Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я как всегда допоздна задержался на работе. Недавно в нашу фирму поступил новый заказ, и я готовил проект. Работал весь день, замаялся. Я почувствовал усталость, и захотел выпить кофе. Вызвал секретаршу и сказал, чтобы она приготовила кофе. Она кивнула и вышла. В этот момент я заметил, какая у неё короткая юбка. Мой член шевельнулся. Я захотел снова увидеть, то что скрыто под юбкой. Я сказал «снова», потому что однажды я уже переспал со своей секретаршей, случилось это на корпоративе, мы были на веселее и договорились, что забудем об этом. Договорились… но я так и не забыл. Как оказалось в последствии – она тоже.

Через пару минут Танечка (моя секретарша) вернулась и принесла кофе:
– Вот Ваше кофе, Павел Аркадьевич.
Она поставила чашку на стол и ненароком увидела мою оттопыренную ширинку.
– Желаете, чего – нибудь ещё? – она перевела взгляд с моих брюк и игриво посмотрела мне в глаза.
– Ты всё прекрасно видишь. Чего спрашиваешь?
Я повернулся на кресле и немного раздвинул ноги. Она подошла, села на колени и расстегнула ширинку, из которой, как пружина выскочил мой твердый член. Она взяла его рукой и, секунду поколебавшись, приблизила свои губы к розовой головке. Я почувствовал, как мой фаллос медленно погрузился в ее теплый ротик. Ее сладкие губки нежно заскользили по моему стволу, а рука легонько дрочила его, двигая кожицу на нём. Через несколько минут она вынула мой член изо рта, чмокнула блестящую, оставив на ней след от губной помады.

– Вставай, я хочу тебя трахнуть, – сказал я секретарше.

Она охотно последовала моему указанию. Она задрала юбку, нагнулась, упёршись на стол, и отодвинула тонкую полоску белых трусиков, призывно приглашая меня вставить ей в писю член. Я подошёл к ней сзади, взял рукой, вставший член и вогнал его на всю длину в, немного влажное, влагалище Тани. Она от удовольствия закрыла глаза и слегка прикусила губу. Я принялся осторожно двигаться внутри её лона, любуясь прекрасным видом её попки. Влагалище моей секретарши быстро намокло от возбуждения, и член стал легко влетать на всю глубину, издавая громкие

хлюпающие звуки.

Я продолжал долбить свою похотливую секретутку. Таня, двигая бёдрами, сама насаживалась на мой твёрдый кол. Она здорово подмахивала задницей, и член полностью скрывался в её перевозбуждённой письке.

Я взял её красивую попку за ягодицы и потянул их в стороны, обнажив анальную дырочку, которая от натяжения приоткрылась. Мне сразу захотелось проникнуть в неё. Я облизнул свой палец и стал осторожна массировать ей сфинктер, продолжая трахать в пизду.

– Да, трахни мою попу, – сквозь стон проговорила Таня.

Я надавил на дырку пальцем и он без проблем скрылся в глубине. Было ясно, что эта попа рабочая, и работает она часто. Одного пальца, явно, было мало, и я добавив, ещё два продолжил анальную стимуляцию. Когда я надрочил её задницу, я вынул член из влагалища и с размаху засадил ей в жопу. Таня явно давно ждала этого, так как головка члена, не встречая препятствий, легко пролетела вглубь попки, расправляя на своём пути мышцы прямой кишки. Я стал долбить её дупло, загоняя член, так глубоко, как мог. Таня кричала от кайфа. Она схватила себя за ягодицы и стала тянуть их в разные стороны. Не упустив такого момента, я вынул член и увидел широко открытое дупло. Отчётливо было видно влажные розовые стеночки её прямой кишки. От такого невероятного зрелища я чуть не кончил. Я снова загнал член в эту пещеру и продолжил наяривать. Вдруг сфинктер резко сжался, Таня принялась теребить клитор и в этот момент обильно кончила. В её промежности всё сжалось и задёргалось. От этого я кончил мгновенно, заливая внутренности попки девушки тёплой спермой, и замер.

Я стал вытаскивать, слегка обмякший, член из её жопки, но Таня изо всех сил сжала сфинктер, и остатки спермы выдавились внутрь. Вдруг она резко расслабилась, член вылетел наружу.

Таня, не вставая, раздвинула попу, натужилась, и из её, раздолбанной дырки брызнула сперма прямо на пол. Потом Таня поправила лямочку трусиков, аккуратно уложив её между ягодиц. Поправила юбку и, помахав мне, отправилась на своё рабочее место. А я довольный сидел на кресле и пил свой остывший кофе.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ангелина

Анжела

Росита

Анжела

Оксана