Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Моя история произошла, когда мне было n лет. Тогда я на лето приехала в деревню, где жил мой двоюродный брат. Летний день уже клонился к закату, когда я направилась в летний душ. Он представлял из себя небольшую закрытую будочку, сверху которой стоял бак, когда за день вода нагревалась, можно было мыться. Надо сказать, что в то время у меня ещё не было секса, но я постоянно мастурбировала. Вот и в тот день разглядывала разные журналы, я гладила свою писечку и представляла как несколько мужиков трахают меня.

Зайдя в душ, разделась и стала мыться, под струями трогала свою уже набухшую грудь, гладила киску. И тут произошёл тот самый момент. В душевую зашёл брат. От него пахло перегаром и я так и не поняла специально ли он зашёл или случайно. Однако он увидел, всё. Что я делала. Надо сказать, что в ту пору ему был 21 год. Улыбнувшись, он зашёл в кабинку. «Что ты тут делаешь» – спросил он. Я не нашлась, что ответи

ть. Он протянул руку и начал трогать мою грудь. Все мои эротические фантазии сразу проснулись во мне, и я была не в силах сопротивляться. Когда он вынул свой член, я, не стесняясь, взяла его в руку, начала дочить ему. Он прислонился к стенке полузакрыл глаза и стонал. Мне хотелось взять его член в рот, почувствовать его вкус. Я встала на колени, сначала лизнула его головку, а потом полностью взяла его в рот. Я была тогда неопытна и плохо делала минет, однако через некоторое время он кончил. О! Как это было приятно когда потоки его спермы извергались мне в рот. Это было так вкусно и необычно, я всю её проглотила, размазала по губам.

После этого мы с братом, долгое время не общались, возможно стеснялись друг друга, но потом наши отношения восстановились. Но это уже другая история.

Тем, кому понравилось, и хочется пообщаться, пишите. Заранее извиняюсь, но мальчикам не отвечу. [email protected]/* */

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Росита

Анжела

Жанна