Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Лето. Ненавижу это время года. Ужасная жара, от которой ходишь вся потная. Так еще завидуешь девушкам на улице в шортиках, или майках там, легких платьицах с декольте. Короче говоря, во всем, что максимально охлаждает тело. Но нельзя, «ты ж учительница». Не педагогически это.

Слава богу обычных уроков сейчас нет, только пару человек на репетиторство ходят. И, конечно, бесконечная работа с документами, куда же без нее. Входящий звонок на мобильный:

— Извините, я не смогу прийти сегодня, заболел что-то. — Ага, знаем мы такие болезни, «воспаление хитрости» называеться. Но отвечаю, — Хорошо, жду в следующий понедельник по расписанию. Не опаздывайте.

Значит с учениками на сегодня все, можно свалить пораньше домой. Там кондиционер есть, проохлаадааа. А очередные отчеты и планы никуда не пропадут. Как и отчеты об отчетах. Главное — пережить поездку в маленьком филиале адской сковородки — маршрутке.

Домой еле добралась. Ну почему, почему я с утра одела эти гребанные босоножки на каблуках?! Не балетки, не кроссовки, а каблуки, пусть и невысокие! Работа обычно не требует много бегать, но маршрутка. Точнее, час стояния в пробке на мосту среди бела дня. В перенапханном транспортном средстве, где не развернуться и много желающих потоптаться. Бесит.

Всее, дом, милый дом. Захожу, сбрасываю надоевшую обувь — кааайф. Но тут идиллию ломает женский голос:

— К тебе там кто-то пришел. — КТООО?! УБЬЮ! ОБЕИХ!

— Да это моя с работы вернулась, больше некому. Ладно, Ир, потом расскажешь, как тебя в Калифорнию занесло. — Я прибью этого урода!

— Да что рассказывать — мужу в другом филиале предложили работать ведущим гейм-дизайнером, а в Хельсинки он обычным был. Ладно, вижу ты занят уже, потом, когда-нить пообщаемся. До встречи!

— Пока! — Тьфу, это лишь скайп был. У меня чуть сердце не стало. Стооп, Ира?!

— Придурок! Я же просила тебя с ней не общаться! Ну сколько можно?! — ору на всю квартиру.

— Дорогая, послушай, она мне только подруга, хватит ревновать! К тому же, она на конце мира сейчас!

— Да мне плевать, где она! Мало ли чем вы там в общаге занимались, когда студентами были! Не общайся с ней!

— Охладись немного, не было у меня с ней ничего и никогда!

— То какого хера ты с ней до сих пор общаешься?! — убегаю в душ хлопнув дверью и закрывшись внутри. Включаю посильней воду, чтобы не слышать этого козла. Быстро сбрасываю одежду под ноги, и пытаюсь успокоиться, смывая пот с тела. Так стою несколько минут, пока не замечаю что-то неладное. Но что не здесь?! Нет, я на нервах, но что нет так?!

Вылезаю с душа, быстро вытираюсь, смотрю в зеркало и наконец понимаю в чем дело. У меня встали соски, что для них вообще нехарактерно, инвертированные уродцы ведь. По внутренней стороне бедра как будто бы мурашка пробежала — откуда?! Черт, да я вся теку. Почему именно сейчас?! Как такое может быть?! Ну почему я хочу этого придурка сейчас?!

Голая выхожу с душа, он встает с кровати и что-то пытается сказать. Затыкаю его рот поцелуем, если это можно так назвать и толкаю. Вместе падаем на кровать. К черту нежности! Быстро сдираю с него рубашку, расстегиваю пояс и достаю с трусов член, который, попав в мои руки, сразу начинает набухать и увеличиваться. Наклоняюсь и обхватываю столь желанную мужскую плоть губами. Какой же он горячий. Это сочетание твердости и мягкости во рту сводит меня с ума. Нет это уже не минет. Никаких ласк! Я насаживаюсь на него ртом, пытаясь протолкнуть поглубже, туда, в глотку! Давлюсь им, задыхаюсь. Нет, я хочу взять его ртом полностью!

Откашливаюсь и пытаюсь восстановить дыхание. Опять не получилось, да никогда и не получалось, правду говоря. Сняла рукой с подбородка струйку слюны — последствия неудачно попытки глубокого горла — и размазала по твердому стержню. Начав облизывать его, почувствовала соленый привкус во рту — оказывается, поцарапала ствол зубами. Пусть скажет спасибо что не головку. Но к черту! У меня уже все между ног одновременно пылает и течет!

Устраиваюсь в более подходящую позицию и направляю скользкий от моей слюни корень туда, где ему самое место.

— Дааааааа! — вырывается из меня полувсхлып-полустон. — Как же хорошо. — Он довольно толстый, я никогда не могла нормально принять его без прелюдий, но сейчас, чувствовать легкую боль, когда этот красавец раздвигает и распирает мои внутренности... это волшебно. П

ожар во влагалище не утихает, а только разгорается все сильней, особенно когда насаживаюсь до конца. Я не могу ни о чем думать, весь мир сжимается до границ заполненного крепким членом низа моего животика. И в ту же секунду меня пронзил разряд оргазма. Ничего, первый оргазм для меня — как разминка. Обычно за секс 3—4 раза кончаю и с каждым разом все сильней.

Секунда передышки, обхватываю моего мужчину руками й опять начинаю двигаться. Даа, все еще сильнее и горячее. Я прыгаю, я чувствую жар внизу, эти волшебные толчки внутри меня, это влажное чавканье. Я задыхаюсь от стонов удовольствия. Меня накрывает волна неземного счастья и я кончаю во второй раз. Попутно расцарапав до крови ему спину. И, укусив плечо. Временно не могу двигаться, отходя от оргазма. Этот раз был куда сильнее. Мой начинает понемногу двигаться сам, и это приводит меня в чувство. Жар внизу опять нарастает, хотя сама я уже ослабла.

— Да, милый, еще. — тихо стону я. Но в ответ слышу только напряженное — извини, дорогая, я скоро кончу!

Слезаю с него и быстро беру член в ротик. Пары движений языка хватает чтобы он начал разряжаться теплыми мягкими ударами солёного потока. Глотаю все й чищу начавший обмякать член от спермы и своих соков.

— Ох. — стонет. — Да, любимая, такого в нас еще не было. Ты мне всю спину расцарапала.

— Твои проблемы. Сам виноват. И вообще, я еще не удовлетворена.

— Я только кончил. Дай отдохнуть немного. И вообще, сама в этом виновата. Мы же всегда с презервативами трахаемся. Учитывая, что сегодня еле успели — не зря. И кровь вытереть надо, а то потом не отстирается с постели.

— Кровь вытереть, говоришь. — Мне в голову приходит очень извращенная идея, от которой завожусь еще больше. — Не двигайся.

Проскальзываю к нему за спину и начинаю языком собирать кровь с царапин. порно рассказы Во рту сразу появляется соленый металлический привкус. Почему это так заводит?!Что со мной вообще твориться сегодня?! Двигаю язычком активнее, но, любимый отстраняется и разворачивается лицом ко мне с очень странным взглядом. И член стоит будто бы й не кончил пару минут назад. Он с силой толкает меня на кровать, переворачивает на живот и поднимает попку поставив «раком». Пытаюсь сопротивляться, ибо очень не люблю эту позу — слишком глубоко проникает, больно ведь. Но куда моей тушке 163 см роста й 47 кг веса против этого дылды 180 см и 100 кг рыпаться. Все бесполезно.

Не могу двинуться, крепко держит. И тут в меня проникает член. В позе раком. Мамочки, как же глубоко.

— Нет, не надо! Аккуратнее! — но в ответ слышу только рычание. Войдя до конца, начинает движение назад, все еще приноравливаясь. Почему он такой огромный? К боли начинает примешиваться удовольствие, когда он возвращается в мою саму глубокую точку влажной пещерки. Темп все нарастает, рычание становиться все громче и двойным?! Откуда?! Это я рычу! С каждым толчком в глубине тела. Я не могу стонать, я хочу чуствовать эту боль удовольствия или удовольствие боли...

— ДА! Глубже! Сильнее! Сильнее! — рычу я. И он откликается на мои мольбы. Наваливается сверху, его руки до боли сжимают мою грудь, темп становиться бешеным. Я еще никогда не чувствовала такой жар внутри. Он, обычно, такой внимательный и осторожный превратился в дикого зверя, который просто следует инстинкту. А я, я его самка, которой двигает тот же безумный инстинкт совокупления. Я подмахиваю как могу, чтобы ощутить эти толчки ещё глубже. Он сношает меня все сильней, еще сильней сжимает грудь.

Я криком кончаю так, как никогда еще в жизни не кончала, все тело трясет, из груди вырываются хрипы и рычание. Почувствовав это, он тоже начинает кончать с рыком зверя, которого я никогда не слышала. Струя спермы, казалось, заполняет всю матку. Весь кайф ломает мысль о том, что в меня кончили. Впервые в жизни. Плевать, оно того стоило. Любимый валиться рядом и обнимает, а я... Я обессилено проваливаюсь в сон.

Проснулись мы одновременно.

— Извини. — слышу. — я потерял самообладание й кончил в тебя.

— Все хорошо. Мне понравилось. Правда, сегодня останешься без секса. Как и ближайшие дня три.

— Почему это?!

— А кто мне внутри так натер что теперь все ноет?!

— Сама виновата! Это ты все начала

— А не надо было с ней общаться! Я же просила! И вообще. Надо будет противозачаточные подобрать. Или спираль. Хз, что лучше. Но мне понравилось.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Росита

Анжела

Карина

Анжела

Ангелина