Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

После работы я зашла в гости к своей старой подруге. И как это бывает — не вовремя. С полчаса я сидела за кухонным столом и ждала, когда она выйдет из туалета. Из моих подруг она вышла замуж первая, за Стаса, слесаря 4-го разряда. Он был не красавец, но руки у него были золотые. Хотя, в постели может и не только руки. Сначала у меня была тихая, белая зависть, а потом — пробел. Через десять лет всё закончилось сочувствием...

Смотрю на многих замужних подруг и желание выйти замуж всё меньше и меньше, не взирая на то, что мне уже за тридцать. Хорошо хоть Юлька ещё не замужем — есть с кем повеселиться, не слушая рассказы про детей и как приготовить вкусную еду. Конечно, парень у Юльки есть, но это не считается пока нет кольца. Без детей их ничего не связывает. А чувства сегодня есть, а завтра уже под угрозой, если он вдруг забудет дату их знакомства. Мои мысли прервал голос подруги:

— Пить будешь?

— Если только вино. — ответила я.

— Вино на свиданье пить будешь, с ухажёром. А у меня только водка — хорошая!

— В каком смысле — «хорошая»?

— От неё голова не болит! — ответила Ирка, водрузив бутылку на стол, словно знамя над «Рейхстагом». Затем достала готовый салат и солёные огурчики.

— Ирин, я водку не пью. Я после неё дурная.

— А ты мне сейчас такая и нужна, а иначе, ты меня не поймёшь! — ответила подруга и продолжила — Моника, ну только сегодня, со мной, пожалуйста.

— Хорошо-хорошо, наливай! — ответила я, вздохнув — Твой муж во сколько придёт с работы? — спросила я, внимательно наблюдая, как стопки заполняются водкой.

— Какая разница? Мне все равно. Я на него после вчерашнего очень сильно обижена.

— А что случилось?

Мы выпили водки, закусили. Меня всю передёрнуло.

— Фу, гадость! — сказала я сквозь зубы. Можно я больше не буду?

— Моника, вторая пойдёт легче, а потом тебя саму не остановить будет. Ешь салат. — успокаивающе ответила Ирина и положила мне его полную тарелку. Она закурила и продолжила:

— Возвращаюсь я вчера поздно вечером домой, с работы, фонари не горят. Из темноты выскакивает нерусский парень: то ли узбек, то ли таджик, их хрен разберёшь! И вцепляется в мою сумку, пытаясь вырвать из рук. Веришь, я сжала ручку в кулак, мёртвой хваткой — в сумке вся моя жизнь: документы, зарплата, кредитные карты. Так вот, я попыталась его ударить свободной рукой, но он увернулся и убежал. Адреналин ударил мне в голову. Забыв про страх, я пробежала за ним метров тридцать, крича вдогонку всё что о нём думала. Огляделась по сторонам, никого. Подошла к подъезду, открыла сумку и стала искать ключи. Так эта же «тварь», снова выскочил из темноты и повторил попытку. Я еле увернулась, прижав сумку к груди. Он повалил меня на землю и попытался вырвать её у меня из рук. Я кричала как могла, зовя о помощи. Он испугался и убежал. Но никто не вышел, никто. Трясущимися руками открыла дверь и заползла

в подъезд. Дома всё рассказала мужу. А ему пох*й! Лежит на диване, пьёт пиво и смотрит футбол. И знаешь что он мне ответил? Он ответил — «И что теперь? Ты предлагаешь мне за ним побежать?» — Нет, — отвечаю — Просто хочу чтобы ты меня встречал после работы. А он мне — «Можешь мне ещё цветы начать дарить и приглашать в кино? Езди на такси, раз такое дело» — А я ему — «А кто платить будет? Ты что ли?» — А он мне — «А ты что, без работная? Зарабатываешь больше меня! Всё Ирина, отвали, достала! У меня футбол! Потом поговорим» — и после этих слов прибавил звук.

На глазах Ирины заблестели слёзы. bеstwеаpоn.ru Она выпила и прикурила новую сигарету. Я смотрела на неё и понимала, что ничем в силах ей помочь. — выпила вслед за ней и разлила по-новой. В прихожей открылась дверь и зашёл её муж.

— Моника привет! Рад тебя видеть! Смотрю ты просто «секси», умница! Не то что моя корова! Куда я раньше смотрел, десять лет назад? А ведь мог же с тобой замутить. Да, не повезло...

Ирина разревелась окончательно и убежала в комнату.

— Ты что такое говоришь?! Тебе не стыдно?! Или ты свою жену совсем не уважаешь?

— А за что? Посмотри на неё? За собой совсем перестала следить!

— Как у тебя язык такое поворачивается говорить! Она стирает тебе, готовит...

— Стоп, стоп, стоп! Моника, не тараторь. — перебил Стас. Присев напротив, продолжил. — Стирает стиральная машина, жрать готовлю я себе сам, потому что эта дура всё время на работе пропадает. Всё время уставшая. А когда она мне заявила, что может жить и без секса, что в семейной жизни это не главное, то простите, — Пдля меня это уже перебор! Дошло до того, что я как малолетка смотрю дома порнуху, когда её нет. Это нормально?!

— А что ты сделал для того, что бы этого не случилось?! — ответила я вопросом на вопрос, включив женскую солидарность — Ты же первый на неё забил, когда перестал встречать с работы, дарить цветы, устраивать романтические вечера! Просто брать её за руку и уезжать куда-нибудь, где только ты и она! Это рядом с тобой она стала такой нелюбимой! Ты же как сорняк, с каждым днём всё больше и больше сеешь в её голове комплексы неполноценности! Ты скорее всего от меня не это хотел услышать?! Ну извини, другого ответа не будет! Да ты просто... — Я не выдержала и схватив стопку с водкой выплеснула ему в лицо.

Стас был спокоен как танк. Он молча встал и ушёл в ванную. Я встала и пошла в прихожую одеваться.

— Иринка, пока! Берегите себя, моя девочка! И найди себе нормального мужика! Другого выхода нет.

Я вышла из квартиры, хлопнув дверью. До самого дома меня трясло от злости. После душа и горячего кофе, мысли пришли в норму. Я осознавала, что в случившемся они оба виноваты. Постепенно мысли настроились на позитивный лад. Это их жизнь, ну а мне, нужно жить своей жизнью...

Ну а тебе, мой дорогой читатель, я желаю удачи и любви! Целую.

автор Моника Лизовски



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Диана

Анжела

Ангелина

Анжела

Наташа