Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история


Странно, но в последнее время я все чаще погружалась в пучину безумия. Я боялась пойти гулять, боялась встретиться с ними, хотя так хотелось пройтись по городу. Я жаждала одиночества, Витя стал раздражать, школа надоела, а слова матери, казалось, скоро я выучу их наизусть... Я знала, что если пойду на набережную или театралку, я неизбежно встречусь с ними, но теперь я боялась этой встречи. И все-таки мне нужно было пройтись. Затон показался мне великолепным местом, идти до него достаточно далеко, в это время там пустынно, а вода манит своим спокойствием и силой. Я выбрала момент, когда мама решила поехать к подруге с ночевкой, и днем отправилась в затон. Песок был довольно холодный, поэтому пришлось сидеть на рюкзаке. Вода оказалась ледяной, и я мгновенно отбросила мысль намочить ноги. Я сидела и смотрела на Волгу, лижущую берег, в наушниках негромко играла музыка. Неожиданно я почувствовала, что что-то изменилось. Обернувшись, я обнаружила позади себя высокого мужчину, лет пятидесяти, взгляд которого выражал любопытство и огромную мудрость. По телу пробежала волна страха, но мужчина казался таким старым, что я быстро успокоилась, в конце концов маньяки должны быть более активными...

— Здравствуйте. Вы что-то хотели? — Вежливость превыше всего.

— Здравствуй, дитя. Я ничего не хотел, но ты заинтересовала меня. Нечасто я встречаю здесь людей в это время года... в основном рыбаков. Молодую девушку я встретил впервые. Что тебя привело сюда?

— Я должна что-то ответить?

— Не груби. И не пытайся закрыться от меня. Я чувствую в тебе желание высказаться. — Мой ответ не вызвал у него ни гнева, ни радости. Казалось, что на его лице маска, которую он не любит снимать. — Не принуждай меня заставлять тебя. Мое любопытство вызвано желанием помочь тебе.

Не знаю почему, не знаю зачем, я просто рассказала ему, все, что тревожило меня эти пару месяцев. Он сидел рядом со мной на песке и слушал меня очень внимательно. А я со всей моей силой сдерживала слезы, которые в некоторых моментах так и хотели политься из глаз.

— Бедный ребенок. Не могу сказать, что твои проблемы очень сильны и неразрешимы, но для человека, который по большей части сдерживает эмоции, такие воспоминания должны быть очень болезненными. Да, я заметил твои тщательно скрываемые слезы. — Старик улыбнулся тепло и понимающе. — Возможно, потом ты возненавидишь меня за мой поступок, но я давно искал такого сильного человека. Ты можешь мне очень пригодиться в последствии.

О том дне я не помню больше ничего, только жгучую боль, пронзившую горло, а позже распространившуюся по всему телу. Время шло. Кажется, я орала и молила убить меня, но горло долго не смогло выдержать моих криков, и я быстро осипла. Губы пересохли, по всему телу разливался жар. Как будто я попала в Средневековье и меня жгли на костре, но огня не было, все конечности я чувствовала. Горели мои вены и сердце, сильнее всего боль была в горле. Это превратилось в бесконечную агонию, границы времени были стерты, все стало ненастоящим, остались только я и огонь, сжигающий меня изнутри. Постепенно и он стал отступать, я стала слышать все, что происходило вокруг. Вот где-то слева прыгает воробушек, отовсюду слышится шелест волн и шорох последней листвы, потревоженной ветром. Лежу я на чем-то шершавом, как наждак, но никакого дискомфорта не ощущаю. На самой границе сознания я услышала тихий, немного скрипучий голос:

— Ты прекрасна. И скоро ты очнешься ото сна. Я найду тебя, мое творение. Старайся, чтобы никто не понял кто ты на самом деле...

Послышалась легкая поступь и всплеск воды. Я задумалась над словами неизвестного. Кто я на самом деле... Я человек, но у человека нет таких прекрасно развитых чувств. А странный огонь, почти утихнувший в моем теле и оставшийся только в бешено колотящемся сердце и горле. Я попыталась вспомнить... где-то я видела подобные симптомы. В памяти всплыли рассказы и фильмы о вампирах. Интервью с вампиром, Дракула, Сумерки. Последние воспоминания особенно заинтересовали меня, но память моя теперь стала какой-то замутненной, словно я смотрела фильм плохого качества. Жгучая боль, обостренные чувства... Осознание того, кем я стала, совпало с последним ударом сердца, замершим теперь навсегда. Я открыла глаза и села с такой скоростью, что все вокруг должно было слиться в одну сплошную смазанную реальность, но все осталось поразительно четким и громким.

— Я вампир... — Голос был красивым. Женский, с хрипотцой, почти на грани восприятия, и прекрасными сексуальными нотками. Я осмотрела себя. Влажные футболка, джинсы и кроссовки. Несмотря на мой легкий наряд, холодно мне не было. Я старалась двигаться медленно и плавно. Осторожно, стараясь не порвать ее, я сняла обувь, спокойно встала и огляделась. Был обычный пасмурный день, но теперь мой взгляд был намного острее. Я видела границу каждого облака на небе, каждого кустика на земле, и каждой песчинки под ногами. Моя собственная кожа стала бледной и твердой, я еще не видела своего лица, но я была уверена, что и на нем обнаружу изменения. Я стояла посреди саратовского пляжа, почти пустынного. Где-то рядом почувствовала запах, опаливший мое горло. Человек, скорее всего бродяга, уж больно странный аромат его окружал. Гуманисткой я никогда не была, поэтому сразу же отправилась на поиски добычи. Он лежал недалеко от пляжа, в кустах. Связанные руки, кляп во рту и запекшаяся на голове кровь говорили о том, что сюда его притащили силой. Странный незнакомец видимо позаботился... Жертва смотрела на меня таким умоляющим взглядом, но жжение в горле было сильнее. Я впилась зубами в горло несчастного, и вскоре обескровленный труп полетел на дно Волги, вместе с камнем засунутым в дряхлую куртку. А я решила попробовать свои возможности и теперь мчалась по острову. Ветер развевал мои прекрасные золотые волосы, но я была быстрее ветра. Я остановилась на другом конце пляжа и радостно оскалилась. Рык и шипение, сорвавшиеся с моих губ, меня рассмешили. Все время, оставшееся до заката, я знакомилась с возможностями своего тела. Плавала, резвилась, прыгала по тополям и охотилась на мелких птичек, которые, конечно, не могли сравниться по вкусу с человеческой кровью, но были неплохой заменой. Ведь мне требовалось выпить как можно больше крови прежде, чем отправиться на материк. С жаждой я и не надеялась справиться, судя по тому, что я читала в книгах и видела в фильмах, она теперь моя вечная спутница. Но чтобы жить среди людей необходимо научиться сдерживаться. С наступлением темноты я нырнула в теплые воды огромной реки

и за несколько минут преодолела километр, отделявший пляж от города. Так как я теперь отлично ориентировалась даже в темноте, я поплыла к затону. Выйдя из воды, я обнаружила на берегу симпатичного молодого вампира.. оrg Эта встреча меня обрадовала, но на всякий случай я зарычала.

— А старик был прав. Ты действительно очень красива. И не рычи на меня, пожалуйста, это так возбуждает... — Он нагло оскалился, а я надменно вздернула подбородок и хмыкнула.

— Ты кто?

— Я Саша, твой новый друг и спутник. Я помогу тебе освоиться с новыми возможностями. Ведь ты...

— Мне не нужна такого рода помощь. Но парочка вопросов к тебе все-таки будет. Ты ориентируешься в городе?

— Да. Я довольно хорошо его знаю и могу тебя с ним познакомить. — Опять наглая ухмылка.

— Значит, ты сможешь проводить меня до моего дома окольными путями.

— Какого дома? — он вытаращился на меня, как будто только что увидел.

— Моего. Мы должны добраться туда до десяти часов утра. В это время может вернуться мама.

— Ты с ума сошла? Я никуда тебя не поведу! Забудь о родных и друзьях, теперь для них ты опасна!

— Хорошо, пока. Я и одна найду дорогу. А ты объясняйся со стариком.

— Нет. Ты никуда не пойдешь, — Он зарычал и прыгнул ко мне, но я оказалась быстрее.

Я оттолкнулась ногой от песка и, оказавшись на другом конце затона, помчалась на окраину Саратова. Мой противник от меня не отставал, и я решила попробовать кое-что. Разогнавшись до максимума, я резко затормозила, Александр, конечно, тут же врезался в меня, и мы покатились по асфальту. Впрочем боли никто из нас не чувствовал, дорожное покрытие казалось мне теперь шелком, у Саши, я думаю, были такие же ощущения. Наконец, я удачно перехватила его руки и сейчас сидела на нем.

— Ну и чего ты добилась? Решила силами помериться? — Он напряг внушительные мускулы и стал вырывать руки из моей хватки. Поняв, что долго сопротивляться не смогу, я встала и, отбросив его подальше, снова помчалась по дороге.

Я был в ярости. Старик оторвет мне голову, если не услежу за миниатюрной блондинкой. Когда она отшвырнула меня, я удачно сделал сальто и, сразу после приземления, продолжил погоню за девушкой. Я уже хорошо знал этот город, и знал, что скоро мы прибежим в лес, где новорожденной вампирше скрыться будет гораздо проще, поэтому надо было напрячься и нагнать ее на границе леса. Через пару секунд я сумел сократить расстояние на десяток метров, а когда мы влетели в бурелом, я прыгнул и повалил Анну на землю. Теперь я сидел на ней, держа ее руки. Она зашипела на меня, изо всех сил стараясь вырваться. Ее ярость снова пробудила во мне желание. Аня была сказочно красива: белокурые волосы, разметавшиеся по опавшей листве, огромные голубые глаза, пылающие гневом, и пухлые губы, из под которых белели оскаленные клыки. Пока мы бежали, я успел разглядеть длинные мускулистые ноги, округлые бедра, мощные икры, босые ступни. У нее была тонкая талия и красивая грудь. Все это возбуждало меня, я хотел ее, хотел касаться ее ног и целовать ее грудь... Боже, помоги мне... Я понимал, что девушка сейчас слишком разъярена, поэтому чтобы получить желаемое мне придется играть по ее правилам. Но старик прикончит меня, если я позволю Анне увидеть родных. Разрываясь между двумя желаниями, я разглядывал ее прекрасное тело. Она потихоньку успокаивалась, но все еще пыталась вырваться.

— Тише, мой котенок.

От такого обращения я опешила. Злость моя поутихла, да и парень был уж больно симпатичным, чтобы долго на него обижаться. Я окончательно расслабилась и решила осмотреть своего нового спутника по жизни. Он был высокий и стройный. Футболка обтягивала широкие плечи, под рукавами бугрились мускулы, а так как он сидел на мне, я сразу же почувствовала его желание. Он и сам возбуждал меня не меньше. Еще при жизни я была довольно игривой девчонкой. Каждого парня, который мне нравился, рано или поздно я начинала хотеть. Но теперь я вампир и может быть наступила пора дать волю нескромным мечтам.

— Я уже успокоилась, отпусти меня.

— А ты будешь вести себя тихо или опять помчишься от меня на «третьей космической»?

— Буду вести себя тихо.

— Что ж, сделаю вид, что я тебе поверил. Но если ты снова попытаешься сбежать, я догоню тебя и тогда, обещаю, мало тебе не покажется!

— И что же ты сделаешь? — Мурлыкнула я, облизнув сухие губы.

Он наклонился надо мной, вглядываясь в мое лицо. Я чувствовала его дыхание на своих губах, а черные от жажды крови глаза были так близко...

Я больше не мог справляться со своим телом, поэтому, не отпуская ее рук, перевернулся на спину. Теперь она оказалась сверху, и я судорожно начал сдирать с нее блузку. Мою футболку она просто разодрала ногтями на мелкие лоскуты. Я наконец справился с лифчиком и снова перевернулся. Захлебываясь от желания, я целовал ее губы, шею и грудь. Казалось мой член сейчас порвет штаны.

Саша стал сдирать с меня джинсы, нежно коснулся бедер, его рука последовала дальше к лобку. Я уже ничего не соображала. Резко вскочила и отбежала к ближайшему дереву. Саша прижал меня к нему, а я обхватила его ногами за пояс. Вот когда я ощутила все его пылающее страстью тело. С губ сорвалось хриплое рычание. Моя плоть, словно обезумев, рвалась ему навстречу. Я чувствовала, что он и сам торопливо помогает мне. Мы молчали, слышалось только порывистое дыхание. Его штаны упали на выпирающие из под земли корни. Его руки теперь исследовали мои бедра. Сама не понимая как, я снова оказалась под ним. Кажется, мы свалили дерево, и теперь кора крошилась под нашими пальцами. Саша был уже почти во мне.

Я чувствовал, что ее тело готово принять меня, но не спешил, давая нам насладиться ласками. Она прижималась ко мне, царапала ногтями мою спину. Мой член касался ее промежности. Я больше не мог сдерживаться и, наконец, вошел в нее. Послышался звук, который раздается, когда рвется кожа вампира. Я стал двигаться быстрее, все глубже засаживая в нее член.

— Да... Прошу быстрее-она стонала от удовольствия. Я трахал ее все грубее и жестче. Я кончил и мой член обмяк в ее влагалище.

Мы упали с дерева и она оказалась сверху. Она стала двигаться по члену вверх вниз. Я сел и снова стал целовать ее губы и грудь. Он откинулась на листву, а я засунул член в ее попку. Она снова стонала и просила ускориться. Мы занимались сексом до рассвета, сломали еще несколько деревьев, напились крови пробегавших мимо зайцев. Когда встало солнце мы лежали, обнявшись, на куче листьев и смотрели в счастливые глаза друг друга.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ирина

Анжела

Аманда

Анжела

Катя