Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Как-то мы решили посмотреть, что нового на нашем любимом сайте секс-гаджетов «Pаrаdis d"Аmоur». Чтобы не искать ссылку в закладках (их столько развелось, пора навести порядок), ты просто погуглила и твой взгляд привлекла ссылка на остров с таким же названием.
— Интересно.
В описании говорилось, что это райское место для любителей экзотического секса. Как подтверждение — видео с белой барышней в компании смуглого туземца. Она зачаровано смотрит на его член. Упирается в дерево. Он пристраивается сзади. Кончает на лицо, размазывая членом сперму.
— Вкусно, — оценила ты и поместила руку на мой пах...

Потом мы трахались, обсуждая как отдаешься туземцам.

Спустя пару дней пришли деньги за большую работу.
— А почему бы и нет, — подумал я и поделился с тобой закравшейся мыслью. Ты одобрила.

Через неделю мы были на месте. Вечер. Бар на берегу моря, закрытый пальмовой рощей со стороны острова. По обоюдной договоренности мы вошли в бар по одиночке. Ты села за отдельный столик. Я пошел к стойке и выбрал место, откуда было удобно наблюдать. Над баром большой экран, транслирующий порно ролики, в которых автохтоны ублажают отдыхающих.

Рядом за стойкой сидит смуглый остравитянин, похожий на метиса. Перекидывается с барменом словами на местном языке. Бармен указывает ему на тебя. Парень поворачивается и оценивающе рассматривает. Его плотоядный взгляд не ускользает от тебя. Он что-то говорит бармену. Тот рассмеялся и и подал два коктейля. Парень берет бокалы и направляется в твою сторону.
— Привет! Как тебя зовут?
— Николь.
— Разреши тебя угостить, Николь.

Ставит бокалы на стол и усаживается напротив.
— Это необычный коктейль.

Пробуешь, — Да... Очень вкусно, — делаешь еще глоток.
— Я тебя не видел. Ты только приехала?
— Да.
— Тебе понравится.
— Надеюсь...

Туземец кладет ладонь сверху на твою. Чувствуешь, как пробегает ток. Чтобы справиться с волнением делаешь еще глоток. Коктейль пьянит, прикосновение будоражит, в животе запорхали бабочки.
— Любишь секс?
— Конечно...
— Пойдем, — парень встает, берет тебя за руку и ведет к дому в глубине рощи.

Поднимаетесь по лестнице, по краям которой стоят аквариумы. В них плавают большие рыбы. Смотрят не мигая, словно знают, что будет дальше. Дверь. Входите в зал. Яркие стены, раскрашены в стиле Фриды Кало. Пол устлан коврами. Обнаженные туземцы. Смуглые, черноволосые с цыганским чертами. Снимают с тебя одежду. Надевают ошейник на металическо

й цепи, другой конец которой закреплен к кольцу на стене. Вожделенно смотришь на их вздыбленные члены. bеstwеаpоn Хочешь потрогать, но цепь не позволяет дотянуться. Парни по двое начинают ласкать тебя в четыре руки. Натирают маслом тело и особенно промежность — губы и анус. Масло возбуждает, чувствуешь, как заноза в пизде начинает зудеть от безумного желания.

Парни отступают. В игру включаются двое новых туземцев. Опять ласкают и в кульминационный момент отступают. Дрожишь от возбуждения. Глаза подернуты блядской поволокой. Ноздри расширены и подрагивают.

К тебе подходит сутенер, который снял тебя в баре. Запускает ладонь в изнемогающую пизду. Ворошит пальцами и оценивающе смотрит на выражение твоего лица.

С дрожью в голосе просишь, — Выеби меня! Я уже не могу...

Он вытаскивает пальцы и приставляет член. Резко входит и начинает ожесточенно ебать.
— Да-а-а-а!

Парень выходит из пизды и пристраивается к задней дырочке. Головка легко продавливает розетку ануса.
— Порви меня!

Хуй распахивает твою жопу. Сутенер ускоряет удары, хрипло рычит и кончает. Отходит. Делает знак рукой. Его тут же сменяют туземцы, что ласкали раньше. Ебут жестко. Сначала пробуют по очереди: чередуя дырки. Затем одновременно. В пизду, в жопу, в рот. Наполняют спермой. Потом подводят к гигантскому тотему. Упирают животом, разводят ноги и привязывают за запястья и щиколотки. Тотем наклоняется вперед, так что оказываешься лежащей под углом, головой вверх. Слышишь собачье рычание. Тяжелая мохнатая туша наваливается сзади. Лапы упираются в спину. Хуй кобеля елозит по губкам. Ты звметила этого пса, когда тебя вели. Выгибаешь попку, пытаясь подставится. Наконец горячий конец натянул тебя как на кукан и застрочил подобно швейной машине...

Воешь без остановки полностью потеряв контроль и превратившись в животную сучку. Внезапно собачий член стал раздуваться у основания, распирая стенки влагалища. Горячая сперма заполняет тебя. Пес соскакивает и разворачивается задом. Заклинивший узел не дает хую выскользнуть. Наконец узел припал и пес с громким хлюпом выдернул хуй. Сперма хлынула из пизды образуя большую лужу.

Пес уже безучастно стоит рядом. Рассматриваешь член. Он иной, чем мужские, которые знала. Весь покрыт переплетенными венами и застроен к кончику.

Тотем наклоняют горизонтально. Чувствуешь, как сильные пальцы массируют спину и следом ощущаешь покалывания. Татуировщик наносит лого «Pаrаdis d"Аmоur», помечая новую ебливую девочку для заведения.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Жанна

Анжела

Полина

Анжела

Снежана