Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Последнее время я почему-то часто просыпалась с утра уставшей и разбитой и соответственно весь день, потом был не фонтан. Вот и сегодня была рассеянная, постоянно тупила на работе, хорошо хоть рабочий день закончился, и я уже подхожу к дому. Надо бы поужинать и лечь пораньше, главное чтоб Слава секса не захотел.

Ещё до ужина дала понять мужу, что я очень устала и ему сегодня не перепадёт, но он сильно и не расстроился. Да он у меня и не был особо любвеобильным, и это не смотря на то, что мы были в браке всего год. Но зато Слава очень заботливый, вон даже сам покушать разогревает.

Я тихонько подошла к двери кухни и смотрела, как любимый готовит ужин. Любимый... А люблю ли я его? Мда... Странные мысли, конечно, люблю. Славик не заметил, что я за ним наблюдаю и стал разливать в стаканы сок. Я отогнала странные мысли и уже думала войти, как вдруг увидела что-то странное. Он вдруг достал из кармана маленькую коробочку что-то из неё высыпал и бросил в один из стаканов, размешал ложкой. Я хотела было спросить, но не стала, в душу закралось какое-то сомнение. Осторожно сделав шаг назад, я отошла от кухни, но успела заметить, что тот стакан он поставил мне.

— Дорогая, иди ужинать.

— Иду любимый,- милым голосом я ответила муженьку, едва сдерживая волнение.

И что же в стакане? Яд? Чушь какая-то... Но пить я, тем не менее, не стала, решила понаблюдать за реакцией любимого. Вёл он себя как обычно, вот только иногда посматривал на мой полный стакан, который я пару раз для виду пригубила, но и глотка не сделала. А когда Славик вышел из кухни чтоб ответить на телефонный звонок, быстренько вылила его в мойку.

Посмотрев пару серий сериала, мы улеглись спать, вот только мою усталость как рукой сняло, и спать я естественно совершенно не хотела. Буквально минут через десять муж довольно грубо потряс меня за плечё и спросил:

— Спишь Лида?

Притворилась спящей, хотя на самом деле от такого точно бы проснулась. Славик встал с кровати, и я услышала, как он с кем-то разговаривает по телефону.

— Да, всё как всегда, она отрубилась. Заходите.

Сердце сжалось. Что всё это означает? Он меня пытался усыпить? А что означает "как всегда"? Столько вопросов и ни единого ответа. Но ничего скоро всё выясниться, главное продолжать притворяться.

Вскоре дверь открылась, и послышались голоса. Я узнала их, это были Толя и Денис, друзья мужа. И то о чём они говорили, меня шокировало. Парни обсуждали меня, точнее сказать, как будут меня трахать. Нужно было немедленно это остановить, наорать на мужа, устроить скандал. Да что тут скандал, тут в пору разводиться или ментов вызывать. Но ничего из этого я не сделала, потому что меня вдруг охватил какой-то странный азарт. Да и куда торопиться, я ведь смогу прервать это в любой момент.

Но была и ещё одна причина, почему я не "проснулась" и звали эту причину Анатолий. Дело в том, что мне он давно нравился, и иногда я даже трахаясь с мужем представляла на его месте широкоплечего красавца Толю. И вот теперь у меня появился шанс с ним переспать. Впрочем, похоже, меня далеко не первый раз усыпляют...

Стащили одеяло, и по телу сразу пробежал холодок. Я как всегда спала в одних трусиках, поэтому еле сдержалась, чтоб всё это не прекратить, ведь прекрасно знала, что меня рассматривают, хотя и не видела этого. Я слышала, как парни раздеваются и переговариваются, а потом почувствовала, как кто-то стал стаскивать трусики. Но прочувствовать этот трепетный момент как следует, не успела, ведь вдруг ощутила не знакомый запах. Точнее сказать я сразу поняла, что это аромат члена, но это точно был не Славик. А в следующую секунду на мои губы надавила упругая залупа.

— Эх всё-таки классные губки у твоей Лидки, жаль только что она отсосать во сне не может.

Это говорил Толя, значит то о чём я раньше только мечтала сбылось, вот только я даже не могла посмотреть на его член. Но зато вкус и запах оценить смогла. А вскоре и с размером познакомилась. Парень, немного поводив головкой по губам, довольно грубо открыл мне рот, и чуть сдвинув мою голову к краю кровати, стал просто трахать в ротик. И только сейчас я вспомнила, что не собиралась заходить так далеко. Твёрдый член проскользил залупой по языку и начал размеренно двигаться в зад

вперёд заставляя рот наполняться слюной и я почувствовала что ужасно хочу впиться в него губками и просто отсосать. Возбуждение накрыло меня с головой. А тут ещё второй дружок мужа раздвинул ноги и резко вставил пальцы в киску, тоже начал трахать. Понятно, что от этого я завелась ещё больше, потекла. Но всё-таки больше меня интересовало то, что происходило с моим ротиком. Толя уже загонял член полностью, и я иногда ощущала, как колют в губки его побритые волосы. Пару раз я всё-таки не удержалась и подставила язык на пути члена, от чего парень сразу начинал стонать и нахваливать Славику мой рот. Интересно, а что вообще делает в этот момент мой муж? Просто наблюдает или может быть дрочит на то, как его двое приятелей трахают его законную супругу? Да и зачем это вообще ему нужно? Блин, снова эти вопросы без ответа...

Тем временем Денис решил сменить пальцы в моей пилотке на хер и немного навалившись на меня, стал трахать. Вот теперь действительно стало тяжело сдерживаться. Мне хотелось стонать от удовольствия и по-человечески сосать член, но вместо этого я вынуждена была притворяться спящей. А то, что происходило у меня внутри описать и вовсе не возможно. Я одновременно чувствовала унижение и злость на мужа, но при этом возбуждение и похоть с лихвой всё это перекрывали. Да это и не удивительно, ведь меня ещё никогда не трахали сразу два мужика, тем более что достоинство у Дениса оказалось очень солидное, так что я поняла, что очень скоро кончу. Чёрт! Интересно, а спящий человек может кончить? К чёрту! Не важно, от меня тут все равно ничего не зависит.

Но первым достиг оргазма всё-таки Толя. Он выдернул член из ротика и, упёршись им в щёку стал быстро дрочить. Пара секунд и в лицо ударила тёплая струйка. Сперма легла на кожу длинными тёплыми полосочками и попала даже на ушко, и от этого ощущения я окончательно сдалась и стала кончать.

— Ты смотри как ей сегодня хорошо, настоящая шлюшка!- произнёс Денис и ухватился за мои сиськи с такой силой, что я не удержалась и застонала.

Ответил муж:

— Ты смотри не спусти в письку как в прошлый раз.

— Да ладно не сцы.

От этих разговоров оргазм стал ещё сильнее, мне почему-то нравилось что обо мне говорят как о какой-то веще и я хоть и, сдерживаясь, стала выгибаться на постели. И в этот момент я очень хотела попросить Дениса, чтоб он кончил в меня. Но парень послушал мужа и, высунув стал спускать на живот. Сперма на какое-то время задержалась на моём плоском животике, а потом стала стекать по бокам.

Всё ещё не отойдя от оргазма, я слышала разговор парней и то, как они платили Славику деньги. Теперь я наконец-то получила ответ хотя бы на один вопрос. Он делал это ради бабок, продавал меня как какую-то шлюху... Мне стало противно. А ещё они разговаривали о моей попке. Толя говорил Славику, чтоб тот придумал какой-то способ, чтобы я перед сном подготовила свою попу к сексу, муж отказывался, просто не понимая как такое можно провернуть.

Как только парни ушли Славик тут же неожиданно забрался на кровать и просто уселся на меня.

— Ну что любимая, тебе сегодня понравилось?

Мне очень хотелось ответить мужу, но я сдержалась. А он, продолжая со мной "разговаривать" зажал свой член между моими дойками и стал трахать.

— Аж застонала сучка под Денисом. Шалава!- со злостью прорычал муженёк и до боли стиснул сиськи вокруг члена.

Он мне, похоже, мстил, вот только за что я никак не могла понять. Мне вдруг захотелось взглянуть мужу в глаза, и я очень осторожно слегка приподняла веки и через сомкнутые ресницы увидела его перекошенное от злости и похоти лицо. Я не узнавала своего любимого Славика. Впрочем, теперь я точно поняла, что он не "любимый".

Трахал он меня совсем не долго, но за эти пару минут так помял мне грудь, что я боялась, что появятся синяки. А потом Слава кончил. Сперма ударила в подбородок и полилась на шею. Теперь мне казалось, что я просто полностью покрыта липкой кончой и как ни странно, но это ощущение мне понравилось. Наверное, в чём-то супруг всё-таки прав, я действительно шалава.

Потом Славик ещё долго тщательно вытирал моё лицо от спермы, затирал пятна на простыне и лишь где то под утро оставил меня в покое. Так что уснула я буквально за час до будильника.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алиса

Анжела

Юля

Анжела

Мила