Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Приветствую. Эта история случилось в одном из небольших городков. История Моя, и она правдивая. Я изменю только имена.
Одно время я полюбил путешествовать. Да. Пока еще рассказ будет от лица парня. Я полюбил путешествовать и ездить по разным городам в поиске интересных секс приключений. И так началось это в маленьком городке, я сидел на сайте знакомств и искал телочку для секса. Обычно это не занимала много труда, но мне пришло сообщение примерно такого содержания «Привет. У тебя указано что ты би. Мы сидим с подругой пьем мартини. Присоединяйся?» Мне это как то показалось странным. Дело в том что за день я много получал сообщений от геев и различных придурков, но тут анкета была женшины. Я не много по изучал ее страницу и понял что это не вариант. Я нашел спутницу на этот вечер и отправился к ней.Прошло еще пару дней и в субботний вечер снова пишет эта же женщина.
— Привет.
— Привет. Снова с подругой пьете мартини?)))
— Нет, с любовником. Приезжай.
— И что мы будем делать? А я уже немного выпил пива и захотелось приключений в троем?
— Отсосешь моему любовнику а я посмотрю.
Поначалу такая конкретика ввела меня в ступор и с мыслями «может обойдется, и мы просто ее тразним в двоем» Ответил — «Хорошо, но это уже по обстоятельствам.»
— Ок. «Адрес такой то»
Я вызвал такси и поехал на указаный адрес. Поднялся в квартиру и меня встретила дама лет 45—47 в легком пенюаре и больше не чего. На кухне сидел мужик и выпивал. Дама прошла к нему а за ней проследовал и я. Мы познакомились выпили, пообщались, мне похорошело от выпетого и дама предложила мне идти в ванну.
зайдя в ванну я принял быстренько душ и отдернул занавеску увидил ее с набором насадок для страпона в руках.
— Чем тебя ебать?! Спросила дама спокойным повелительным голосом.
Я немного оторопел и указал на среднего размера страпон.
она его нацепила взяла меня заволосы и поставила на колени затолкав страпон мне в рот. «Ну уж чему быть того не миновать» Подумал я и начал его сосать заглатывая как можно глубже.
После непродолжительного менета она меня вывела и мы пошли на кухню где она меня поставила перед столом, нагнула и ввела страпон в мою задницу.
Ее любовник видимо спокойно к этому относился и сидел смотрел как она насаживает парня на резиновый член, а парень тем временем подмахивает ей.
— Ну что пройдемте в спальню? Сказал мужик.
и мы пошли. там я улегся по удобней задрал ноги и Дама продолжила меня трахать. Ощущения были новые, непонятные. Она изловчилась так что когда страпон выходил из меня она погружала мой член себе в рот. И вот она оторвавшись от моего члена стала сильней и быстрей долбить мою дырочку и затряслась в оргазме напоследок вогнав в меня по самый корень. В глазах потемнело, струя спермы вырвалась из моего члена и мощной струей ударила мне на лицо грудь и живот.
Немного придя в себя, я открыл глаза и увидел растекающуюся по мне сперму повернув голову я начал наблюдать картину как любовник с любовницей занимаются сексом. Я лежал и наслаждался ощущениями от оргазма и картиной разворачивающейся рядом. Когда Он кончил в нее и перевалившись на другой бок освободил ее щелку остался лежать, дама перевернувшись ко мне встала над моим лицом и села своим влагалищем прямо мне на рот. Мне не надо было отдавать команды что я должен делать. Я просто просунул язык в ее горячую щелку и по нему потекла теплая вязкая жижица. Вылизав до основания от спермы ее любовника, влагалище я пошел в ванну а парачка пошли на кухню.
Стоя под теплым душем, смывая с себя свою сперму и переваривая вкус чужой спермы в моем рту... Это была очередная смесь непонятных и мерзких и классных ощущений.
Мне постучали в дверь и сказали, «сейчас приедут ее гости, но можешь не одеваться». Выйдя голым из душа я прошел и сел за стол к нашим любовникам.
Мы сидели где то еще с пол часа и обсуждали произошедшее пока не раздался звонок в дверь.
— О это гости.

Я не помню да и не важны имена участников, но мы их дадим.
Дама — Ольга
Ее любовник — Анатолий
Вновь прибывшие гости — Марина и Андрей.

— О да вы уже развлекаетесь. Сказал Андрей зайдя на кухню и здороваясь с нами.
— Еще как. Ответил Анатолий.
— Ну что у вас тут ром? Не плохо.
Анатолий налил Андрую с бакал ром, тот выпил его залпом и начали общаться дальше.
— А тебя я раньше не видел у Ольги. Обратился ко мне Андрей.
— Ну да я первый раз, а вы частые гости?
— А то, улыбнувшись он ответил, она тебя уже трахала?
Я почувствовал как покраснел, но спокойной посторался ответить.
— Да только вот недавно. Потом Толян ее а мне пришлось его спермы вылизывать.
— Ого да ты не из робкого десятка, для первого раза.
Я улыбнулся и расслабился или это повторная доза алкоголя так сработала.
— Ну а чего мы тут собрались, я так понимаю что не крючком вязать.
Мужики рассмеялись и поддержали остроту. Мы еще выпили и продолжили болтать о чем то банальном.

Тем временем Наши Дамы вернулись на кухю и присоединились к нам. Видимо Ольга рассказывала обо мне и делилась впечатлениями от произошедшего секса со своей подругой. Ольга так и не снимала страпон оставаясь все в том жэе легком, почти прозрачном пеньюаре, Марина была в легком летнем платье через которое проглядывались торчащие соски, Андрей был в майке и шортах и только мы с Анатолием сидели полностью голыми за столом.

Мой взгляд не мог оторваться то от большой груди Ольги, то от декольте Марины, от чего мой член начал наливаться кровью и встал.
— Смотрите кто у нас проснулся. Сказала Ольга показывая на мой возбужденный член. Андрей и Марина чуть не перевалились через стол что бы посмотреть.
— Ольга, ну и как он тебе, спросил ее Андрей.
— Сосет отме

нно, задница рабочая, да еще и кончает от члена, хорош что скажать.
От такой похвалы я даже смутился...

Ольга встала и присев рядом с Анатолием начала делать ему минет. Андрей пошел в ванну А марина пододвинувшись ко мне поцеловала меня. я молоком подумал что и мой член сейчас будет жадно поглощать, но не тут то было. Марина залезла на стол и раздвинула передо мной ноги, на ней не было трусиков а из под платья показалась гладко выбритая пизденка с большими половыми губами. «Говорят ты не только сосешь хорошо, но и лижешь, приступай!» повелительным тоном сказала она. Я прижавшись к ее щелки начал нежно ласкать язычком ее половые губки. Писичка была гладко выбрита и поэтому ее хотелось целовать не прекращая.
Марина сдвинула посуду в разне стороны и улеглась спиной на стол подхватив мою голову в замок ногами. Я поднял взгляд не отрываясь от ее влажной щелки и увидел как перед ней стоял полностью голый здоровый мускулистый Андрей и загонял свой член в ее глотку. Отказывается у настолько увлекся ее щелкой что не заметил как вокруг уже все поменялось, Ольга стояла радом облокотясь на стол и ее трахал Анатолий, а Марина сосала своему мужу. и тут я почувствовал как ее ноги крепко обхватили мою голову а из щелки стали брызгать струйки ее сквирта прямо мне в рот, часть я успел проглатывать а часть стекала по моему подбородку. Когда захват ослаб я встал и обойдя стол присел рядом с лицом Марины которые все еще крепко сжимала губами член своего мужа. Моя рука скользнула по его бедру и его большие яйца оказались в моей ладони. Немного их помассировав я ухватился за корен его члена и вынул из рта Марины открыв свой. Посмотрев вверх на Андрея я высунул язычок и насадил его член на свой ротик так глубоко как только смог продолжа интенсивно ласкать и сосать его твердый горячий член.
Почувствовав что член становится каменным и головка расширяется я достал его изо рта и начал надрачивать перед своим лицом, увидев эту картину Анатолий подошел встал рядом и взяв мою вторую руку положил ее на свой член. По середине кухни два взрослых мужика стоят перед голым парнишкой который им дрочит члены открыв рот, готовясь принимать каждую струю их спермы.
Дамы сидели и завороженно смотрели на происходящее Как вдруг раздался их громкий хохот и «урааааа!» Первым начал кончать Анатолий его сперма брызгала на лицо и немного попало в рот, Я прижался губами к его члену и начал пить как из шланга вырывающиеся потоки из его члена, не переставая дрочить Андрею. И вот уже Андрей повернул мою голову и затолкал свой член достав до самой глотки, чуть не подавившись я почувствовал как мне в горло ударил сильный поток спермы протекая сразу по пищеводу в меня. Проглотив все что попало в меня и вылизав члены дочиста я встал сел за стол налил рома и выпил залпом.
Дамочки сидели улыбались и смотрели на меня. Мужики расстелись рядом и положили кто приобнял за плечо кто положил руку на ногу мне.

— Ну и где ты такого Ольга откапала? С улыбкой спросил Андрей, офигенно сосет. Смотри ему как понравилось, все стояк.
Ольга твердым и командующим жестом указала на расчищенное место Мариной, на столе Я встал и получил легкий шлепок по заднице от Анатолия.
— Ложись на спину раздвигай ноги. Скомандовала Ольга выдавливая смазку на страпон. — Сейчас мы это исправим.

Я лег на стол задрал ноги и в мою попку уперся Ольгин резиновый член, показалось что он стал толще, наверное она успела поменять насадку. фалос стал медленно проникать в мою попку и я прикрыл от удовольствия глаза. Да он был немного толще чем предыдущий и поэтому я плотно обхватил его своей дырочкой.
Войдя до конца и уперевщись Ольга поняла что анальный проход у меня в полне растянут и начала быстро трахать меня размашисто двигая бедрами. Я начал тихонько постанывать в такт ее движениям. Она то целиком вытаскивала из меня тут же вгоняла и продолжала трахать. Это продолжалось не очень долго потому что Марина обхватила мой член стоими тонкими пальчиками и начала облизывать его погружая каждый раз в свой ротик пока громкий стон не вырвался из меня наружу и я не начал спускать свою сперму в ее ротик. Дальше помню смутно потому что оргазм был сильный и я как проволился в воду. Гул в голове перекрывал все звуки и ели смог разобрать что мне скомандовала Ольга «Открывай рот!» и я открыл почувствовав большой комок слюней и своей спермы который мне передала ее подруга и остатки размазав своим языком мне по лицу. Ольга сделала еще пару толчков и вынула из меня свой резиновый член. А я не мог пошевелиться и лежал на столе пока мужики и марина гладили мой живот грудь и уже поникший член из которого потихоньку все еще сочилась сперма та что не вышла сразу.

— Ладно время позднее пойдемте спать.
— А этот что?
— Пусть тут поваляется ему сейчас и так хорошо.

И я постепенно стал отключаться и проваливаться в сон.
Проснувшись от того что стало зябко, я поднялся со стола. и посмотрел на себя. живот и грудь был покрыты уже засыхающей спермой и на лице было тоже дискомфортно. Я встал и пошел в ванну, подойдя к зеркалу я убедился что на лице сперма уже засохла и начала стягивать кожу. Открыв кран я почувствовал шлепок по заднице.
— Очнулась шлюшка. Прозвучал за спиной голос Ольги. Полизай в ванну сейчас я тебя умою.
Я залез в ванну и понял по ее взгляду что надо сесть. на колени. Она тоже шагнула и поставила одну ногу на бортик.
— Лижи. Приказала она.
Я начал лизать ее сухую пизденку как почувствовал горячую соленую струю ворту от чего и отодвинулся, она крепко схватила мои волосы и подтянула назад так что я лбом уперся в ее промежность и она поливала меня своей мочой. Закончив она вытерла тярпочной салфеткой щелку и вышла из ванной со словами, помойся да иди ко мне в постель.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Оксана

Анжела

Росита

Анжела

Наташа