Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

На следующий день Саймон заехал за мной на машине, мне он сказал надеть колготки и какую нибудь майку. На ноги я надел вчерашние босоножки, задница сладко заныла при одной мысли, что меня опять будут ебать, да еще такой огромный член. Я завернулся в плащ, что бы меня никто не видел возле дома с голым задом и быстро нырнул в машину Саймона. Минут через 15 – 12 езды мы оказались в лесопарковой зоне. Выйдя из машины Саймон сказал выходить и оставить плащ в машине. Затем он открыл багажник и достал оттуда веревку. Подойдя он завел мне руки за спину и связал их, а веревку пропустил у меня между ног, обвязал яички и член, слега подергал затягивая и тронулся в путь таща меня за собой на привязи.

Идя по тропинке он сказал мне, что сейчас он будет меня тренировать для полного повиновения, как раба. От того, что мои гениталии были перетянуты натянутой веревкой, член у меня стоял, я возбудился и был уже готов на что угодно, лишь бы Саймон меня выебал побыстрее.

Через минут пять ходьбы мы оказались на полянке, где сидели трое пацанов, лет по Восемнадцать и пили пиво из пластиковой большой бутылки. Челюсти у них попадали от того, что они увидели. И действительно, картина была та еще, плотный негр тянет за яйца парня в одних колготках и черной майке. "Привет, ребята! Отдыхаете?" – спросил Саймон. Те только кивнули. "Хотите, моя блядь вам отсосет?" Парни переглянулись и сказали, что да, было бы здорово. Я стоял и не знал что делать, сосать каким – то гопникам в мои планы не входило, но тут Саймон коротко бросил мне:"На колени!" и отдал конец веревки одному из них. Парень довольно чувствительно залепил мне по заднице:"ты не слышала, что хозяин сказал?" Саймон кивнул и я встал на колени. Мой член все еще был в возбужденном состоянии. Парень, который держал веревку, спросил Саймона, можно ли связать мне ноги и в ответ на кивок обвил веревкой мне талию оставив руки за спиной и потянул за конец еще больше стягивая мне петлю на яйцах и члене, он о

ттопырил мне колготки. А свободным концом связал мне щиколотки. Саймон сказал мне:" Я же говорил, неебаным не уйдешь" и тут первый из паpней вытащил свой хуй, дрочнул его пару раз и хлестнул меня по губам, а потом положил мен его на лицо. Саймон отрезал :"Соси!". Я взял член парня в рот, а он взял меня за голову и начал довольно глубоко проталкивать его мне в глотку. Я усердно сосал минут 5 и парень собрался уже кончить мне в рот, но Саймон сказал не кончать в рот, на лицо, что парень и сделал. Тут же второй дал мне в рот. Этот уже сам стал насаживать мою голову на хуй. Запах спермы начал меня возбуждать. Пока я сосал второму, третий спросил Саймона: А можно я его в жопу выебу?" "Можно, только с презервативом, он мне здоровый нужен" – ответил мой владелец. парень пoрылся в карманах и достал презик, Повезло, подумал я пока второй заливал мне лицо своей спермой. Третий опустился на колени сзади меня, спустил мне колготки, отодвинул веревку в сторону и прижался к моей заднице, его член уже стоял и вклинился мне между ягодиц. Он был очень твердым. Одной рукой парень взял меня за плечо и наклонил вперед, а другой помогал себе войти в мою дырку. Вскоре его говка протиснулась в мое очко и он резкo засадил мне до конца. Я охнул, я парень пропустил свои руки мне подмышки и держа меня за плечи начал долбить мой зад со скоростью отбойного молотка помогая себе руками насаживать меня поглубже. После Саймона там еще не скоро все встанет на место, так что я решил побыстрее все закончить и сжал очко. Парень начал постанывать и через пару минут кончил. Саймон быстро меня поднял и потащил в сторону машины, я устал и еле поспевал за ним.

В машине я рухнул на заднее сидение и так остался связаным. По дороге Саймон сказал, что инициацию я почти прошел, и к следующим выходным он построит специальный девайс для меня. И добавил, что если я провинюсь, то он отдаст меня этим гопникам и они сделают из меня свою подстилку.

Продолжение следует

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Полина

Анжела

Юля

Анжела

Ирина