Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Мне уже 19... Прошёл год с того момента как я переспала со Стасом и год как я последний раз занималась сексом. Месяцев 8 мы не общались совсем. Не буду вам врать о том, что не порывалась написать Стасу и продолжить хотя бы просто трахаться, потому что воздержание давало о себе знать. Хороший секс, хоть и случившийся один раз, не даёт забыть то феерическое наслаждение и горячую упругость мужского члена.

Другие мужчины не вызывали во мне никакого желания,насколько скучными и пресными были они после Стаса. Поэтому после очередного свидания,я запиралась в комнате и ублажала себя сама,представляя что это руки Стаса ласкают меня,что это его член, а не мои пальцы,скользят внутри горячей и влажной плоти, доводя моё мокрое тело до вершин оргазма... Но это были только мои руки и мои пальцы, а мне хотелось мужского тела на себе, в себе, везде...

Я перешла на второй курс института. Училась средне, много прогуливала, родители уже всерьёз обеспокоились моим состоянием вечного пофигиста на всё окружающее. Всё гадали что с их дочерью, думали что ситуация с Андреем так повлияла на меня, хотя я даже не думала об этом придурке. А меня нужно было всего лишь хорошенько оттрахать, хорошенько, как тогда, у Стаса дома...

В очередной вечер после института я как обычно зависала в интернете и подумывала завалится "спать", чтобы опять поразвлекать себя пальчиками.

И тут приходит сообщение от Влада - парня из моей компании, с предложением погулять. Знакомы мы были с ним уже года 4, даже пытались встречаться, но я тогда была ещё "зелёной" девчонкой, а ему не хотелось брать на себя ответственность. В итоге всё закончилось тем, что мы просто периодически целовались по пьяни на общих тусах нашей компании, он мне обещал золотые горы,клялся позвонить на следующий день и пропадал. Потом появился Андрей и я перестала часто зависать с нашими общими друзьями.

— " А чёрт с ним"- подумала я и потопала на встречу. Уж лучше потусить с друзьями из компашки, чем промастурбировать полночи и уснуть опять злой и до конца не удовлетворённой.

Влад встретил меня на остановке. Мы не виделись около полугода. Неловкости между нами не было, даже после тех неудачных попыток быть вместе. Мы весело общались, делясь впечатлениями о времени, что не виделись. Я узнала, что он расстался со своей пассией и был свободен, а я рассказала,что после расставания с Андреем,а никто, кроме моей близкой подруги,сестры Андрея, не знал про Стаса, не была в серьёзных отношениях.

Мы дошли до места, где зависали наши друзья и моё внимание переключилось со Влада на других, а он общался со своим лучшим другом. Периодически наши взгляды пересекались, я мило улыбалась Владу, а он смотрел пристально и, как-будто, изучал меня. В тот вечер нам не удалось нормально пообщаться. Я была нарасхват у друзей, которых не видела несколько недель, всем было интересно где я пропадала.

Настала пора ехать домой, но маршрутки уже не ездили, Влад вызвался меня проводить. Мы шли медленно, молчание повисло между нами. Влад курил одну за одной, было видно что он злится, но я не понимала в чём дело. Все попытки заговорить с ним пресекались горящим взглядом. Я никогда не видела его таким, обычно весёлый болтун превратился в сурового молчуна. Я лишь гадала в чём дело.

В таком тягостном молчании мы дошли до моего дома. Я уже хотела сказать пока, но Влад резко притянул меня к себе и поцеловал…Жадно, неистово, собственнически, так, как никогда не целовал раньше. У меня перехватило дыхание, от запаха его парфюма закружилась голова. Мне захотелось раствориться в этом поцелуе. Но только я подумала об этом, Влад резко отпрянул от меня и, не сказав ни слова, развернулся и ушёл. А я, шатающейся походкой, побрела к подъезду.

Хорошо что домашние уже спали и мне не пришлось ни с кем общаться. Я прошмыгнула к себе в комнату и, заперев дверь, рухнула на кровать.

— ”Что это было? “-крутилось у меня в голове. Вспоминая этот поцелуй с привкусом сигарет и мятной жвачки, запаха его парфюма, я опять поплыла, а между ног стало влажно и горячо.

— ”Так стоп!”-сказала я вслух слишком громко, что пришлось поспешно закрыть рот рукой. -“Я что хочу его? Хочу кого-то кроме Стаса?”.

Ответить на свой вопрос я не успела. Мой телефон пропищал звуком смски. Писал Влад, о том что не может меня выбросить из головы, что его влечёт ко мне со страшной силой, и ещё год назад он хотел предложить встречаться, но узнал, что я с Андреем. Я его спросила зачем тогда все эти годы он обещал мне что-то, а потом исчезал?

— ” Ты так смотрела на меня, глазами полными надежд на светлое будущее, что, протрезвев, на следующий день я понимал- не готов дать тебе это будущее.”

Как же меня тогда это разозлило… Как должна была смотреть на него пьяная в хлам девушка, у которой даже отношений нормальных то не было за плечами, только дикая первая влюблённость к парню, который любил мою сестру?

Я написала что согласна, но если завтра он не позвонит мне, как было до этого, мы перестанем общаться совсем,и я вычеркну его из своей жизни.

— ”ок”-всё что пришло от Влада в ту ночь.

Я не смогла внятно трактовать это “ок” и в смятении легла спать. В ту ночь мне снились жаркие сны с моим участием, как меня имели в них, что я проснулась вся мокрая на сбитых простынях, между ног всё пылало и пульсировало. Лица парня я не запомнила. Доползла до душа и там пыталась довести себя до оргазма, лаская струями душа клитор и погружая пальчики в изнывающую плоть. Но стук в дверь мамы, с криками о том, что я опаздываю на пары, прервал мои шалости.

Злая и не удовлетворённая я приехала на пары. Влад не звонил и не писал. Я была готова рвать и метать. Сидеть на парах было невыносимо. Поболтав с ребятами из группы, сославшись на плохое самочувствие, в итоге поехала домой, сбежав с последней пары.

Дома наткнулась на записку от родителей-”Мы на даче, вернёмся в воскресенье, Денис(брат) побудет эти дни у друга, полей цветы, не забывай кормить Багиру. - ”Прекрасно!”-подумала я…

Как назло, когда мне не хотелось оставаться одной, чтобы не думать о Владе, мои родители предоставили мне целых двое суток на это…

— ”Да пошёл он! ”-решила я, удалила его из соц.сетей и заблокировала номер телефона.

Решив что вечер окончательно испорчен, я откупорила бутылку вина, честно украденную из бара родителей, уселась смотреть телевизор. От грустных мыслей меня прервал звонок в дверь.

— ”И как ты это объяснишь? “- услышала я, как только открыла дверь.

На пороге, привалившись к косяку двери, стоял Влад и смотрел на меня суровым взглядом. - “ Решил я позвонить своей девушке чтобы назначить встречу, не смог дозвониться. Решил написать, а в соц. сетях я тоже не у дел… “

— ”Как ты узнал где я живу? “- всё что смогла выдавить я из себя.

— ”Ещё и амнезия у неё! “-проворчал Влад, заталкивая меня обратно в квартиру. - “Так и будем тут стоять на потеху соседям? “спросил он, закрывая дверь. - “Забыла вечеринку на твои 18 лет, где была почти вся наша компания? “

— ”Ааа.. “-сказала я, и повернулась к нему спиной, чтобы не высказать всё что думаю, о том какая он свинья что не звонил целый день, оставив меня в подвешенном состоянии, да ещё так бесцеремонно ворвался ко мне домой!

— ”Да кто ты такой? ”-подумала я.

— ”Ну что за нетерпеливая женщина? “-услышала я возле уха вкрадчивый, низкий голос. - “Стоило мне немного отвлечься от неё на дела, как тут же моя красотка превратилась в злючку!”

Слова, произнесённые почти шёпотом, его запах и выпитое вино, сделали своё дело. BestWeapon.ru - самые лучшие порно рассказы и истории. Я закрыла глаза и закусил

а нижнюю губу, слегка покачнувшись. Сильные мужские руки прижали меня к себе, и я услышала глухой стон прям над ухом. В недоумении открыла глаза и в зеркале перед собой увидела горящие глаза, смотрящие на меня. Я совсем забыла про зеркало, и Влад увидел мою реакцию на его слова. Я задрожала, смотря в глаза мужчины через зеркало, на похоть и страсть отражающуюся в них.

Медленно Влад стал раздевать меня. Его руки потянулись к молнии и расстегнули мой халатик, увидев что под ним,Влад застонал и укусил меня за мочку уха, прошептав о моей сексуальности. А под ним были только красные кружевные трусики и чёрный лифчик с застёжкой под грудью. Как же это было интимно. От нахлынувших чувств я покрылась мурашками, а руки Влада уже скользили по моему животу к груди, скрытой тканью лифчика. Медленно, чувственно, слегка касаясь кожи, он продвигался выше. А я, как загипнотизированная следила за ним через зеркало. Меня уже била дрожь и приглушённые стоны слетали с губ.

Когда я была готова взорваться от ощущений, Влад расстегнул лифчик и швырнул его на пол, жадно припав взглядом к моей груди через отражение в зеркале.

Это было слишком, я попыталась отвернуться от зеркала, но Влад не дал мне этого сделать.

— "Ты мне должна за заблокированный номер и соц. сети." - вкрадчиво сказал он. - "Не смей отводить взгляд." Одной рукой он стал мять мою грудь, прокручивая между пальцев чувствительные соски, а другая рука оказалась в трусиках, погружая пальцы в глубину моей плоти. -" Какая же ты мокрая и горячая, Маша, как же я хочу тебя, милая!"-прохрипел Влад.

Я больше не могла это терпеть. -" Возьми меня, Влад, пожалуйста, я больше не могу!!" - выдохнула я и уронила голову ему на плечо. Влад развернул меня к себе и поцеловал так, что закружилась голова и подогнулись ноги. Схватив за попку, он прижал меня к себе, и я почувствовала его стояк, такой упругий бугорок через ткань джинс.

И мне сорвало крышу. Я как ненормальная стала срывать с него одежду. Рванув рубашку так, что отлетели все пуговицы, я провела дрожащими от желания руками по его рельефному телу, плоскому животу к ширинке джинс, сжав в руке член.

Влад зарычал и ещё сильнее впился мне в губы, до крови кусая их.

Я стонала в голос ему в рот, пока он нёс меня на руках в комнату. Бросив меня на кровать, Влад избавился от остатков своей одежды, и я увидела его во всей красе. Во рту пересохло. Давно я не видела мужчину раздетым,член во всей боевой готовности был прекрасен.

— "Снимай трусики!" - приказал Влад. Я хотела возмутится от тона его голоса, но желание было выше возмущения.

Сбросив трусики я раздвинула ножки и бросила похотливый взгляд на Влада.

— "Какая ты красивая" - прошептал Влад и стал трахать меня взглядом,кусая и облизывая свои губы. А я изнывала от дикого желания, моя плоть горела и жаждала почувствовать в себе член, упругий, горячий,скользящий внутри.

Рука сама собой потянулась к клитору, спина выгнулась,другой рукой я провела по телу и сжала грудь, закрывая глаза и запрокидывая голову от нарастающего удовольствия.

— "Блять" - услышала я. - "Открой глаза немедленно". Я послушалась, Влад схватил меня за руки и поднял их над головой, другой рукой схватил за подбородок, коленями раздвинув мои ножкии.

— "Не смей прикасаться к себе пока я не позволю. Не стоит дразнить меня, детка! Я сам решу когда всё случится! "-прорычал Влад,смотря мне в глаза и тяжело дыша. Капля пота стекала по виску, было видно как сильно возбудила его эта картина.

Я попыталась возразить, но его горящий взгляд остановил меня. Не стоит спорить с возбужденным мужчиной. Не думала я, что Влад может быть таким.. В тихом омуте…

Отпустив мой подбородок, он скользнул рукой ниже и вошёл пальцами в меня. Я застонала, закрыв глаза, и заметалась, но Влад крепко держал меня за руки и коленями не давал сомкнуть ножки.

— "Пожалуйста!" - молила я. - "Я хочу тебя!" Пока его пальцы скользили внутри меня, туда-сюда, продолжая чувственную пытку. Я была на грани истерики. Не думала что после Стаса кто-то сможет такое вытворять со мной, так заставит течь от желания.

— "Посмотри мне в глаза"- ворвался голос в мой затуманенный разум.

Я разлепила веки и увидела голодные, горящие огнём глаза Влада. Из серо-зелёных, они превратились в цвет мокрого асфальта, темно-серого, почти чёрного цвета. А рука продолжала свой танец покорения, поглаживая клитор, запуская пальцы глубоко в меня, такую мокрую и изнывающую от желания.

Глаза предательски закатывались, но я старалась изо всех сил не проиграть в игру "гляделки", хотя борьба была не честной, посмотрела бы я на него, если бы так я играла с его членом, а он не мог ко мне прикоснуться.

— "Пожалуйста возьми меня, Влад, ну пожалуйста!" - заскулила я, посмотрев ему в глаза с такой мольбой-"Дай мне поскорее почувствовать тебя, дай мне кончить!"

И его самообладание рухнуло. Одним мощным рывком, удобнее устроясь между моих ног, не выпуская из железной хватки мои руки, Влад вошёл в меня на всю длину члена, растягивая, принося сладкую боль моей упругой и тугой плоти. Я закричала от ощущений, выгнувшись ему навстречу, мне было уже все равно где мы, кто мы, что у нас тонкие стены в квартире и любопытные соседи. Существовали только мы, наши тела и нереальное удовольствие.

Влад застонал в ответ на мой крик и поцеловал меня в губы. Дав мне немного прийти в себя, он начал медленно двигаться внутри меня, срывая с моих губ стоны удовольствия.

— "Какая же ты сладкая" - шептал Влад мне в губы в перерывах между поцелуями. А я лишь стонала и выгибалась ещё больше,двигаясь ему навстречу, помогая загонять в меня член ещё глубже.

Как же медленно, настоящая пытка. Вперёд-назад, вперёд-назад, медленно на всю длину члена, в глубину моей плоти, и обратно, почти до конца выходя из меня, снова обратно. Умело держа на грани оргазма, но не давая разрядки.

Как же чувственно это было. Мы не трахались, мы занимались любовью. Медленно, как настоящий гурман, Влад смаковал меня, лаская свободной рукой, губами, языком, покусывая там, куда мог дотянуться, двигаясь плавно, в одном ритме.

А я молила об оргазме. Но Влад был неумолим.

— "Я так давно хотел тебя, но нельзя, а потом этот Андрей, ты не доступна, твой ультиматум "-шептал Влад-"Теперь почувствуй сама какого это хотеть до дрожи и не иметь, разозлила меня, теперь терпи! Дай мне насладится тем, чего я так ждал!"

— "Влад, я твоя, я вся твоя, делай со мной что хочешь, только дай мне кончить, пожалуйста! "-уже в бреду прохрипела я, не в силах стонать.

И он сорвался снова. Простонав моё имя, он отпустил мои руки, поднялся на вытянутых руках и стал трахать меня, быстрыми толчками, рывками загоняя в меня член. Я вцепилась ногтями ему в спину, обвила ногами за талию и ринулась навстречу, совершать танец страсти тел. Наши стоны смешались, потные, разгоряченные тела в последний раз ринулись навстречу друг другу. Я кончила, бурно, извиваясь, крича и кусая Влада за плечо, почти теряя сознание от оргазма. Следом за мной кончил Влад, хрипло простонав мне на ухо, кусая меня за шею.

Я не помню как отключилась, утомлённая и довольная.

Наутро, проснувшись, я не обнаружила Влада рядом. Только записку о том, что я так сладко спала, он не стал будить и бла бла бла. Писал что ему нужно на работу, что позвонит, если я верну его номер из чс.

Я была немного расстроена, но воспоминания о ночи не дали мне долго грустить. Тело ныло с непривычки от такой нагрузки, а писю саднило.

Вопросов к Владу было больше чем ответов. Во-первых, почему он так долго молчал о своём желании. Во-вторых, а во-вторых это совсем другая история…

Продолжение следует…

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Полина

Анжела

Ева