Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Не рекомендуется пуританам и прочим впечатлительным личностям. Обратите внимание на теги и категории, прежде чем заходить, читать и плеваться...

В первый же день, когда сумасшедшая парочка первый раз завела девицу в свои казематы, ее сперва кинули в клетку в подвале, а уже через 30 минут привязывали к одной из кроватей — в той самой комнате девочки-студентки, где Макс занимался сексом с Ленкой при первом посещении студии.

В ход был тут же пущен здоровенный вибратор с шипами, засаженный в ее тесное влагалище, а задом вновь воспользовался Макс под неодобрительные взгляды Ленки.

Да, она вдруг стала люто ревновать своего парня, которым уже давно считала Макса, к этой шлюшке. И хотя участи плененной девицы едва ли могли позавидовать даже бывшие жертвы Кабана, Ленка уже предвкушала собственные издевательства над глупенькой девушкой.

Первый день окончился для Дианы обычным анальным изнасилованием, после чего ее, привязанную к этой же кровати, так и оставили лежать на всю ночь. В зад вошла средних размеров пробка, а вот шипастый вибратор заменили с автономного на большую «магическую палочку» (прим. автора — длинный вибромассажер mаgicwаnd с круглым крупным набалдашником, крайне популярный в азиатском порно) с питанием как от аккумулятора, так и от сети.

Крупный шар устройства плющил ее нижние губки и не хотел проскальзывать во влагалище, но когда за дело взялась Ленка — шарик вдруг провалился внутрь бедняжки, заставив ее обмочиться от неожиданности. В таком пикантном положении девку и оставили на ночь. Обладая мощнейшим моторчиком, вибратор довел ее минимум до 10 насильных оргазмов, за первыми из которых по камере наблюдали неистово трахавшиеся Ленка и Макс. Целых три следящих устройства было установлено в комнате, доступ к которым был из хозяйской спальни. Можно было видеть как крупный план лица бедной девушки, так и полноценный вид ее терзаемой вибратором промежности. К счастью для извращенцев, оборудование в доме было полностью в исправном состоянии.

В 7 утра следующего дня к пленнице первой пришла Ленка, жаждавшая мести за контакт Дианы с ее парнем. Обнаружив Диану без сознания, дергавшуюся мелкой дрожью от все еще терзавшего ее вибратора, Ленка даже не испугалась, а лишь со смехом хлопнула бессознательную жертву по животу и резко выдернула вибратор.

— Подъем, сучка, пришла пора страдать! — с садистским удовольствием Ленка уставилась на промежность несчастной жертвы.

Из раскрытого и красного влагалища вылилась желто-розовая жидкость, а Диана едва слышно простонала и, выгнувшись дугой, обмочилась.

— Фу, грязная проб**душка. Все зассала. Или обкончала? — Ленка копалась в тумбочке рядом с кроватью и наконец-то достала телесного цвета мощный страпон. Не менее 18 сантиметров и с крупной головкой, его обычно использовали для лесбийских игр или для садистски жестокого анального вторжения первый раз.

Но Ленка и хотела подпортить попку девице, растянув ее и сделав совершенно непригодной для нормального секса — как иначе же отвадить Макса от тугой задницы пленницы? Ничего против других его издевательств Ленка не имела, но вот именно анальные контакты с жертвой почему-то очень бесили ее.

— Так-так... очко тебе вчера не растянули? А зря. Сейчас будем заниматься! — Ленка выдернула пробку и пристроилась между раскинутых ног Дианы, после чего легко ввела страпон в распахнутое влагалище, судя по звукам из которого — полностью заполненного смазкой и еще какой-то жидкостью.

Диана распахнула глаза и заорала, забившись так, что Ленка даже отпрянула от неожиданности. Натертая вибрациями промежность вызывала всплески дикой боли от малейшего касания, а тут здоровенный елдак безо всяких прелюдий.

— Эй, хорош орать! Я его смазываю только. Или мне на сухую твое очко рвать?! — зашипела Ленка, раскачиваясь вправо-влево и вперед-назад.

Диана протяжно скулила, подергиваясь от движений насильницы. А Ленка, вынув страпон, сменила позу пленницы. Приподняла ноги жертвы и зафиксировала их в приподнятом и разведенном состоянии. Пропустив связывавшую их между собой конструкцию за головой девушки, Ленка полюбовалась открытой позой несчастной.

Диана лежала на кровати, загнув ноги почти за голову и выставив обе дырки на обозрение. Лена, несколько раз шлепнув рукой по натертой пи*де, приставила головку страпона к уже сжавшемуся после нескольких контактов анусу и грубо начала вдавливать его, немного меняя угол наклона. Резкое движение — и страпон вошел больше чем на половину, от чего Диана забилась и задергалась как от электрошока, чем причиняла себе еще больше разрывающей боли.

— Ух, тугая еще! Щас исправим! — пропыхтела Ленка и, ухватившись за бедра девицы, начала грубо таранить ее жопу. Через несколько фрикций страпон полностью входил в ее задницу, распирая ее и доставляя ни с чем несравнимую боль. В полубессознательном состоянии Дианка вскрикивала и слабо пыталась сопротивляться, но Лену это лишь раздражало — она хотела криков, боли, ужаса!

Насильница начала вынимать страпон полностью и снова вгонять его в зад, любуясь зияющим анусом и красно-коричневыми разводами на искусственном члене...

Когда любовь мешает

Прошло минут 15, как Ленка начала терзать задницу бедняжки. Именно в этом виде — таранящей попку своей соперницы — застал ее Макс.

— Эй, полегче, испортишь раньше времени! — окликнул он ее, в ответ на что Ленка лишь ускорилась до убийственного темпа и, заколотив страпон до упора несколько раз, резким рывком выдернула его из бедной девушки с неприличным звуком.

Диана выгнулась интимными дырками вперед, насколько позволяли путы, задергалась и обмочилась, а из раскрытого ануса, вывернувшегося наружу, повалилось на простыню не самое приятное содержимое, смешавшееся с текущей сверху мочой. Диана конвульсивно дернулась и обмякла, и лишь шумное дыхание и дёргавшиеся края грязного ануса, сочившиеся первыми капельками крови, сигнализировали о том, что она еще жива.

— Тьфу ты, б**дь! Ну, вот что ты наделала?! Ее же теперь отмывать! — взбесился Макс и отвесил сочную оплеуху страпонессе. — Совсем краев не видишь, ты ее чуть не изорвала!

— Да ты ох**ел совсем?! — вскричала Ленка. — Я тебя сейчас сама этой штуковиной отымею.

С этими словами Ленка попыталась ударить Макса в ответ пощечиной, но задела грязным страпоном его ногу, за что он тут же схватил ее за волосы, сорвал с нее страпон и поволок в соседнюю комнату — классическую спальню, отличавшуюся разве что наличием различных прочных креплений на потолке да в стенах.

Закрыв за собой дверь, он буквально швырнул Ленку на кровать, усевшись сверху.

— Ты опять себя ведешь себя как склочная жена? Хамишь мне при этой прошмандовке. Что за ерунда, дорогая? — размеренно отчитывал ее Макс, возбужденно раздувая ноздри. — Ты нахрена девку уродуешь? Все очко ей разбила уже, я ее даже не трахал еще нормально! Говно сейчас ты отмывать будешь, а ей нужно клизму сделать после этого и делать каждый раз с утра, ну или кормить через день. Или тебя связать и мордой в ее дырки сунуть, чтобы вычистила?!

— А может я не хочу, чтобы ты ее трахал! — истерично взвизгнула Ленка, вырываясь из-под Макса. — Мне противно, что ты в нее суешь свой член, который я потом сосу!

— Вот оно что! Влюбилась, так быстро? Ревность началась? — Макс оставил свою игру в злого господина и присел рядом. — Ты серьезно? А как же наш уговор — найти жертву и вместе издеваться. Что же мне — смотреть да дрочить на вас с ней?

— Так издеваться — издевайся! А когда ты в нее голым членом суешь и еще ей пи*ду наверняка крутишь, это не издевательство, а больше похоже на попытки доставить удовольствие! Ты надо мной так же поиздевался, помнишь, от чего я кончала трижды! И теперь какую-то шмару ублажать хочешь?

Лена рухнула на кровать и зарыдала.

— Так. Стоп. Я никого не ублажаю. Буду пользоваться резинками, раз уж ты такая неженка. Саму-то без резины сколько тут драли, а? Сколько литров спермы высосала? А теперь мне тут сцены устраиваешь! — Макс раздраженно перешел в наступление. — С твоим прошлым мне к тебе в костюме химзащиты подходить надо было, а не дырки твои вылизывать!

— Так это когда было! Меня проверяли и все е*ари тут проверенные и чистые были! И что ты сравниваешь — я в рабстве была, кто меня спрашивал?! — шмыгая носом, жалобно смотрела на него Ленка. — Мась. Мне неприятно!! Если ты мое мнение считаешь не выше этой сучки, так привяжи меня рядом с ней и дери так же.

— Хорошая мысль! Я подумаю, — ухмыльнулся Макс и, притянув зареванную девицу, впился ей в губы поцелуем, на что Ленка податливо ответила и уже собралась к нему рукой в штаны, как он вдруг отстранился. — Потом. Иди свои художества отмывай с нашей дурочки.

Ленка, недовольно фыркнув, пошла в комнату с Дианой.

Все только начинается...

Через 20 минут отмытая девица лежала боком со свя

занными руками на кровати и сдавленно рыдала, а Макс и Ленка обсуждали при ней ее же будущее.

— Слушай сюда, краля, — Макс взял ее за волосы и глаза в глаза уставился своим ошалевшим взором. — С этого дня — беспрекословное подчинение! Я — Господин, она — Госпожа. Никак иначе...

Диана сдавленно всхлипнула и кивнула.

— Никаких попыток сопротивления. Орать — можешь, рыдать — пожалуйста, молить о пощаде — на здоровье. Так же можешь истекать кровью, ссаться и сраться от боли или терять сознание, — усмехнулся Макс, видя как у Дианы слезы хлынули буквально ручьем.

— Хотя нет, сраться нельзя, не люблю я это. Каждый день тебя ждет клизма. Пока мы будем делать, а потом сама. Увижу что-нибудь в твой заднице кроме своей спермы или твоей крови — залью литра три воды, надену на тебя противогаз, а шланг засуну в твою жопу. А если ты попытаешься ударить кого-нибудь, укусить, поцарапать или сбежать — отфистингуем ногами и посадим жопой на вон ту штуку, — Макс кивнул в угол, где стоял дорожный конус более чем полуметровой высоты. — Будешь там сидеть, пока до конца белой отметки не войдет.

Эту штуку Ленка притащила из другой студии — на нее реально сажали «героев» видео обоих полов, и не всегда без печальных последствий для здоровья. От кончика до белой отметки было не менее 30 сантиметров, а широкая часть явно была шире 20 см. в диаметре.

— А... х... вы... меня... отпустите? Пожалуйста! Делайте что хотите, но отпустите? — всхлипывая, спросила Диана. — И не порвите меня, пожалуйста!! Мне еще рожать!

— П-ф-фх... от кого ты тут рожать собралась? От меня? — фыркнул Макс и кивнул на Ленку. — Если залетишь — тебе она аборт кулаками сделает. Если хочешь — пей таблетки, у нас их валом.

Диана про таблетки не дослушала и вновь зашлась в рыданиях.

— Ты все поняла, лярва?! — Ленка подлетела к ней, опрокинула на спину и приставила травматический пистолет к влагалищу. — Все, я спрашиваю?!

Диана заорала и попыталась отползти от холодного ствола, который прилично утопился между губок.

— Сука, куда?! Ты плохо поняла меня? Да, кажется плохо поняла! — Ленка надавила стволом между половых губ и пистолет на пару сантиметров проник в девушку, царапая ее мушкой.

— Нет!!! Нет!!! Я все поняла!! Отпустите меня, Госпожа! — запищала Диана, трясясь от страха и боли.

— То-то же! — Ленка убрала пистолет и скинула шорты, под которыми традиционно не было трусиков и на которых уже проступило небольшое мокрое пятно. рассказы эротические Она грациозно забралась задницей на грудь пленнице спиной к ее лицу.

Парные упражнения

— Покажи, как ты поняла, — прошептала Ленка, уткнув ей пистолет в пупок и полностью накрывая нос и рот девушки своей жопой и влагалищем. — Старайся, сучка! Вылизывай все, язычком в очко прямо!

Диана, шумно сопя и давясь от нехватки воздуха, приступила к вылизыванию срамных мест садистки, от чего последняя, закатив глаза, агрессивно задвигала тазом.

Макс, сходу возбудившись, спустил штаны и задрал ноги Дианы, но напоролся на свирепый Ленкин взгляд и раздраженно достал из кармана брошенных джинсов резинку.

— Сама-то какого хера голой пи*дой сидишь?! Тоже через пакетик бы кайфовала. А ну-ка, двиньтесь! — Макс развернул Диану параллельно кровати и, задрав ноги, которые тут же перехватила Ленка, рывком выдернул здоровую анальную пробку, которой жертву Ленка заткнула после клизмы.

Из под Ленкиной жопы донесся протяжный вой, который стал тут же глуше и перешел в мычание, потому что насильница с силой вдавила свои дырки в лицо бедной девушке.

— Так-так, нормальное очко такое, не сжимается уже! — хмыкнул Макс и поводил головкой по краям ануса, размазывая выступившую смазку, которой в избытке налила на пробку Ленка.

Рывок и член легко влетел в натруженный анус по самый лобок. Диана снова завыла, Ленка же оперативно надавила всем своим весом и заставила ее замолчать.

— Ох... класс... когда... орет... вибрирует... все... — возбужденно дыша сказала насильница, ритмично двигаясь на ее лице. — Засади ей... жестко... по самые!!

Макс сменил темп, быстро-быстро двигаясь несколько секунд и грубо вбивая член на всю свою длину в кишки бедняжки. В этим моменты Ленка резко прижималась своими дырками к лицу Дианы, заглушая ее вскрики и чувствуя вибрации от воплей, Макс же удовольствия получал мало — от давления на лицо и удушья анус едва заметно «играл» на члене, а в самой дырке было уже было слишком просторно. Пробка и насилие страпоном сделали свое дело.

Чертыхнувшись, Макс вышел из девчонки.

— Вот нахрена ты в нее пробку вставила?! Ни мне кайфа, ни ей мучений! — ругнулся он и выскочил из комнаты в одну из студий. Ленка же, не обращая на него внимания, как маятник туда-сюда ходила задом на лице бедняжки. Волосы жертвы уже намокли от текущих по щекам и шее слюней и секрета Ленки, а сама Диана тяжело дышала и боролась как с нехваткой воздуха, так и с насиловавшим ее лицом садистки.

Макс вернулся с «модернизированным» членом. И без того внушительный его аппарат украшала жесткая шипованная насадка с открытой головкой, покрывавшая почти весь член. Несколько рядов сантиметровых шипов должны были добавить жертве острых ощущений. В руке же он держал гладкий толстый вибратор в виде закругленного стержня диаметром с пивную бутылку, его он активно поливал смазкой из тюбика.

Вибратор отправился в задницу бедняжки, вызвав новые конвульсии, а сразу после его включения во влагалище ворвался шипованный монстр Макса. Диана выгнулась дугой и почти скинула Ленку, если бы она вовремя не ударила ее кулаком. Девушка взвыла, задергалась и снова немного обмочилась.

— О, сквиртует уже! Держи ее ноги! — прошипел Макс, набирая скорость шипованным бревном в ее нежном влагалище.

После первых десяти фрикций по ложбинке между ягодиц скользнула тонкая первая струйка крови — влагалище не выдержало насилия и немного надорвалось. Внутри девки было очень узенько, ведь она была почти девственна, к тому же от природы с неглубоким и узким влагалищем.

Макс, теряя контроль, все сильнее долбил ее вагину, не забывая толкать вибратор вглубь ануса, а Ленка все сильнее и сильнее гарцевала на лице жертвы. Осатанев, парочка начала страстно сосаться, при этом Макс на всю глубину задвинул свой шипованный пенис, а Ленка чуть-чуть ослабила давление на лицо Дианы и подалась ему навстречу.

Новый истеричный крик, на который Ленка вновь накрыла лицо нижней своей жопой, а Макс вдруг ускорился как отбойный молоток и стал неистово кончать, выбивая своим исполином брызги жидкости от снова мочившейся от боли Дианы.

Следом принялась быстро-быстро тереться влагалищем об лицо Ленка и через несколько секунд затряслась и рухнула на Диану, оказавшись лицом возле лобка жертвы.

Макс, переводя дух, извлек страшное орудие, любуясь окропленным кровью влагалищем, а затем вдруг схватил Ленку за волосы и сам того от себя не ожидая сунул головку члена ей в рот. Она замычала, уперлась руками в кровать, но все же несколько раз лизнула его головку, втянув ее в себя.

— Ты кх... кх... дебил чтоли?! — заорала она, подскочив и снова усевшись на лицо дернувшейся Дианы. Вдруг облизнулась. — И какого хрена ты без резины?!

— Так я же после жопы был в ней, снял конечно. Ведь негигиенично — вдруг тебе присунуть захотелось бы! — заржал Макс, стаскивая шипованную броню с члена. — Вкусно было?

— Ну, если честно... норм. Чистая девочка, почти нетраханная. Она мне призналась, пока я ее клизмовала, что у нее с парнем секс всего лишь раз 5 был. И разок сосала. Почти целка, — плотоядно облизывала губы Ленка, снова начиная двигать тазом над лицом хлюпавшей бедняги.

— Так, хорош скакать! Слазь! — Макс дернул подругу на себя и, присев, погладил мокрое лицо Дианы.

— Понравилось, сучка? — он смотрел ей в глаза не мигая, от чего у девушки снова потекли слезы от страха и вырвалось несколько всхлипов. — Отвечай!

— Не... хххл... больно... — просипела она.

— Неправильный ответ! — рявкнул Макс и схватил ее за волосы. — Не слышу ответа!

— Д-дадда, мой Господин! Спасибо Гг-г-оспожа... — пролепетала Диана и зашлась в плаче.

— Вот молодец! В ближайшие пару-тройку дней тебя ждут различные испытания. Могу гарантировать, что выживешь. Остальное уже технические накладки... Если будешь паинькой — поселим тебя потом в нормальную комнату, где ты будешь хотя бы ходить. Пока же все твои дни и ночи будут проходить в кандалах и с забитыми дырками. Поняла?!

— Да, мой Господин! Я буду стараться... будьте милосердны! — шмыгая носом, Диана преданным и жалобным взглядом посмотрела на Макса. — Пожалуйста, не затыкайте ничем большим мои рваные дырки, они болят...

— Во, видишь, как уже словила тему! — фыркнул Макс и поднялся. — Приведи ее в порядок, я схожу выберу что-нибудь... среднее. Так уж и быть.

Продолжение следует...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Марина

Анжела

Анжела

Анжела

Юля