Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Только Аня вышла в коридор, как услышала: Ань, подожди, пойдем домой вместе. Это был отец. Его голос был для Ани полной неожиданностью, как гром сквозь ясного неба. Она было хотела заскочить в раздевалку и натянуть лосины, но отец уже поравнялся с ней.

А ты, без штанов что ли решила домой идти? — грозно спросил отец.

Да я в шортах, показать? — съязвила в ответ Аня. На что отец, махнув рукой сказал: Да ладно, верю, пошли уже побыстрее домой, есть ужасно хочется!

Аня пошла вслед за отцом и только они вышли на крыльцо как поток ветра задрал майку почти до пупка. Она только успела схватить за ткань и одернуть ее вниз, как повернулся отец и сказал: Ну ты чего там, как не живая? Пошли уже быстрее.

Фууу, пронесло! — подумала Аня. Придерживая майку одной рукой прибавить шаг пошла домой.

Весь путь домой заняли мысли, а что было бы если бы отец повернулся чуть раньше и увидел что она разгуливает без трусов, что если бы когда она выходила с крыльца на улице были бы одноклассники или вообще вся школа стояла на улице, а она раз и предстала перед ними вся такая голая. Она старалась прогонять эти мысли, но каждая новая мысль возбуждала ее все сильнее и сильнее.

Прохладный ветерок ласкал ее промежность и ей уже не терпелось коснуться киски и поласкать ее.

10 минут пути до дома казались ей вечностью.

Придя домой, она практически пулей полетела в свою комнату, не успев зайти сразу же стянула с себя майку и бросила ее в сторону. Руки сами потянулись вниз. Только она коснулась киски, как в комнату распахнулась дверь и вошёл ее младший брат Илья, который был младше ее на 2 года.

Илья, увидев голую сестру, встал в ступор отвесив челюсть в низ и не шевелясь стоял и смотрел на голую сестру. Аня от неожиданности тоже встала в ступор. Спустя минуту девочка первая пришла в сознание и гаркнув на брата: Тебя что стучаться не учили?! Вытолкнула его из комнаты.
Закр

ыв за братом дверь, Аня упала на кровать как и была голой. Сил и желания одеваться не было. Желание поласкаться тоже пропало, точнее Аня боялась что брат снова зайдет и застукает ее теперь уже мастурбирующую. Она решила, что лучше дождаться ночи и тогда уже можно вдоволь спокойно поласкаться. Завернувшись в одеяло, Аня уснула.

Проснулась уже когда была полночь, в доме было темно и стояла тишина. Ей жутко захотелось в туалет. И решив что все спят, то можно и голышом идти в туалет. Быстро сходив туда, возвращаясь к себе в комнату, она заметила что из комнаты брата доносятся какие-то странные звуки, подойдя ближе она увидела что тот сидит перед ноутбуком и дрочит. Приглядевшись она увидела, что у него на ноутбуке открыта её страничка в контакте и брат дрочит на ее фото.

Она было хотела возмутиться и зайти в комнату, но тут вспомнила, что она же голая. Тут же на нее накотила волна возбуждения, рука непроизвольно потянулась в низ и она стала ласкаться, глядя на то как младший брат дрочит на ее фото.

Вдруг неожиданно в комнате родителей загорелся свет и послышался шорох.

Блин, сейчас опять голую застукает кто-то! — только успела подумать Аня, как ее накрыл сильнейший оргазм. Закрыв одной рукой рот, чтобы не застонать она стала сползать по стенке не переставая кончать.

Дверь в комнате родителей открылась, вышел отец. Аня сидела голая на полу, боясь пошевелиться.

Вот отец прошел мимо нее… Аня уже решила, что все, сейчас будет скандал. Но отец не заметил ее, так как девочка оказалась в тени, а отец после яркого света просто не мог ее разглядеть.

Только он прошел на кухню, Аня в спешке на корточках, боясь встать посеминила к себе в комнату.

Фууу, опять пронесло… — заползая в комнату подумала Аня. Нее, так рисковать больше нельзя, а то точно одним скандалом не отделаешься.

Подойдя к кровати, Аня упала на нее и измученная событиями дня крепко уснула.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Росита

Анжела

Жанна

Анжела

Полина