Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Милостивые государи...проба пера, так что не обессудьте

Я вяло удивился, как мама сохранила столько сил и выглядела как никогда свежо и молодо для своих 43 лет. Ведь она скакала на мне все утро, пока мой обессиленный член упал и больше не поднялся. Тогда она вскочила с постели, приготовила мне завтрак и даже принесла его в постель: яичница с помидорами и крепкий кофе, как я люблю. Пока я насыщался, лежа в постели и смотря по отельному телевидению футбол, она хлопотала в номере, убирая следы вчерашнего празднования в честь заезда в отель: три бутылки шампанского, пузырь Джека Дэниэлса (пил его я), обертки от закусок, какие то конфетти и пр.

Все это мама проделывала абсолютно голая, позволяя мне свободно обозревать ее уже не молодое, но крепко сбитое тело. Вообще я люблю небольшие крепенькие сиськи и задок, все девчонки у меня были такие, и вчера ночью я был немного расстроен, когда хмельная маманя скинула халат, обнажив довольно таки большие булки и солидную грудь. Я даже побоялся, что у меня пропадет эрекция, однако глянув вниз, увидел, что мой красавец стоит как никогда. Впоследствии я был очень рад, что член не подвел: мама хоть и была довольно пьяна, но любой сбой в программе (например отсутствие стояка у родного сына), могла отрезвить ей голову настолько, что ничего бы этого не случилось.

Пока я размышлял, мама взглянула на меня и улыбнулась:

— Вставай, соня. Я уже все сделала, пора на пляж.

— Сейчас мам.

Я быстро вскочил и направился в душ. Немного непривычно было проходить мимо мамы без трусов и я инстинктивно прикрылся рукой, исподтишка взглянув на нее. Мама глядела в окно, улыбаясь, по видимому, чувствуя мое состояние. Я подставил под горячие струи свою тело и закрыл глаза. Простояв так с минуту, я намылился и смыл с себя пену. Окончательно стряхнув с себя сон, я вытерся полотенцем и осторожно вышел из ванной. Мама, тихонько напевая, стояла возле зеркального столика, и подкрашивалась. Я порадовался – такой она не была с тех самых пор, пока не ушел папа.

— Скоро пойдем, дорогой.

— Ага...

Я прошел к кровати, стараясь не смотреть на мамину голую задницу. «Она так и собирается ходить голышом?» - подумал я и начал выбирать себе купальные трусы.

— Малыш...я тут подумала...

— Да мам?

— Давай весь отдых ходить дома голыми! – мама сказала это заговорщицким шепотом, округлив глаза, как будто выдала мне страшную тайну – ну в смысле в отеле...

— Эээ...давай - я покраснел от смущения..

— Тогда скидывай полотенце – мама весело смотрела на меня - А насчет всего не беспокойся, я взрослая женщина, мужа у меня теперь нет, ты тоже не мальчик...далеко не мальчик - слова мамы раздавались уже откуда то снизу.

— Мам, мы хотели пойти...

— Тссс...я просто хочу тебе показать, что в наших отношениях нет никакой недосказанности... –я ощутил как мой член погружается во что то теплое и влажное. Я глянул вниз и осторожно положил руку ей на голову, ощутив, как мама сразу убыстрила темп. Мой член тем временем уже стоял в боевой позиции и мамины губы елозили по всему стволу, от головки до основания – я поразился такой глубокой глотке, все мои подружки осиливали член максимум на две трети. Мама же работала, как порноактриса: заглатывала член по максимуму, смачно целовала головку, и даже, подняв ствол, лизала и обсасывала яйца. Наконец мама остановилась и улыбнулась:

— Продолжим по быстрому, а?...

Я кивнул, и мама, просияв, кинулась к кровати, залезла на нее и встала на четвереньки, озорно глянув на меня из-за плеча. На негнущихся ногах и с членом наперевес я взобрался на кровать и взяв орган рукой, начал елозить по большому влажному бутону маминой пизды. Когда мама начала постанывать, я вошел в нее и мы слились в единое целое.

Кстати, за эти сутки мы испробовали все позы, какие только я мог выдумать: по собачьи, и стоя раком, и лежа на животе и даже боком - мама на все соглашалась, глядя на меня блестящими от возбуждения глазами. Однако, когда я попытался взобраться на нее сверху в так называемую миссионерскую позу, она легонько оттолкнула меня. «Твой папа всегда так со мной был» - сказала она, не поднимая глаз и не дав развиться моему смущению, запрыгнула на меня и поскакала, сдавленно вскрикнув и придерживая груди ладонями. Под конец она выпустила сиськи из рук, уперлась мне в грудь и громко застонала, продолжая крутить на мне бедрами. Наконец она прижалась ко мне, нежно обхватив мое лицо ладонями.

Я думал про все это сейчас, держась за гладкие бедра и стараясь проникнуть как можно глубже, чтобы доставить маме больше удовольствия. Я то убыстрял темп, с силой входя в нее, и тогда в комнате раздавались звонкие шлепки и тяжелый женский стон, то очень медленно и нежно двигал бедрами и тогда мама оборачивалась ко мне, глядя затуманенными глазами. Наконец я излился внутрь, стоя на коленях на кровати и закрыв глаза, пока не услышал ласковое:

— Я так счастлива, сынок.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Снежана

Анжела

Анжелика

Анжела

Марина