Звони 8-809-505-1212

Секс по телефону

Набери код 3707

Сексуальная история

Наступила, замечательна пора, которую любят большинство людей на земле, лето…

Тогда мне было 18 лет, хотелось новых эмоций, необдуманных поступков, любви…ну или просто секса.

– Слушай, тут мальчишки на свидание приглашают, сходим а?

– Алин, что за мальчишки то? Извращенцы может какие – нибудь…

– Кать, не переживай. По рассказам знакомой очень приличные парни. Она должна была с ними встретиться, но не может, а они все – таки с другого берега приплывут! На катере!

– Ну не знаю, как – то это все сомнительно…

– Сколько тебе лет? Ты рассуждаешь как старушка какая – то! Чего бояться то? Ну получишь удовольствии и гуляй Вася!

– Не боюсь я ничего.... Во сколько встреча говоришь?

– Сегодня, в восемь. Будь готова, я зайду в половине восьмого!

– Договорились Алинка!

И зачем я согласилась? Бред какой – то!

Интересно купальник надевать? Думаю, не стоит, купаться не буду. …Надену лучше новенькое кружевное белье, вдруг что назреет.

– Ну, что готова? Тогда идем!

Сердце бешено колотилось в груди. Мы стояли на берегу, навстречу плыл небольшой катер.

– Привет девчонки! Меня Макс зовут!

– А меня Леша!

Улыбнулись нам два симпатичных парня. Мне сразу же приглянулся Максим. Высокий парень, с атлетическим телосложением, бездонными синими глазами и очаровательной улыбкой, которая сразила меня наповал в первое мгновение.

Ребята подготовились основательно, прихватили с собой бутылку вина и предложили нам выпить за знакомство.

Постепенно напряжение первой встречи спало. Алина уже во всю ворковала с Лешей, а мы с Максом загадочно поглядывали друг на друга.

– Катюх, Макс мы тут решили искупаться, давайте с нами!?

– Ой! А я купальник не надела, да и прохладно как – то.

Максим меня поддержал в нежелании купаться, а предложил пройтись вдоль берега. Я охотно согласилась.

Мы медленно шли вдоль берега, обмениваясь незначительными фразами. Макс держал меня за руку и нежно поглаживал пальчики, от этого мысли у меня в голове путались, я не думала, что одни лишь прикосновения могут так затуманивать рассудок.

– Ты меня слушаешь? – спросил Мак

с, устремив на меня свой пронзительный взгляд.

– Эм…да конечно… – я неуверенно посмотрела на него, он все понял тут же.

– Кажется, я знаю, о чем ты думаешь…наверняка, о чем и я….

Максим нежно притянул меня к себе и слегка коснулся моих губ своими, пробуя их на вкус. Мой ротик мгновенно ответил на его ласки, а язычок устремился навстречу. Он целовал меня нежно и ненавязчиво, в тоже время страстно и требовательно. Казалось, это продолжается вечность.

Он на мгновение отстранился от меня, заглядывая своими мутными теперь глазами в мои и…получив немой ответ, продолжил свои ласки.

Теперь под поцелую попали не только губы, но и шея, грудь…Макс быстрыми движения стянул с меня футболку, я осталась в своем красивом нижнем белье.

– Ты великолепна – прошептал он и стал покрывать медленными поцелуями мои груди, одновременно сжимая их своими теплыми ладонями.

Мое тело, с каждым прикосновением Максима будто накрывало волной, такого я еще не испытывала…

– Я хочу тебя – шептал мне Макс.

Я освободила его от одежды, он остался совершенно голый, взгляд мой упал на мужскую плоть, которая находилась в полной боеготовности.

Я провела по нему рукой, и, опустившись на колени, взяла в рот. Из груди Макса вырвался легкий стон. Сначала медленно, а затем более напористо начала его посасывать, помогая рукой. Облизнула набухшую головку, затем обхватила ее губками и сделала несколько вращательных движений. Его тело двигалось, подчиняясь моему темпу.

– Иди ко мне – Макс приподнял меня за плечи, легонько опустил на песок и вошел.

Я вскрикнула. Он натолкнулся на преграду. Сначала замер, но потом продолжил поступательные движения. Он двигался во мне с все нарастающим темпом, я чувствовала боль, но была счастлива, что стала женщиной с таким замечательным и нежным парнем.

Он кончил мне на живот, перемешав сперму с кровью…

– Прости, я не знал, но отступать было уже нельзя – поцеловав меня, сказал он. Я улыбнулась:

– Все замечательно…

Искупаться в тот вечер мне все же пришлось. Я знала, что эта встреча не имеет продолжения, она была первой и последней. Но я безмерно благодарна Максу за ту сказку, за тот первый и прекрасный сексуальный опыт.

Позвонить

Секс по телефону бесплатно

Анжела

Мария

Анжела

Ульяна

Анжела

Аманда