Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Хочу рассказать правливую историю случившуюся на отдыхе со мной и родной племянницей.

В 2008г. мы отдыхали на горнолыжном курорте в Альпах, моя родная сестра с мужем и дочерью (на тот момент ей было 18ть лет) и я. В целях экономного размещения снимали два номера, в одном жила сестра с мужем, а племянницу поселили ко мне! Первые несколько дней катались, отдыхали, вечером выпивали по австрийскому пивку и разбредались по номерам спать. В один из дней, Лена, так звали племянницу, упала и незначительно понянула ногу. Вечером все поужинали и решили разбредаться по номерам, стали побаливать мышцы от непривычной нагрузки и сказалась некоторая усталость. Приняв душ стали укладываться перед телевизором. Лена стала массировать ушибленную ногу. Я предложил ей помочь, не помышляя о какком либо развитии приятных событий. Она легла на живот, на ней была футболка и конечно же трусики, я был в трико. Присев на край ее кровати, я стал массировать ее ногу, она от удовольствия закрыла глазки. Проделав минут 10 массаж, собрался пожелать ей сладких снов и решил укладываться, но она стала просить чтобы я еще немного помасажировать и вторую ножку и спинку, сказав что ей очень приятно. Я ее вопринимал как родную дочь и не смлг ей отказать, хотя, от таких поглаживаний мое мужское достоинтсво, начало предательское возбуждение! Но продолжая поглаживание, я обратил внимание что ее бежевые трусики стали намокать. Погладив ей спинку, я сказал, что хватить, а то как

мне кажется, что она уже возбуждатся)). На что она сказала в ответ, что не только она возбуждается, судя по виду моих трико). Я накрыл ее одеялом, а сам пошел в душ, отвлечься от мыслей, шаливших в моей голове. Встал под душ, пытаясь снять напряжение. Повернувшись в сторону двери, я заметтил, что она стоит и подсматривает в приоткрытую дверь, хотя как мне казалось, я ее закрыл плотно! Отвернувшись от ее взгляда, попытался ее пристыдить, на что услышал в ответ, что она уже не маленькая и что у нее давно было желание увидеть меня голым, и что будучи у нас в гостях, по ночам слышала как мы с женой пытаемся заснуть)), не давая ей спать!

Я закрыл дверь оделся и пошел в свою кровать! Спать конечно не хотелось и мы стали с ней разговаривать на интимные темы. Закончилось тем, что она перебралась ко мне в кровать и стала просить разрешения подрочить мой член. В ходе беседы я выяснил, что у нее есть парень и она уже не девственница. Добравшись до члена, она залезла под одеяло и стала его сосать, не могу сказать, что это было умело, но забегая вперед, скажу, что к концу нашего горнолыжного отдыха, делала она это сказочно!

Спать нам конечно практически в эту ночь не пришлось, как и в последующие)). После ужина Лена, ссылаясь на усталось, уходила в наш номер и начинала подготовку ко сну..... ....

Сейчас вышла за муж, но при каждой встрече дает мне понять, что как только предоставится возможность остаться вдвоем, все повторится снова!

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Алена

Анжела

Ульяна

Анжела

Юля