Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Расставаясь, Надя подарила мне жаркий сладкий поцелуй "на дорожку" и попросила завтра проводить её, у неё много вещей, мне нужно зайти пораньше, а автобус будет отъезжать в 9 утра. Пообещав, я по дороге зашёл в магазин, мамочка всегда даёт мне задание по покупкам. Подходя к дому, я увидел тётю Инну, которая курила на балконе и помахал ей рукой. А как только я зашёл в подъезд, она выскочила из своей квартиры и буквально затащила меня к себе. А закрыв дверь, она полупьяным голоском заявила, что за мной должок - я слишком скромно поцеловал её за подарок и теперь я должен исправиться.

Наш поцелуй затянулся, а когда я пришёл в себя, то уже лежал раздетый в кровати с этой шикарной полуголой женщиной - когда она успела раздеться! Как мне было чудесно между её широко раздвинутых ножек! После ласк Нади я долго не мог кончить, а явно "проголодавшаяся" подруга мамочки кончила два раза, крепко обнимая меня и издавая тихие сладострастные стоны удовольствия. Разрешив мне кончить в неё, тётя Инна сказала, что многие женщины будут довольным таким "долгоиграющим" мужчиной, как ей повезло, что я такой "стойкий". И попросила сразу не выходить из неё и мы ещё долго лежали, крепко обнявшись и сладко целуясь, а мой член ещё долго пульсировал, выбрасывая горячие капли спермы в лоно этой классной молодой женщины, доставившей мне неожиданное удовольствие.

Дома мамочка немного повозмущалась, что я так долго был у Нади, на свою подругу она и не подумала. Её больше волновало, что у нас было с моей подругой и предохранялись ли мы. Узнав в результате своего "допроса" в стиле гестапо, что у нас был только оральный и анальный секс, а Надя ещё целка, мамуля сразу успокоилась, мол, она просто волнуется, ведь мне рано ещё жениться. А вечером, когда я уже задремал, ко мне неожиданно залезла моя мамуля в одной короткой ночнушке на голое тело и стала тихо ругать меня, мол, с девушкой своей я постоянно гуляю и целуюсь, а мамочку свою совсем забросил - не вожу её в кино на новые премьеры новых фильмов, а раньше мы постоянно смотрели все премьеры, да и в парк мы с ней часто ходили вместе - полакомит

ься вкусным пломбиром в виде цветных шариков. Реальные порно истории на BestWeapon.ru

И неожиданно мамочка стала меня целовать, мотивируя тем же фактором, как и её подруга - я её плохо поцеловал за подарок. Наши поцелуи становились всё жарче, я сильно возбудился, а тут мамуля разорвала наши объятия и легла на живот, выклячив свою пышную попку и подсунув под живот подушку - ей так удобнее и так её папка всегда имеет, когда спит дома. И мне так понравилось, было немного стыдно смотреть мамочке в глаза, а так было и классно и очень возбудительно и сексуально. А кончить она меня попросила в свою попку, сама раздвинув свои крупные ягодицы, видимо боясь залететь. Да я и с удовольтвием - попка у мамули суперская, круглая, пышная, а как чудесно сминались под моим напором её мягкие крупные ягодицы - такое невероятное удовольствие! Я был в полном восторге!

А когда я сполз вниз и стал ласкать язычком пуговку клиторка, заодно всунув средний палец в попку мамочки, она закричала в голос. Все женщины обожают куннилинг, как утверждает наш "эксперт" в вопросах секса - красотка Алла. А вскоре я оказался между гостеприимно раздвинутых ножек мамочки и вовсю и с восторгом вбивался в неё. Мы страстно целовались, а мне ещё было так классно, что я упирался своей грудью в мягкую горячую грудь мамочки. А кончил я в её жадный ротик, по её предложению, чуть не потеряв сознание от невероятного удовольствия - мамочка делала минет намного лучше Нади!

Я остался спать с мамулей, пойти на свою кровать у меня просто не было сил. Зато с рассветом, по утреннему стояку, я вновь и с удовольствием поимел мамочку "рачком", с восторгом кончив в её мягкую попку. Это была сказка удовольствия! Я в своих самых смелых мечтах не ожидал такого! Это было так сладко и чудесно!

Так что мой девятнадцатый день рождения прошёл просто на "ура"! А какие неожиданные, но такие чудесные "подарки" я получил от Нади, тёти Инны и от мамочки! А теперь надо собираться и бегом к Наде! А что день грядущий мне готовит? Его мой взор с восторгом ловит! Интересные слова поэта всех времён! Самые точные!

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Тиен

Анжела

Оксана

Анжела

Анжелика