Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Здравствуй, уважаемый читатель. Меня зовут Максим, высого роста 190 см, спортивного телосложения., жена моя Алиночка невысокого роста 164 см, также спортивного телосложения, любит ходить в спортзал, грудь 4 размера, а попка мммм.. Мне 35 лет, жене 33.

Итак женаты мы уже 12 лет, 2 ое детей. В общем все как обычно, семья, работа и т.д.

В сексе у нас все хорошо, в основном классика, иногда практикуем оральные ласки, изредка жена даёт в попку.

В общем лет 5 назад попробовали фаллос в постели, жене это понравилось и с тех пор при сильном возбуждении, используем нашего друга, жена очень кайфует от него, также говорим о том что надо попробовать втроем. А по мне так лучше вчетвером мжмж. Жена больше склонялась к жмж, а я к мжм. Дальше разговоров в постели ничего не заходило.

В конце прошлого года мы поехали в Тайланд, на Пхукет. В один вечер пошли ужинать я был одет как обычно: шорты, футболка., супруга одела трусики, лёгкое короткое белое платье и шлепки на платформе, в общем конфетка. Ужинали в каком — то ресторане. Заказали еду. Жена пошла в уборную. Придя обратно, лицо её было красное. Я спросил:

— Что с тобой, дорогая?

— Видишь тот смуглый парень в красной футболке? Когда заходила в туалет, мы встретились с ним и он что сказал на английском, я поняла что это был комплимент, он как будто был готов съесть меня..

— И как ты сейчас? Все нормально?

— Все хорошо.

Она вновь покраснела

Этот парень был один, он периодически смотрел на нас, а мы на него. Я заметил что временами соски моей жены начинали твердеть, это было видно под тонким платьем. Это был сигнал — он ей интересен.

Я начал разговор:

— Как тебе он?

— Симпатичный. С улыбкой ответила она.

— Может познакомимся?

— Для чего?

— Ну мы же хотели чего то нового в постели, вот как раз шанс для нас!

— Я не готова сейчас.

Она покраснела. Она никогда не была с другим.

— Но мы ведь будем вместе, я не оставлю тебя. Я очень хочу пригласить его к столу.

Все таки вино добавило ей решительности и я пригласил его к нам.

В итоге оказалось что он из Германии, зовут его Марк. Пообщались с ним на ломанном английском, но в целом хорошо поболтали. Ещё выпили.

Дальше отправились на дискотеку. Там я сказал жене, что ей сегодня можно все! Мы много танцевали, в один момент он пригласил её на танец, я дал свое согласие. Сам остался попивать коктейль и наблюдать., я и жена были уже слегка пьяны.

В танце он попытался положить ладонь на ягодицу жены, но она убрала руку посмотрев на меня. Я решил сходить а туалет. По возвращении я офигел: они танцевали, сосались, его крепкие руки мяли булочки моей благоверной. Мой член сразу встал колом. Я был просто шокирован, что моя недавно прилежная жена прилюдно сосется с незнакомцем и вот вот отдаст себя…

Он развернул её спиной к себе и начал мять ее сочные груди, она обхватив его шею извивалась как змея.

Вдруг она заметила меня. И встала в ступор. Кивнув головой, я дал ей понять, что все можно.. Алина развернулась к нему лицом и впилась в его губы. Марк начал вновь гладить ее попку, и уже проникать под подол короткого платья, было уже наполовину видно её попку., его пальцы касались сфинктера и уже доставали до киски моей любимой. Мне просто сносило башню., член разрывал мою одежду..

Дальше так продолжаться не могло, и мы пошли в наш номер.

Придя в номер, выпили по бокалу вина. Пока мы курили с Марком, Алина сходила в душ.

Немного подождав её, мы сидели в гостиной на диване. Она вышла с мокрыми волосами и в халатике. Включила музыку и пригласила меня на танец.

— Ты великолепна сегодня!

— Спасибо, Милый, тебе за это..
— Он тебе нравит

ся?

— Да, даже очень. Загадочным и полупьяным голосом ответила она.

— Чего хочешь?

— Хочу отсосать его член! По моему он очень хорош, я его трогала. С ухмылкой сказала она.

— Чего ещё хочет моя похотливая сучка? — сказал я, прижав её сильнее к себе.

— Хочу вас двоих одновременно, прямо сейчас!!! Её промежность была вся мокрая, а глаза были полны страсти..

— Пригласи его, а я посмотрю.

Я страстно поцеловал её горячие губы и сел на диван. Марк встал и обнял её в танце.

Он скинул халат. Её полностью голое тело хотело страсти, соски торчали, гладкая киска истекала соками. Он снял футболку, она встала на колени, сняла его шорты и увидела его огромный член. Глаза моей любимой округлились, она поместила головку к себе рот и начала жадно сосать его член. О боже, что происходит?! Моя жена сосет другому мужику! Правой рукой она держит и массирует член, а левой ласкает себя. Не сдержавшись я подошел и дал ей своего друга.

— Боже, какие они вкусные! причмокивая сказала она

Мы стояли перед зеркалом и было классно видно как бы со стороны, как моя женушка стоит на коленях и сосет как последняя шлюха два здоровых члена. Далее мы встали и начали вдвоем ласкать её, обнимать, целовать она стонала от изнеможения мы гладили её везде.

— Трахните меня, пожалуйста! — Простонала она.

Мы отнесли её на кровать. Я положил ее на спину, а Марк пристроился к её киске и начал вводить свой ствол.

— Даааааа!

Я же начал давать ей в рот. Наконец то моя мечта осуществляется. Два члена трахают мою жену! Мне это просто сносит башню!Я такого возбуждения никогда не испытывал! Прям при мне ебут мою любимую! О, да!

А как же она делает миньет этими пухлыми губками! Но выше всех на вершине блаженства моя жена: она принимает одной дырочкой член нашего нового друга, и одновременно жадно сосет мой болт!

Я вижу как её половые губы раздвигаются под натиском толстого чужого члена. Дальше я поставил её раком и начал трахать её мокрую писю. А Марк начал долбить её в рот.

— Ну как ты, моя похотливая шлюшка?!!!

— Да, Боже!!! Да!!!! Да!!!!Да!!! Трахайте меня!!! Сильнее! Ещё! Ещё! Я ваша блядь!

Я нарастил темп. Марк взял её за волосы и начал насаживать её ротик на свой член по самые гланды!

Пока долбил её киску, я начал разрабатывать анус. Смазав большой палец, ввел его в тугое кольцо сладкой попки. Оо да ей это нравится!! Теперь все три дырочки заняты делом! Она лишь простонала: Даааа!!! Вот так!!! Не оставливайтесь!

Так продолжалось несколько минут, пока моя детка бурно не кончила.

Марк лег на спину посадив Алину на себя.

Я пристроился сзади неё, наклонил её вперед Капнул смазки между булочек, и помассиров ещё немного сфинктер начал потихоньку вводить свою головку в её узкую попку! Она закричала! Ей было кайфово!! Она мечтала об этом! Я ввел своего друга на всю длину и почувствовал внутри моей жены член Марка. Необычные ощущения! Мы стали жёстко пороть её в два ствола!

— Дааа!! Ебите меня во все дырки! Да! Да!

Мы были возбуждены как никогда ранее! Ничего и никого не существовало, кроме нашего трио!!!

Я был сверху, схватил её за волосы и жёстко трахал её задницу! Марк был под ней и жадно мял и лизал её пышные груди! Наши члены продолжали работать! Она кричала!

— Мальчики, я ваша, порвите меня! Да! Да!Ещё! Ещё!

Скоро я вынул член и кончил ей в рот, она все проглотила как будто это был вкуснейший напиток в её жизни! Наш новый друг ещё потрахал её разработанную попку и кончил вскоре после меня. Жена также жадно засосала его член и сперму, хорошо облизала остатки его семени и упала без сил на кровать! Все мы выбились из сил! Я страстно поцеловал её и мы все уснули!


Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оксана

Анжела

Росита

Анжела

Ирина