Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Ядира отпустила руку Клаудии, повернулась, а затем взяла Джастина за талию. Они оба отошли в сторону, шепча что-то друг другу. Клаудия продолжила прогуливаться у бассейна среди гостей, пока не набрела на хозяев вечеринки.

— Клаудия! - воскликнула Марианна. - Мы всегда рады вас видеть. Наслаждаешься жизнью?

— Конечно, отличное шампанское и компания всегда у вас занимательная. Я просто болтала с Джастином и Ядирой. Они говорили о вашем отдыхе на Ямайке в Гранд Лидо.

— Гранд Лидо? – чуть насмешливо переспросил Марк.

— О, так называется курорт, где мы остановились. Я думаю, что ты провел слишком много времени под солнцем Ямайки, - посмеялась Марианна над забывчивостью мужа.

Но Клаудия поняла, что со стороны проницательного и вдумчивого Марка это была вовсе не забывчивость. Ей вдруг пришло в голову, что Марк, Марианна, Джастин и Ядира, скорее всего, пошли на гедонистические отношения двух семей и сейчас пытались сохранить это в тайне. Но во избежание смущения супругов внешне она понимающе кивнула в знак согласия с репликой Марианны:

— О, Марк, мне говорили, что один курорт похож на другой, и я ничуть не удивлена, что ты не обратил внимания на настоящее имя этого местечка.

— Мы все хорошо проводили там время. Давай я принесу тебе еще шампанского, - не дожидаясь ответа, Марк отправился на кухню за бутылкой шампанского для Клаудии.

А Марианна продолжила общение:

— О, здесь есть кое-кто, с кем ты просто обязана познакомиться. Я же знаю, что тебя привлекают умные парни. Он мой старинный друг со времен колледжа, и сейчас здесь, чтобы навестить меня. Эрнандо один из самых умных людей, которых я когда-либо встречала.

Хозяйка вечеринки быстро осмотрела окрестности бассейна, чтобы найти своего друга. Это заняло всего несколько секунд, и Марианна громко позвала: «Эрнандо! Иди к нам!» Высокий стройный темноволосый мужчина с широкими плечами отделился от небольшой группы беседующих и подошел к Клавдии и Марианне. Клуадия была поражена его уверенной походкой и невероятно густыми черными волосами. "Наверняка испанец и наверняка поэт или художник", - была ее первая мысль.

— Клаудия, это Эрнандо, наш давний друг.

Эрнандо протянул обе свои большие руки и крепко сжал ладони Клаудии:

— Мне очень приятно познакомиться с вами.

Клаудия посмотрела в его темные глаза. Тридцать лет назад она бы дрожала от возбуждения его взглядом. Но поскольку сейчас ей было уже за 40 и она считала себя уже неуязвимой для таких красивых мужчин, ее ответ прозвучал тепло, но все же не без доли дежурной вежливости:

— Мне тоже приятно познакомиться с вами.

Но про себя у нее мелькнули совсем другие мысли об Эрнандо, и эти мысли были чертовски похотливыми. Эрнандо действительно оказался художником, а точнее скульптором. Когда рассказывал о своих глиняных скульптурах, он иногда мягким, словно обволакивающим движением касался руки Клаудии. И с каждым таким прикосновением она словно втягивалась в него, становясь все ближе и ближе к этому высокому сильному мужчине с бархатистой кожей ладоней.

— Итак, Клаудия, - его акцент был довольно сильным, но вполне понятным, - вы хотите, чтобы я вас лепил? Я снимаю на время в вашем городе небольшую студию.

Марианна расхохоталась при этих словах:

— Эрнандо, ты пробуешь эту творческую линию на каждой женщине, которую встречаешь. И я уверена, что Клаудия видит это насквозь.

Но Клаудию идея позировать ему заинтересовала. Ей нравилась мысль о том, как его сильные руки работают с податливой глиной, а затем над ее собственным податливым телом. Каждый раз, когда она отпивала глоток шампанского, покалывающие пузырьки, казалось, концентрировались упругими взрывчиками на интимных частях ее тела. Она наслаждалась этим безмерно и не сопротивлялась развивающейся фантазии, в которую ее вовлекал Эрнандо.

— Думаю, для скульптора эта линия совершенно естественна и гармонична.

Клаудия подняла глаза и посмотрела прямо на Эрнандо. Это было с ее стороны почти как вызов ему, чтобы сохранить ему линию пикапа в начавшейся игре.

— Женщину нельзя поймать и зафиксировать. То, что я делаю, - это лишь

вылепленное подобие женщин, - принял он вызов.

Марианна уловила начавшуюся химию отношений между Эрнандо и Клаудией:

— Конечно, Клаудия, он лепит только обнаженных женщин. Мое изображение он сделал несколько лет назад - это был юбилейный подарок от Марка.

Клаудия заметила, что на щеках ее подруги почему-то появился легкий румянец.

— А как же иначе: все хорошие скульптуры должны быть выполнены в обнаженном виде.

Клаудия поймала себя на том, что просто хлопает глазами, глядя на чуть склонившегося к ней Эрнандо. Наконец подошел Марк и наполнил шампанским почти пустой бокал Клодии:

— Извините, меня задержала Ядира, она хотела узнать, можно ли искупаться.

— Надеюсь, ты сказал ей, что с бассейном все в порядке, - сказала Марианна.

— Конечно, сказал. Сам удивлен, что бассейн сегодня пустует. Эрнандо, ты же отличный пловец, ты должен снять свою одежду и нырнуть!

— Возможно, попозже. Я пока хочу продлить удовольствие от разговора с Клаудией. Может быть, она попросит меня лепить ее, пока я в вашем городе.

— Так вот что ты называешь "скульптурой", - рассмеялся Марк.

— Я лучше владею руками, чем словами. Ты же знаешь, что английский не мой родной язык.

— Да не переживай, мы же здесь все друзья. Думаю, что Клаудия была бы отличной моделью для скульптуры. У нее такая красивая фигура, тебе не кажется, Марианна?

Марианна осмотрела подругу сверху вниз:

— О да. Я думаю, что все правильные изгибы во всех правильных местах. И очень красивые соски!

Клаудия пожала плечами. Она никогда особо не задумывалась о своей фигуре - просто знала, что ее внешность некоторые находят привлекательной. И в последнюю очередь благодаря высокой груди. Внезапно позади них раздался громкий всплеск воды. Кто-то явно прыгнул в бассейн. Все повернулись посмотреть. Свет в бассейне был приглушен, так что было не сразу понятно, кто именно нырнул. Клаудия предположила, что это Ядира. Она увидела женскую фигуру, плывущую под водой к краю бассейна, который был ближе всего к ним. Из воды высунулась голова с длинными волосами, убранными за спину. Это действительно была Ядира.

— О Марк, вода просто чудесная и такая теплая! Последние несколько дней было так жарко, что вода сейчас похожа на ванну. А где Джастин?”

— Он принес полотенца. Присоединится к тебе через минуту.

Ядира посмотрела на Эрнандо и Клаудию.

— Итак, Клаудия, я смотрю, ты познакомилась с Эрнандо. У него просто удивительные руки, знаешь ли.

— Да, мы как раз об этом говорили, - ответила Клаудия, - о знаменитых руках Эрнандо.

Клаудия посмотрела на Ядиру и вдруг осознала, что на испанке нет купальника. Причем Эрнандо, Марианна и Марк не обращали ровно никакого внимания на наготу Ядиры. «Однако вечеринка становится все интереснее», - подумала Клаудия, запивая эту мысль большим глотком шампанского.

На другом конце бассейна раздался еще один всплеск. И снова все взгляды устремились на этот звук. На этот раз к группе под водой подплыла и всплыла мужская фигура. Позади жены в теплой воде бассейна появился Джастин.

— Эй, кто-нибудь еще собирается войти в эту невероятную воду?

Джастин посмотрел прямо на Клаудию, и это застало ее врасплох. Она увидела, что он худощав и широкоплеч. Его живот был плоским, а грудь слегка припорошена каштановыми и белыми волосами. Его кожа была белее, чем у Ядиры, но не слишком бледной. Он выглядел слишком великолепно для Клаудии. Просто идеальный тип 40-летнего мужчины, которого она находила привлекательным.

— Я не была готова купаться нагишом, - сказала Клаудия.

Она посмотрела на Джастина, который подплыл к жене сзади и обнял ее, без малейшего колебания сжимая ее грудь. Ядира ничего не сказала и не сделала, просто раздвинула ноги, чтобы позволить мужу встать между ними. Ей пришлось немного наклониться вниз. Клаудия, возможно, была немного смущена, но все это выглядело так естественно, что никто другой, казалось, и не заботился столь откровенным зрелищем.

P.S. Этот пост является вольным переводом англоязычной эроповести "One Pleased Woman, Two Happy Men"



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ангелина

Анжела

Полина

Анжела

Лена