Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Прошел месяц с того дня, как я приобрел в качестве нижней свою бывшую супругу, и не просто нижней, а питомца. Я таки приобрел доильный аппарат специально для женщин, секс-шоп али нам в помощь. Лето уже закончилось, и Люба жила с детьми. Наши встречи стали сессионными и на тех выходных, когда дети гостили у моих родителей. Это время превращало примерную офисную работницу и заботливую мать в мое послушное животное, буквально созданное для того, чтобы ублажать и угождать желаниям своего Хозяина. С этой ролью Корова справлялась великолепно.

В очередной из таких вечеров она, как всегда, пришла к назначенному времени. Разделась у входной двери в общем коридоре, и уже совершенно голая вошла в квартиру, одевая свой ошейник.

— Му-у-у, -донеслось из прихожей мычание женщины, оповещающее о ее приходе.

Сегодня я был не один. У меня в гостях были друзья, семейная пара. Ребята тридцати лет, где миниатюрная девушка с упругой грудью второго размера и телом любительницы фитнесса, к тому же натуральная блондинка в хорошем смысле слова, была доминой, а ее муж, среднего сложения и среднего же роста брюнет, ее рабом, куколдом. Но всем этим Аня и Олег, так звали ребят, занимались без фанатизма, время от времени. Вот сегодня и выдалось такое время. Созвонились, договорились встретиться, тем более и у меня было чем их удивить.

Пара разместилась на диване, а я сбоку в кресле. Вернее, Аня сидела совершенно обнаженная, широко расставив свои стройные ножки, а Олег устроившись между ног жены жадно вылизывал ее пизденку.

Моя Корова на четвереньках вошла в комнату и, не выказав удивления, подползла ко мне под руку, как ласковая кошка прильнув к ноге. Я был еще в одежде, джинсы и рубашка, конечно, я у себя дома, но вот как-то консервативен, чтоб встречать гостей в растянутых гамашах и очень домашней футболке, а раздеться и присоединиться к играм ребят еще не успел.

Олег смачно вылизывал пизду своей Хозяйки, а я гладил по спине свою зверушку, размышляя, чего бы я хотел больше: выебать Корову или сделать реверанс в сторону Ани и дать ей поиграться с нижней. Тут я обратил внимание, что член Олега торчит каменным колом, причем хозяйство у него вполне приличное.

— Анют, - спросил я, ты не против, чтоб твой муж немного кончил?

— Ах...-простонала от накатывающей волны наслаждения девушка, -пожалуй не против, он заслужил это своим шустрым язычком.

Я хлопнул Корову по жопе и она, поняв команду, подползла к сидящему перед диваном мужчине, легла позади него на спинку и просунув голову между его ног, заглотила ртом его хуй, руками начав ласкать его яйца и ягодицы. При этом моя хитрюшка раздвинула ноги так, чтоб мне хорошо была видна ее красивая пизда.

Как только Корова начала сосать, Олег усилил старания пиздолизинга и начал трахать мою бывшую супругу в рот, мелко двигая бедрами. Корова старалась, буквально насаживаясь ртом на член по самые яйца, засасывая его ствол и лаская пальчиками выбритый мешочек упругих шариков, а второй рукой она начала массировать его анус. Я любовался открытым зрелищем, а она начала трахать его сначала одним пальчиком, потом уже двумя. Олег застонал от наслаждения не переставая работать языком и губами над аниной пизденкой. Тут Аня застонала громче и с силой вжала в промежность голову мужа. Её тело выгнулось дугой и задергалось в конвульсиях оргазма.

— Да!Да-а-а!-прорычала она.

Еще через минуту она бессильно откинулась, отмахнувшись рукой от мужа.Олег кончил без вскриков, излившись в рот моей Коровы и сам отполз в сторону, выпуская из-под себя девушку. Моя игрушка ловко перевернулась, вставая по-собачьи, и подошла ко мне. Я потрепал ее по голове, похвалив за хорошую работу, и приказал помыться. Люба послушно пошлепала в ванну, не забывая вилять своей сексуальной рабочей попкой.

Аня, отдохнув пару минут, поднялась с дивана и, взяв с журнального столика бокал красного вина, встала над распластавшимся на полу мужем.

— Ну что, Олежка, тебе наконец-то отсосали хуй, первый раз за последние пару месяцев?

Олег смотрел на жену с восхищением и покорством, тут же начал целовать ее ножки, поднимаясь от пальчиков к лодыжкам и выше.

— Да, Госпожа, большое спасибо, Госпожа.

— Не меня благодари, это Алексей разрешил своей рабыне порадовать тебя.

— Корове, -поправил я. В этот момент Люба уже вошла в комнату и я представил.

— Моя Корова, сегодня она будет нас развлекать и, если, Анютка, ты не против, у меня есть пара предложений по их, -я кивнул на Олега и Любу, -использования.

— Ммм, -Аня задумчиво посмотрела на Любу оценивающе, но без ревности, стоит ли ревновать к животному.-Давай, это может быть интересно.

Я встал с кресла, Корова ловки сняла с меня одежду, при этом не бросив ее, а быстро и аккуратно сложив за креслом. Все же никакие сексуальные распущенности и оргии не выбьют из хозяйственной женщины домашнюю жилку. Уже голым, что естественно в окружающей обстановке, я прошел и сел на диван, Аня уселась рядом, игриво закинув одну ножку на меня и свободной от бокала рукой сжать пальчиками моей окаменевший ствол.

— А что будем делать мы?-промурлыкала девушка мне на ухо.

— Наслаждаться.-Ответил я, закинув руку ей через плечо и накрывая холмик упругой груди, увенчанной аккуратным розовым соском.

Спустя некоторое время, мы расставили своих нижних в классической позе «69», для разминки, указав, что им обоим надо не просто ублажать друг друга орально, но и не забывать про задницы друг друга. Олег лег на спину, подогнув ноги, а Корова села е

му на лицо, склонившись к хую мужчины, уже находившемуся в боевом положении. Дело пошло. Аня приятно массировала ладошкой мой член, я пальцами кружил по ее груди, захватывая и сжимая сосок, голова Любу ритмично работала на хую Олега, погружая пальчики в его анус, а он смачно всосался в пизду моей зверушки, уже начиная одновременно погружать кисть в ее, разработанную многими членами и игрушками, попку.

Поиграв с членом, Аня наклонилась и жаркими губками обхватила его, начав приятный танец языка и губ по стволу. При этом девушка умудрилась следить за сценой орально-анального изнасилования нашими рабами друг друга у наших ног.

Первым не выдержал Олег, мощно разрядившись в рот своей партнерши, он не останавливаясь продолжал лизать пизду Коровы и долбить рукой ее анальной отверстие. Люба, проглотив полученную порцию, лаская языком, начинающий опадать член, не вынимала руки из ануса мужчины, погруженной уже по запястье. Через пару минут я сам разрядился в ротик Ани, а Люба изогнулась в оргазме, сильнее прижимаясь пиздой к лицу лежащего под ней Олега.

— Хорошее начало вечера, протянула Аня томно, вытирая пальчиками остатки моей спермы с лица.

Приведя себя в порядок, наши нижние уже стояли перед нами в позе покорности на коленях, готовые к выполнению очередных наших фантазий. Аня коснулась ножкой опавшего хозяйства мужа, стоящего перед ней и поинтересовалась у меня.

— Леш, а почему «Корова»?

Я посмотрел на свою Прелесть, стоящую передо мной на коленях, ее шикарные сиськи, висящие тяжелыми шарами с крупными коричневыми сосками, с пирсингом уже не прошлых ее колокольчиков а просто серебряными колечками.

— Видишь ли, это ненасытное животное обожает, когда её доят, от этого её оргазмы ярче и дольше, ну а я люблю, когда она измождена и хорошо выебана.

— Ммм, -задумчиво протянула Аня, -Покажешь? Я вот слышать слышала о таком, а вот самой увидеть не довелось.

— Конечно, -с этими словами я отправил Корову в кладовку достать свой доильный аппарат. Она принесла агрегат и без слов принялась устраиваться на топчане, сделанном мной так, чтоб ее было удобно не только трахать, но и «доить».

Я приставил к обоим грудям молокоотсосы и включил машину, асинхронно сосущие движения начались. Корова замычала от удовольствия, а Аня, как завороженная, смотрела, на груди моей нижней и, как машина вакуумом втягивала ее соски. Я обошел топчан и, разведя шире ноги Коровы, беспардонно вошел в давно желанную и влажную пизду. Она охнула и я почувствовал как тренированные мышцы влагалища начали сжимать мой член, создавая приятный сосущий эффект. Я трахал ее, сливаясь в такте с работой машины, сильно, с напором тараня пизду, звонкими шлепками ударяя бедрами по выставленной жопе. Руки сжимали бедра Коровы, сильнее насаживая ее на твердый кол. Она мычала, срываясь на стоны. Я сам растворился в этой дикой и приятной скачке наслаждения...

Аня сидела сбоку топчана, и ласкала грудь моей супруги, с другой стороны Олег ласкал второе вымя дойной Коровы. Мы кончили почти одновременно, Корова вскрикнула и я выпустил в нее порцию спермы, чувствуя, как разгоряченное влагалище пульсирует в оргазме. Люба обмякла, я тяжело дыша вышел из нее и присел в кресло. А аппарат продолжал работу, стимулируя соски своей жертвы.

Ко мне подошла Аня, и присев у моих ног, проворковала:

— Конечно, это не совсем в моих правилах, но позволь я немного помогу тебе.

С этими словами ее нежные губки сомкнулись на уже не таком твердом члене. Она со вкусом обсосала все остатки соков и спермы, и игриво поласкав его пальчиками, вернулась к Корове, все еще лежавшей на топчане с работающими молокоотсосами на сиськах.

Я попросил Олега освободить мою женщину от аппарата и обслужить натруженную пизду Коровы. С этим заданием раб Ани и немножко ее муж справился на отлично. Его ловкий язык довел Любу до очередного оргазма. Её груди, тяжелыми, налитыми шарами свисали по бокам лежака, соски были набухшими, увеличенными от дойки из-за прилитой к ним крови.

Аня подошла к ней и наклонившись стала играть своими пальчиками с сосками Коровы, вызывая у той приливы возбуждения. При этом Аня слегка прогнулась, подставляя моему взору свою очаровательную попку, между половинками розовое колечко ануса и ниже ее аккуратная пизденка.

Пизда у Ани была аккуратно сложена, губки едва выглядывали из холмиков больших губ, а вот клитор торчал возбужденным хохолком, вход при таком ракурсе был хорошо виден, и возбуждение женщины приоткрыла ее красивую дырочку. Я не стал медлить и отказывать себе в удовольствии, встал на корточки перед попкой Ани, руками раздвинул шире ее упругие ягодицы и прильнул губами к этой восхитительной пиздёнке. В конце концов, это ответная услуга, да и вкусная она оказывается.

Аня на секунду оторвалась от своего занятия, оглянувшись, кто там её лижет и подалась попой ко мне теснее. Я наслаждался этим действом, девушка отзывалась стонами на каждый удачный толчок языка. Я пробегал по бархатистым губкам кончиком языка, или, наоборот, присасывался к клитору, одновременно теребя его. Чередуя ритм и ласки, то прижимаясь ртом к её дырке глубоко всовывая язык и кружа им внутри пизденки, то отстраняясь и самым кончикам языка порхая по лепесткам губок и тверденькой горошинке клитора. Мой язык кружил, ласкал, долбил и буравил пизденку Ани. Закономерным итогом стал хороший оргазм девушки с громкими стонами, и обессиленная она рухнула на топчан, вернее, на лежащую на ней Корову.

Наш приятный вечер продолжался, время еще даже не приблизилось за полночь.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Аманда

Анжела

Карина

Анжела

Ирина