Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Если кому то было интересно о том, как я вступила на путь сексуальной жизни в первой части, то вот продолжения. Как я и говорила, я не писатель, поэтому прошу прощения за ошибки.
Я не забыла, я не говорю имен своего и своей сестры во избежании стать узнаваемой. Да и если здесь сидять мои озабоченные друзья, они и без имен поймут, о ком это повествование.
Назову себя Наташка, а сестренку Лида. Так вот, вернувшись из лагеря, я не могла не заметить, что сестренка на меня коса смотрит. Я всегда знала, что она ведет дневник. Да вы скажете читать чужой дневник неправильно, но я хотела понять, почему она меня избегает. То что я прочла в ее дневнике, меня повергло в шок и немного обрадовало.

Шоком было узнать, что не я жертва моего дяди лишившего меня девственности, а моя сестренка, с которой мой дядя забавлялся целый год, и выходит что в ту, роковую ночь, дядя настолько перебрал, что перепутал койки. Вот так, ценой своей девственности, я избавила сестренку от дяди. А также узнала о том, что она все знает про меня и Олю. И что ей понравилось за нами наблюдать.
Я не стала откладывать все в долгий ящик и сразу поведала сестренке о том, что знаю все, что знает она. Лида обиделась на меня, но я поменяла отношение к ней. Я стала к ней прикосаться нежнее, невзначай задевать ее грудь, оставлять на компе, открытые странички с фотографиями, где целуются девушки, которые она не могла не заметить. Естественно в бане, Лида замечала то, как я любуюсь ее формирующимся телом, этой юной и маленькой грудью с розовыми сосками, и чистой киской. Если бы не мама и наша младшая сестренка или как мы ее называли малютка, я бы набросилась на Лиду и...

И мне такая возможность выпала. Мы всей семьей ходили в баню по субботам, и в тот день мама с папой и малютка, ушли в поход, который устраивал первый класс, в котором училась малютка.
Лида первой пошла в баню, всем своим видом показав, что будет мыться одна. Но когда я присоединилась к ней, она попыталась было выйти, но я ей это сделать не дала. Мы с ней наконец то поговорили по душам, я ей объяснила о своем душевном состоянии, и о том, что ей не стоит меня сторониться. Что тот факт, что я чувствую себя парнем в теле девушки и что меня влечет к девушкам, не значит, что ей стоит меня бояться. Естественно я ее хотела, но ясно дала понять, что только ей решать чему быть, а чему нет.

Мы снова стали лучшими подружками с сестрой, ну а я переключилась на своих одноклассниц. Благо в классе у меня было много красоток. Ну а я, сочетала в себе то, что было не сочетаемо, мамину красоту и папины мозги. Мне учеба давалась легко, и все мои одноклассницы прибегали ко мне за помощью. Я этим пользовалась. Сперва были непонимающие взгляды, но я всегда добивалась своего. Кристина, Иришка, Женя стали моими постоянными секс партнерами. Я им делала уроки и рефераты, а они мне делали приятное в постели. Но моим вожделением всегда была Томирис, чьи предки многими годами ранее бежали из своей страны. Не зря говорят, что восточные девушки самые красивые на свете. Когда я смотрела на Тому, как мы коротко называли ее, я могла терять ощущение времени и пространства. Даже н

е понимаю, как меня не застукали. Я записалась на плаванье и волейбол, которые посещала Тома. Втерлась к ней в доверие, стала ее лучшей подругой. Откуда ей было знать, что это лишь ради того, чтобы быть ближе к ней, видеть ее голое тело в раздевалке и в душе после тренировок.

Ее нежная смуглая кожа, голубые очи, стройные бедра и грудь... 2, 5 размер, небольшие соски и вокруг темные ореолы. Не знаю, как я себя сдерживала, чтобы не зажать ее в душевой кабинке и не трахнуть ее.
Если бы не Кристина, Иришка и Женя, что помогла мне сексуально разряжаться, я бы сошла с ума. Кстати, однажды придя домой после уроков, я намеревалась по мастурбировать, все мои любовницы были заняты, а мне сильно хотелось. И тогда я застукала, свою сестренку за тем же самым, но которая произносила мое имя и сношала себя моим страпоном. С тех пор, она моя. Моя всегда когда я захочу и где захочу. Однажды я ее отлизала на кухне. Папа на работе был, а мама с малюткой смотрели мультики в зале. Страх быть застигнутыми мамой, усилил адреналин и кайф был невероятным.

Так прошло 2 года, мое день рождение совпало с окончанием школы, это был последние мгновения общения с Томирис, ведь она уезжала поступать в другую страну. Мы были в школе, потом дискотека в клубе, а после все пошли домой к однокласснице Ульяне, ее предки в командировке, и она дома одна. Ульяна жила богато, так что это был не дом, а целый дворец. Там мы продолжили гулянку, которая закончилась оргией, и я даже не поняла как потеряла из виду Тому. Бродила по дворцу двухэтажному, заглядывая в множество комнат и не находя, объект своего вожделения.

Каким же шоком было для меня увидеть мою Тому в объятьях Ульяны, голыми и нежно спящими в обнимку. Для меня это было сигналом, что если не сейчас, то уже никогда. Я залезла на ложу, максимально стараясь не шуметь. Начала целовать ее ноги, палец за пальцем, ножки, бедра, старалась облизал каждый сантиметр желанного мною тела. И когда мой язык иследовал все тело Томы, я перешла к самому главному, нежному бутону слегка выступающими наружу губками. Я лизала ее клитор и почувствовала как она начала дрожать и ее соки попали мне на язык, а потом и губы. Я не слышала, но чувствовала как она стонет и кончает.

Подняв голову мы встретились взглядами, взглядами недоумения и любви одновременно. Тома долго не думала, а положила меня на спину и проделала со мной, все что я делала с ней. Проснувшаяся Ульяна присоединилась к нам, как она говорила, она знала, про мою ориентацию и ни раз видела, как я глазела на Тому. Ну а Тома была стеснительной, и никто из нас двоих не решался перевести наши отношения на новый уровень. А Ульяна же всегда брала все что хотела. И Ульяна на последок возжелала Тому, подсыпанный в напиток усилитель похоти, сделал все за нее. Вот так, благодаря Ульяне, я добилась желаемого, мою Тому. Мы с ней еще ни раз, провели ночь вместе, потом она уехала, и я ее больше не видела.
Я по ней очень сильно скучала, моя сестренка Лида, как могла, скрашевала мое одиночеству и тоску.
Горевала я недолго, так как встретила любовь всей своей жизни в университете, но об этом в следующем рассказе.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Жанна

Анжела

Марина

Анжела

Оксана