Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Колесо фортуны[1]

Проехав километров двадцать, кроме немногочислен­ных рыбацких поселений, мы не увидели ни одного обжи­того посёлка, зато в конце пути нас ожидали пять автобусов, десяток легковых авто и большая группа людей - как позже выяснилось, специально приехавших на встречу с Галиной Юрьевной. Среди ожидавших были руководители поселко­вых Советов, органов ис­пол­нительной вла­сти, органов Госу­дарственного архитектурно-стро­и­тельного контроля и област­ного Совета.

Чтобы не отвлекать Галину Юрьевну от важных перего­воров, от исхода которых возможно будет зависеть вся наша дальнейшая жизнь, мы отъехали подальше и, достав из ба­гажников раскладные столы и стулья, создали свой, неболь­шой лагерь.

О чём они говорили, нам слышно не было, зато мы пре­красно видели, как на предложения Галины Юрьевны вос­торженно реагировало прибывшее местное начальство.

Наконец переговоры закончились и все дружно напра­вились в нашу сторону. Сопровождавшие Галину Юрьевну секьюрити быстро накрыли столы, поставили лёгкую закуску и наполнили бокалы «Шампанским».

— Господа! - обратилась Галина Юрьевна к гостям. - Сего­дня мы с Вами обсудили и приняли обоюдовыгодное согла­шение о строительстве на этой земле туристического, раз­влекательного и оздоровительного комплекса. Теперь у нас начинается тяжёлая работа согласований, планирований, разработки архитектурной и проектно-сметной документа­ции, заключения договоров и всего того, что называется под­готовкой к началу строительства. Я хочу Вам ещё раз напом­нить, что наша компания полностью инвестирует строитель­ство, а право выбора подрядчика оставляет за Вами. В ходе проведения работ будет создана специальная комиссия из ваших и наших специалистов, которые будут осуществлять полный контроль работ на каждом этапе.

Первой встречей мы все остались довольны, второй же этап переговоров предлагаю провести в главном офисе нашей корпорации через месяц. Мы также с вами договори­лись, что, невзирая на всевозможные трудности, первая очередь комплекса должна принять посетителей уже через год. За это время, кроме основного строительства, здесь, на территории комплекса

, и почти на всей территории области, будут проведены работы по строительству местных дорог и автомагистралей, а так же переоборудование местного аэропорта для приёма самолётов среднего класса. Так же мы понимаем, что с вводом в эксплуатацию комплекса, воз­никнет необходимость решения задач бытового характера, поэтому мы гарантируем субсидии в размере 50% от стои­мости построенного жилья, школ, больниц, детских садов и всего необходимого для полноценной жизни людей, кото­рые изъявят желание проживать и работать на этой террито­рии. Остаётся ещё очень много нерешённых вопросов, кото­рые будут всплывать при работе над этим проектом, но я надеюсь на Вашу поддержку!

А теперь я предлагаю поднять бокалы за успешное ре­шение наших грандиозных замыслов. Через несколько дней у меня запланирована встреча с Президентом России, и я уверена, что он поддержит нашу инициативу и одобрит наши грандиозные планы. Так же я хочу представить Вам моих коллег, изъявивших огромное желание работать в этом бизнесе. За год мы подготовим из них специалистов, кото­рые и примут первых гостей. Ну что? Ура?

— Ура!!! - прокатилось над пустынным берегом.

— Пока пустынным, - заметила Галина Юрьевна. - Но уже через несколько месяцев здесь, на этом месте, будет рабо­тать столько техники, что никто из вас и не узнает этот, забы­тый Богом, уголок прекрасной России.

Когда гости уехали, Галина Юрьевна обняла нас и по-дружески подмигнула:

— Ну что, кто не боится холодной воды, пошли купаться?

— А как же мужчины? - робко спросила Гера.

— А мужчинам смотреть на голых женщин необяза­тельно! - повернулась она к грозным секьюрити и, кокетливо улыбнувшись, добавила: - Но и не запрещено!

[1] Фортуна - в римской мифологии богиня слепого случая, счастья и несчастья. Она изображалась с повязкой на глазах, стоящей на шаре или колесе и держащей в одной руке руль, а в другой - рог изобилия. Руль указывал на то, что Фортуна управляет судьбой чело­века, рог изобилия - на благополучие, изобилие, которое она может подарить, а шар или колесо подчеркивали ее постоянную изменчи­вость. Имя ее и выражение "колесо Фортуны" употребляется в зна­чении: случай, слепое счастье.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оля

Анжела

Ульяна

Анжела

Алиса