Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Надо собираться и ехать в Ростов. Одно успокаивало: Леша обещал помочь с товаром. Специально взял выходной, чтоб встретить меня и покататься со мной по Ростову по делам. А дел намечалось немало. Везде требовалась крепкая мужская рука, а в этом смысле Леша был незаменим. Высокий, широкоплечий, с сильными, привыкшими к тяжелой физической работе руками, он был как будто выкован из камня. Его мышцы походили на стальные канаты, крепко сплетенные под кожей. Только с возрастом начал немного выпирать животик, что придавало его облику какую-то особую сексуальность. Да. Мы были любовниками, пока обстоятельства в виде моего супруга не обернулись против нас и отношения пришлось прекратить.

С мужем мы прожили в счастливом браке 25 лет. Все было в нашей жизни: и интрижки мужа по молодости, и мои измены, но брак удалось сохранить. И если бы меня спросили, я бы ответила, что все эти годы была счастлива! Конечно, последние несколько лет не было в постели того задора, все стало обыденно, хоть и часто. В какой — то момент стало понятно, что наша сексуальная жизнь не устраивает обоих: мужу не хватало моей активности, а мне просто ничего не хотелось. Казалось, что это происходит слишком часто, что если бы было пореже, то возможно появилось хоть какое — то желание. Оно не появлялось. А когда появлялось, не всегда наступало удовлетворение. Потом совсем пропало! Зачем на что-то настраиваться, если не факт, что получится? Мы оба находили этому каждый свое объяснение: я списывала отсутствие желания на какие то препараты, которые приходилось принимать, муж — на возрастные изменения в моем организме. Надо отдать ему должное-он пытался это изменить, но уговорить меня на что-либо в постели оказалось невозможно и он оставил тщетные попытки.
Так бы и жили, как живут миллионы семей нашего возраста во всем мире, если бы судьба не подкинула нам очередное испытание: она бесцеремонно выкинула мужа из моей жизни и я осталась одна в совместном бизнесе и общем хозяйстве, где все было рассчитано на участие минимум двоих человек.

Так я познакомилась с Лешей. Точнее, я как-то сразу выбрала его из сотни других мужчин, которые с вожделением смотрели на меня в момент, когда я на грузовом фургоне пробиралась среди фур и вечно снующих легковушек в тесноте огромного рынка в поисках интересующего меня товара. Мы как — то встретились глазами и я вдруг поняла, что если когда-нибудь решусь на секс с другим мужчиной, это будет он. Разговор завязался не сразу. Еще достаточно долгое время я игнорировала его призывы приобрести у него товар, просто отвечала односложно и прох

одила мимо. Меня удивляло, что он не пытался завязать разговор или спросить номер телефона, а просто старался мне помочь: уложить все поровнее, или навести порядок с товаром, чтоб он не разваливался по всей машине. Но так или иначе, номер телефона я ему продиктовала, как только он его спросил. Начались звонки, долгие разговоры, переписка в ваццапе, пока он в телефонном разговоре не спросил в открытую ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ? В этот момент молниеносно в моей голове проскочила мысль КАКАЯ НАГЛОСТЬ! Но я ответила ДА! Он сказал Я ПРИЕДУ! Я не приняла это всерьез. Кому понадобится ехать за 200 км не понятно за чем, за сомнительного качества сексом, которого и в городе хоть отбавляй к женщине, которая старше почти на 10 лет? Да и не понятно, будет ли этот секс вообще! Но спустя несколько дней он позвонил и сказал ДИКТУЙ АДРЕС, Я К ТЕБЕ ЕДУ! И приехал!

И понеслась!!! Я завела его в дом и мгновенно попала в его объятья! Мы словно прилипли друг к другу! Было ощущение, что мы 1000 лет знакомы, просто очень долго не виделись! Не разжимая объятий мы как то двигались в комнату. Он быстрым взглядом осмотрелся, определил место расположения дивана и в одно мгновенье я уже лежала на спине, а он на мне! Быстрым движением задрал блузку и освободил грудь. Я сняла лифчик и, скинув блузку стянула с него футболку. Обняла его и почувствовала его железные мышцы, целовала его в шею, плечи, грудь. Все происходило очень быстро или так казалось. Он попытался стянуть с меня джинсы, я с него. Мы остались в трусах, которые вообще в тот момент преградой не были и остались на нас только ради приличия: вроде бы мало знакомы!!! Он целовал меня очень страстно и горячо, то спускаясь ниже к животу, то поднимаясь к груди. Я чувствовала его желание между коленей. Там все было очень упруго и горячо! Как то очень ловко он стянул с меня трусики и я ощутила его член очень близко к его цели между ног. В этот момент я почувствовала, как горячая волна прокатилась по мне и опустилась к низу живота. Я физически ощущала, насколько я мокрая внутри. Даже как-то неудобно стало. Быстрым движением колена раздвинул мне ноги и я почувствовала его звенящий от сумасшедшей эрекции член на входе во влагалище. Я как-то инстинктивно подалась вперед и он вошел в меня быстро и уверенно. Это было очень приятно. Я схватила его за ягодицы, останавливая. Хотелось почувствовать его внутри, насладиться моментом! Он послушно остановился, подождал. И медленно начал движения, от которых, казалось, можно было потерять сознание! Не знаю, сколько это продолжалось. Ощущение времени и реальности напрочь стерлось.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Кристина

Анжела

Снежана

Анжела

Анжелика