Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

— Милый, ванная свободна, — крикнула Лиля и остановилась перед зеркалом. Ей очень нравилось, то, что она видела. Блондинка с светлыми серыми глазами, невысокая, 168 см, но ее тонкая талия, упругая крупная грудь полного третьего размера с яркими розовыми ореолами и призывно торчащими чуть вверх сосочками делали из девушки настоящую красавицу. Облизав губы языком, она медленно провела руками по округлым бедрам, и пальчики правой руки шаловливо скользнули по гладкому, лишенному волос лобку вниз. Клитор, на котором Лиля ежедневно держала по часу вакуумную присоску мгновенно набух и увеличился в размерах, приготовившись к наслаждению. Девушка с сожалением вздохнула: Госпожа запретила сегодня кончать дома, крутанувшись еще разок перед зеркалом, она покачивая бедрами пошла к мужу в спальню. Утреннее апрельское солнышко проникало сквозь два больших окна просторной, минималистично обставленной спальни, шкаф, две тумбочки по бокам роскошной, огромной кровати, и зеркало в человеческий рост в углу. На кровати, стоя на четвереньках и выставив попу, муж Лили, медленно и похоже привычно мастурбировал анус черным вибромассажером простаты, то вводя его до конца, то притормаживая на сфинктере. Член молодого мужчины был закрыт в пластиковую клетку-пояс верности, и надежно заперт замочком, большая мошонка с массивными, напряженными яичками покачивалась от резких движений руки, работающей с массажером.

— Котииик, — проворковала блондинка, — уже 10 часов, через час за нами приедет госпожа, иди в ванну, и подготовь попку как следует, промой и смажь кремом. Андрэ-э-э ты слышишь?

Мужчина выключил вибратор, вытянул его из ануса и рывком перевернулся, глядя на жену, в его глазах блестели слезы. Лиля подошла к кровати и склонившись нежно лизнула сосок мужа.

— Ммм, ты такой красивый, — прошептала она. Парень и правда был красив, мускулистый, но не перекачанный торс, узкие бедра, округлые ягодицы и правильные, чуть резковатые черты лица, к ним прилагались коротко стриженые черные волосы. Он обхватил жену за талию, уткнулся ей в плечо и практически завыл:

— Я не могу так большеее, я не гей, я не кончал 2 месяца, ну не могу кончить анусом, не могуууу, а она меня мучает, давай сбежим, уедем, мне вообще эта тема подчинения не очень, больше терплю чем нравится. Лиля ласково погладила яички мужа:

— Ну ты что, любимый, Госпожа очень хорошо к нам относится, вспомни, год назад, мы с тобой оказались на улице, без денег, работы, а она дала нам все, в том числе эту шикарную квартиру, нам по контракту с ней еще два годика и мы сможем, если захотим, выйти из Темы, хотя мне нравится. Я же тоже жутко ревновала тебя вначале, ты лизал киску Госпожи, а я должна была смотреть, но потом привыкла, это же все Она делала и делает для нас, для нашего совершенствования. А кончать, ну постарайся милый, у меня тоже ведь и глубокий минет не получался, тошнило, и аналом кончить не могла, сколько Ирэна со мной возилась, наказывала нас, но все ведь хорошо, у тебя получится обязательно, только старайся, и мы сможем заняться сексом, вот кончишь попкой и снимут твою клеточку. И ты конечно не гей, и я не лесби, просто мы нижние, для нас пол не важен, важно пожелание нашей Домины. Лиля гладила и ласкала тело мужа, целовала в губы, пока тот немножко не расслабился и не успокоился.

— Все, сладкий, иди готовься и не одевайся, сегодня Госпожа сама нас оденет к сессии, у нее гости будут, и успокойся, сосредоточься на попке, ты должен научиться. Андрэ тяжело вздохнул и поплелся в ванную, а улыбающаяся Лиля достала из тумбочки косметичку, так, немножко подчеркнем красной помадой соски и губки, реснички чуть обработаем тушью, шаловливо высунув язычек, блондинка опрыскала дырочки внизу ароматной туалетной водой.

Запиликал мобильный девушки. Высветился номер. Госпожа. Девушка взяла телефон и рефлекторно опустилась на колени, раздвинув бедра.

— Да, Госпожа. Слушаю, Госпожа. Начинать собираться, поняла, внимательно слушаю. Ммм, — глаза Лили широко раскрылись, — Но, Госпожа мой муж, он не... молчу, слушаю, да, конечно, Вам не будет стыдно, сделаем, мы все сделаем. Девушка застонала. По пять резинок на грудь, но это же наказание, Мадам, пожалуйста. Я все сделаю, все все, Вы будете довольны, — тихим голос прошептала блондинка. Полчаса. Да. Ждем.

Лиля со злостью швырнула телефон на кровать и подошла к шкафу. Полка с нижним бельем. Она достала белоснежные чулки с поясом, кинула на кровать. Полка с игрушками, покопавшись вытащила два набора белых ручных и ножных браслетов с кольцами-креплениями, а

нальные пробки, маленькая со стразами в виде розы и резиновая массивная 6 см диаметром в основании. Коробочка с круглыми, тугими резинками. Девушка грустно усмехнулась: когда Госпожа принесла эту коробочку, Лиля решила, что это для волос, ошиблась. Наконец зажимы на соски, среди металлических, тяжелых, скрепленных цепочкой нашла нужные, маленькие, черные пластмассовые, с очень тугой пружиной и зубчиками. Кусаки, самые болючие зажимы, помимо сдавливания создавали ощущение, как будто соски непрерывно кусали, после 10—15 минут ношения давали постоянную, резко увеличивавшуюся при малейшем движении, боль. Блондинка, тяжело вздохнув, положила на кровать выбранные игрушки, взяла из тумбочки крем и легкими движениями ладоней жирно смазала груди. Настал черед резинок, Лиля скривилась, пересиливая себя, растянув первую резинку, перетянула ей правую грудь, сделав глубокий вдох, быстро быстро одела еще четыре резинки. Издав пару стонов, повторила процедуру с левой грудью. Груди почти мгновенно налились и немного покраснели, став похожи на крупные дыньки, соски потемнели и набухли. Девушка против воли потянулась рукой к вагине, внизу все увлажнилось, возбуждение увеличивалось, несмотря на болезненные ощущения в стянутых резинками сисях. Привыкнув, Лиля взяла анальную пробку-украшение, и чуть облизав, легко вставила в попу. Прошлась, покрутилась перед зеркалом, груди доставляли неудобство, пробка дополнительно возбуждала. Мастурбировать было нельзя, Госпожа поймет и накажет. Кусаки подождут, решила девушка, а то не вытерпеть до сессии, боль от зажимов была сильной.

— Почему ты со стянутой грудью? — Андрэ вышел из ванной и удивленно смотрел на жену.

— Госпожа звонила, — тихо ответила Лиля, — дала указания по одежде и подготовке, собираемся, она будет через 20 минут. Вот, одевай. Блондинка протянула белые чулки с поясом. Муж с неверием посмотрел на девушку.

— Да, да, — одевай чулки, пояс и поставлю пробку тебе и Госпожа сказала еще соски тебе тоже подкрасить, перед выходом на соски оденем зажимы. И давай без истерик, точно нарвемся на наказание, не хочу под плеть или того хуже, розгу.

— Лиль, Она нас дрессирует, как животных, — прошептал Андрэ. Девушка скривилась и взорвалась криком:

— Дрессирует! Да! Она Домина, увлечена Темой и старается нам привить свои увлечения, и Она нам помогает во всем, а ты не хочешь доставить Ей удовольствие! Прекрати немедленно и собирайся! Ты вообще меня любишь?!

— Люблю, конечно люблю, очень очень сильно, — мужчина натянул чулки на ноги, пристегнул их к поясу и повернулся спиной к жене, — ставь пробку. Он наклонился и раздвинул попу. Лиля, намочив игрушку слюной резко стала ввинчивать ее в анус мужа.

— Ой ой ой помедленнее, большая, больно!

— Терпи, не надо было меня злить, вот попрошу Госпожу тебя выпороть на сессии побольнее, плохо себя ведешь. Готово. Походи по комнате привыкни, и давай соски накрашу.

Андрэ враскоряку попытался пройти по комнате, от огромной пробки в анусе, его походка стала женской, вихляя бедрами он старался не обращать внимания на боль в задней дырочке. Это оказалось непросто. написано для bеstwеаpоn.ru Жена с сочувствием смотрела на него.

— Милый, ну все хорошо, сейчас привыкнешь. Она подошла к нему и взяв помаду, накрасила ярко-красным цветом соски.

— У меня сиси тоже болят, посмотри как налились, скорее бы на сессию, там Госпожа снимет резинки я надеюсь. Зайка, иди на кровать, полижи мне попку и писю, только не давай мне кончить, нельзя. Я немножко отвлекусь и ты себя займешь. Сейчас уже Госпожа придет.

Пара расположилась на кровати, Андрэ вытащил пробочку из попки жены и глубоко вставив язык в анус начал тщательно вылизывать дырочку, периодически переключаясь на вагину, он подразнивал губами набухший, большой клитор, и снова возвращался к попке, не давая Лиле дойти до оргазма. Девушка непрерывно стонала. Член мужчины, запертый в клетке напрягся и причинял сильную боль, с кончика головки капала смазка, мошонка стала плотной, яички ныли от невозможности разрядиться. Андрэ глухо застонал и начал рукой разминать себе мошонку.

Лиля встала с кровати и пошла на кухню, набрав в большую кастрюлю холодной воды, принесла ее к кровати.

— Котик, ну-ка опусти член и яички в воду, сразу станет легче, возбуждение спадет.

Муж послушался, и присел над кастрюлей опустив член и мошонку в воду.

Из коридора послышался звук открываемой ключом двери.

— Госпожа, — прошептала Лиля, — Любимый, на четвереньки и в коридор, ползем встречать, как положено.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Росита

Анжела

Ангелина

Анжела

Оксана