Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Любая история имеет начало и конец, как и эта, о которой я вам сейчас расскажу. Моя подруга Рита встречалась с парнем. Они как в море корабли — то сходились, то расходились. Поживёт он у неё с недельку, а потом после очередной ссоры она прогонит его к маме. Звали его Серёга. Зарабатывал он тем, что сдавал квартиру оставленную в наследство от бабушки. По его просьбе Рита оформила на себя авто-кредит, а машину отдала ему — водительских прав у неё не было. Он же, со своей стороны, пообещал что будет гасить его исправно. Сам он нигде толком не работал, всегда был в поиске — то на рыбалке, то лёжа на диване, играя в компьютерные игры. Одним словом, его всё устраивало.

У моей подруги была дочка Мая, которая ходила во второй класс. Серёга с ней очень хорошо ладил, постоянно помогал Рите забирать её со школы и с тренировок, когда она была на работе. Это, кстати, был один из 20-и пунктов, который мою подругу останавливал, чтобы не выгнать Серёгу окончательно. В гостях у неё я постоянно ловила взгляды Сергея на себе. Однажды в гостях у Риты я красилась в ванне. На мне были кожаные лосины, плотно облегающие мою попу, а сверху, полупрозрачная чёрная майка, одетая на красный бюстгальтер. Серёга подошёл ко мне сзади и начал тянуться за бритвой, слегка на меня навалившись. Я по-чувствовала его эрекцию и замерла, глядя на него в зеркало. Он достал бритву, извинился и вышел. Зачем она ему понадобилась в комнате, я так и не поняла.

На следующий день Рита позвонила и попросила составить им компанию — они собиралась поехать на рыбалку, с ночёвкой. На выходные у меня ничего запланировано не было, поэтому я с радостью согласилась. В девять вечера они за мной заехали. Я надела жёлтый купальник мини-бикини, спортивный костюм и чтобы не замёрзнуть, накинула сверху красный жилет.

Место у реки было очень живописным. Серёга разжёг костёр, установил две палатки и закинув удочки, открыл бутылку коньяка. Я нарезала салатик, а Рита сделала бутерброды. С начало разговор проходил в позитивной ноте, на нейтральные темы. Через пару часов Риту понесло. Она стала жаловаться на Серёгу, на то что у них давно уже не было секса и на то, что она от всего устала. Когда к нам подходил Серёга, моя подруга всячески докапывалась до него, цеплялась за каждое слово. Допив коньяк, я пожелала спокойной ночи и ушла спать.

После разговора с Ритой, Серёга не выходил у меня из головы. Я всё лежала и думала — «Зачем люди живут вместе, если друг друга совершенно не любят?» — С этими мыслями и уснула,

лёжа на животе. Сквозь сон я почувствовала, что с моей попы стянули штаны. Чьи-то рука проникла под трусики и стала наглаживать мою промежность, сжимая пальцами ягодицы. Не проснувшись до конца, я попыталась развернуться. Но на меня сели сверху и придавили, завернув за спину руки. Незнакомец стянул ловко кисти ремнём и хлопнул по моей заднице. Открыв широко глаза, я стала извиваться.

— Тихо-тихо Моника, это я, Серёга!

Услышав знакомый голос я замерла, в ожидании, что он мне скажет что-то этакое, в своё оправдание.

— Мне Рита шепнула по секрету, что ты неравнодушна к экстремальному сексу, к ролевым играм. Или это не так? Я могу остановиться и уйти. Что выбираешь?

Больше всего меня напрягало в этой ситуации, что моя подруга ему об этом рассказала. Я не знала что сказать. Затем собравшись с мыслями, ответила:

— Давай развязывай, идиот, если не хочешь чтобы я на тебя заявила! И раз это твоя баба тебя надоумила, значит и с ней я буду разбираться.

Серёга испугался и начал ослаблять ремень, но не успел — в палатку вползла пьяная Рита.

— Подожди-подожди Серёжа, не развязывай. Скажи-ка мне подруга, зачем ты пользуясь моим доверием, дружбой и гостеприимством, соблазняешь дома моего мужика?! Пока ты тут спала, он мне всё поведал: как ты его провоцируешь, крутя своей жопой. Не даёшь ему проходу. Он не может у себя дома спокойно побриться. Да, пусть у нас с ним и не всё так гладко... Пусть! Но это мой мужик и только мой! Ты усекла?!

Внутренний инстинкт подсказывал, что возражать не стоит, а иначе, будет только хуже. Я махнула головой в знак согласия. Рита медленно водила своим пальчиком по моей попе, долга принимая решение.

— Хорошо, — выдохнув, произнесла она — Надеюсь урок усвоен. Завтра утром возвращаешься в Питер своим ходом. Серёга, развязывай эту сучку и спать!

После того как они убрались, я лежала и тихо плакала, не сразу натянув одежду. Не дожидаясь утра, я быстро собрала вещи и вышла из палатки. Дойдя до шоссе, направилась в сторону Питера. Пару раз останавливались машины, где водители предлагали свою помощь. Слово «Нет» вылетала пулей из моих уст. На моё счастье, параллельно шоссе шла железная дорога. Добравшись до станции, я первой же электричкой благополучно добралась до города. Так я усвоила ещё один урок жизни, ценою унижения и потери подруги. Если у вас есть секреты, то мой вам совет, не доверяйте их никому...

Ну а тебе, мой дорогой читатель, я желаю удачи и любви! Целую.

автор Моника Лизовски.



Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Ангелина

Анжела

Ульяна

Анжела

Оля