Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Я сидел на работе и с надеждой поглядывал на часы. Время предательски тянулось.

За окном сияло солнышко, пели птички и настроение было совсем нерабочим. Да и работы особо в тот день не было. Я неспешно просматривал почту и удалял многочисленный спам. Неожиданно я наткнулся на письмо с сайта знакомств. Оно гласило, что некая Марина написала мне сообщение. Все бы ничего, да только я последний раз заходил на данный сайт больше двух лет назад, соответственно не обновлял на нем информацию о себе, фото и.т.д. Но любопытство взяло свое и я перешел на сайт.

— Привет. Меня зовут Марина. Меня интересует секс без обязательств.

— Привет, Марина. Чудесно. Разве какой-нибудь мужчина может от такого отказаться. Особенно когда ему первой пишет красивая девушка.

Марина была и правда красивой девушкой. Невысокого роста, худенькая, с длинными каштановыми волосами, голубыми глазами.

Я конечно же ответил в шутку, так как был уверен на 100%, что в следующем сообщении она попросит отправить 1000 рублей на мобильный или на такси, чтобы она приехала или что-то подобное.

Годы, проведенные в интернете, научили никому и ничему не верить. Особенно в подобных случаях.

Ответ пришел, когда я уже и забыл давно про сообщение:

- Спасибо, что ответил мне. Сразу отвечу на вопросы, которые ты вероятно захочешь задать.

1) Я не проститутка и никогда ей не была. Секс за деньги меня не интересует.

2) Меня интересуют встречи только ради одной цели. Меня не интересует в каких отношениях состоишь ты и ты не спрашивай, пожалуйста, в каких отношениях состою я. Все встречи будут абсолютно конфиденциальными на территории, устраивающей нас обоих.

3) Почему я это делаю – это личное. Мне это просто нужно.

Я совсем растерялся и не знал, что ответить, потом подумав написал следующее:

— Дорогая Марина! К сожалению, после твоих ответов, вопросов у меня стало только больше.

1) Почему я? Мне кажется в интернете огромное количество людей, которых кроме секса без обязательств ничего по жизни не интересует.

2) Ты красивая девушка. Что мешает тебе найти парня в реальной жизни?

3) Зачем?

Если какие-то из вопросов тебе покажутся оскорбительными или неуместными. Можешь не отвечать, я не обижусь.

Вскоре пришел ответ:

— 1) Те, кого кроме секса ничего не интересует, заваливают меня своими предложениями с первой секунды регистрации на сайте, но такие недалекие люди меня не интересуют. Мне нужен серьезный, взрослый, надежный, опытный человек, который умеет держать язык за зубами. Мне кажется, что ты такой, судя по внешности и информации в анкете.

2) Это опасно. Мне не нужны сплетни. Не хочу, чтобы кто-то узнал.

3) Это личное! Просто хочу и все.

Ситуация становилась все интереснее. Не то чтобы я жаждал секса без обязательств. У меня на тот момент была жена и острой потребности в сексе не было, но учитывая странность данного предложения, появился чисто спортивный интерес и остановиться я уже не мог и написал:

— Уважаемая Марина. Твое предложение мне безусловно очень интересно, но! Оно странное. Понимаешь? Мне почти 30 лет, из них n лет я веду активную жизнь, встречаюсь с девушками, но ничего подобного за все эти годы не встречал. Я чувствую какой-то подвох и если ты мне не готова рассказать в чем дело, то, к сожалению, буду вынужден попрощаться с тобой.

После последнего сообщения, ответа я не ждал и его не было. Не было ни днем, ни вечером, ни на следующий день и когда я уже и забыл про переписку, придя на работу с утра увидел в почте письмо о новом сообщении на сайте знакомств.

Марина писала:

— Извини, что пропала без предупреждения. Не знала, как поступить. В итоге решила открыться. Ты вызываешь доверие, и я надеюсь, что мой секрет никогда не всплывёт наружу. Итак, начну.

Мне 28 лет, из них 8 лет я замужем, у меня есть ребенок, которому 4 года. Я люблю своего мужа и свою семью и никогда не хотела изменять. Но! У меня есть проблема. Я не получаю никакого удовольствия от близости с мужем. Причем дело не в оргазмах, которые хоть и изредка, но бывают, а в моральном удовлетворении. Я люблю секс, но дома он для меня стал обязанностью.

Я ищу человека «чужого», со стороны, который не захочет разрушить мою семью, но при этом сможет дать мне то, чего мне так не хватает.

И да… самое главное. Мне не нужен просто секс в кровати после душа и бутылочки вина в миссионерской позе… Она прервалась

Эх… Придется начать с самого начала... Когда мне едва исполнилось 18, я без памяти была влюблена в парня старше меня на несколько лет. Я бегала за ним как хвост за собакой, а он меня игнорировал, а точнее жестоко использовал меня… Он мог заставить меня сделать ему минет прямо у подъезда моего дома, мог без всяких предварительных ласк овладеть мной в парке, в лесу или в кино. Он никогда не спрашивал моего мнения, не спрашивал, что мне нравится. Он просто брал меня, когда хочет и где хочет, а потом просто исчезал. Мог неделю не брать трубку или ответить и накричать, что я его отвлекаю от важных дел. Мог написать, чтобы я приехала к нему через час и страшно обидеться если у меня были какие-то свои дела в это время. Он меня использовал, а я по нему страдала и не могла понять, как стать для него той самой. Я шла на любые жертвы, чтобы он меня полюбил, отдавалась ему вся целиком, без условностей и ограничений.

В общем… Отношения эти были ни о чем и ни к чему хорошему не привели. С парнем мы давно расстались, я встретила мужа, и спустя год мы поженились.

Мой муж нежный и ласковый, романтичный он долго ласкает меня, целует, искренне старается сделать мне хорошо, и мне жутко стыдно перед ним, что мне нужно, чтобы мной владели как сучкой. Тяга этого животного секса осталась во мне. И я не могу ему сказать об этом, так как он не поймет… Я и сама себя порой не понимаю, но как только представлю себя беспомощной тряпкой в грубых мужских руках, аж колени трясутся от возбуждения.

Теперь ты понимаешь, чего я ищу? Тема достаточно деликатная и не каждый на такое согласится… И если ты войдешь в мое положение, то я буду очень благодарна. Ну, надеюсь, что не отпугнула тебя…

Если нет, назначь мне встречу. 89344647262.

Напиши мне смс где и когда. Не спрашивай удобно мне или нет. Просто скажи где мне и во сколько быть и делай со мной что хочешь.

Ну если, нет, то просто не пиши мне больше и в таком случае извини за все…

Я перечитывал снова и снова и не верил написанному. Да, вроде как история вполне обычная. Психологическая травма юности и все такое и все же до конца не верилось, что такое может происходить в реальности.

Я с рабочего мобильного написал смс по указанному номеру. https://Bestweapon.ru/ - эро фото Жду на парковке № 12 торгового центра «Южный» на -2 этаже завтра в 14:00. Как подъедешь, напиши сообщение.

Этот торговый центр был в 10 минутах езды от моего офиса и мне ничего не стоило доехать туда в обеденный перерыв.

>На следующий день я был сам не свой. Вроде я ничего и не терял и в случае если она не приедет или даже если приедет, но не понравится мне, я ведь всегда могу уехать или вообще сделать вид, что меня не было в назначенном месте.

Ровно в 13:30 я был на парковке. Я нервно листал ленту твитера и смотрел по сторонам. В 13:55 на парковку въехала ослепительно чистая, несмотря на слякотную погоду белая Ауди и припарковалась через несколько машин от меня. Из машины никто не вышел. Ровно в 14:00 пришла смс: «Я на месте».

Сердце бешено заколотилось.

— Выходи, - написал я.

Дверь Ауди открылась и из нее вышла девушка. Красивая, стройная, в короткой белой куртке. Она выглядела как с картинки модного журнала. Все происходящее никак не укладывалось у меня в голове. Красивая, явно не из бедных девушка из хорошей семьи, встречается со мной на вонючей парковке торгового центра просто для того чтобы я ее жестко трахнул?

— Иди прямо до конца, затем поверни налево, черный седан 5 справа, - написал я

Волна странных ощущений нахлынула на меня. Как себя вести? Я человек сам по себе не жесткий и не жестокий и мне будет проблематично с холодным рассудком заставлять девушку подчиняться своей воле, но мысли об этом в глубине души возбуждала.

Она подошла к машине. Я открыл дверь изнутри и пригласил ее сесть.

— Привет, - сказал я.

— Привет, - ответила она, присаживаясь рядом и неуверенно посмотрела мне в глаза.

Было видно, что она стесняется и не знает, как себя вести. Нужно было срочно брать инициативу в свои руки.

— Пойдем назад!

Я заглушил двигатель, вышел из машины и пересел назад. Марина поступила также. Я потянулся к ней и расстегнул куртку. Она покорно помогла мне снять ее.

Под курткой была легкая голубая блузка. Снизу на ней были надеты узкие джинсы, которые подчеркивали ее фигуру.

— Повернись ко мне попкой, - скомандовал я. Она повиновалась и встала на колени на заднем сидении, немного прогнув спину и оттопырив маленькую попку.

Я легонько шлепнул ее. Затем обнял и легким движением руки расстегнул джинсы и двумя руками приспустил их. Передо мной открылся прекрасный вид на красивую, упругую попку, под тонким слоем ткани розовых трусиков.

Девушка ничего не говорила и никак не показывала своих эмоций. Я чувствовал, как она напряжена, поэтому не стал долго тянуть и сразу же след за джинсами стянул с девушки трусики.

Взору моему открылась аккуратная с маленькими половыми губами, гладковыбритая киска и тугое кольцо ануса, практически не выделявшееся по цвету.

Я коснулся пальцами клитора.

Девушка вздрогнула.

— Наклонись вперед, - в приказном порядке сказал я.

Она наклонилась. Я поднес палец к ее хорошенькому ротику.

— Оближи

Марина полностью обхватила палец губами и втянула его в ротик. Потом выпустила его.

Влажным пальцем я легко вошел в киску. Она была совсем сухая, но по мере того как мой палец двигался внутри становилась все более влажной. Через пару минут она уже расслабилась и получала удовольствие от процесса. Тогда я вновь поднес на этот раз два пальца к губам девушки, и она с трудно скрываемым удовольствием облизала их.

Я одним пальцев вновь вошел в киску, а вторым уткнулся в заднюю дырочку. Она не поддавалась, поэтому пришло надавить сильнее. Девушка чуть слышно вскрикнула и палец вошел на всю длину. Я дал ей пару секунд привыкнуть и принялся совершать поступательные движения в двух дырочках одновременно. Она легонько постанывала и делала движения мне навстречу.

Второй рукой я зажал ее грудь через одежду, почувствовав, как она напряглась.

Сегодня я не собирался трахать ее и просто проверял границы дозволенного и реальность происходящего.

Я закончил также неожиданно, как и начал. Вытерев влажной салфеткой пальцы, я громко сказал девушке повернуться и расстегнул ширинку, достав наружу своего возбужденного дружка. Она неуверенно наклонилась. Я же взял ее рукой за волосы и помог преодолеть стеснение. Она широко открыла рот и обхватила губами головку. Она работала ротиком не спеша. Ее язычок ловко бегал по головке. Я придерживал ее за волосы и периодически слегка надавливал сверху, когда она не брала его достаточно глубоко, как мне нравится.

Видно было, что девочка старается. Она, чувствуя мое напряжение ускорилась. Было тяжело долго себя сдерживать, но я особо и не старался и со вздохом глубочайшего удовлетворения отправил прямо в горло моей новой знакомой фонтан сперматозоидов. Она поперхнулась и на глазах выступили слезы, но виду не подала. Она тщательно облизала головку, выжав последние капли и проглотила ее.

— На сегодня все, сухо произнес я, застегивая джинсы.

Марина быстро оделась и вышла из машины и уже через пару минут ее Ауди промчался мимо меня на большой скорости и скрылся за поворотом.

Я еще некоторое время сидел ошарашенный. Настолько странных обстоятельств секса у меня никогда еще не было. Это чем-то напоминало секс с проституткой, но не совсем.

Я не знал, как продолжить наше общение. Безусловно, мне хотелось встретиться с Мариной вновь и попробовать что-то другое, при других обстоятельствах. Я размышлял стоит ли мне ей написать или просто прислать смс с координатами следующей встречи. Ну а вдруг ей не понравилось? Вдруг она хотела что-то другое? В мыслях своих я ходил до самого вечера пока на почту не пришло уведомление о новом сообщении на сайте.

Я быстро открыл сайт и прочел сообщение.

Там было написано «Спасибо» и несколько смайликов с сердечками.

Я поспешил ответить:

— Привет! Тебе спасибо! Ты очень классная девушка. Извини, что сегодня не смогу удовлетворить тебя по полной программе.

Через 5 минут пришел ответ.

— Нет-нет-нет. Не смей извиняться. Ты так все испортишь. Все было отлично. Но можешь быть еще жёстче. Мне именно это и нравится. Пожалуйста, не делай мне никаких одолжений и не спрашивай, чего хочу я. Просто пиши место и время и делай со мной что захочешь. Для этого и искала незнакомого человека, который ничего не должен мне и которому ничего не должна я. Побудь махровым эгоистом. Ради меня. Не нужно готовиться к нашим встречам, не надо принимать душ и одевать лучшую одежду. Если ты сидишь на работе и тебе срочно захотелось минет, то пиши мне и я приеду, и ты можешь трахнуть мой ротик за 2 минуты и отправить меня домой, а после не писать 2 недели. Просто делай что хочешь.

Я читал и не мог поверить. На самом деле у меня в студенческие годы была недолгое время девушка, которой нравилось подчинение и унижение. Она ловила кайф, когда я через не хочу заставлял ее брать в ротик или говорил ей какие-то неприятные вещи.

Марина же возвела подчинение мужчине в культ. Меня это возбуждало своей запретностью. Такое поведение не является нормой в обществе, а запретный плод, он всегда сладок. Я решил не ждать 2 недели. Мне хотелось попробовать эту девушку всю и как можно скорее. И у меня уже созрел план следующей встречи...

Продолжение следует...

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Наташа

Анжела

Оля

Анжела

Ангелина