Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

История наверное банальная, но все таки хочу вас посвятить в детали.

Живем с мамой, двое, отец ушел после моего рождения. Мама Аня, молодая мать – одиночка простила меня одна, 35 лет, стройная, чуть широкие бедра но для своих лет очень даже сексуальные, ростом на голову меньше меня. А я Артём, от рождения 18 лет, среднего телосложения, ничего приятного.

Так вот о чем речь. Я был девственником, не везло с девушками, не принимали в серьезно. В результате чего я постоянно дрочил, сидя у себя в комнате и представляя как трахаю маму.

Однажды за очередным делом меня поймала мама, она ни слова не сказав вышла из комнаты, ей стало не удобно. И именно в этот момент я решил для себя, что если не сейчас то никогда. Взял всю свою мужскую волю в кулак, я помчался за мамой в другую комнату, ухватил ее за руку, и приложил ее руки к себе на вздыбленный член, тем самым дал понять чего я хочу. Прикосновение опытной и тем более женщины и плюс это была моя мама, сделали свою делу, после касания сразу кончил. Сам был в шоке и убежал в свою комнату.

В тот день мы с мамой не виделись. В следующий вечер, я обратно как ни в чем не бывало дрочил, но и тут опять вошла мама и сама подошла ко мне в плотную, села на карточки и начала вместо меня дрочить мой хуй. Гладкая женская кожа обратно сделала свое дело, я кончил матери в руки, она смотря мне в глаза поднесла свою руку ко рту и облизнула свои пальцы, а затем засосала. После этой процедуры мама встала и ушла ни говоря мне ни слова.

Так продолжалось около недели, мама прих

одила доила меня, получала свою тоже порцию и уходила.

Мне если честно просто дрочка надоело и захотелось большего. В один день я отказался от дрочки, ссылаясь что хуй обтерся. А после того как мама легла спать, я подкрался ей в комнату, со стояком. Подошел к кровати, она спала в нижнем белье, я взял веревку и завязал ей руки и ноги к стенки кровати, а сам начал тискать ее грудь, сосать, лизать, покусывать. В этот момент мама проснулась и она на меня уставилась как на больного, мол что это происходит, а я ей сунул руку в трусы, и она поняла кажется. После того как мама проснулась, я снял с нее трусики, и на меня снизу вверх смотрел треугольник волос, под которой была киска. И тогда я не знаю что на меня нашло, я дал пощечину матери, хоть она и не мешала мне плюнул в лицо и растер. Я дал ей пососать, она с готовностью приняла моего бойца, но я не дал дососать, и не приготовив ее я начал пытатся войти в нее но не получилось. Мать мне на ушко прошептала, чтобы я отказал ей руки, что я и сделал. Потом она взяла мой хуй в свои руки и направила в свою киску, хоть и там было сухо, её глаза умоляли, мол типа насухо больно, я спалился над ней, и плюнул в её пещеру, тем самым не много смазал. После этого я воткнул своего бойца в этот ангар, он вошел с чавканьем. После двух трех толчков я сразу кончил, даже не знаю куда кончил, но мне было очень хорошо. После того как я первый раз кончил в киске или рядом с ним, я был безумно счастлив, и мне было плевать что это была моя мать, наверное и хорошо что это была моя мама.

Я благодарен ей за это.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оля

Анжела

Наташа

Анжела

Мария