Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Случилось довольно давно. Я тогда жила с одним мужчиной, которому пришла в голову блажь взять в жены девушку с моим прошлым. Когда я выходила за него замуж, то, если не любила, то, по крайней мере, очень сильно симпатизировала и сексуально он меня очень привлекал. А еще он выручил меня из большой попы, за что я была ему очень благодарна. Вскоре оказалось, что наши взгляды на брак сильно отличаются. Мои тогда были более традиционными, ему хотелось иметь покорную блядь под боком, которая не будет возражать против его измен, будет покорной во всем, свинговать, когда он захочет, спать с теми, на кого он укажет и т. д. Быстро нам обоим это, впрочем, надоело. Я не получила того, на что рассчитывала. А он быстро наигрался. Подали на развод.

Буквально на следующий день после этого муж сообщил мне, что проиграл меня в карты, и я должна буду провести следующие день и ночь с Юрой, его бизнес-партнером, от которого муж зависел. С Юрой я уже раз трахалась по просьбе мужа. Ничего себе так, хотя и годится мне в отцы. Никогда до конца не понимала мужчин, которые хотят, чтобы их жены вели себя как бляди. Нет, наверняка эти первенции очень их возбуждают, меня тоже возбуждает такая грязь в сексе, от которой большинство женщин от отвращения вывернет, но это всё же скорее игра, а такие мужчины превращают эту свою игру в жизнь...

Отвлеклась. Особенно счастлива я не была, узнав, что снова превратилась в товар, которым можно расплатиться, но возражать не стала. Условия предстоящего развода меня вполне устраивали. Одевшись посексуальнее и вульгарно накрасившись поехала к Юре.
Встретил он меня вполне радушно и первым делом... отправил мыть посуду... потом подметать и мыть полы... Вот дурацкое положение. Я вся приоделась, накрасилась, а ему домохозяйка понадобилась. БЛЯ! Я реально офигела от происходящего, но никаких замечаний делать не стала. Вся моя прежняя жизнь научила меня, что клиент всегда прав, а, если не прав, смотри пункт первый. Ну, клиентом он мне не был, хотя... как посмотреть... После расставания с мужем мне нужно было крепкое мужское плечо, на которое можно опереться. Почему бы и не он? Юра недавно развёлся, поэтому место, по крайней мере, сожительницы вакантно. Богачом он не был, но позволить на праздники слетать в Париж мог себе позволить.

Задумавшись, я потеряла бдительность и задела ручкой швабры какую-то восточного божка, стоящего на полке серванта. Чудо навернулось и упало на пол. Не разбилось, но след остался. Пришедший из соседней комнаты Юра смачно выматерил мое рукожопие и потащил в свою спальню.
Опыт бандажа у меня был, хотя я не большая фанатка этого. Предпочитаю активно участвовать в ебле. Провозился Юра довольно долго. Опыта у него явно не хватало. Наконец справился. Потом завязал мне глаза. И вот тут началось наказание. Свое орудие наказание он называл розгой. Не знаю, как там местные гуду БДСМ станут это называть. Представьте себе что-то броде гибкой палки из какого-то светлого полимера, которая с

уживается на конце.

Самое волнительное, когда ты лежишь, привязанная, беспомощная, и со страхом ожидаешь нового удара. Меня это очень возбуждает. Оргазм так получить не могу, но вся истекаю, а потом быстро и сильно кончают. Громко кричать Юра мне запретил, а то бы во всю разошлась. Бил он так, что слезы катились из глаз, но границы не перешел. Потом перестал, и его хуй очутился в моем заду. Вышло довольно грубо и больновато, но я привычная. Я, правда, пискнула что-то на счет безопасного секса, но он послал меня далеко. Кончить он долго не мог, всё долбил и долбил. Где-то ближе к его оргазму моё тело истерзанное всё же сподобилось кончить. Иногда я кончаю от анального секса, но такое случается нечасто.
Потом он, смазав мне мазью задик, ушел по делам, оставив меня привязанной лежать на кровати. Я заснула.

Ближе к вечеру он меня разбудил, разрешил сходить в туалет, правда свою нужду я справляла в душевой кабинке, а он смотрел. Потом он приказал мне готовить ужин. Во время готовки я сама успела напиться и немного перекусить (с утра ничего не ела и не пила). Когда резала Юре салат, думала, что, пожалуй, предлагать себя ему в качестве подруги я не стану. Первый раз, когда он меня ебал, всё было традиционно, ваниль, если так можно выразиться, а тут такие пироги. порно рассказы Я когда-то жила с тематиком. Трудновато. Одно дело встречаться, игры, это прикольно, но всё время так находиться... не-е-е-е...

После ужина, когда я убрала со стола и помыла посуду, Юра, сидя на диване, приказал мне раздеться и, стоя перед ним на коленях, делать минет. Пока я его делала, он кому-то позвонил, сообщил кое-что по бизнесу, а потом сказал, что сейчас ему отсасывает одна блядь, жена его знакомого, которую муж проиграл ему в карты. Собеседник не поверил, видно, тогда Юра поднес телефон к моим кубам, я выпустила его хуй изо рта и подтвердила его слова. После этого я продолжила ему сосать. От унизительности всей ситуации я даже покраснела, между ногами стало мокро, и я начала ласкать себе клитор. Юра между тем прошелся по мне словесно самым унизительным образом. «Шалава» и «соска» были самыми вежливыми из его определений меня. Не забыл сказануть о форме моего носа. Если он хотел меня унизить ниже плинтуса, то у него прекрасно удалось. Самое интересно, что под это унижение я вполне спокойно кончила от собственной дрочки.

Закончив разговор, Юра расслабился и кончил мне прямо в рот. Я уже хотела вставать, но он меня остановил. Сказал, что хочет отлить. Пить мочу меня научил еще мой первый сутенер, тот еще извращенец. Со временем я стала воспринимать ее как солёную воду, не больше. Никакой гадливости. До сих пор свободно позволяю себя обсыкать и пью ее у тех, от кого не рискую заразиться и кому это нравится. Справилась.
После этого Юра меня отпустил, сказал, что я ему надоела. Ночевать он будет сам. Сама любезность. Хоть такси вызвал и денег дал примерно столько, сколько праста в среднем зарабатывает за ночь обычного секса.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Аманда

Анжела

Мила

Анжела

Олеся