Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Луна была полной и яркой, Линн смотрела на нее. Ее мозг сохранил образ члена ее сына, такого толстого и сильного. У Бобби был большой член, больше чем обычный член взрослого мужчины.

Линн вздохнула и повернулась на спину и широко расставила ноги. Она чувствовала, что ее влагалище все еще мокрое, хотя уже была полночь, а она все еще даже не задремала.

На следующий день была суббота. В отличие от большинства людей, Линн ненавидела выходные. В выходные ее рабочие отдыхали, и она не ездила в рощу подрочить, глядя на их тела.

Со вздохом она встала на ноги и пошла по коридору к лестнице, подумав, что стакан холодного молока сможет помочь ей заснуть. Она почувствовала странное беспокойство, когда подошла к лестнице. Повернувшись, она увидела пустую кровать в открытую дверь комнаты.

Каролин не было в комнате.

Смутные подозрения закрались в голову Линн. Она тихо подошла к комнате сына. Почти боясь того, что найдет, она тихонько приоткрыла его дверь и бесшумно заглянула в комнату. В то же мгновение рука закрыла рот и она проглотила крик.

Бобби растянулся на кровати. Он был полностью голым, а Каролин сидела рядом с ним. Член Бобби торчал вверх, и сестра крепко держала его.

«Так давно я держала твой член в руке, Бобби!» Услышала Линн, слова дочери. «У тебя еще не было волос, как сейчас».

Бобби пошевелил бедрами, сунув руку под короткую ночную рубашку своей сестры.

«У тебя тоже их не было», – сказал он, двигая рукой

Линн наблюдала, как рука ее сына двигается под одеждой дочери. Красивые бедра Каролин показались вместе с волосками ее влагалища. Линн прислонилась к дверному косяку, не в силах отвести взгляд от своих детей. Член ее сына был большой, и она увидела, как сок льется из его дырочки, когда Каролин начала двигать кулаком вверх и вниз по всей длине.

«Помнишь, как мы пытались трахаться тогда, даже не зная, как это делается?» Каролин рассмеялась. «Ты поводил членом по моей письке, и мы подумали, что это все. Помнишь?»

«Да», сказал Бобби, тихо, его рука сжала сиську сестры.

Их слова передавали вспышки ощущений через тело Линн. Она уставилась на жесткий член своего сына, наблюдая беззастенчиво, как ее дочь погладила его.

«Готов поспорить, что сейчас мы знаем, как это делается». Услышала Линн от дочери. «Бьюсь об заклад, сейчас мы оба знаем, как трахаться, Бобби».

«Хочешь попробовать?» – прошептал Бобби.

«Ты уже трахался?» – спросила Каролин.

«Да», признался он.

«С кем?» Спросила Каролин.

«Не скажу!» сказал он.

«Ты же не расскажешь обо мне?» – спросила Каролин. «Я имею в виду, если я разрешу тебе трахнуть меня, ты расскажешь кому – нибудь?»

Бобби покачал головой, подняв бедра и крепко сжав кулак сестры у основания своего члена.

«Если ты этого не сделаешь!» пообещал он. «Я не скажу».

«Готова поспорить, ты никогда так не трахался!» – сказала Каролин, перемахнув коленями через бедра своего брата. Она схватила его яйца одной рукой, а его член другой. И мгновенно прижалась к его члену, ее обнаженная киска зависала над опухшей головкой члена.

Линн не могла в это поверить, но она стояла и смотрела. Если бы кто – нибудь из них поднял глаза, они бы увидели ее. Ее влагалище кипело, ее клитор напрягался и дрожал. Ее соски проткнули ночнушку, темные круги были вокруг них очевидны.

«О – о – о – о!» – пробормотала Каролин, поднося головку вздутого члена к своему влагалищу.

Линн увидела, как губы розового влагалища девушки растянулись, и толстая головка члена Бобби проникла в них. Она увидела, как кончик клитора Каролины выпал вниз, пока ее дочь медленно опустилась на член Бобби.

«О, Боже, Бобби! Тебе хорошо внутри моей киски!»

Бобби ласкал бедра своей сестры, и смотрел на ее влагалище. «Ты немного напряжена, Каролин», – простонал он. «Ты уверена, что член уже был в твоей киске?»

«Да», – пробормотала Каролин. «Все говорят, что у меня узкая писька!»

«Все?»

«Ну, всего – то четыре парня», – сказала она. «Я думаю, ты будешь лучшим!»

Линн видела, как дочь растянулась на теле брата, коснувшись своими сиськами его груди. Ее ночнушка была на талии, а твердая попка нагло торчала. Линн увидела, как Бобби хватается за задницу своей сестры двумя руками, напрягая свой член в ее влагалище.

«Да, держи мою задницу, Бобби!» Сказала Каролин, продолжая ерзать на нем. «Держись за мою задницу, потому что я собираюсь хорошенько трахнуть твой член!»

Линн скользнула в комнату и встала у их ног, наблюдая, как сливочная задница ее дочери подпрыгивает вверх и вниз. Она видела, как член ее сына нырял между розовыми волосатыми губами влагалища Каролины, его яйца были раздутыми. Она схватила одну из своих горячих сисек, резко сжав ее. Ее глаза затуманились, ее влагалище пульсировала почти болезненно.

«Ах! Твой член такой большой, Бобби! Я чувствую, как он пульсирует! О – о – о – о, надеюсь, у тебя в твоих яйцах много спермы!»

Другая рука матери скользнула вниз по ее дрожащему животу, к огненному влагалищу.

«Я уже кончаю!» Вдруг закричала Каролин.

«Я тоже!» Застонал Бобби, толкая член глубже в маленькое влагалище своей сестры.

«О – о – о – о, я чувствую, что ты скоро кончишь в мою письку!»

«Я тоже чувствую твою письку, Каролин!»

Линн увидела, как шары ее сына начинают подниматься, выталкивая сперму. Она видела, как голая задница ее дочери ездит, разглаживая волосы ее влагалища. Быстро и тихо, она выскользнула из комнаты и снова закрыла дверь.

Линн на дрожащих ногах спустилась вниз. Она пыталась рассердиться, но не могла. «Это было прекрасно», – подумала она. Никогда в жизни ей даже не снилось, что Каролин и Бобби будут делать такие вещи. Но они были прямо под ее носом.

Глубоко внутри, ее влагалище все еще пульсировало, Линн вышла из дома через черный ход. Она вышла на улицу в теплую ночь, в одной ночнушке. В комнате Бобби ей пришлось проявить большую силу воли. Она хотела протянуть руку, потрогать шары своего сына, погладить кремовую, голую задницу дочери.

Она сидела в кресле из тростника, глубоко задумавшись. Вдруг она увидела Джейка, гулявшего в ночной прохладе по саду. Сидя в тени, она могла наблюдать за ним, будучи незаметной. Насмотревшись на сына и дочь, Линн чувствовала

дикое возбуждение, и тут еще этот красавчик. Лунный свет был довольно ярким. Джейк был в одних шортах с голым торсом.

Почувствовав себя вуайтеристкой, Линн проскользнула через двор, желая увидеть его как можно ближе. Она посмотрела на окно Бобби и увидела, что свет все еще горит. Джейк подошел к дому и посмотрел в сторону Линн, как будто играя со своими яйцами. И снова ее рука закрыла рот, когда она посмотрела на мужчину. Она была хорошо скрыта за большим древним дубом, и он был прямо в лунном свете.

Она тихо ахнула, когда он стянул вниз шорты. Мало того, что его член выпрыгнул на свободу, но и его шары тоже выпали. Глаза Линн замерли на длинном члене и волосатых шарах Джейка. Он держал свой член, слегка выгибая бедра, и длинный поток мочи выливался вперед, шипя по траве в лунном свете.

Линн была очарована. Она никогда раньше не видела писающего мужчину. Сильный поток, казалось, продолжался вечно, и звук его брызг на землю увеличил ее восторг. Линн почувствовала, как ее влагалище покалывает, а соски встают. Она начала дрожать, наблюдая за ним, желание подбежать к нему и набрать полные ладони его мочи было очень сильно. Когда он закончил писать, она наблюдала, как он трясет член. Когда парень засунул свой член и шары обратно в шорты, она почувствовала сильное разочарование. Ее глаза сосредоточились на его заднице, когда он отошел, возвращаясь в свой дом.

Она шла на трясущихся ногах, входя в кухню через черный ход. Не включая свет, она долго сидела за кухонным столом, пытаясь разобраться в том, что она видела этой ночью. Линн никогда не чувствовала такого возбуждения в жизни. Ее влагалище пульсировало, едва не взрываясь.

Линн опустила голову на руки, слезы разочарования сочилась из ее глаз. За всю жизнь она никогда не чувствовала себя такой несчастной. Жестокий голод грыз ее изнутри, и она отбивалась от того, что бы сейчас же запустить пальчики в промежность и дрочить до изнеможения.

Когда она, наконец, поднялась по лестнице, слезы высохли, но глаза были красными. Ее лицо выражало силу ее сексуальных мук. Ее клитор пульсировал безостановочно.

Она услышала брызги в ванной и застыла. Боль пронзила ее влагалище и, не задумываясь, она толкнула дверь ванной. Маленькая комната была темной, как ночной туннель.

«Каролин?» – раздался сонный голос Бобби.

«М – м», – ответила Линн, не осмеливаясь ничего сказать.

Она скользнула к сыну, дотронувшись к нему в темноте.

«Так хочется спать, Каролин», – пробормотал Бобби. «Но мне нужно было в туалет».

Линн почувствовала, как рука ее сына и ее собственное тело начали дрожать. Линн прижала свои сиськи и живот к его спине и застонала от сильного желания. Она обняла сына, опуская горячие ладони вниз. Мать коснулась редких волос в основании члена, и ахнула от голода.

Женщине стало жарко, когда она взялась за основание его члена двумя пальцами. Потом провела другой рукой по стволу и почувствовала горячую мочу своего сына. Она задрожала с головы до ног. Его моча была такой горячей, в ладони. Прежде чем он закончил писание, Линн взяла член всей ладонью и начала его нежно гладить.

«Хорошо, Каролин», – прошептал Бобби, откинув голову назад.

«М – м – м – м – м – м – м», – ответила его мать, маскируя голос.

Член Бобби застыл внутри ее кулака. Линн быстро провела рукой взад – вперед, опустив другую руку, чтобы сжать его яйца.

«Не так быстро, Каролин», – сказал он. «Ты уверена, что быстро поднимешь мой член. Хочешь еще?»

Линн больше не выдержала.

Ее сын, думал, что это была Каролин. С неожиданной ясностью она поняла, что может сделать с сыном, что угодно, и он никогда не узнает, что это была его мать. Он всегда будет думать, что это была его сестра.

С мягким, вскриком Линн упала на колени позади него. Она крепко держала член и яйца сына, Линн взглянула вверх и начала целовать и лизать его молодую задницу. Бобби взвизгнул, и задрожал от удовольствия. Линн, как безумная терла языком вверх и вниз по заднице своего сына.

Рыдая от радости, Линн быстро развернула сына, его твердый член шлепнул ее по лицу. Линн начала целовать с боков его член, вылизывая языком.

«Ты собираешься отсосать мой член, Каролин?» – спросил Бобби. «Ты собираешься положить мой член в рот?»

«М – м – м – м», – застонала Линн в ответ, прижимая лицо к промежности своего сына.

Она всхлипнула, потом проглотила крик, когда ее влагалище внезапно сжалась, мокрые волны тепла пошли по ее телу, она кончала.

Вскрикнув от страсти, она подняла лицо вверх и проглотила член сына в рот. Мать услышала дыхание Бобби. Чувство и вкус его молодого петуха между ее влажными губами, твердость на ее языке, опухшей, капающей головки, прижавшейся к ее горлу, заставили ее влагалище разразиться сокрушительными оргазмами снова и снова.

Линн крепко и быстро всасывала член в горло, готовая принять груз сливочного сока. Ее голова подпрыгнула, и влагалище не прекращало содрогаться. Каждая судорога была сильнее последней.

«Я собираюсь.. . » Прошептал Бобби, почти проглотив слова. Его тело сильно трясло, и чем больше он дрожал, тем быстрее его мать сосала. «Каролин, ты заставишь меня кончить!»

«О – о – о – м – м – м – м», – застонала мать в экстазе.

Линн почувствовала, как его член сильно вздулся. Она почувствовала, как тело ее сына встряхнуло, а затем выгнуло.

«Я.. . ох!»

С первой струей спермы Линн почти взорвалась. Она закрутила ротиком вокруг члена, а затем прижала губы к его основанию, выталкивая сперму прямо на яйца.

«В твой рот!» Вздохнул Бобби. «Я кончаю в твой рот, Каролин! Мне это нравится, Каролин! Глотай ее!»

Линн слушала сына. Она пила его сладкий сок, ее влагалище проходило через невероятные оргазмы. Она была близка к обмороку с явным признаком блаженства.

Она держала член сына в ротике, когда он закончил, запустила свой язык в дырочку в головке, а руками ласкала щечки его задницы. Слабость настигла ее, и она упала на краю ванной комнаты.

«Каролин, что с тобой?» – спросил Бобби. «С тобой все в порядке, Каролин?»

«М – м – м – м», – проворчала Линн.

«Я вернусь в постель, Каролин», сказал он сонно.

Выходя, он оглянулся на открытую дверь. В коридоре почти не было света, но он увидел, вытянутое длинное бедро, а в верхней части – кисточка волосков.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Росита

Анжела

Лена

Анжела

Ангелина