Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Привет тебе, читатель. Любимый мой и дорогой. Как обычно, дробная часть посвящена мне и моему самолюбию, прошу меня за это простить. Подожди следующую часть и я дам тебе столько ебли, сколько смогу. Но, если вдруг, тебе интересны мои душевные муки, то эту часть можно не пропускать

Творчество — суть ловля разноцветных попугаев в монохромных очках. Ты видишь их синими или красными или зелёными, а они оказываются вообще другого цвета. В о о б щ е. И людям не объяснишь ведь, что ты видел их по-другому. То есть, объяснить-то можно, как это делают современные художники, но это говнище и позор, простите мой французский. Но, простите мой немецкий, не выебнуться своими муками я не могу — уж слишком горько.

Дописывая вторую часть второй часть я вложил туда всё своё скудное хитроумие, влил души и большую толику труда. Мне тяжело далась эта часть из-за обилия случайных деталей и новых персонажей, которых мне позарез захотелось вставить в повествование. Необычная школа, где само время идёт по-другому, не на шутку меня завела. Видимо в том и есть мой самый большой прокол — я пошёл за чистым вдохновением, не придав ему формы. Теперь мой рассказ лежит бесформенной кучей конского дерьма на сайте, но что меня поражает — над ним даже мухи не въются! Насколько же он плох?

Я был готов к хорошим комментариям, я был готов к плохим. Я был не готов к тотальному игнору. Как будто художник, который принёс нечто омерзительное, не знаю, может коровье сердце?, в торговый центр и вывалил прямо посреди зала, но, внезапно, остался без внимания. Он стоит рядом, мёртвыя кро

вь растекается по полу, пахнет говядиной, он ждёт охрану или уборщика, или реакции людей, а все идут мимо. Всем плевать. Просто мужик с говяжьим сердцем посреди торгового центра. Похуй, пляшем!

Я не умею так писать. Я вообще, наверно, не умею писать, но и персонажа бросить уже не смогу. Породнился он мне, да и глубокая мысль, заложенная изначально в рассказ, так и не была раскрыта. Так что глубокомыслие отменяется, побочные персонажи — тоже. Сюжет — нет, не могу я так. ГГ заслуживает счастья, как и его семья. Как и все мы. Итак, мы подходим к сути дробоной части: к спойлерам.

Итак, собственно вступление

Герой, просыпаясь в медпункте, получает диагноз «переутомление» и отправляется с Лингом в выделенную на них двоих комнату. Линг издевается над ним и над его отношениями с матерью. ГГ лезет в драку и получает сатисфакцию. Во сне героя с одной стороны ммучают кошмары, с другой стороны, его волнует отсутсвие незнакомки. В погоне за ней герой проводит большую часть сна не один день. Открывается истинное лицо этой школы. Бесконечные тренировки давят на ГГ. Он начинает препираться и попадает в карцер, где спать ему не удаётся. Родители посещают учеников. ГГ отказывают в первом посещении. Школа идёт против него. Но будет и отдушина. И герой справится. Я надеюсь. Всё зависит от вашего участия.

А теперь, прошу, не раскачивайте лодку, мы рискуем погрузиться в пучину отчаяния. Накиньте дождевики абстракции, будет лёгкое безумие. Порывистый гнев обещали не сильнее пяти ударов судьбы в минуту. Так что держитесь крепче, пожалуйста, и мы доплывём.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Марина

Анжела

Анжелика

Анжела

Юля