Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Поезд Новороссийск — Архангельск тихо стучал колесами, двигаясь по своему маршруту. Наталья сидела в своем купе, слушала музыку и читала очередную книгу Дарьи Донцовой. Она возвращались с Ростова домой в Вологду, куда её отправили в командировку для инспекции местного склада, ну и заодно научить новых сотрудников фирмы основным азам работы. Как выставлять счета, как выписывать оборудование, как вести отчет и тд. В общем все как обычно, ведь для нее это уже не первая поездка по делам фирмы поэтому со всей процедурой она давно знакома.

Сев рано утром на поезд, Наташа быстренько расположилась в своем купе и познакомившись с соседкой, решила пойти переодеться и в последствии немного поспать. Надо сказать, что для своих 32 лет она выглядела очень хорошо: рост примерно 170, милое личико, большие серые глаза, длинные русые волосы собранные в пучок, грудь второго размера, подтянутая, но чуть пухлая попка. К тому же она использовала минимум косметики. Она была украинкой, а они, как известно, все красивые! В свое время, в начале двухтысячных, они с мамой переехали из Львова в Вологду, чтобы избавиться от прошлого, но для этого пришлось многое поменять...

Но сейчас не об этом. Соседка (ее звали Люба) оказалась очень хорошей женщиной. Но т. к. она ехала с ребенком только поговорить не удалось.

Они ехали уже достаточно долго и день склонился к закату, как поезд уже приближался к Воронежу. Учитывая, что на улице лето, и вечно сидеть в поезде не хотелось, Наташа решила пойти прогуляться. Благо остановка долгая, почти час.
Переодевшись в сарафан, взяв сумку она пошла гулять. Город большой, а времени не так много, поэтому мало что получится посмотреть. Все же немного осмотрев достопримечательности, сделав несколько фото, она отправилась обратно. Но по пути на вокзал, очень сильно захотела в туалет. «Не надо было пить так много воды... « подумала она. Забежав в какой том местный туалет, даже не закрыв дверцу и сев на унитаз, Наташа спустила трусики и начала сильно писать. «Ах, какой красивый город. надо будет обязательно еще раз сюда приехать» думала она. Сильное журчание струи мочи наполнило эхом все вокруг, заглушая все посторонние звуки, но к счастью никого рядом не было. Закончив свои дела и натянув трусики, она уже спустила сливной бачок унитаза. Наталья уже готова были идти, как кто то резко схватил ее, зажал ей рот и затащил обратно, попутно закрыв за собой дверцу кабинки. От неожиданности она сначала не поняла что происходит, а когда дошло захотелось плакать. Ее прижимал к стене какой то кавказец. Он был высоким, очень широким и очень волосатым и явно от кого то убедал, так как очень часто дышал.

— Тсс. Молчи сука, иначе убью! — пригрозил он.

Она все поняла и не стала сопротивляться, даже боялась на него посмотреть. Кавказец же, посмотрев на ее грудь, и явно что то задумавший, вдруг сказал:

— Если хочешь жи

ть сучка, соси мой хуй.

Наташа решила бы сопротивляться, но удар в живот заставил ее согнуться, и она оказалась в районе паха. Расстегивая ширинку, со слезами на глазах, она ужаснулась, ведь там в трусах покоился огромный член. И он явно еще собирался расти и расти. От него воняло потом и мочой, да так что тянуло тошнить. Но делать нечего, жить то хочется. И она принялась его сосать. Сначала с отвращением, но затем явно входя во вкус, она уже усердно сосала. Да так, что на её щеках образовывались ямочки. рассказы эротические Она с причмокиванием отпускала головку уже твёрдо торчащего оружия.

— А теперь оближи яйца — Наташа облизала его волосатые яйца, и вернулась обратно к его хую.

— Да... Хорошая девочка — стонал кавказец.
Он тоже времени не терял даром. Сев на унитаз, он поставил ее на четвереньки. И пока она занималась его оружием, он активно мял ее задницу. Вдруг хуй начинает резко дергаться и заливает рот Наташи обильным количеством спермы, от которой Наталья чути не задохнулась.

закончив кончать ей в рот, он резко отдергивает ее от себя и ставит раком. Ей приходится упираться раками об стену, на которой висит сливной бачок, задирает подол юбки и срывает трусики.

— Вот это жопа! Ну что сучка хочешь горячий кавказский член?

— О, боже, нет!

— Не слышу хочешь?! А впрочем кто тебя будет спрашивать!

Он со всего маху засадил ей в ее киску по самые яйца и начал усердно трахать. Наташа почувствовала резкую боль ни на секунду не заканчивающуюся. Ей хотелось плакать, но вместо этого она невольно стала получать удовольствие от этого. Стала тихо постанывать. И вот волна удовольствия и похоти накрыла ее наконец и боль прошла. Вместо этого пришло наслаждение.

— О-о-о-о, — стонала Наташа, сотрясаясь от ударов.

— Да я вижу тебе нравится.

Пока они находились в кабинке, в туалет забежали пара полицейских, ищущих сбежавшего преступника. Услышав стоны они решили уйти, чтобы не мешать. Мало ли кто это. Может это муж трахает свою жену.

Кавказец взял просто взлётный темп, его толстый хуй влетал в киску до упора, тяжёлые яйца колотились об бедра. Наконец он основательно натянул Наташу на член и обильно кончил. Струя была мощной, что она еле удерживалась на ногах. Закончив свое дело он вытащил свой член из киски, обтер его об Наташкины трусы которые сорвал и удалился восвояси. Сперма, вытекала из киски Наташи, а она тем времнем плакала сидя на полу. Слезы просто ручьем лились из глаз.

«Как же так? Как же я теперь людям буду в глаза смотреть? что скажет мама?» эти и другие вопросы мучили ее. «Я хочу поскорее убраться из этого ужасного города.»

Немного успокоившись она схватила сумочку она подошла к раковине достала оттуда зеркальце. Умылась и побыстрее убежала на вокзал чтобы успеть на поезд.
Сев в поезд она отправилась домой, не подозревая, что ее может еще ждать...



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Мария

Анжела

Полина