Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

3

Прошла неделя после моего развода. Я отдохнула, несколько раз отпраздновала, и меня стала одолевать скука. Дома скучно, когда все подруги работают или заняты семейными делами, а на работу идти тоже пока не хотелось. От подступающей депрессии меня спасла неожиданная встреча выпускников. В город приехали два одноклассника живущих за границей, вот они и решили устроить пьянку, собрав всех, кто был в городе. Мне позвонила моя кума, она же еще и одноклассница.

— Романчук приехал с Италии, Елонов с Испании, предлагают встретиться одноклассниками, — сказала она в мобильный телефон. — Ты как?

— Я только за, а то уже нудить начинаю.

— Отлично, примерно на эти выходные, дополнительно прозвоню.

Вот так и прошла неделя в подготовке. Съездила в парикмахерскую, немного подравняла стрижку, освежила покраску волос, сделала мелирование немного темнее с бледно-рыжым оттенком. Посетила маникюрный кабинет и привела в порядок ногти и на руках и на ногах. Я как правила брила интимные места сама, но в этот раз, скорее чтобы убить время посетила кабинет, где молодая девушка около получаса возилась над моим лоном в результате ее трудов вместо обычной полоски, которую я искусно выбривала, теперь красовался небольшой, но довольно милый черный треугольник. Когда она колдовала надо мной, я постоянно боролась с подступающим возбуждением, при этом моих сокровенных мест девушка не касалась. Тогда я впервые подумала, что во мне проснулись лесбийские наклонности, от души внутренне посмеялась над абсурдной мыслью.

В магазине нижнего белья купила новый гарнитур, а когда дома одела и посмотрела на себя, в зеркало, захотелось саму себя трахнуть. Прозрачное белье не скрывало, а скорее наоборот подчеркивало все мои прелести тела и интимных мест. Пришлось поласкать себя рукой, чтобы сбросить возникшее напряжение между моих ног.

В довершении приобрела короткое облегающее платье кремового цвета, в котором выглядела конфеткой. Нанесла так называемый вечерний макияж, с чуть темнее оттенками, чем цвет кожи и яркими губами. Для себя решила, что если кто-то из наших одноклассников захочет меня сегодня, я не стану особенно сопротивляться, а может и самой придется проявить инициативу. Когда еще выпадет случай кому то отдаться. Не станешь ведь ходить по злачным местам, предлагая себя, а организм уже настоятельно требовал член и оргазма, яркого, всепоглощающего, которого не могла дать мастурбация.

Мы собрались в небольшом, уютном ресторане, не далеко от моего дома. Я специально немного опоздала, хотелось прийти если не последней, то точно не первой. Затея удалась на славу, когда вошла в зал все уже были на местах. Кроме вышеназванных одноклассников, проживающих за границей, присутствовали моя подружка Катя, семейная пара, они начали встречаться еще в одиннадцатом классе, а стали супругами сразу по окончанию университетов. рассказы эротические Последним был Андрей, мужчина симпатичный, но в тоже время какой-то статистический, о них говорят, теряются в толпе.

Мужчины, увидев меня, одарили восхищенными взглядами, Рите, жене одноклассника, этот взгляд супруга не понравился, что явно читалось в ее глазах. Катерина, привыкшая к такой реакции на меня, снисходительно улыбнулась. Что касается Кати и Риты, они выглядели хорошо и по-разному. Катя высокая брюнетка, с красивыми ногами, но явно крупными чертами лица. Зато ее волосам могла позавидовать любая женщина, правда природа обделила ее как грудью, так и попой, но благословенно отнеслась к красивой фигуре. Рита наоборот не высокая, рыжая дама, с красивым, мягким лицом, неплохими округлостями, не толстая, в меру пухленькая женщина. Ее муж Игорь тоже был не высоким, полноватым мужчиной, с приятными чертами лица. Романчук Сергей, единственный кто, танцуя с Катериной, был выше ее, с небольшим животиком, короткой стрижкой и пронзительными карими глазами. Артем Елонов среднего роста, с не чем не примечательной внешностью, но с красивой спортивной фигурой.

Вечер протекал весело и непринужденно. Коньяк, вино, ликер лились рекой, вкусные блюда помогали быстро не пьянеть. В основном о себе рассказывали наши иностранцы, это и понятно, европейские пейзажи, другой менталитет, как говорится в пословице, хорошо там, где нас нет. Иногда отвлекались от пира, чтобы потанцевать. Меня приглашали все мужчины на медленный танец, вели себя как джентльмены, не разговорами, не действиями не намекая на интимное желание. Я уже выбирала, кому дать понять о моем сексуальном желании, когда танцуя с малоговорящим Андреем, почувствовала, как его рука стала гладить мне сначала талию, а потом соскользнула вниз, прошлась по ягодице, и тот час вернулась назад. Честно говоря, я сразу опешила, вот от кого не ожидала, так это от него. Посмотрела, наши взгляды встретились

, его выжидательный, и мой удивленный. А почему бы и нет? Улыбнулась ему, улыбнулся и он, нам не понадобились лишние слова.

Сразу для всех стало заметно, в этот вечер мы пара, чем раздосадовало остальных одиноких мужчин. Первым опомнился Романчук, и легко опутал своей сексуальностью Катерину.

— Слушайте, а вы можете на выходные взять небольшой отпуск или отгулы? — незадолго до конца нашего вечера, неожиданно спросил Елонов.

— Зачем? — вполне осмысленный вопрос задал Игорь, обнимая Риту.

— Главная моя цель приезда, это переоформление дома оставленного в качестве наследства от моей бабушки. Это было очень неожиданно, если учесть, что я ее видел последний раз лет пять назад. Приглашаю всех там пожить. Берег моря, довольно уединенное место, и очень красивое.

— Я вообще безработная на данный момент, — сказала, первой отреагировав на приглашение. — Принимаю предложение.

— Попробую отпроситься, так что я с вами, — согласилась на предложение и Катерина.

— Что-то придумаю для семьи, — уверенно заявил Андрей.

— Попробуем тоже поехать с вами, — супруги обменялись заинтересованными взглядами.

После этого мы вскоре разошлись по домам. Повела с Андрея к себе домой, потому, что он был женат. Пока шли во мне бурлили флюиды, так хотела секса, почувствовала, как мои мокрые трусики прилипли к клитору и половым губам. Сначала ощущался легкий дискомфорт, но вскоре это стало даже, мне нравится. Мой спутник что-то говорил, слушая в «пол уха», думала о скором сексе, и сильнее заводилась. Когда мы поравнялись с заброшенной остановкой, во мне словно проснулся чертенок.

Резко остановившись, огляделась, на улице, освещенной только полной луной и звездами, не было ни души. Схватила Андрея за руку и потащила внутрь полуразрушенного строения.

— Ты чего? — удивленно спросил мой спутник.

— Хочу пососать тебе, — ответила я прямо, специально выбирая жаргонное слово.

— Здесь? Ну, ты и шлюшка, — улыбнулся он, и это смягченное, но оскорбительное слово воспроизвели на меня неожиданное действие.

— Да я шлюха, — громко произнесла, чувствуя, как внутри зарождается знакомое тепло сладострастия.

Я прислонила мужчину к стене, присела на корточки, его ширинка оказалась прямо у моего лица. Быстро справилась с застежкой, ремнем, спустила брюки и трусы. Его член оказался средних размеров, не особо толстым, но с большой головкой, которая занимала тридцать-сорок процентов всей длины. Взяла в рот и стала жадно сосать, через пять-шесть движений головы он уперся в мое горло, я стала давиться, и от этого сильно потекла. Одной рукой держалась за ногу Андрея, а другой залезла к себе в трусики. Мои пальцы утонули в собственных выделениях, клитор набух до своих пределов, и казалось, вибрировал от прикосновений умелых пальцев. Продолжая сосать, застонала, то глухо с полным членом во рту, то громче когда захватывала губами его головку. Не прошло и минуты, как я кончила, сильно с большим количеством своего сока, который небольшим фонтанчиком выплескивал мой нектар мне на ноги и трусики.

Андрей резко меня поднял и наклонил, я оказалась лицом к улице, упершись в остатки скамейки. Широко расставила ноги, почувствовала пальцы его внизу, которыми он оттягивал мои трусики, освобождая вход во влагалище.

— Сучка обкончалась уже, — в его возгласе только восхищение.

Член вошел резко на всю длину, от чего мне пришлось закусить губу, чтобы не заорать на всю улицу. Андрей кряхтел где-то за спиной, его пенис работал как поршень в одном темпе, почти полностью выходя и снова погружаясь на всю свою длину. Дрожь заполнившее мое тело намекала на еще один оргазм, и я стала двигать попой ему на встречу. Удары яичек об мое лоно, казалось, раздавались на всю улицу, как я ни старалась, но тихие стоны, сквозь стиснутые губы, вырывались из моего рта, который еще чувствовал кисловатый привкус от члена. Подняв голову и взглянув на улицу, заметила стоящего и смотрящего на нас молодого парня. От того, что на меня смотрят в такой пикантной ситуации, я не испугалась и оттолкнула своего любовника, а наоборот внутри все взорвалась и окунулась в очередной бурный оргазм.

Андрей меня оттолкнул и быстро повернул к себе, я присела, хватая член губами. Его сперма стала стрелять в меня короткими очередями, быстро наполняя рот. Боялась глотать во время извержения фаллоса, не хотела вымазать платье капающего мужского семени, поэтому наполняла рот. Извернувшись, посмотрела снова на наблюдающего за нами парня, он продолжал смотреть, но уже мастурбируя.

Наконец, Андрей вытянул член, с моего переполненного спермой рта. Мелкими глотками отправила в себя весь нектар, при этом приятно удивилась понравившемуся мне вкусу. Встала с колен, оглянулась, в этот раз мы уже были одни.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Марина

Анжела

Оксана

Анжела

Аманда