Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Думаю стоит начать с рассказа о моей беспокойной семейке.

Я Никита мне n, шатен, зелёно-серые глаза, рост — 177, среднее телосложение. Я учусь на психолога, не знаю почему именно на психолога, наверное я жесткий моральный мазохист.

У меня есть старшая сестра Алиция. Ей 19 учиться на модельера, грудь 3-го размера, подтянутая, упругая попка. Глаза голубые волосы как у меня только чуть светлее. Из-за её маленького роста (162) часто называю её гномиком.

Также есть мама — Ольга. Рост у неё — 170, грудь 4-го размера, попка аппетитнее чем у сестры, но подтянута не хуже. Работает она программистом, хотя по фигуре этого точно не скажешь.

Отец живёт в другом городе, он развёлся с матерью тогда, когда мне было только 6.

А теперь непосредственно к случившемуся этим летом.

У нас с сестрой с раннего детства очень натянутые отношения. Друг друга задираем постоянно, бывает даже дерёмся. Мама уж давно наплевала на всё это.

В общем случилось это летним вечером. Я стоял на балконе — курил. Сестра в художке занимается. В общем стоял, курил и думал о вечном. Как неожиданно слышу резкий скрежет двери в мою комнату, я оборачиваюсь и слышу щелчок камеры телефона.

— Ну, что братец, вот ты и попался. — Как же меня бесит эта ей самодовольная улыбочка.

— Эй Алька сотри немедленно! — Выкидываю бычок с балкона, и

подхожу к ней с целью отобрать телефон.

— О нет братец. Я покажу это матери, пусть она решит, что с тобой делать. — Пока она говорила это, она водила пальцем по моей груди, и злобно как ТП улыбалась.

— Стерва! — Выпалил я, толкая от себя её руку.

Послышался шлепок, и я ощутил на своей щеке не больной но очень неприятный след её руки.

— Не смей меня так называть ушлёпок! — Прошипела она как кобра.

Не знаю, что произошло в следующие 20 секунд. Я просто вспомнил, и ощутил всё, что она мне делала: пенки, измывательства, и прочее.

А через 20 секунд, я уже прижимал её спину коленом. Выхватил телефон, быстро удалил фото.

— Знаешь Алиция, как ты меня достала за n лет?

— Сколько унижений я терпел? Но мне это надоело, сегодня я тебя накажу. — В этот момент мной овладела такая похоть, которую я не испытывал никогда.

Я перевернул её, и одним поистине звериным усилием сорвал с неё тунику и лифчик. После этого рука горела, но я не обращал на это внимания.

На лице Алиции смешались замешательство, недоумение и шок. Она не двигалась, не кричала, во

обще ничего не делала. Думаю она пыталась осознать, что сейчас её будет насиловать её родной брат.

Тем временем я стянул с неё штаны, и принялся за трусики, и тогда когда я уже снял их полностью, она очнулась. Она взвилась, дала пощёчину, и попыталась сбежать. (Порно истории) Но я вовремя схватил её за талию, и кинул обратно на кровать.

— Ах ты стерва. Смирись, сейчас ты получишь сполна за всё, что ты сделала мне. — Я сел на её ноги, а руками прижал её руки к кровати.

— Сука, пусти, а то хуже будет!! — Верещала она, но я только взял трусики и засунул их ей в рот. Это помогло — она стала теперь мычать.

Тем временем я уже снял с себя джинсы, и трусы. Когда она увидела мой член, она замерла, её глаза расширились, и она тихонько начала покачивать головой. Судя по всему она приняла за факт происходящие и уже просто не хотела сопротивляться, понимая бессмысленность своих усилий.

— Ну наконец то ты перестала рыпаться. — Пробормотал я клодя её на спину, и пристраиваясь между ног.

Там было сухо, и я решил сначала увлажнить её своим языком. Как только я опустил голову к её бёдрам она сжала их. Я без усердия раздвинул их, и принялся ласкать её нежный и девственный бутон. Изредка, когда задевая её клитор, она стонала, но в основном я просто лизал её промежность: чисто для того, чтобы увлажнить киску для своего «дружка».

Наконец её киска смочилось моими слюнями, и под конец её выделениями, настолько чтобы я мог приступить к самому приятному.

Я приставил свой член к её рту (пусть ответит благодарностью за мои ласки, ведь мог просто заплевать ей влагалище). Она сжала скулы вместе с трусиками. Вот дурочка. Я сильно надавил пальцами одной руки на основание скул, а другой рукой зажал нос. Через 20 секунд она сама выплюнула трусики, а пальцы давили на щеки, что она не могла закрыть рот.

Теперь мне ни что не мешала устроить свой хуй у неё во рту. Её это не нравилось, но она не решалась укусить меня, по видимому боялась моей реакции, правильно кстати боялась.

После 3 минут оральных ласк я устроил своего бойца у её воротам. Она обречённо прошептала — Не надо. — но это меня естественно не остановило. Медленно, но верно боец продвигался к забаррикадированным воротам (она была девственницей). Вот он уже стучится в дверь, и потом я резко надавливаю. Слышу вскрик и всхлипы, я высунул член — на нем была кровь.

— — — —
Если хоть немного зацепило, опубликую продолжение, в большом объеме.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алиса

Анжела

Ева

Анжела

Снежана