Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Встретились Лиля и Рита в середине дня около торгового центра, как и договаривались. Рита, рыжеволосая девушка n лет с небольшим и с эффектной фигуркой, была одета в чёрные леггинсы и светлую курточку и выглядела как всегда прекрасно. Лиля же, девушка среднего роста с прямыми черными волосами и уже сформировавшейся фигурой, которой только исполнилось 16, была одета налегке – только в обтягивающие джинсы и черную футболку.

После пары часов ходьбы по магазинам и парку Рита предложила пойти к ней домой. Лиля знала, что там её ожидает и с улыбкой на лице согласилась. По дороге они шли в обнимку, иногда целуясь и не задумываясь о том, что подумают окружающие.

Дойдя до дома и поднимаясь по лестнице, Лиля уже не в первый раз засмотрелась на попу Риты – гладкую, сексуальную и аппетитную, с упругими, спортивными (далеко не тощими) ягодицами. Зайдя в квартиру Лиля села на диван, а Рита достала ноутбук и включила тихую музыку.

В этот момент Лиля положила руку ей на колено и стала гладить её ножку. Они стали целоваться. Вскоре Рита стала двумя руками стягивать через голову футболку с Лили и, разобравшись после этого ещё и с лифчиком, сразу же обхватила рукой правую грудь, слегка сжав сосок пальчиками, а левую с жадностью всосала ртом. Это были чудесные мгновения – Рита то всасывала грудь, то слегка выпускала её, но не переставала теребить сосок язычком. Её влажный язычок облизывал сосок и покусывал его, вылизывал розовое пятнышко вокруг него. От этих действий Лиля сразу же расслабилась и стала слегка прижимать голову Риты к своей груди, погрузив пальцы в рыжую гриву её волос.

Обработав таким образом обе груди Лили, Рита провела руками по её спине и, опустившись ниже, стала избавляться от джинсов. После чего она обхватила руками попу своей любовницы, сжав в ладонях её восхитительный зад. В тот же момент Лиля перехватила инициативу – она впилась в губы Риты, протолкнув свой язык к ней в рот, всасывая её слюну, и они стали самозабвенно целоваться, позабыв обо всём.

Немного погодя они начали окончательно раздевать друг друга. Лиля сорвала с Риты майку, с некоторым трудом избавилась от очень обтягивающих леггинсов. Её лицо непроизвольно оказалось рядом с вагиной Риты. Терпеть дальше было уже выше её сил. Лиля повалила Риту на диван, раздвинула её ноги и закинула их себе на плечи. Затем она раздвинула пальцами половые губы и засунула свой язычок как можно глубже. Она работала языком по полной, то складывая его трубочкой, то распрямляя вновь. Наконец её язык набрёл на клитор Риты, Лиля обхватила его губами и стала сосать. Рита лишь извивалась на диване, сотрясаемая бурей чувств, прижимая голову Лили к своей промежности.

Чуть погодя Лиля сменила позу: она сдвинула ноги подруги и завела их к её плечам. Так она получила доступ к еще одной желанной дырочке – анусу.

Язычок в вагине она заменила средним пальчиком, а его она погрузила глубоко в задницу, постепенно растягивая анус. Лиля забавлялась с задницей Риты как с любимой игрушкой. Тут её голову осенила ещё одна идея насчёт того, как развлечься. Лиля поставила партнёршу на четвереньки, приподняла задницу поближе ко рту и снова всадила язык в вагину Риты. Временами Лиля просто водила язычком между ягодицами и целовала их – эти упругие, белоснежные образования, превосходные на вкус.

"Попробуем 69?" – простонала Рита и после согласия подруги легла на Лилю, обхватив руками её ноги и погрузив лицо в вагину. Свою же киску она предоставила в полное распоряжение Лильки. Она нежно раздвинула половые губки и стала вылизывать вульву партнерши. На каждое приятное ощущение, доставляемое язычком одной подруги другая старалась доставить такое же наслаждение. Через пару минут девушки с громкими стонами стали кончать.

Полежали некоторое время, переводя дыхание. Затем Лиля поднялась с дивана и, поцеловав Риту и подправив прядь волос на её лице, стала понемногу одеваться.

Через некоторое время, собравшись с духом, она начала:

– Знаешь, у меня возникли небольшие сложности и в общем – мне срочно требуются деньги и решила подзаработать определённым образом.

– Как?

– Мне неудобно говорить об этом, но... я решила ради этого встретиться с мужчинами за деньги. Понимаешь... работы у меня всё нету, а деньги нужны срочно.

Глаза Риты округлились. Она попыталась возразить, но Лиля её опередила.

– Только раз или два, как индивидуалка. К тому же только орально, без секса, не переживай. А с тобой поделилась, потому что... помнишь, ты говорила про знакомую, которая этим занимается?

– Та блондинка – массажистка? Лина?

– Ну да. Ты же сама рассказывала, что за это она получает иногда немалые деньги. Что если... она и предложит кого или поможет? И так, чтобы знакомые и друзья, тем более в семье, не узнали.

Риту Лиле пришлось уговаривать минут 20 и та всё – таки согласилась помочь и связаться с Линой, но если будет только минет.

Рита взяла трубку и отошла. Вернувшись, она сказала что есть парень с другом и они уже скоро ждут её и Лину, а через час с небольшим за Лилей приедет машина.

***

Вот Лиля с высокой шикарной блондинкой уже поднимается на лифте. Её коленки трясутся. На пороге их встретили два парня. Один высокого роста и крепкого сложения. Второй меньше ростом, с животом и лысый, несмотря на возраст.

– Привет, мальчики. – Улыбнулась Лина, затаскивая за руку Лилю.

– Красивая у тебя подружка. Только не маловата ли по возрасту?

– Нет, уже можно. – Сказала блондинка.

Она ушла высоким, а лысый, взяв Лилю за руку, повел в другую комнату.

Лиля очень волновалась, так как всё происходило слишком быстро. Этот парень был одет только в шорты и тапки. В комнате была включена небольшая лампа, освещавшая хорошо только часть помещения. Лиля села на краешек кровати в ожидании, пока он доставал деньги.

– Ты только на минет?

Она в ответ закивала.

Расплатившись, он стал раздевать Лилю – аккуратно стянул с неё верх, расстегнул бретельки лифчика и снял и его. Лиля осталась в одной юбочке. Приспустив шорты, Лиля увидела приличного размера член, уже достаточно возбуждённый. Она медленно взяла член и стала брать в рот. Он был в густых зарослях и немного пахнущий. С трудом осилив отвращение и рвотные спазмы, Лиля стала работать. Парень тем временем, взявшись за её грудь, стал её ласкать. Член начал ещё увеличиваться во рту и вот уже он стоит в полный рост и ширину(довольно таки немалую). Через минуты две он руками надавил ей на плечи, заставляя сползти с кровати и опуститься на колени. Лиля молча присела и стала продолжать делать минет. Делать его было трудно, парень ещё и обхватил её голову и уже сам стал насаживать её рот на свой орган, но Лиля старалась и старательно терпела. Через 5 минут насаживания стали становиться с каждым разом всё сильней.

Лиля уже хотела начать сопротивляться, но вдруг парень резко застонал, засунув член ей как можно глубже и в её горло стала толчками литься сперма. После нескольких он вытащил его изо рта и стал кончать ей на лицо. Сперма стала стекать с лица на подбородок и грудь. Но и после этого он, решив всё же, что это ещё не всё, стал тыкать агрегатом Лиле в рот. Ничего не видя, успев только облизать губы, она стала облизывать и член, избавляя его от последних остатков и капель. После этого лысый попросил номер телефона, Лиля скороговоркой его назвала, наспех успев оттереть всё только с лица и быстро натягивая майку. Он пошёл в ванную. В этот момент мозг девушки кипел, голова была полна мыслей. Она вышла в коридор, где услышала протяжные громкие стоны и хлёсткие шлепки тел за дверью другой комнаты, которые вскоре переросли в крики с усиливающейся ежесекундно частотой. Через секунд 15 – 20 всё закончилось громким затяжным стоном девушки и хрипом парня. Смутившись, Лиля живо проскользнула обратно в комнату.

Выждав немного и скоро выйдя из комнаты, она увидела Лину, которая только вышла. Она улыбнулась Лил

е, которой стало стыдно и, чувствуя, как пунцовеет лицо, та стала одеваться.

***

Во второй и последний раз с этим парнем Лиля встретилась через пару дней, когда он, позвонив, предложил повторить всё снова и для этого он пригласил её в сауну.

Встретившись вскоре у места назначения, они сразу прошли в раздевалку, где переоделись: девушка надела раздельный синий купальник, а парень обмотался полотенцем.

Она словно специально проходила всегда перед ним, виляя бёдрами, прикасаясь к руке.

Попарившись и искупавшись, они сели передохнуть. Лиля села, откинувшись на локти и свесив с полки ноги.

– Вижу, он уже готов к труду и обороне, — сказала она, глядя на его член.

– Не стану отрицать, ведь его желания совпадают с моими.

– Так чего же ты ждёшь? – спросила она, прижимаясь к нему вплотную своим телом и опуская вниз свою руку.

Он впился в её губы страстным поцелуем. Она стала отвечать, хотя внутри у неё всё переворачивалось от его рыхлого и волосатого тела. Её язычок выделывал немыслимые пируэты в его рту. Затем парень начал целовать её шейку и плечи. Тем временем его руки стали разбираться с тканью купальника, прикрывавшего её грудь. Аккуратная грудь, увенчанная идеальной формы розовыми сосками, призывно поблескивала маленькими каплями пота.

– Потрогай их... – сказала Лиля, закинув назад выпавшую прядь волос. Он тут же стал нагло лапать её, в то время, как девушка позволяет ему некоторое время восхищаться её покорностью тискать.

Когда сосочки стали твердыми от его пощипываний, а на коже – оставаться красные следы от его "ласк", она притянула его голову к своей груди, и он впился губами в её сосок. Обхватив его губами, парень языком игрался с ним, теребил, облизывал, водил вокруг, пока рука была заняты другим соском, то нежно поглаживая его, то резко сжимая. Лиля, закрыв глаза и стараясь представлять на его месте Риту, начала тяжело дышать.

Немного погодя она мягко отстранила его, сползла вниз и одним быстрым движением сдёрнула полотенце и отбросила в сторону. Её руки гладили его бёдра, пальцы были в нескольких сантиметрах от его яиц. Он задерживал дыхание, когда её ногти касались их. Груди девушки оказались на уровне его члена, и, поддавшись вперёд и потянув агрегат в ложбинку между ними, Лиля стала ими дрочить ему. Поласкав его немного грудью, она вдруг, чуть поднявшись, на мгновение прихватила губами головку и слизала выступившую смазку. Затем раздвинула его ноги далеко друг от друга. Он издал громкий стон, когда Лиля взяла одно из его яичек в рот и стала катать его во рту, потом переключилась на другое. Он задержал дыхание, когда девушке удалось поместить оба его шара в рот сразу. Лиля использовала свой язык, чтобы перемещать их во рту, а губы полностью окутывали весь его мешочек. Её руки начали поглаживать его член.

– О, Боже!

– Нет, я не Боже, я – Лиля, – поправила она его.

– Лиля! Ты прекрасна.

Усмехнувшись, Лиля закончила играть с его яйцами и кончиком языка облизала его член, который стал блестящим от слюны. Начиная от основания, она проделала свой путь до головки по чувствительной нижней стороне члена, немного задержав там свой язычок и затем дразня его длинными медленными движениями вверх и вниз по пенису.

Когда Лиля почувствовала, что ему нужно больше удовольствия, сделала своими губами кольцо вокруг головки его члена и начала начала нежно его посасывать. Лаская его яички рукой, она медленно опускала свой рот на член, получая его глубоко в рот. Медленно двигая головой вверх и вниз на члене, она услышала, что его дыхание становится тяжелым.

– О, Лиля!

Вряд ли он сейчас мог бы сказать что – то другое. Ей обычно нравилось это – заводить парнтёров так, чтоб они не могли ничего сказать, кроме её имени в моменты их удовольствия.

– Ооо, Лиля! Как хорошо..., – стонал он.

Лиля возвратилась к его члену, продолжая сосать его. Она издавала сексуальные звуки, чтобы сильнее возбуждать его – годы просмотра порно показывали, что мужчины любят слышать стоны от девушек, даже если это просто стоны, а не результат их наслаждения при стимуляции чувственных зон.

– Ммм... Ооо... МММффф... – было трудно сказать что – нибудь внятное с заполненным ртом. Лиля засовывала его член себе за щёки и, насколько возможно глубоко, вводила в горло, дыша через нос. Обалдеть какая картина, подумала девушка: я перед его коленями, его отросток полностью у меня во рту и я его сосу... за деньги!!!

Стоны парня уже слышны громче, его дыхание стало прерываться паузами. Лиля тут же твёрдо захватила его член и с силой стала высасывать его ртом, рукой лаская яйца. Его шары начали тянуться ближе к бёдрам – знак того, что его оргазм был близко. Лиля сосала и лизала, поглаживая его яички, в то время, как его глаза были закрыты, а руки раскинуты на полке. Лиля притянула их руки к своей груди, позволяя ему наслаждаться их мягкостью и теплотой.

– Ооо, Лилечка!!! Я больше не могу сдерживаться...

Лиля напрягла мускулы своего рта и прижала язык к головке пениса, только потом, через пару мгновений, увеличила темп своих движений, издавая стонущие звуки, готовая покончить с ним. Её темп и интенсивность росли с каждым движением вверх и вниз. Лиля издала громкий чмокающий и сосущий звук ртом. Затем, отстранившись, переложила ствол парня опять в ложбинку между грудей и обхватила ими, зажав их по бокам руками. Его член был твердым, горячим и дрожал, пульсируя, от запредельной эрекции. Она стала медленно и ритмично двигаться вверх – вниз.

И тут разразился взрыв.

Она ещё до этого уже делала достаточно минетов и глотала много спермы, но это было нечто – её было очень много. Возможно, он давно не кончал, но интенсивность, и количество... Первый заряд, горячий и сильный, ударил Лиле в подбородок. Быстро перехватив ртом член и обхватив его губами, она, не отпуская, стала глотать снова и снова извергающееся семя, стараясь быстро глотать, хотя ей было сложно справиться с его напором. Всплеск за всплеском горячая сперма наполняла горло Лили и хоть она старалась проглотить всё, но часть его семени, смешанная с её слюной, заполнила щёки и рот. Она старалась дышать через нос, который был зарыт в его лобковых волосах.

Парень схватился за грудь Лили, сильно стискивая его ладонями. Обычно ей не нравилось, когда их так сильно сжимали и обходились грубо. Но тут Лиля не возражала, не имея такой возможности из – за занятого рта и к тому же зная, что его оргазм был интенсивен и он нуждался в том, чтобы за что – то подержаться. Лишь сморщившись от неприятных ощущений, она продолжила своё дело.

Как раз в тот момент, когда Лиля посчитала, что всё закончено, его член выплеснул в неё ещё один заряд густой и горячей спермы, часть которой, уже не вмещаясь даже во рту, медленно начала стекать вниз по подбородку. Девушка продержала его иссякший член ещё в ротике и после его оргазма, прекратив только стимулировать его, поскольку знала, что член будет очень чувствителен. Стекающие струйки были всё слабее. а в конце, выпустив ствол изо рта, Лиля проглотила остатки и слизав и несколько оставшихся капель с головки его члена, облизнула губы и стала избавляться от остатков на подбородке и шее..

Парень, выжатый и истощённый, откинулся назад и, потянув за руку Лилю и заставив упасть на него, обнял её. Держа девушку одной рукой за спину, второй он опустился вниз и полез в трусики, начав гладить и ласкать её ягодицы. Лиля терпела его прикосновения, стискивая зубы и из последних сил стараясь не показать настоящие чувства по отношению к нему и его ласкам. Но тут парень резко ввёл сзади в неё свой палец и она вскрикнула от неожиданности. Не выдержав, она стала дёргаться, пока не освободилась от его рук. Не смотря на его извинения и предложения, она стала одеваться. Раздражённая и с пунцовым лицом, Лиля прихватила деньги, которые на этот раз он дал намного больше по сравнению с прошлым разом, и засобиралась домой.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Юля

Анжела

Снежана

Анжела

Оля