охуел от ее вида, Надя уже успела переодеться и натянула на себя красные нейлоновые легенсы или лосины, они были настолько тонки и сидели на матери в обтяжку что под ними была прекрасно видна узкая полоска черных стрингов и голая мамина жопа.

У Нади был целый набор разноцветных стрингов, я их еще называл "напиздники" которые прикрывали только её щелку на лобке, полностью оголяя ягодицы. Где она эти блядские красные лосины откопала думал я смотря на мать, при мне она их не разу не одевала и сейчас смотрелась в них, даже для меня видавшего мать голую в разных позах, чересчур вызывающе а что говорить про бедного Пашку, тот так и стоял с ведрами у дверей, открыв рот с удивлением смотря на мою мать. – Успеете еще наговоритесь. – Павел ну что вы стоите столбом? – Давайте ставьте ведра, и помогите мне стол собрать. – Берите нож и консервы открывайте, а ты сынок давай за дровами и печь затопи а то твоя мама замерзла. Сказала мать мне и Пашке и повернувшись к нам спиной прошлась по комнате к шкафу который стоял у стены. На ногах у матери были, надеты, туфли на высоком каблуке и когда

она в них переступала, цокая по деревянному полу. То ягодицы её голой жопы под прозрачными красными лосинами, призывно потерлись друг об дружку, у меня даже, закапала смазка с конца от этого убийственного для члена вида а Пашка тот вообще как зомби стоял? – Сейчас мам, я мигом. Сказал я этой колдунье, в красных блядских лосинах и в моей тельняшке, которую Надя завернула до пупка..

Быстрее печку затопить, выпить и засадить матери,

сдирая с её жопы прямо при Пашке, эти красные трико, которые только наверное проститутки одевают чтобы завлечь клиентов? Подумал я почти бегом несясь в сарай за дровами. – Кость, что у тебя друг какой то как спутаный ходит? Спросила у меня мать, показывая глазами на Пашку, который носил тарелки с из серванта стоящего на терраске на стол в комнату. – А ты посмотри на себя? Он от вида твоих блядских трико ошалел. – Или ты хочешь парню скорую помошь сюда вызывать??? Сказал я матери и подойдя к ней прямо при друге, помял, руками, считай почти, голую мамину попу под тонкими лосинами. – Ой, ну Костя, совсем охамел я смотрю?Мать повела жопой отстраняясь от моей ладони и больно ущипнула меня за руку. – Представляете Павел. – Я этого гаденыша до восьмого класса лупила. – Но видно мало, раз он не стыдиться при людях мать лапать?

Сказала Надя, моему армейскому другу, ехидно

поглядывая крашеными глазками на меня. Вот

зараза, мне стало стыдно перед Пашкой, эта сука

действительно меня била до восьмого класса, зажав мою голову между ног, пока однажды я не выхватил у неё из рук ремень и что есть силы не стеганул им, мамашу по жопе. Визжяла она, тогда как резная но после того раза, бить сына перестала. И вот сейчас зачем то рассказала Пашке, что лупила его друга до восьмого класса, с какого хуя Надя своим языком брякает? Я посмотрел на мать и понял причину её болтливости, она была бухая а одна из двух бутылок водки стоявших на столе, была открыта и рядом стояла стопка. Пока мы ходили с Пашкой за водой, мама пропустила стопочку и теперь вела себя неадекватно. – Что вылупился на меня сынок? – Забыл мамины уроки? – А то я могу напомнить, не посмотрю что здоровый вымахл, прямо при госте сниму штаны и отлуплю ремнем. Мать пьяно хихикнула и уставилась на Пашкин стояк в джинсах.


– А другу твоему я помогу, и ни какую скорую сюда вызывать не нужно. – Я курсы медсестры в молодости заканчивала, и сама кого угодно вылечу. Мать опять пьяненько хихикнула и подойдя к оробевшему Пашке, который так и застыл с тарелкой в руках возле порога, помяла у него бугор на ширинке рукой в наглую смотря парню в глаза. – Ого, а у сынка то мой размер!!! Мать засмеялась и обняв рукой, моего друга за шею поцеловала того в засос. – Мама Надя? – Ты парня совсем засмущала? – Сама поддала а гость у нас трезвый как стекло, дай ему выпить сначала а потом лезь к нему, с поцелуями. Сказал я матери по опыту зная, что ей нужно еще налить стопку, чтобы исключить возможность захода заеба в ее голову. Она хоть и говорила мне что хочет чтобы я с Пашкой её в два смычка ебли. Но зайдет заеб и скажет что стесняется при сыне с моим другом трахаться, и выставит меня погулять за дверь, пока мой кореш будет её ебать? Да и Пашке нужно дать выпить, а то действительно стоит столбом, мать с ним сосется, мнет через штаны у него хуй. А мой армейский друг, вместо того чтобы схватить эту крашеную блядь за жопу и содрать с моей матери её блядские красные трико, опустил руки как телок и краснеет. – Ой ну что же я? – Давайте сыночки садитесь за стол, мама Надя вас покормит. Мать захихикала усаживая моего друга на стул и садясь

к нему на колени, обнимая парня за шею.

У нас было всего два стула в комнате и мать таким образом нашла выход из положения, сев на колени к молодому мальчику. Я представил себе что сейчас чувствует мой кореш, когда его стояк упирается в мягкую жопу моей мамы? – Ну Паша, Надя за встречу!

Я налил всем по стопке водки, мы чокнулись втроём, и дружно выпили, закусывая водку жареным минтаем с хлебом. После второй стопки глаза у Нади заблестели, мать постоянно хихикала сидя у Пашки на коленях, когда тот за столом начал разказывать анекдот про кавказцев, смешно картавя голос. Друг тоже осмелел выпив стопку и уже без стеснения целовал мою маму в губы. – А ну Паш, потащили эту медсестру на диван. – Пора в больницу поиграть!Сказал я другу и потянул мать за руку к дивану, пропустив стопочку и закусив рыбой, заморив "червечка" в желудке, теперь настало время согнать дурь в члене. У меня хуй ломило сил нет глядя на мать, да и у Пашки наверное тоже, судя по его красному лицу.

– Ой.... ооййй, ну мальчики, ой,, ну перестаньте? – Костя я же твоя мама и мне стыдно, хоть бы до вечера

дождались? – Ой... ой.... . Мать как змея извивалась

на диване, не давая содрать с неё лосины и тельняшку. Мы навалились с другом на Надю сверху а она ойкала, хихикала и кусала нас своими зубками за шеи. Легонько так покусывала, раззадоривая, как волчица в стае играет с молодыми волками перед случкой, так и мама пускала в ход свои острые зубы. Покусывая от похоти, двух молодых парней у которых стояли колом члены и они то и дело прижимались ими к её жопе. – Ну все Надя. – Паш смотри какие у неё соски? Сказал я другу, когда мне, всё же, удалось стянуть с матери тельняшку. Она лежала голая по пояс, придавленая к дивану сыном и его другом. Пашка впервые в жизни увидел у женщины растущие соски из тела без грудей, и ощалело смотрел на них а мамины отростки стояли колом. Видно Надя сама возбудилась барахтаясь с молодыми парнями на диване и её обычно полустоячие соски, налились кровью и призывно смотрели на нас с Пашкой. Словно говоря нам, ну что же вы балбесы молодые, берите в рот и сосите нас пока мы не упали? Что мы не сговариваясь сделали с другом, припали губами к маминым соскам, и стали сосать сосочки у зрелой женщины. Мать сразу зайокала, застонала и разом обмякла, перестав извиваться змеей под нами на диване. Видно её саму жутко зацепил тот факт, что сын с другом сосет у неё груди. Да именно так, толстенькие тёмно коричневые отростки, размером с мизинец. Заменяли моей маме женские груди, но заводили они нас Пашкой в сто раз лучше, чем обычные вялые сиськи у девушек. Нет что ни говори, мамины соски было обалденно сосать а когда она ими водит по груди, ерзая сверху то это кайф ни с чем не сравнимый.


– Паш давай до кучи с этой медсестры, ещё и её блядские панталоны сними? Сказал я другу держа мать за руки, Пашка засмеялся и содрал с моей мамаши ее красные лосины. – Так не честно, не честно мальчики. Запричитала мама, закрывая ладонью свою щелку на лобке, делая вид что стесняеться Пашку. – Меня раздели а сами одетые негодники на мне лежите? – А ну быстро свои штаны снимайте, да концы помойте. – Врач приём будет у вас вести, хворь вашу выгонять? Засмеялась мама и мы с Пашкой мигом соскочили с дивана, по армейски скидывая одежду и по быстрому обмыли члены теплой водой из ведра, черпая по очереди её кружкой. Я понял почему мать заставила нас мыть

члены, ебаря мы с другом сейчас были никудышные.

У меня хотя стоял колом хуй но напряг был бешенным и я чуял что если засуну маме член в письку, то сразу кончу не начав, толком ебать. У Пашки по ходу тоже было такое, член у друга стоял колом аж дергался от напряжения, до того его эта "волчица" Надя возбудила. Вот мама и решила полечить нас с Пашкой сначала минетом а уже потом заняться полноценным сексом с двумя молодыми парнями.

– Что же вы Павел, другу шарики вставили а себе нет? Говорила мать Пашке, поглаживая его член и

рассматривая крупную залупу у молодого парня. Раздевшись мы легли к Наде на диван с боку и мать

держала нас за члены, сравнивая у кого больше. Правда она больше Пашкиным хуем занималась чем моим. – Так получилось тётя Надя. – Я вашему Косте, свои шарики вставил а новые не успел сделать на дембель ушел. – Но если хотите я их вставлю. Ответил Пашка, моей матери, смотря ей в глаза, лицо друга было красным от возбуждения, мать не лечила а мучила нас, держа за члены. Особенно Пашку, за его хуй мать уцепилась рукой, массировала парню яйца и давила залупу ноготками. – Я тебе вставлю? – Хватит что шарошки есть у моего балбеса. – А твой член сынок, мне без шариков нужен. Мать больно сжала пальцами мой стояк а у Пашки нагнувшись, взяла в рот и стала сосать. Лицо друга исказила сладкая гримасса, он застонал и погладил Надю по голове. А та заглатывала член у моего кореша, почти полностью в рот, сопела и посматривала глазками то на меня то на Пашку.


Пиздец, мать самозабвенно сосала член у друга своего сына а я сидел рядом и гладил маму по её

крашеным волосам. И было попытался вставить ей в рот и свой конец, чтобы она два хуя сосала. Но Надя зло зыркнула на меня и я убрал член от её сосушего рта. – Бляденыш, ты что мать за проститутку считаешь? – Надя закончив сосать у Пашки член, доведя моего армейского кореша до оргазма, сидела вытирала сперму парня с губ и подбородка. А друг, довольный с опавшим членом лежал рядом и смотрел на мою мать благодарными глазами. – Прости мам, но я так видел в порнофильмах, там женщины два члена сразу сосут.

Оправдывался я перед Надей, не понимая чем вызван её гнев ко мне? Что тут такого, если она сосала бы сразу два хуя, сына и его друга? – Видел он? – Там в этих твоих фильмах проститутки сынок снимаются. – А твоя мама разве похожа на них? Надя поставила, две подушки, одну на другую, и положила на них голову. Я сразу успокоился, мать серьёзно не разозлилась на меня и ложилась повыше чтобы сын, выебал её в рот? – Давай сам сынок, у тебя хорошо так получается. Сказала мама ложа голову на подушки и открывая пошире губы. – Спасибо Надь!!! Ответил я матери, сел ей на грудь, но держа тело на весу и стал ебать её в рот, Пашка ошалело смотрел на это, и глаза у друга были по полтиннику. Еще бы у него на глазах, сын ебет родную мать в раскрытые губы а та спокойно лежит и сопит от удовольствия?




Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Анжелика

Анжела

Ульяна

Анжела

Мария