Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Анечка сидела в шкафу в спальне родителей и ждала. Она сидела там не в первый раз, отсюда через неплотно прикрытую дверь можно было увидеть много интересного! Это подглядывание началось случайно, когда Аня пряталась от мамы, разбив большое салатное блюдо. Родители тогда подумали, что она затаилась у себя в комнате и, посмеявшись, уединились в своей спальне.

Аня тогда не вышла сразу, а потом, происходящее так заинтересовало её, что уже и не хотелось! Ей тогда только исполнилось одиннадцать, мальчики и всё их отличие от девочек начинало интересовать всё сильнее. А тут у папы она увидела та – а – акое отличие, что даже страшно стало! Папа стоял рядом с кроватью, спустив трусы до колен, а мама облизывала его большую и волосатую штуковину. Ане было и противно, и интересно, и сладко ныло что – то внизу живота!

Мама всё быстрее двигала рукой, плотно обхватившей папин половой орган. Папа стоял весь напряженный и сжимал свои яички, вдруг он резко опрокинул супругу на край кровати, задрал подол халата, сдвинул трусики и навалился всем телом. Аня абсолютно не понимала, что происходит, видела только, что это нравится обоим родителям! Было плохо видно, да ещё нужно было сидеть тихо и не двигаться. Вряд ли родителям понравилось бы её присутствие!


Мускулистая попка отца ритмично двигалась между широко разведенных ног матери. Мама рукой начала сжимать болтающуюся мошонку папы, он застонал, содрогнулся и упал на кровать! Аня разглядывала влажно поблёскивающую щёлку матери – оттуда выливалось что – то тягучее. Отец натягивал трусы, эта штука у него между ног выглядела уже не так устрашающе, расслабленная и обвисшая! Родители покинули спальню, а Аня ещё долго сидела в шкафу с непонятной дрожью в ногах.

С тех пор желание видеть то, что происходит за закрытыми дверями, не покидало девочку. Конечно очень редко удавалось пробраться в шкаф и что – то интересное увидеть, но это того стоило! Аня инстинктивно нащупала у себя нежную кнопочку, теребя которую она достигала неведомого ранее наслаждения! Девочке хотелось большего! Она стала представлять себя на месте мамы, ей не терпелось ощутить прикосновение этого такого прекрасного мужского органа!

Аня стала украдкой смотреть на ширинку отца, когда он разгуливал по дому в одних трусах – стояла летняя жара! Ей страшно хотелось потрогать член, погладить его, ощутить его тяжесть! Трусики Ани в эти моменты становились липкими и влажными, а сердце готово было выскочить из груди. Но приходилось всё делать самой, иногда по пять – шесть раз в день!

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оксана

Анжела

Жанна

Анжела

Ульяна