Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Аня полночи ворочались во сне. Ей снилось что она играет в волейбол голышом, когда все остальные одетые. Что отец даже ни как не реагирует на это. Снилось что она лежит голая на кровати читая книгу, тут подходит Илья и начинает дрочить на нее. А она продолжает как ни в чем не бывало читать дальше.

Брат кончив ей на личико уходит. Она же утеревшись своими трусиками продолжает читать дальше как ни в чем не бывало. Снилось девочке много ещё чего, но все время она была голая, а все вокруг в одежде. Проснулась Аня в 4 утра, на улице только начинало светать. Все ее тело было покрыто потом из-за всех этих снов. Возбуждение зашкаливало, хотелось освежиться и немного разрядиться. Тут Ане неожиданно пришла мысль, а что если прогуляться до школы и кончить в ее дворе, при этом будучи абсолютно голой.

В другой раз она бы ни за что на это не решилась бы, но заскаливающее возбуждение взяло верх над разумом. Сон как рукой отшибло. Хотелось побыстрее оказаться в школьном дворе причем голышом и кончать, кончать и кончать.

Аня подпрыгнула на кровати. Было собралась выходить, но вспомнив уже имеющийся опыт, когда её чуть не застукал отец, решила надеть ту самую длинную футболку.

Натянув футболку на голое тело, Аня вышла из комнаты на цыпочках. Прислушалась, кругом царила тишина изредко прерываемая сонным посапыванием. Все спали. Надо поспешить - подумала девочка. И поспешно засеминила к двери все также на цыпочках. Открыв дверь из дома она тут же ощутила утреннюю майскую прохладу. Лёгкий ветерок приятно ласкал юную киску. Обув шлепки Аня поспешила к калитке.

Выйдя на улицу и оглядевшись, убедилась что ни кого нет она стянула с себя футболку и направилась в сторону своей школы. Шла быстрым шагом, иногда прерываясь на бег голышом по улице держа футболку в руке, чтобы в случае чего быстро ее надеть. Бежать в шлепках было очень не удобно, поэтому она решила их снять на полпути и перешла на бег, держа в одной руке футболку, а в другой шлепки.

Добежав до калитки она бросив шлепки и футболку на входе поспешила на школьный стадион.
Просто кончить на стадионе ей уже не хотелось, хотелось чего-то ещё. А убеждение что сейчас все спят и ее ни кто не заметит только подталкивало на приключения. Аня решила, а давай-ка кружочек голого забега сделаю и побежала. Пробежав один круг и немного запыхавшись остановилась и стала оглядываться. Надо бы побыстрее кому кончить и бежать домой, пока родители и брат не проснулись. Не хотелось совсем объясняться почему она выходила на улицу. Да и вообще не хотелось сейчас общаться с ними. Где же кончить, где? - думала Аня.

Вспомнив вечернее приключение, когда она выходила с отцом из школы и ветер задрав ее футболку однажил ее почти на половину. Аня решила, что да, крыльцо, то что надо. Буду заодно видеть, чтобы ни кто не пошел на встречу. На самом крыльце свет не горел, освещалась только территория перед ним.
Забравшись на крыльцо, Аня уселась спиной к стене и провела пальчиками по киске. Та мгновенно отозвалась на ласки, пустив ручеек соко

в прям на крыльцо. Пальчики стали быстро теребить нежный бугорок и уже через несколько минут Аню сотряс мощный оргазм и она громко застонала.

Тут неожиданно дверь школы распахнулась и на крыльцо вышел старый охранник. Кто тут? - громко спросил он. Кончающая девочка зажала рот рукой и боясь пошевелиться посильнее прижалась к стене.
Охранник стал осматривать территорию и вдруг его взгляд упал на футболку и шлепки оставленные Аней у школьной калитки.

Вот негодники, опять вещи раскидали, выругался охранник, и направился к своей находке.Аня получив момент для отхода, сделав кувырок аккуратно спустилась с боковой части крыльца и замерла. Бежать значило выдать себя. Пусть охранник видел бы ее со стороны, но мог бы ее узнать все равно. А если потом расскажет отцу, то все ей капец будет.

Как назло охранник шел очень медленно. Взяв футболку и шлепки в руки он развернулся осматриваясь. Кто здесь? - снова громко спросил он. Аня прижалась в угол между крыльцом и стеной школы, замерла и старалась дышать как можно реже.

Ладно, пофиг на вас, прячьтесь дальше, я сейчас пойду посмотрю видео с камер и все равно узнаю был кто тут или нет.

Камеры, как же я забыла про них! - вдруг пронеслось в голове девочки. Ну все теперь мне точно пипец будет! Что делать? Что делать? -крутилось в голове Ани. Для начала надо успокоиться. Она стала делать редкие вдохи и выдохи. Ну вот, немного успокоилась. Что же делать? - крутилось в ее голове. Что делать, что делать? Домой надо сначала вернуться! Почти вслух произнесла Аня. Хорошо, что охранник уже зашёл в школу, а то бы точно заглянул в укромный уголок.

Встав в углу, Аня прислушалась. Стояла тишина, изредка нарушаемая лаем собак в далеке.

Оглядевшись по сторонам и убедившись что на улице ни кого, она что было мочи рванула домой. Прохладный ветерок обдувал юное тело, маленькие грудки при беге подпрыгивали в разные стороны. Уже подбегая к своему дому, она вдруг услышала скрип калитки и быстро прыгнула в ближайшие кусты.

Выглядывая из кустов, Аня стала рассматривать окрестности, пытаясь понять откуда был звук и заметил ее кто или нет. Но на улице ни кого не было. До дома оставалось буквально несколько шагов и понимая как на улице уже было светло, Аня решила что стоит поспешить, так как вот-вот уже должен встать отец.
Встав на четвереньки она засеминила к своей калитке, прислушиваясь к каждому шороху и каждый раз падая на землю голой грудью. Спустя десять минут Аня была у себя во дворе. Осталось попасть в дом и при этом ни кого не разбудить.

Открыв входную дверь, она прислушалась, дома стояла также тишина. Быстро прошмыгнула на цыпочках в свою комнату, Аня запрыгнула в кровать, увернувшись в одеяло. И только тут уже смогла спокойно выдохнуть: фууу, вот это приключеньице вышло, жесть просто... Но как же было классно кончить на открытом воздухе... Если решусь ещё на что-то подобное, надо будет быть явно поосторожнее, а то проблем потом не избежать. Забыв про школьные камеры, Аня повернувшись в постели тут же уснула.


Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ева

Анжела

Кристина

Анжела

Оксана