Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Мини-цикл о двух последних (в хронологическом плане) моих женщинах, 152-й и 153-й, с которыми я встретился летом прошлого года.

РОДОМ ИЗ НАРОДА

По паспорту она, скорее всего, была просто Марией Анной. Но ником выбрала Ани, то ли в честь украинской певицы, то ли французской актрисы.

И снесла мне мозги напрочь своим просроченным кредитом, упоминая его к месту и не к месту, словно он был единственной помехой на пути к нашей встрече. Пока я не сказал: «давай я тебе оплачу этот последний просроченный платеж, со всеми процентами и пенями, только хватит жаловаться на судьбу простой женщины из народа и вешать всех собак на правительство, в банк ты пошла сама, не олигархи же погнали под дулом автоматов. Давай поговорим про более приятные вещи. Например? Минет, секс, анал... и когда ты сможешь приехать в город Y?». После чего кредит был забыт (до поры до времени), и Ани как бы ненароком стала сетовать, как ей неудобно добираться до Y. Вообще-то, это мне следовало колебаться, ехать или не ехать, я отдыхал тогда с сыном у родителей в городке S, на берегу красивейшего озера, в часе езды от раскаленного летним солнцем Y, а Ани жила в пригороде, и дорога на автобусе до ближайшего отделения банка занимала минут десть или пятнадцать. Договорились, что когда я поеду в Y, извещу ее об этом накануне, и она постарается отпроситься с работы хотя бы на несколько часов.

Необходимость поехать в Y возникла неожиданно, надо было безотлагательно решить один очень важный вопрос и другой средней степени срочности. Выехав часов в 10 утра, я предположил, что если удастся справиться с обеими задачами ближе к вечеру и вернуться последней маршруткой в S, уже хорошо, и не стал дергать Ани. Однако вскоре после полудня, часов в 14, дела оказались благополучно сделаны, и я решил позвонить Ани, приоткрыть обстоятельства, если удобно — пусть приезжает, нет — оставим на следующий раз.

— Ани, привет! Это DD, я в городе.
— Привет! Сегодня? Сейчас?
— Ну да... так получилось, не смог заранее тебя известить, я сам не знал, — излагаю вкратце причины внезапной поездки. — У тебя как с занятостью на работе? Сможешь приехать?

Ани некоторое время раздумывает. Позже я узнал, что ее основная работа состоит из утренней и вечерней части, уборщицей в кафе и магазине при нем, а днем как раз она свободна, и если вызывают, ходит на подработки.
— Хорошо, приеду. А куда? Адрес или ориентир какой скажи.

Оп-па... а гостиницу-то я еще не заказал. Ну, будем надеяться на лучшее, что свободные номера в наличии будут. Сообщаю ей адрес и примерные ориентиры полюбившейся мне с прошлого года гостиницы, но прошу по прибытии в Y отзвониться мне, держа в уме, вдруг, мало ли, в той гостинице не будет мест, и придется заказывать другую.

Звоню в гостиницу. Свободные номера есть, но всего два. Один шикарный люкс, и второй самый непритязательный, с двумя раздельными кроватями, не для парочек, а скорее для экономных командированных, согласных на подселение. Брать люкс жаба задавила, заказал второй. Авось за два часа никого не подселят, ну а подселят, на радость ему и Ани группешник устроим. По отрывочным репликам на СЗ было понятно, что Ани секс любит и в охотку им занимается, но, конечно, не без определенных ограничений-предубеждений.

Не успел дойти до гостиницы, дзинь, еще один звонок. Неужели так быстро доехала, удивился я, пока не достал мобильный. Но это оказалась моя тетушка. Вначале она отругала меня, что не предупредил о своей поездке в Y. Добавила за то, что не взял с собой сына. И не терпящим возражений тоном пригласила к 5 часам к себе домой, на торжественный обед, плавно переходящий в ужин, с участием ряда других родственников. Попытался я добиться хотя бы часовой отсрочки, ни фига, не позже половины шестого чтоб был, как штык, иначе кровная обида и ненавязчивый интерес, а чем это ты таким важным занят уже в нерабочие часы, что не можешь почтить посещением любимую тетушку и многочисленных родственников, а жена твоя вообще знает, где ты и зачем поехал?

Короче, в гостинице я уже оказался с признаками надвигающегося цейтнота. Ани, где же ты, давай поскорее!

Оставим за скобками несколько созвонов, которыми она извещала, что прибыла в город, и что никак не дождется нужной маршрутки, а я соответственно побуждал взять такси, мол, оплачу, не переживай, а она сказала да, но все равно приехала на общественном транспорте. И ее попытку после прибытия найти вначале отделение банка, и только потом с чувством выполненного долго уединиться в нумерах, на что я уже на взводе сказал, что не нужно мне никаких квитанций, я верю, что она оплатит кредит, а нет — так ее проблемы. Внутренний императив не позволил мне не предложить девушке посидеть в кафе, прилепившемся с торца гостинцы, но слава богу, Ани отказалась, и взяв с собой две чашки холодного кофе, мы поднялись в эконом-номер, где на площади вряд ли больше десяти квадратных метров умещались впритык две кровати, тумбочка между ними и шкаф с встроенным телевизором напротив.

Визуально Ани мне показалась даже моложе, чем выглядела на фотографии. Румяная черноглазая брюнетка лет тридцати пяти максимум (а на Мамбе возраст был указан 40), с миловидным улыбчивым лицом и длинными волнистыми волосами, и почему-то в одежде темных тонов, несмотря что погода была типичной для лета в Y — солнце палило немилосердно. Другой особенностью внешности была ее комплекция, не просто пышнотелая и пухленькая, а довольно-таки толстая, на той грани, за которой избыточный вес воспринимается как болезнь и чреват проблемами со здоровьем.

А вот другая особенность Ани, касающаяся не внешности, а поведения наедине (ни в переписке на сайте, ни при общении по телефону даже намека на подобное не проскальзывало) оставила двойственное впечатление. В большей мере (процентов на 70—80, а при удачных пассажах на все 90) это забавляло и применимо к сексуальным аспектам возбуждало, тем более я четко осознавал, что это наша единственная встреча, ну может при удачном стечении обстоятельств будет еще одна, и роль постоянной любовницы или долговременной подруги ей не светит. В меньшей степени, бывало, что коробило или напрягало, не зря ж говорится, привычка — вторая натура, и если я не привык, чтобы так себя вели мои партнерши, то за полтора часа оно для меня естественным не станет.

Ани оказалась страшной матерщинницей. И не только в постели, комментируя процесс или призывая к чему-то: такие женщины мне встречались, подобная особенность постельного поведения была мне знакома и отторжения не вызывала, — в конце концов я и сам, если оставаться в русле той теории, где мыслим мы не образами, а конкретными словами, не думаю о половых органах и половом акте толерантными и политкорректными терминами «член, вагина, коитус». Хуй, пизда, ебаться — эта триада достопочтенного Сектора рулит хоть в русском, хоть в моем родном, если речь идет о мыслях, касающихся секса. И если при интиме мою партнершу прорывает на эмоции именно такими словами, и если это не игра на публику в количестве одного зрителя, а реальное раскрытие своей сексуальности в максимально органичной форме, что ж, я этому только рад.

Но Ани выражалась нецензурно не только в постели. Самый обычн

ый бытовой разговор, начиная с первой ее просьбы, как только мы вошли в номер, поставить на зарядку ее «ебаный телефон», потому что «бляди-китайцы» не умеют ничего нормально делать, продолженный выпадами насчет «гандонов из банков», «хуевой работы маршруток» и «судей-пидарасов», когда речь зашла о текущих событиях и недавнем футболе, кончая «а комната пиздатая, и в ванной все что надо, есть, заебись, напрасно ты, DD, жалуешься на этот номер», непосредственно перед переходом к интиму. Причем этот мат не выглядел эпатажным и нарочитым, рассчитанным, чтобы произвести на меня положительное или отрицательное впечатление. Все слова, вылетающие из уст Ани, звучали абсолютно естественно и непринужденно, как гармоничен лексикон армейского старшины или корабельного боцмана, разъясняющего салагам необходимость бережного отношения к казенному имуществу... если не считать того, что все это произносилось звонким и быстрым девичьим голосом, а не хриплым прокуренным басом многолетних служак. В общем, определенный когнитивный диссонанс при общении с Ани пробивался, но я загонял его пинками обратно и старался концентрироваться на забавности и необычности ситуации.

Интим с Ани особым разнообразием не отличался. Первое из озвученных в переписке «в рот не беру, в зад не даю» табу было попрано моментально. Как только голая Ани вернулась из душа, отбросила полотенце на соседнюю кровать и села на нашу, я, успевший помыться, пока ждал ее приезда, подставил ей хуй к носу, и провел головкой по губам.
— Соси! — сказал я, и она послушно вобрала оный орган в рот.

Сосала она неплохо. Чередовала глубокие и мелкие вбирания, причмокивала на выпуске и облизывала внутри, то дергала за яйца и щекотала за мошонкой, то обняв за ягодицы, побуждала трахать себя в рот со всего размаха. Помнится, мелькнула у меня мысль, может, подогнать оргазм, кончить ей в рот, а потом, после отдыха, уже вдумчиво и не спеша выебать? Но с одной стороны, была опасность опоздать на званый обед, а при спешке не успеть толком возбудиться. С другой, пусть Ани и не озвучила прямо (постеснялась, видимо), но витало в воздухе ее желание быть обязательно трахнутой, а не ограничиться отсосом. И явно в кассу тут пришелся ее рассказ, еще до того, как легли в постель, об «извращенце» с Мамбы.

— Познакомились, погуляли, кофе выпили. К нему пришли. Разделись, легли. И он, как ненормальный, как начал меня лизать. Лижет пизду и лижет, лижет и лижет. Ну кончила я один раз, потом с трудом еще. А этот пиздолиз никак не угомонится. Так нормально и не выебал меня, извращенец, и сам не кончил, сука!

Не захотев предстать в глазах ее последующих партнеров сукой или извращенцем, я поставил Ани раком поперек кровати (еле при этом уместившись сам в проеме до соседней), вставил до упора в ее хлюпающую пизду, и наслаждаясь видом большой-пребольшой белой жопы, приступил к «нормальной» ебле. написано для bеstwеаpоn.ru Вопреки моим ожиданиям, озвучка была минимальной. Парочка охов-ахов в начале, пока примерялся и подстраивался по высоте, «ой, туда не суй, я сегодня не готова, в следующий раз, обещаю, честно, дам в жопу, ты только заранее скажи, когда приедешь» при попытке проверить готовность к нарушению второго табу, потом молчание, углубление в процесс, потом тихие стоны, нарастание, резкий крик, что-то льется мне через член на бедра, обильно кончила Ани, ничего не скажешь. И через несколько секунд, очень тихо и как-то робко, совсем не в образе раскованной словоохотливой девицы:
— DD, можно я в ванную пойду? Подождешь минуточку, хорошо.

Пошла, пришла. Втиснулись мы бочком, два толстяка, в узкую кроватку, в обнимку. Потрындели еще о разном. Пробивало не раз меня на «хи-хи», когда она в своей непосредственной манере, с обилием нецензурных слов, рассказывала о чем-то или ком-то, прибавляя «в рот ее ебать» или «хуй ему в жопу». Не выдержал, спросил, как ты собираешься кого-то ебать или в рот давать?

— Ой, DD, ты такой наивный, что ли? Полно на Мамбе извращенцев, которые хотят, чтобы женщина их выебала. У них все эти штучки-дрючки имеются, сейчас все продается, были бы деньги.
— Ты с такими тоже встречалась?
— Фу, нет, что ты говоришь! — и решив, что раз я заговорил на сексуальную тематику, можно продолжить, нащупала член. Который, естественно, устал впустую стоять все это время, и опал. — Ты что, кончил? — с подозрением и некоей обидой, некончание в нее было одним из условий согласия трахаться без презиков.
— Нет, когда бы я кончил?
— А почему он упал?
— Пососешь — встанет.
— Пососу, — плотоядно улыбнувшись, произнесла Ани. — Но ты меня еще раз выебешь, хорошо? Успеем же?
— Успеем, — ответил я.

На сей раз я лежал, а Ани, спустившись поцелуями по моему телу, взяла в рот, встав на колени у края кровати. Насосала, подняла. Выпустила изо рта, несколькими дрочащими движениями проверила крепость и годность для ебли. Присела амазонкой. Насадилась пару раз, не заладилось. Встала, встал и я. Думал, поставлю раком и как в первом заходе. Но как только встал я, она легла. И недвусмысленным жестом протянула ко мне руки, мол, ложись на меня.
— Не получится, — сказал я с сомнением.
— Получится, — уверенно ответила она. — Ложись! — и так задрала ноги, чуть ли не до плеч, как не каждая гимнастка на пенсии сумела бы. Две дырочки, одна под другой, розовая над коричневой, предстали моему взору и возбудили не на шутку.

В такой позе, действительно, лицом к лицу получилось более чем удачно. Смачно хлюпала ее пизда, хуй поршнем входил на всю глубину и блестя от смазки, выныривал обратно, Ани дышала часто и прерывисто, целовала в угаре страсти мои губы и сосала мой язык, и кончила, как мне показалось, даже скорей, чем в первый раз.

Я тоже был на подходе, да и время поджимало. Сев на край кровати, Ани досасывала мне, но когда пришло время кончать, и я поинтересовался, куда (надеясь, что позволит в рот), она выпустила член изо рта и шлепнула по своей необъятной груди:
— На сиськи кончай, куда же еще? Шестой размер, чтоб ты знал. Не мелочь, два или полтора.

... Потом была спешка с помывкой и одеванием, поиски часов и трусов, едва не забытые в номере ее телефон и мои сигареты. Вот уж точно, ей не везло с маршрутками. Вышла она из гостиницы минут на 10 раньше меня, но когда к остановке подошел я, полная девушка в черных джинсах, туго обтягивающих смачную задницу, и черной футболке с золотистыми блестками, чуть не рвущуюся под напором мощной груди, еще стояла под жаркими лучами солнца и ждала свой транспорт. Людей на остановке было много, заводить разговор, расставшись десять минут назад, было не с руки.
— Еще ждешь? — спросил я.
— Жду, — ответила Ани и пожала плечами, дескать, куда ж мне деваться, не пешком же идти.

Тут подъехала моя маршрутка, Ани помахала мне рукой и снова отвернулась к проезжей части, высматривая нужный ей номер в текущем полноводной рекой транспортном потоке. Таким видом со спины и остался в моей памяти последний кадр: неохватные телеса и большая белая задница Ани, обтянутая черными джинсами. И ее фраза «в следующий раз дам тебе в жопу, обещаю».

Подскажи мне, блокнот-органайзер: когда у меня намечается ближайшая поездка в родные края?



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Аманда

Анжела

Марина

Анжела

Росита