Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Был обычный зимний денек, и ничто не предвещало беды. Наш 11 класс во главе с классной руководительницей в полном составе отправился на Выставку новых технических достижений науки и техники. Мы с Серегой (это мой друг из класса) немного отстали от остальных, разглядывая модели роботов. Вдруг откуда не возьмись за нашими спинами появился какой – то мужик лет сорока, который засмеялся, глядя на то, как мы восхищаемся моделями киборгов из стали и пластика.

– «Это просто ерунда, вот у меня есть что посмотреть» – безапелляционно заявил он и я оглянулся посмотреть, что же у него такое есть, что может быть круче роботов. Он показывал на какой – то странный механизм, напоминающий смесь «виртуальной реальности» и электрического стула. Сам изобретатель (а это, видимо он и есть) выглядел как обычный инженер какого – нибудь захудалого института: начинающие седеть волосы, очки в роговой оправе, белая рубашка и костюм черного цвета типа «Привет, СССР!».

Я сначала подумал, что это новая игровая приставка, которая погружает пользователя в виртуальный мир и дает всю полноту ощущений. Но этот странный мужик, который представился как Олег Витальевич, рассказал нам, что изобрел, не много, ни мало, машину времени. Правда, при этом он добавил, что это недоработанная модель, поскольку он еще не испытывал ее на людях, но несколько лабораторных мышей уже перемещались во времени, и возвращались обратно.

«И что, она и правда может сработать?» – удивился я.

«Конечно, правда у меня пока не хватает мощности, но если все получится, то можно будет путешествовать во времени на тысячи лет, как в будущее, так и в прошлое!»

Он еще долго рассказывал про свои исследования, потом предложил нам поучаствовать в испытаниях его машины. Серега сразу испугался и сказал, что лучше догнать остальных и продолжить экскурсию. Я сказал ему, чтобы он шел один, и что я догоню его. Мне захотелось попробовать испытать эту машину, чтобы доказать этому психу, что она не работает. Или работает? Сейчас узнаем.

Олег Витальевич велел мне сесть в кресло и закрепил какие – то датчики у меня на висках и груди. После этого он начал щелкать какие – то тумблеры, поворачивать рычажки, выставлять какие – то цифры на табло, которое горело синим цветом. Я увидел, что он выставил цифру 2212. Если учесть, что на дворе 2012 год, сейчас я должен «улететь» на 200 лет вперед!! Я почувствовал, как в висках начинает покалывать, как бывает при взлете или посадке самолета. В глазах потемнело, и стало трудно дышать. Сердце стало биться так часто, что казалось, сейчас вырвется из груди. Потом стало темно и я потерял сознание.

Очнувшись, я хотел позвать Олега Витальевича, но его рядом не было. Я находился в каком – то парке, вокруг никого не было. Я удивился, когда он успел перетащить меня сюда. Если это шутка, то он просто магистр юмора. Что ж, пора возвращаться домой. Я поднялся с земли и огляделся. Откуда – то далеко доносилась музыка, наверное, там находится выход. Я пошел на звук, оглядываясь по сторонам. Через пару метров я увидел парочку на скамейке, они занимались сексом!

Темнокожая девушка сидела верхом на своем парне и скакала на его члене вверх – вниз. К слову, размер у него был приличный, сантиметров 25, не меньше. Пару секунд я наблюдал за происходящим, потом опомнился и побежал прочь оттуда, пока они меня не заметили. Музыка становилась все громче, и я увидел выход. Большая красивая арка цвета слоновой кости открывала выход на улицу. Выйдя из леса, я зажмурил глаза, оттого что увидел яркий свет.

Когда глаза привыкли к свету, я проморгался и увидел… что все люди, идущие по улице, были голые. Сначала я подумал, что у меня галлюцинации, но вскоре я понял, что это правда. Остановив первого попавшегося прохожего, я спросил у него, какой сейчас год. Он не удивился моему вопросу, а просто указал рукой на какое – то огромное здание вдалеке, на котором горели цифры «2212». У меня похолодело в груди. Значит, старый псих не врал, и я действительно очутился в будущем! Причем переместился ровно на столько лет, сколько он предсказал! Как же теперь вернуться обратно… Я сел на скамейку и стал думать. Мимо меня проходила какая – то девушка, увидев меня, она остановилась.

«Ты что, из прошлого?» – спросила она.

«Да» – ответил я, разглядывая ее.

Она была высокой, с большой красивой грудью третьего размера и… болтающимся скукоженным членом между ног. На ней было что – то вроде трусиков, какая – то полоска ткани, но она просвечивала, и ее хозяйством мог любоваться любой желающий. Она заметила мой заинтересованный взгляд и засмеялась.

«Пойдем со мной, я тебе все расскажу» – она взяла меня за руку, и мы пошли по улице. Люди смотрели на меня, и я подумал, что выгляжу здесь странно ОДЕТЫМ, вот ведь чудеса. Линда, а именно так звали мою новую знакомую, рассказала мне о переменах, произошедших с миром за последние 200 лет. В 2150 – ом Земля немного свернула с оси, и климатические пояса немного сместились. Теперь практически всюду, кроме Северной Америки и Австралии, царила жаркая погода круглый год. Часть США, Куба и Гренландия ушли под воду полностью и прекратили существование. Люди научились перемещаться во времени, лечить все болезни, они избавились от устаревшей морали, предписывавшей вести себя скромно и ограничивать свои желания.

Теперь все могли заниматься сексом в любом месте планеты, и это не считалось нарушением (теперь я понял парочку в парке). Все ограничения, связанные с сексом, отменяются. Единственное условия – свободная воля, человек должен быть согласен на все, в чем ему предлагают участвовать. Все теперь обязаны ходить по улицам голыми, чтобы не скрывать свою красоту от других людей. Специально для секса были созданы клубы, которые объединяли людей по интересам: геи, лесбиянки, транссексуалы, все могли теперь чувствовать себя спокойно, эра свободной морали наступила для всех.

После всего услышанного мне расхотелось возвращаться домой, но все – таки я спросил, что нужно сделать, чтобы попасть обратно в прошлое. Линда рассказала мне о возможных вариантах. Из всего описанного самым легким способом была лотерея. Да, в эпоху свободной морали лотерея стала самым популярным видом азартных игр, а выиграть там можно было все, что пожелаешь. Даже путешествие во времени в один конец.

«Но для того, чтобы участвовать в лотерее, нужно купить билет. А я даже не знаю, какие деньги здесь в ходу. И откуда я их возьму?» – спросил я.

Линда усмехнулась и сказала, что я девственник, а это нынче стоит дороже золота. Я могу поставить свою девственность на кон, но если проиграю, то поиметь меня сможет любой свободный житель города, принявший участие в лотерее, а это от 10 до 40 тысяч человек.

Поразмыслив, я все – таки решил принять участие в лотерее. Линда сказала, что мне повезло, потому что лотерея состоится как раз сегодня, она будет проходить на городском стадионе через несколько часов.

Время, остававшееся до розыгрыша, мы потратили на регистрацию и покупку билета. Меня раздели догола, внимательно осмотрели мой член и анальное отверстие, потом какой – то черной краской нарисовали номер 883 у меня на спине. Одеться снова мне не разрешили, сказали, что во время лотереи все должны ходить, в чем мать родила.

И вот, наконец, наступил момент оглашения номеров выигрышных билетов. Это было похоже на порно – пародию «Русского лото». Весь стадион был заполнен голыми людьми, у большинства из которых на спине были номера, также как у меня. Те, кто пришел без номеров, видимо, ждали оргии с проигравшими. Так уж у них принято.

Огромный барабан был установлен на сцене в центре поля. Он стоял вертикально, чтобы все могли видеть, какие цифры выпадают на нем. На барабане было закреплено круглое деревянное кольцо. К нему за руки и за ноги был прикован красивейший чернокожий транссексуал, которого я когда – либо видел. Его член, усыпанный блестками, стоял торчком, и ведущий вращал этот импровизированный барабан, держа его за эрегированный член. Со стороны это смотрелось фантастически....

Ведущий объявлял выигрышные номера, люди поднимались на сцену, получая свои призы.

Потом сказали, что все невыигр

авшие билеты должны подняться на сцену. Меня охватила паника. Раз мой номер не объявили, значит, я проиграл?! Что же будет, думал я, поднимаясь на сцену. Кроме меня, еще около десятка человек поднялись на сцену. Ведущий отвязал транса, и они вместе подошли к нам. Они объяснили, что сейчас все, кто выиграл право на оргию, будут ебать нас прямо на глазах у толпы.

Правила разрешают принимать участие в оргии только обладателям выигрышных билетов, остальные могут только наблюдать. Я украдкой смотрел на счастливчиков, которые поднимались на сцену с другой стороны. Среди них были и женщины, и мужчины, и те, кого с первого взгляда не распознаешь. Мне уже начинала нравиться ситуация, в которой я оказался. Судя по всему, меня мог выбрать любой или любая желающая, и сделать со мной все, что угодно. Мой член начал вставать, я возбудился не на шутку. Ко мне подошла симпатичная женщина лет 30 – ти и начала гладить мой член.

– «Какой милый новичок, вижу, ты недавно здесь?» – спросила она. Я ответил, что это мой первый день. Она встала на колени и начала сосать мой член. Честно говоря, я был приятно удивлен, потому что проигрыш в лотерее оборачивался для меня весьма приятным времяпрепровождением. Сосала она мастерски, видимо, имела богатый опыт по этой части. Она сосала мой хер как сладкую конфету, доставляя мне неземное удовольствие. Когда я начал кончать, я хотел вытащить его, но она не только не отшатнулась, а наоборот, начала сосать еще активнее и проглотила все до капли.

Пока она делала мне минет, за нами внимательно наблюдал какой – то парень, он жадно смотрел на нас и дрочил член. После того, как я кончил, он подошел к нам и начал трогать мой член. У меня никогда не было тяги к мужчинам, но сама атмосфера и правила игры не оставляли мне ни единого шанса. Через пару мгновений мой красавец уже снова был готов к бою.

Я лег на деревянный пол, широко раздвинув ноги, открывая доступ к своему члену и анусу всем желающим. Женщина встала над моей головой, расставила ноги пошире и села своей пиздой прямо мне на лицо. Я понял, чего она хочет и начал ласкать ее пещерку. Тем временем парень лизал мой анус и подрачивал мой вновь вставший член. Странно, еще вчера я был девственником с обеих сторон, но через несколько минут меня оттрахают во все дырки, и мне это дико нравилось. Я был готов ко всему, и мое желание разгоралось с каждой минутой. Я лизал киску этой сучку и ждал, когда же в мою жопу воткнется член этого парня. Мне было немного страшно, но я очень хотел это попробовать. Наконец я почувствовал, как он приставил головку к моему анусу и слегка надавил.

Моя анальная щелка, размякшая от ласк его язычка, легко поддалась вторжению, и через несколько секунд он засунул свой член полностью. Я громко застонал и начал двигать бедрами ему навстречу, насаживаясь на его вертел. Женщина сверху уже дважды кончала, заливая меня своими соками, но я только входил во вкус. Они поменялись местами, и я стал сосать член этого парня, пока женщина насадилась на мой член и начала скакать на нем, как бешеная кобыла. Я чувствовал, как ее мокрая скользкая киска обнимает мой член, она так сладко скакала на моем хуе, что очень скоро я обильно кончил прямо в нее. Она еще немного посидела на нем, потом встала и ушла куда – то.

Вместо нее к нашей славной оргии присоединился черный трансик, который висел, привязанный к барабану во время розыгрыша лотереи. Я встал на колени и начала сосать их члены (парня и транса) по очереди, облизывая их по примеру покинувшей нас женщины. Судя по их довольным лицам, у меня все получалось. Потом я встал задом к трансику, чтобы попробовать его член в своей жопе, а передом к парню, и продолжил полировать своим язычком его ствол. Член транса оказался толще, чем у его предшественника, но моя жопа уже была мокрая от всего происходящего и все пошло как по маслу. Его головка скользила во мне туда – сюда, доставляя мне невероятное удовольствие. Никогда бы не подумал, что анальный секс настолько хорош.

Он начал насаживать меня на свой член, а я подмахивал ему, как заправская шлюшка, которая вошла во вкус. Действительно, я словно обезумел, я хотел, чтобы меня выебали все вокруг во все отверстия, что у меня есть. Когда трансик кончил в меня, я почувствовал, как теплая сперма стекает по моим бедрам. Вскоре первый парень спустил мне в ротик. Я сказал, что мне очень понравилось, и что я хочу еще. Транс сказал, что если я соглашусь побыть его рабом на пару дней, то он подарит мне путешествие во времени и я смогу вернуться домой. Не раздумывая, я согласился, тем более перспектива побыть рабом меня взволновала.

На меня тут же нацепили ошейник и поводок. Я шел рядом со своей госпожой, как собака, которую вывели погулять. Выйдя со стадиона, мы поймали такси и поехали к моей новой хозяйке. Она сказала, что сейчас придут ее подруги и мы славно потрахаемся. Ждать пришлось недолго. Едва мы закрыли входную дверь, как раздался звонок. Вошли две очаровательные подружки моей хозяйки, и я сразу побежал к ним (на четвереньках, разумеется).

«Какая милая собачка» – умилилась одна из них, которую звали Кэндис. Я потерся о ее ногу стал разглядывать ее член.

«Тебе нравится, сучка?» – спросила она и с ходу засунула член мне в рот.

Я утвердительно промычал и принялся за дело. Ее сладкий член гулял по моей глотке, я уже так полюбил сосать, что сам возбудился, и это не осталось незамеченным. Вторая подруга Хозяйки, которую звали Лора, принялась играть с моим членом. На секунду мне в голову пришла мысль, что я уже не так уж и хочу возвращаться! Мне нравилось такое будущее, раньше я и мечтать о подобном не смел. Девочки заметили мой энтузиазм и решили удовлетворить меня по полной программе. Мне связали руки за спиной, надели на голову маску с прорезями для глаз и рта, а на попу трусики с вырезом на заднице. Кэндис приказала мне лечь на кресло задницей вверх, что я и сделал. Она достала откуда – то плетку и начала меня охаживать. Боль была сладкой. Я смотрел снизу вверх на свою госпожу и Лору, они смотрели на мою экзекуцию и дрочили свои прекрасные члены.

Вскоре Лора не выдержала и, отодвинус Кэндис, засадила мне по самые помидоры. Ее палка была достаточно большой, сантиметров 25, но моя задница уже была растянута, и мне было только в радость принимать ее в себя. Она схватила меня за бедра, и яростно трахала, иногда шлепая ладошкой по заднице, оставляя красные следы. Госпожа подошла ко мне спереди и ткнула свой член мне в лицо. Было очень неудобно, но я изогнулся и взял его в ротик. Этот шоколадный красавец был просто великолепен, я сосал его с радостью, пока сзади над моей жопой трудилась Лора. Госпожа схватила меня за голову и управляла процессом, насаживая мою голову на свой вкусный член.

Когда она извергла в меня свою сперму, я проглотил все до последней капельки. Мне начал нравиться этот вкус. Вскоре Лора громко захрипела и кончила в мою задницу. После этого Кэндис начала вылизывать мое очко, пытаясь извлечь сперму своей подружки. Они начали целоваться с Лорой, гоняя сперму во рту друг у друга. Потом мы все вместе пошли в душ, и там Кэндис начала намыливать мою попу, а Госпожа дала в рот Лоре. Кэндис сказала, что она хочет писать, и мне придется выполнить роль ее туалета. Я испугался, что мне не понравится, но не посмел отказаться.

Послушно раскрыв ротик, я ждал, пока она сделает свое дело. У нее долго не получалось из – за эрекции, но потом все же первые капли мочи упали мне в рот и на лицо, я почувствовал вонь, но рот не закрывал, и вот уже мощный поток лился мне в рот и стекал по лицу. Я давился, но глотал ее мочу, потом когда она закончила, она нагнула меня раком и намылив свой член, ввела его в меня. Уперевшись руками в стенку душевой, я отдался ей, уставший, но довольный. После того, как все помылись, мы все вместе легли в большую кровать и стали смотреть порно с трансами. Госпожа сказала, что очень рада знакомству с такой славной шлюшкой, как я, а я, в свою очередь, поблагодарил ее за невероятное наслаждение, которое сегодня получил. Они еще по разу выебали меня, и мы легли спать.

На следующий день они решили нарядить меня в костюм горничной, но это уже совсем другая история…

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Олеся

Анжела

Юля

Анжела

Марина