Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Прошла неделя после моей первой измены Сереже. Меня мучило чувство вины, и я всячески пыталась подмазаться к мужу, хоть он и не был в курсе того случая в гараже. Я готовила ему вкусняшки, не мешала ему когда он играл в свой любимый компьютер, больше проводила времени с дочкой, давая возможность ему расслабиться и побыть одному. Он воспринимал всё как должное, но мне не было от этого обидно, у меня была своя тайна, и делая ему всякие приятные мелочи мне казалось, что я, как то искупаю свою вину перед мужем, конечно же это было не так, но мне становилось легче.

В четверг Сережа позвонил мне с работы:
— Ник привет, слушай меня отправляют в командировку, на 4 дня — сказал мне муж
— Блин Сереж, а ни как нельзя не ехать? — у меня тут же в голове проскользнула мысль про Диму, с того раза мы с ним не разу больше не общались, хотя я часто вспоминала наш секс и мне хотелось еще, но я гнала эти мысли подальше.
— Зай, но мне хорошо заплатят за эту командировку, глупо было бы отказываться
— Ну Сереж, как знаешь, если надо — значит надо, когда ты уезжаешь?
— Самолет завтра в 11 утра
— Так скоро — я выдержала паузу — Ну хорошо, приезжай домой скорее, я приготовила тебе кое что вкусненькое
— Люблю тебя
— И я тебя

После разговора с мужем и пониманием того что его не будет 4 дня внутри меня что то загорелось, мне стало прям тепло внутри, мысли снова побежали в сторону Димы, я была уверена что он будет только рад моему звонку.
Дочку я решила отдать на выходные родителям, объяснив это тем, что мужа не будет и я тоже хочу побыть одна, походить по магазинам, встретиться с девченками, может даже сходить в кино или бар. Мама согласилась сразу сказав «доча тебе тоже надо отдыхать», но ни кто кроме меня из родных не знал как именно я планирую отдохнуть.

Сережа вернулся с работы и принялся за сборы:
— Сереж, я Катю маме отдам на выходные — я решила предупредить мужа
— Ого, а ты чего тут одна будешь? — удивился он
— Ну ты один побудешь и я хочу, встречусь с девчонками, прогуляюсь по магазинам, хочется уделить себе время — улыбнулась я
— Ну хорошо, ты маме уже сказала об этом?
— Да, ога завтра ее из садика заберет
— Быстро ты всё устроила — улыбнулся Сережа
— А то — усмехнулась я в ответ

Я проснулась в начале десятого, муж отвел дочку в садик и уехал в аэропорт. Дома была тишина, на улице светило солнышко и было жарко, середина лета выдалась на удивление по настоящему летняя, мало дождей и много солнца. Повалявшись в кроватке, я встала, приняла утренний туалет, заварила кофе и села на кухне. Я даже не стала одеваться, мне захотелось почувствовать свободу всем телом и я решила походить по квартире голышом. Тут завибрировал телефон, сообщение от мужа: «Прошел регистрацию, ожидаем посадку в самолет, люблю, целую, приземлюсь — позвоню», я уже хотела кинуть телефон на стол, и тут меня прострелила мысль о том, что нужно позвонить Диме. Такое бывает иногда, когда представляешь себе что — то то это кажется очень легко выполнимым, а когда наступает тот самый момент, то становится страшно, на столько что начинаешь гореть изнутри и в ушах появляется пульсация сердца. Именно так произошло и со мной, я замерла с телефоном в руке... но я пересилила свой страх, выдохнула и позвонила Диме. Сердце билось очень сильно, я чувствовала его биение:
— Алло — раздался в телефоне довольно таки бодрый голос для утра

— Привет — сказала я
— Привет
— Как дела? — я просто не знала что еще у него спрашивать и как завести диалог
— Хорошо, опять машину поцарапали? — с ухмылкой спросил Дима
— Что то вроде того, муж улетел, делать вечером не чего — я решила прямиком уже гнуть свою линию
— А, ну если хочешь приезжай, вечером в гараже шашлыки будут, выпьем расслабимся
— Хорошо, я приеду
— Ну подъезжай к семи, мы на месте будем
— Вы? Вас много? — с удивлением сказала я
— Не переживай, ни с кем тебя делить не буду, это просто соседи по гаражу
— Ну хорошо, к семи буду
Меня не много смутили эти его соседи, но я уже твердо решила поехать.

Большую часть дня я занималась домашними делами, типа уборки, стирки и глажки, но тебе вряд ли это будет интересно, поэтому отматаем время до вечера.
Перед выходом я приняла душ, побрила зону бикини, так что у меня всё было очень гладенько, накрасилась, не ярко но подчеркнула глаза и губки. Оделась я скромно но в меру сексуально, я одела платье чуть выше колен, сверху оно было достаточно обтягивающее а к низу становилось более свободным, трусики танга черного цвета и босоножки на танкетке, на пальчиках был красный педикюр и маникюр такого же цвета, волосы я решила собрать в хвостик, лифчик и не одевала вовсе так как платье было корсажного типа.
Я решила не заморачиваться с дорогой и вызвала себе такси. bеstwеаpоn.ru Водитель летел как сумасшедший и через час я уже была на месте, машина остановилась около шлагбаума, я отдала деньги за дорогу и пошла по уже знакомому маршруту. Проходя мимо сторожки я видела как сторож провожал меня взглядом, я думаю он догадывался зачем я иду, и от этих мыслей я даже слегка возбудилась. Я представляла, что сторож тоже хочет меня, мне нравилось чувствовать себя желанной. Подходя к гаражу я увидела мангал и трое мужчин стоящих около ворот, в воздухе пахло шашлыком.

— Ну наконец-то, я уже заждался — сказал Дима приобнял меня и чмокнул в губки, я почувствовала запах алкоголя — Знакомьтесь мужики это Ника. Ник это Толик и Андрюха.
Рядом стояли два мужика, те самые соседи, по рукам было понятно, что тоже ковыряются с машинами. Толик был толстый, лет 40 мужчина, с короткой стрижкой и недельной щетиной, одет был в спортивные штаны и белую футболку. Андрюха же наобор был худой, выглядел лет на 55, с редкими волосами и маленькими усиками по бокам губ. У обоих на руках были кольца на безымянных пальцах, что меня не много успокоило. Рядом с мангалом был стол, на нем лежал готовый шашлык, какие то салаты, нарезка, два литровых пакета сока и бутылка водки, распитая на половину.

— Ник, ты хочешь кушать? Шашлык мы приготовили на славу! — сказал Дима, и обнял меня за попку
— Нет спасибо я не голодная — ответила я
— Я знаю чего ты хочешь — сказал мне Дима на ушко и ущипнул за попу
— Ну тогда надо выпить — сказал Толик и пошел разливать-Барышня как пьет чистоганом или с соком намешать?
— Ой нет спасибо, я не пью — возразила я, зная что алкоголь это вообще не мое
— Ну так не пойдет, у нас так не принято
— Раз пришла то пей
— Давай давай налей ей
Начали возмущаться мужчины
— Ну хорошо только чуть чуть и с соком — согласилась я
Толик дал мне стакан, он был пластиковый, одноразовый желтого цвета до верху заполненный водкой с соком.
— Ну до дна, за прекрасных дам — сказал Андрей

Они быстро выпили содержимое своих стаканов, а вот мне только от запаха уже стало дурно, чувствовалось что Толик намешал мне как говорится «от души».
— Давай давай — начал подбадривать меня Дима
Я еле еле влила в себя этот коктейль и мне сразу стало жарко, в груди пекло. Я выдохнула и поняла что опьянела, Дима подошел сзади, обнял меня и поцеловал в шею, мне стало очень приятно, чувство эйфории наполняло меня, мужчины что то обсуждали но я не особо вслушивалась. На улице стемнело и Дима незаметно мял мою киску через трусики, а потом и вовсе засунул руку в трусы и начал водить пальцами по м

оей промежности, я очень возбудилась и намокла.

— Я хочу остаться наедине — прошептала я на ушко Диме
— Хорошо — сказал он
Он вытащил пальцы из трусиков, но там все было мокро.
— Ладно мужики давайте сворачиваться, пойдем мы поболтаем с Никой — сказал он
— Ну да пора бы уже и честь знать — сказал Толик
Они сложили стол, отставили мангал и пожав друг другу руки разошлись. Дима завел меня в гараж. Мы поцеловались, он пошел и лег на диван, раздевшись по пути. Я была всё еще пьяна и меня не много покачивало, я сняла платье и встала перед ним в трусиках.
— Ммм какая ты сексуальная — сказал подрачивая свой член

Я улыбнулась в ответ и села рядом. Он продолжал подрачивать член и начал трогать мою грудь, моя рука потянулась к его члену. Мы начали целоваться, он глубоко просовывал свой язык и его щетина кололась, тогда я спустилась ниже к его члену. Я смотрела ему в глаза и улыбалась, затем я приоткрыла рот, высунула язычок и начала ласкать головку его члена, он уже стоял, но я решила доставить ему удовольствие, я взяла его член и заглотила головку начала сосать его, моя грудь колыхалась, я сильно обслюнявила член и села сверху, пропустив между своих половых губ я сделала пару поступательных движений вперед назад и медленно вставила его в себя... Член вошел глубоко и меня как будто прострелило током, я легла на Диму он поцеловал меня снова, его член не много вылез а потом со всей силой он вошел в меня снова, и снова и снова, я начала стонать, Дима имел меня, а мне нравилось, нравилось чувствовать себя такой. Я села сверху и начала крутить тазом а он продолжил входить в меня, я закинула голову он схватил мою грудь и начал сильно сжимать соски... спустя минут 10 я кончила, Дима же продолжил и только чуть позже вынул из меня член и рукой толкнул голову вниз, я поняла что он хочет, я переместилась к члену и начала его быстро дрочить открыв рот... и тут он запульсировал и струя спермы брызнула мне на лицо и в рот, он обкончал мне всё лицо. Я вытерла его салфеткой, то что попало в рот проглотила, и легла рядом с Димой.

— Фух, давай перекурим и еще разок? — сказал он
— Давай — заулыбалась я и он ушел курить
Вернулся он минут через 10, я уже начала переживать
— Ну что готова?
— Угу — сказала я
Он подошел ко мне, я сидела на диване, его член оказался прям около моего носа
— Давай отсоси мне су*а — грубо сказал Дима, мне понравилось это, я завелась
Я молча взяла его член в руку и язычком провела от яичек и заглотила головку, во рту появился вкус спермы, Дима держал меня за волосы так, что мне было не много больно

— Вот так су*а — сказал Дима и ударил меня по груди, мне стало больно но сосок моментально встал
— Ай больно — сказала я, но мне это понравилось
— Так лучше шлю*а? — сказал Дима и опять ударил меня по груди
Я взвизгнула в ответ. Я обсасывала его член, он заталкивал мне его в горло пока я не давилась им и постепенно он встал колом.
— Давай сюда свою задницу — сказал он
Я встала раком и повернулась к нему попкой, он плюнул и растер, засунул мне туда палец, мне уже не было особо больно, но я взвизгнула, он покрутил им, подвигал туда сюда и шлепнул больно по попе, от неожиданности я вскрикнула, он еще и еще раз шлепнул меня, еще раз плюнул, раздвинул мои булочки и вошел в попу, теперь мне стало больно и я вскрикнула, но он начала двигаться всё быстрее и быстрее, и я уже испытывала удовольствие, своей рукой стимулируя клитор, я стонала так что слышали наверное все гаражи, он долбил меня в попочку и тут внутри стало очень тепло, Дима остановился, я поняла что он кончил мне в попу. Он вытащил член и лег рядом. Я слезла с дивана села на пол на корточки и из меня на пол упали несколько капель его спермы.

— Фух на сегодня я всё — сказал Дима
— Хорошо, я поеду домой, не хочу чтобы кто то что то заподозрил — я на самом деле просто захотела домой, а не ночевать в этом гараже, тем более то что я хотела я получила.
Одевшись я вышла из гаража и пошла в сторону сторожки, было около одиннадцати часов, на улице уже было темно, и проходя мимо мусорного контейнера я услышала:
— Ник подойди
Я посмотрела в сторону и увидела Толика притаившегося окно контейнера, я подошла ближе:
— Толя ты что тут делаешь? — улыбнулась я
— Ты зря лыбишься шлю*а — грубо сказал он
— Ты что такой грубый? — я удивилась
— Я всё слышал, как тебя Диман в гараже *бал
— Ну и что? Не твоё дело!

— Дело то не моё, только это я твоему мужу его номер дал — заулыбался Толя
Я замерла на месте, меня просто прострелило страхом, всё сковало и я не знала что ответить, я поняла что очень сильно попала.
— Ну что уже не такая смелая? — снова улыбнулся Толик
— Ты расскажешь мужу? — еле еле выдавила я из себя
— Могу и не говорить
— Что ты хочешь за молчание? Деньги?
— Нууу много денег с тебя вряд ли возьмешь, пойдем ка за контейнер — сказал Толя
Контейнер был большой и обнесен вокруг стальным забором, Толик завернул за контейнер, я пошла следом, там было грязно и воняло мочой. Я смотрела под ноги чтобы не наступить на что нибудь на земле а когда подняла взгляд увидела Толика на которого падал свет фонаря а в руках он держал свой член, я сразу поняла что он хочет, но я уже не хотела, да и Толик был похож на здорового свина, выглядел мерзко и кроме отвращения ни чего не вызывал:

— Нууу нет я не хочу, давай лучше договоримся о сумме? — сказала я
— Да ни о какой сумме я не буду договариваться, либо ты сосешь либо завтра же муж всё узнает
Выхода не было и я подошла к нему села на корточки, член его был не большой но толстый, видимо он его ни когда не брил потому что волос было очень много, я взяла его в руку и начала дрочить, делала я это уже без удовольствия
— Давай бери в рот его, хватит уже надрачивать — сказал Толя
Член не много набух и я открыла рот и заглотила его, он был соленый, и очень мерзкий, меня чуть не вывернуло, но я продолжила, член постепенно набухал и уже почти стоял, тяжелая рука обхватила меня за затылок, Толик начал вгонять мне член всё глубже и глубже я начала давиться им, тогда Толик поднял меня за волосы, прижал к забору, встал сзади, задрал платье и спустил трусики.

— Толь я не хочу, давай я ртом закончу? — взмолилась я и мне стало мерзко
— Ну уж нет, куда тебя там Дима трахал? — сказал он копошась сзади
— Ну пожалуйста не надо Толь — слезы потекли у меня из глаз, я чувствовала себя какой то потаскухой, мне было мерзко. Тем временем рука Толика сначала трогала мою киску, а потом поднялась чуть выше к попке
— Вся жопа мокрая, ну сейчас еще мокрее будет — заржал он
Толя взял меня за попку, не много ее раздвинул и вошел в меня, мне не было больно, он вошел в попку как будто она смазана. Застежка на платье была спереди в районе груди, Толик расстегнул ее и начал лапать мою грудь, сжимая ее больно, он кряхтел и мычал, я тихонько всхлипывала, спустя несколько минут он начал ускоряться и я снова почувствовала тепло внутри, он вытащил член
— Фух, люблю молоденьких, такие горячие — сказал он, облизал мою шею и вытер член о платье — ты теперь будешь частенько сюда заезжать

Я села на корточки, из меня снова потекла сперма, я заплакала, а Толик ушел. Теперь мне стало действительно страшно. Я вызвала такси, и уже скоро была дома. Измученная и опустошенная морально, я легла спать. Хоть бы муж ни чего не узнал.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Катя

Анжела

Кристина

Анжела

Ирина