Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Беспокоится о том, что нас могут увидеть, мне не приходилось, стёкла «Рэнж Ровера» были затонированы наглухо. В салоне приятно пахло, играла лёгкая музыка, а под моей попкой, чертовски уютно скрипела кремовая кожа кресла.

Он мягко и очень нежно целовал меня, осторожно покусывая мои губы, я отвечала ему тем же, лишь из редка постанывая от удовольствия, то что он делал со мной своими пальцами, было так же мягко и волшебно как и то, что я делала своими руками с его членом. Я выгибалась под его рукой словно кошка, льнула и прижималась всем телом, мне хотелось отдаться ему, растворится в нём целиком. В тот момент, я думала о том, что очень соскучилась по маме, но её приезд из командировки, наверняка положит конец всему этому. Переводя внимание с нашего поцелуя на плавные движения пальцев внутри меня, я была счастлива, в животе порхали бабочки и мне хотелось, чтобы этот момент длился как можно дольше.

Но столь блаженный миг, прервал банальный телефонный звонок. Не смея мешать разговору я сползла вниз, медленно обхватила его губами и наслаждаясь каждым сантиметром разгорячённой плоти, не спеша ласкала его со всей чувственностью на которую была способна. Красивый, массивный, немного изогнутый вправо, он был мною хорошо изучен, каждая венка по которой скользили мои губы, была мне знакома и любима. Он гладил меня по голове, тяжёлой пятернёй, зарывался в мои волосы, и так же медленно и аккуратно пропускал белокурые локоны между пальцев, от этой ответной ласки было так приятно и тепло, что хотелось сделать больше того что было доступно моему телу.

Папа положил телефон на приборную панель, и расслабленно откинулся на сидении, но смартфон тут же зазвонил снова.

— Ало! Да мы тебя ждём. Хорошо. Хм) я тоже).

— Всё, она прилетела. — продолжая гладить меня, сказал он.

— Не успели. — расстроилась я, привычным движением пальцев вытерла уголки губ, неудержалась и закрыв глаза медленно, с оттягом, лизнула его снизу вверх по всей длине.

Папа улыбнулся и слегка надавил, на затылок явно намереваясь нанизать на себя мой рот.

— Что ты делаешь? Мама сечайс...

Его пальцы ещё крепче придавили меня, я поняла что желания сопротивлятся нет и подчинилась, в ту же секунду он каснулся моих губ, понимая что времени у нас совсем мало, я спешно начала работать головой. Машинально закинув прядь волос за ухо, постепенно наращивала темп, по нескольку раз подряд с лёгкостью вводя член себе в горло. Звуки которые пропускали в этот момент мои губы, меня нисколько не смущали, я производила их в последнее время слишком часто чтобы они могли выбить меня из равновесия. Вскоре мне показалось что он уже близко и подгоняемая страхом быть застуканой за этим, как ни крути фэйловым в глазах матери занятием, усилила натиск, стараясь как никогда до этого, но вместо того чтобы выдать мне в рот струю, он вытащил его наружу и принялся звонко и часто шлёпать головкой по моим распахнутым, жадно тянущим воздух губам, в порыве безумия я высунула язык подставляя его под удары тяжёлой головки, пологая что на этом всё закончится, отдышаться никак не удавалось, наверняка в этот момент, была похожа на довольную сабочёнку. когда он снова направил его в меня, я поняла что это только начало и попыталась сопротивляться.

— Пап, ма...

Я едва успела расслабить горло прежде чем он даванул на мою голову и проник в него. На этот раз, папа сам задавал темп, нажимая на мою голову и чуть приподнимаясь в кресле, загоняя его в меня по самые яйца, несмотря на то что это было невероятно грубо и жёстко, я хотела чтобы он ни в коем случае не останавливался, желание «

поглотить» всё что он мне даст, росло стремительно быстро, в такие моменты мне к чертям сносило крышу и я была готова на любую грязь. Несколько раз он проскальзывал мимо горла и с силой врезался в щёку, ощутимо оттягивая её, если бы я могла, то наверное визжала бы от восторга.

В какой то момент, он ускорился и не давая мне отдышаться, начал часто водить им в моём горле, перекрыв путь воздуху. Я прикоснулась к себе между ног и тут же кончила, меня затрясло от рвущих тело эмоций.

Ещё немного и он наконец то он дал мне закончить с этим самой. С какой то невероятной жадностью и ощущением того что игра идёт на секунды, я набросилась на него и помогая себе обеими руками сосала как в последний раз.

— Она идёт, я её вижу!

Мне показалось что за следующие несколько секунд, прошла целая вечность, его член начал мощно и часто пульсировать, струя ударила в защеку, быстро заполняя полость рта, не дожидаясь окончания пульсации, я крепко стиснула губы и плавным движением отстранила голову вверх, вытащив член изо рта, не оставив на нём ни капли, продолжавший бить фонтаном поток, пару раз туго брызнул мне в лицо, прежде чем я успела откинутся в своём кресле и принять непринуждённый скучающий вид, с полным ртом спермы.

— эйй!

Я повернулась к отцу и поймала взглядом объектив камеры его телефона, в этот момент меня ослепила вспышка.

Задняя дверь салона открылась секундой позже.

— не глотай и вытрись.

Едва слышно сказал он.

Резким движением отёрла лицо ладонью, но лишь размазала вязкую, ещё тёплую жидкость по коже, на ресницах, зависла крохотная капля. Руки судорожно тряслись. Между пальцами натянулись полупрозрачные ниточки.

— Привет! Соскучились? Я вам столько всего привезла!

В ушах бухала кровь, к лицу прилила краска.

— Привет! Не то слово! Как перелёт?

Папа потянулся назад и поцеловал маму.

Я последовала его примеру и поприветствовала маму, беззвучно ткнувшись губами в её щёку, стараясь не коснуться влажной, обконченой только что, стороной лица, попутно обтерев руку о кожу сидения. Мысль о том что я поцеловала маму с полным ртом спермы, после того как отсосала у её мужа, казалась будоражащей.

— Доча что с тобой?

Я вздрогнула не зная, как взять себя в руки.

— у неё зуб болит.

Я скорчила скорбную мордашку и смахнула с ресниы каплю.

— Что, так сильно?

Я закивала головой.

— Так... Тогда езжайте в больницу... вы чего раньше то не сказали? На такси доехала бы.

— Да вот, пять минут назад стрельнуло...

— Ладно, не мучай ребёнка, езжайте, дома поговорим.

Мама чмокнула меня в щёку и мы тронулись с парковки аэропорта, как только она захлопнула дверь. Проехав несколько поворотов, мы снова остановились. Папа откинулся на сидении и шумно выдохнул.

— Это было просто ахуенно! Доча, Ты чудо!

Слышать это было приятно, но меня всё ещё била мелкая дрожж.

— Чуть не влипли да?

Я молча кивнула.

— Поверни голову. Афигеть! Как она не заметила?. Детка! Испугалась?

Я улыбнулась и потупила глазки, слушком уж заразительна была его довольная улыбка.

Он пальцами взял меня за подбородок и потянул к себе

— Покажи.

Я осторожно приоткрыла рот, и из уголка губ к подбородку тут же потекла тонкая струйка.

— Красавица! Теперь Замри!

Он снова достал телефон и сделал несколько снимков.

— Ты потрясающая девочка! Давно хотел тебе сказать, ты ахуенно сосешь!

Он поцеловал меня в щёку и мы выехали с парковки. Я смотрела в окно и улыбалась, лучшего комплимента мне ещё никто не делал.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Полина

Анжела

Оксана

Анжела

Наташа