Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

После развлечений Димы с Ириной прошло несколько дней, напрашиваться в гости он не решался, не настолько близкими они были друзьями с мужем Ирины, Николаем. Вот и развлекал себя пошлой перепиской с своей новой игрушкой. Работал он удалённо в отличии от Ирины, которая целыми днями пропадала в офисе. Девушке было довольно сложно совмещать напряженную работу и интимную переписку, она украдкой отсылала новые сообщения с телефона, выполняя очередную виртуальную прихоть своего шантажиста. Самым сложным было делать фотографии и снимать срамное видео, а этого Дима требовал от неё всё больше и больше. Практически каждый поход в туалет теперь оканчивался не большой фотосессией, Ирина снимала как она писает, как ласкает себя пальчиками, задирала строгую офисную юбку и повернувшись к зеркалу, фотографировала свою аппетитную задницу. Не оставлял несчастную Дима и когда она возвращалась домой, любая минутка без мужа использовалась с полна, фотки в домашней обстановке нравились ему больше всего. С фантазией у мужчины было всё отлично, в ход шло всё что только могло прийти в голову, фрукты и овощи, канцелярские принадлежности и т.д., в общем всё что хоть как то напоминало член.

Но сегодня с самого утра от Дмитрия не пришло не одного сообщения, Ира наконец то смогла полностью отдаться работе. Но её радость была не долгой, когда она уже собиралась на обед, на телефон пришло сообщение от её повелителя. Оно было коротким: "Я жду тебя в забегаловке напротив. Приходи без трусиков." Хорошее настроение Ирины сразу испарилось, аппетит пропал. Последнее время она и так одевалась по указаниям Дмитрия, колготки сменила на чулки, чем не мало удивила мужа, расстегивала одну лишнюю пуговицу на блузке. Сдерживал бесстыдника только строгий офисный дресс-код, а иначе бы он наверняка уже заставил ходить её голышом, с какой-нибудь морковкой в письке. Грустно вздохнув Ира направилась в туалет, где сняла трусики и отправила их в сумочку. Выйдя с роботы она почувствовала как свежий ветерок обдувает её промежность, ощущение было очень не обычным. Ира перебежала дорогу, она уже направилась к кафешке, как вдруг заметила на обочине машину Дмитрия, тот махнул ей головой, показывая что б она села в машину. Ира быстро уселась на пассажирское сидение и машина тронулась, унося девушку прочь от её работы.

Далеко отъезжать Дима не стал, слишком долго он ждал новой встречи с своей сексуальной игрушкой. Он съехал в парк, и припарковался в тени большого дерева. Место выглядело безлюдным, находилось вдалеке от шумных аттракционов, да и машина тонированная. Только остановившись, Дима сразу же проверил выполнила ли его указания Ирина, убедившись что всё в порядке, он отнял у неё трусики.

— Дим ну как я домой пойду то?

— Так и пойдёшь. А что тут такого? Может найдёшь на свою дырку ещё каких приключений,- рассмеялся мужчина.

— Ладно, хватит разговоров, тебе же пора обедать,- сказал Дима, спешно спуская свои штаны. Ира посмотрела по сторонам, ей было очень стыдно, вот так отсасывать посреди белого дня в городском парке, когда в любой момент какой то случайный прохожий мог заметить как она работает ротиком. Убедившись что никого нет, она склонилась к члену и стала быстро сосать. Девушка торопилась, ей была отвратительна эта ситуация, и хотелось чтобы это быстрей закончилось. Но Дима сразу разгадал замысел Ирины, и стал придерживать руками её голову от слишком быстрых движений. Чтобы быстро не кончить, и заставить свою любовницу по неволе потрудиться, он попробовал отвлечься от ласк её про

ворного язычка, разглядыванием через лобовое стекло окружающей обстановки. Машина стояла капотом к невысокой стеночке, и особо разглядывать было нечего, но тут послышался какой то шум и что то шмыгнуло под машину. Совсем рядом послышался женский голос:

— Аська! Кис-кис-кис. Ну куда ты?

Ирина испугалась, и хотела не медленно прекратить оральные ласки, но мужчина уже двумя руками придерживал её голову. Ему понравилась острота ситуации. Незнакомка подошла к машине и присев на корточки стала звать кошку, но та явно хорошо устроилась в своём новом убежище. Девушка встала и начала обходить автомобиль спереди, намереваясь достать кошку с другой стороны, и тут она заметила что в машине кто то есть. Сначала она отвела взгляд, но потом поняв что увидела что то из ряда вон выходящее, повернулась ещё раз, чтобы убедиться что ей показалось. Но нет, она не ошиблась, в машине действительно сидел молодой мужчина, и кто то припал к его члену. Дима не отвёл глаза, он смотрел на одетую в толстовку и спортивные облегающие лосины девушку, она замерла. Девчонка была симпатичная, не старше 25-ти, волосы убраны в небольшой хвостик, не обычные зелёные глаза, но насладиться изумлением на её личике она не дала, и испугано присела возле водительской двери, стараясь добыть кошку из под машины. Дима с сожалением переключил своё внимание на Ирину, он стал играть с нею, придерживая её голову когда она полностью захватывала его член. Ире никак не удавалось закончить этот позорный минет, она не могла выбросить из головы мысль что на них кто то смотрит, а Дима не позволял ей даже на секунду поднять голову.

Девушка тщетно тянулась за кошкой, она не хотела теперь её звать, чтобы не привлекать к себе внимания. Подумав что бесстыдная парочка закончила, она чуть приподняла голову и заглянула в боковое стекло, даже через тонировку было отчётливо видно что всё только в разгаре. Голова русоволосой дамы руководимая мужскими руками, ритмично опускалась к паху водителя. И тут он снова заметил не прошеную зрительницу. Та хотела убежать наплевав на любимую Аську, но почему то остановилась. Мужчина сильно надавил на голову партнёрши, откинул голову на подголовник и несколько раз дернулся. Потом он взял её за волосы и оторвав от своего члена, показал лицо минетчицы незнакомке.

Увидев за стеклом девушку Ира мгновенно закрыла лицо руками, та тоже испугавшись неожиданного поворота событий, вскочила и перебежала на другую сторону дороги.

— Ты совсем с ума сошел! А что если б она меня знала?- борясь с слезами от обиды и стыда, запричитала Ирина.

— Ну как то бы объяснила. Сказала бы что что-то уронила,- ржал во всю глотку Дима, смотря на возмущённое личико с следами его спермы на подбородке. Он глянул в боковое зеркало и увидел что спортивная девушка так и не ушла, догадавшись что она ждёт кошку Дмитрий вышел из машины, и наклонившись ловко вытащил серую проказницу из под днища. Подойдя к девушке он пристально заглянул ей в глаза, та не выдержала и смутившись опустила изумрудные глазки. Она молча выхватила у него из рук кошку и убежала.

После "обеда" работа у Ирины совсем не ладилась, она то и дело поправляла юбку, ей казалось что кто то может увидеть что она без трусов, в памяти то и дело всплывал взгляд ошеломлённых зелёных глаз. Придя домой она как шпионка пробралась к шкафчику с нижним бельём, схватила первые попавшиеся трусики и быстро надела их в туалете. Ей сразу стало как то спокойней, уверенней, но тут снова раздался сигнал пришедшего сообщения...

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Жанна

Анжела

Карина

Анжела

Лена